Ирена Понарошку

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
[/automerge]

Ну может она думала, что вырастет и пройдёт, а оно никак ?
Так ему всего 9. До пубертата еще сколько лет, когда у всех гормональные скачки и упитанные подростки часто худеют или набирают. Что там будет, кто знает?

Вспомнила про знакомую, у ее сына проблемы с сердцем, врачи сказали сбрасывать вес, а физнагрузка высокая противопоказана, и мальчика всегда берегли, не напрягали. Так там вся семья села на велосипеды, мама начала сама пп-конфеты делать, машину на стоянку поставила и в школу/на занятия пешком с ним ходила. Мальчик похудел сильно, примерно за год и даже толком не понял что происходит.
Самое стремное, что Серафим же не только о планшете, бедняга, думает, когда на весы встает, а еще и о том, что маму расстраивает. Что он плохой, не такой, и что мама толстого его не любит.. тут не только РПП попахивает.
Дай Бог, чтобы понарошкин пост ради срача в комментах был написан и там все мягко и никто его голодом не морит после 7 вечера, так как сейчас это со стороны выглядит- это пиздец.
Ира, ты ебанутая, просто ебанутая.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.685
Бедный ребенок( может фейхуя и спирулина не его тема? Или у него просто фигура Листа - коротенький и в теле. Ира, оставь ребенка в покое и дай нормально поесть!
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.747
Так Серафим всегда был пирожком, это ща он еще вытянулся малость, а фото более младшего возраста - он такой, хомячечек, помню это еще у зверевой обсуждалось, что его так могло от хлеба и каш разнести
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Так если белка нормального нет в питании, по-любому насыщение низкое и запросто разопрет (в веганосрач ввязываться не хочу). Можно держаться только на железной воле, сверхценных убеждениях или страхе. Лучше не влазить в пищевое поведение ребенка, ведь ожирения у него нет, все само выравнится, а нарушив его интуитивное питание можно получить последствия в виде рпп на всю жизнь, которые потом не уберешь. В общем, тупизм и проекции своих заебов.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.685
Ну какбы да, дети лет до 13 бывают довольно плотные, а потом вытягиваются (особенно у мальчиков такое часто вижу). В спорт бы лучше пацана отдала, чем прививать ему синекурский свой образ жизни.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.326
Ну какбы да, дети лет до 13 бывают довольно плотные, а потом вытягиваются (особенно у мальчиков такое часто вижу). В спорт бы лучше пацана отдала, чем прививать ему синекурский свой образ жизни.
Она где то писала что у него есть спорт, который ему не особо нравится и спорт который нравится. Это было в стори давно(
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.767
Симпатии
20.166
А вот действительно, есть же дети, которым спорт не заходит от слова вообще. Чо делать?
Но в иркином случае вообще атас- животного белка нет, в основном угли. И трескает деть булки, макарохи , шоко и что там найдёт по углам. Тк в таком возрасте не словишь удовольствие от пучка сельдерея или кокосоГоГо молока.
И это когда идёт интенсивный рост.
Да и дальше, когда подростки будут зависать в условном маке- иркино чудо в льняных бруках будет трескать пророщенные зерна?
Думаю в глубоком пубертате пошлёт он маман на далекий Йух и заточит кусок мяса. И будет прав, тк примет решение сам.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.684
Симпатии
32.765
А вот действительно, есть же дети, которым спорт не заходит от слова вообще. Чо делать?
Так чтобы вообще никакой? Надо искать причины почему - может ребенок расстраивается, что не получается с первого раза, и потому интерес теряет, может тренер не тот, может дети в секции не очень, может в телефоне торчать интереснее. Но так чтобы перепробовали условно двадцать видов (а их гораздо больше), и ничего не зашло - это нонсенс. Тем более, речь про Москву, где и пилатес детский, и капоэйра, и чего только ни придумаешь. В крайнем случае всегда есть танцы, видов которых также множество.

Ну то есть могу предположить, что есть дети, которым тупо влом двигаться и отрываться от гаджетов, ну так это же банальная лень. На то и родители, чтобы предложить-увлечь.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.295
Симпатии
206.235
@я охуеваю потому пишу, не согласно я про плавание, но это уже вкусовщина. Крч, лфк и офп можно всем с 1 группой здоровья точно.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.326
Есть же водное поло, вполне весело.
Я думаю ирка будет до победного выжимать из сына, она же меркантильная. В 18 его выгонят из дома зарабатывать самим. А до сего возраста будет плясать под дудку мамы, ибо она спонсор всего. И я тут не про здоровые отношения родителей и детей..
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Тоже не представляю себе дитё, у которого никакой спорт не заходит. Хотя, одну девочку знаю, у неё как пульс чуть поднимается, сразу Мне плохо, плохо. Но таким, по-моему, как раз и надо на спорт ходить через «не могу», тренировать сердечно-сосудистую систему.
Post automatically merged:

Самое тупорылое - это лишать гаджетов за «прилипший» килограмм. Вот это дичь просто! Понятно, все дети любят гаджеты и можно ставить их, например, в противовес выполненным урокам или уборке по дому. Но ЯКОБЫ лишнему весу?? Пиздец полный. Ребёнок теперь о каждой булке будет думать, сколько она ему грамм на весах прибавит. Вместо дум о высоком типа кем я хочу быть. Ебанутая Ира.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.400
Помню, в штатах он на скейте гонял и вроде нравилось ему. Значит, все же есть спорт, который приносит удовольствие. Может, это просто мамке лень серьезно заняться этим?
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.685
Порой нужно и настоять, т.к. детям периодически лень в спорт и у них нет понятия об отсроченном результате. Йога-это, наверное, лучше, чем ничего, но не так тренирует сердечно-сосудистую систему как нормальный движ. И вообще, хули он таскается в учебное время? Или там уже взяли ведущим на детскую педарачу?
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.767
Симпатии
20.166
Я вот что ещё подумала. У ребёнка нет нормального общения со сверстниками. Летом и осенью- закрытый посёлок. Пол года зимы - тусоваться на пляжах в компании мама-малой-нянька. Че ему делать, если не есть булки перед гаджетами? Да и спорт в одиночестве- такое себе.
и как вообще стоит вопрос школы и обучения?, я как-то пропустила ммомент
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.154
@ScotGustav, а он вырос разве? Ну и плюс норма веса для людей разная, если он, скажем, изначально не астеник, зачем его на хлеб и воду?
Если вопрос ко мне , тоя считаю , что Серафим нормального сложения , а астеником ему не быть и надо оставить мальчишку в покое . Но я не его мать .
Если Ира Хочет , чтоб была фигура у пацана красивая - в плавание ; и энергия тратится , и вытягивается , узкие бёдра , широкие плечи .

она писала про какой то спорт, типа карате . Вроде не зашёл . неудивительно : борьба Не каждому заходит , и фигуру не вытягивает. Теннис , плавание . На море масса возможностей для активности .
Она написала : занимается спортом 6 раз в неделю , но что делает, не написала . Приседает с резинкой ? Ну это хуета конечно
Post automatically merged:

Я вот что ещё подумала. У ребёнка нет нормального общения со сверстниками. Летом и осенью- закрытый посёлок. Пол года зимы - тусоваться на пляжах в компании мама-малой-нянька. Че ему делать, если не есть булки перед гаджетами? Да и спорт в одиночестве- такое себе.
и как вообще стоит вопрос школы и обучения?, я как-то пропустила ммомент
Вроде по скайпу , сейчас масса вариантов и школа разрешает ( типа пандемия)
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.046
Симпатии
58.717
надеюсь папа сыну потом не будет рассказывать свои методы снижения веса?:)
мама-то свои голодовки уже вводит потихоньку...