Ирена Понарошку

Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Оооо! вы наш шпион! Если получится, получше там все рассмотрите)

интересно чо там за мужик)) тоже с ебанцой или как)
Пока только из новшеств - опять на деревьях подсветка по вечерам горит, опять лампочки. Про мужика - хрен поймёшь, молчаливый :-)
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
Мне тоже кажется, что в положении. Очень сильно изменилось лицо. Я редко захожу ее смотреть, пациент крайне неприятен, но тут зашла, удивилась. Совсем другой человек. Раньше на крысу была похожа, сейчас хомяк. Причем лицо. Ножки и ручки тощенькие.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
30.891
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.786
Вечер в палату, уважаемые.
Пока все переваривают главную новость, зелёная богиня негодует. Синергия анонсировала мероприятие с участием Иришки, затем кинула ее, не заплатив ни за выступление (которого не было), ни за рекламу с ее именем. Выступление багини длится 50 минут из 12 часов мероприятия, но Ирена уверена, что отели, перелёты и билеты бронировались исключительно ради неё, поэтому агитирует хомяков сдать билеты
A46D35BC-DE7C-436A-A122-6B045558B7E0.jpeg 79F868AA-4309-4217-A21B-A3F667596D8B.jpeg 8DA14FF9-3409-4BDC-B8A8-43DE75AC245F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
30.891
А если представить,что вы едете на хедлайнера, а его нет и вас не предупреждают? Херово,правда?
Но уделять этому пост! в такое время - это канешн огромная любовь к деньгам.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
Вечер в палату, уважаемые.
Пока все переваривают главную новость, зелёная богиня негодует. Синергия анонсировала мероприятие с участием Иришки, затем кинула ее, не заплатив ни за выступление (которого не было), ни за рекламу с ее именем. Выступление багини длится 50 минут из 12 часов мероприятия, но Ирена уверена, что отели, перелёты и билеты бронировались исключительно ради неё, поэтому агитирует хомяков сдать билеты
Посмотреть вложение 2903490 Посмотреть вложение 2903491 Посмотреть вложение 2903492
Какой список участников, у одного есть палата на форуме, несколько человек время от время перетирают тут же
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.786
А если представить,что вы едете на хедлайнера, а его нет и вас не предупреждают? Херово,правда?
Безусловно, это скотство.
Но я про реакцию багини, которая топит за «экологию общения». Она могла написать, мол нас наебали, айяйяй, но не дайте испортить вам запланированный день, все равно проведите выходной в горах офигенно. Вместо этого попыталась отравить желание вообще туда идти и агитировала возвращать билеты за 2 дня до.
Она кстати все равно там, в Красной поляне. видимо подгорает, что бесплатно.
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.786
Снова тормошу тухлого пациента.
Смищные шуточки про бывших не прекращаются. Сколько времени прошло после развода? Никак не успокоится
3E1F9C84-AC80-4843-8FC4-83108B0DB5A6.jpeg
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.786
Какой высокопарный слог. Да кому ты сдалась, чтобы ловить твои буквы?
99FA6F1F-4EB1-4E8D-BA49-75154D7E2CE7.jpeg A2EB1652-4700-48FF-A515-19364CED2E36.jpeg
Post automatically merged:

кто о чем, а багиня про бывшего. Никак не попустит, несмотря на психологов, медитации, осознанность и прочее.
47BC3FD3-DCDB-466A-BBA4-B722185B9180.jpeg

Я, как и многие тут в палате, была уверена, что у Иришки лопнуло терпение и она наконец послала своего наркошу, несмотря на великую любофф. Даже рада за неё была. Но сейчас начинаю думать, что после очередной ссоры, которая была сильнее, чем обычно, Лист не вернулся как обычно, а свалил в закат, оставив Иришку в полнейшем ахуе. Ну не похоже, что она вздохнула с облегчением, скинув этот балласт
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.522
Какой высокопарный слог. Да кому ты сдалась, чтобы ловить твои буквы?
Посмотреть вложение 2929138 Посмотреть вложение 2929139
Post automatically merged:

кто о чем, а багиня про бывшего. Никак не попустит, несмотря на психологов, медитации, осознанность и прочее.
Посмотреть вложение 2929144
Я, как и многие тут в палате, была уверена, что у Иришки лопнуло терпение и она наконец послала своего наркошу, несмотря на великую любофф. Даже рада за неё была. Но сейчас начинаю думать, что после очередной ссоры, которая была сильнее, чем обычно, Лист не вернулся как обычно, а свалил в закат, оставив Иришку в полнейшем ахуе. Ну не похоже, что она вздохнула с облегчением, скинув этот балласт
Это она его бросила, у него потом месяц (неделю) в инсте нытье было, что все бабы меркантильные и тд.
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.786
Это она его бросила, у него потом месяц (неделю) в инсте нытье было, что все бабы меркантильные и тд.
Я про то, что даже если она его бросила, он после истерики довольно быстро смирился и нашёл новую пассию (или даже не искал). И от этого пациент никак не успокоится. Она и раньше писала, что они «расставались «навсегда», но видимо приползал обратно. А в этот раз, когда она его «точно окончательно бросила», не приполз
Post automatically merged:

в новом рилс отлично видно что беременна)
Пересмотрела, теперь тоже вижу пузцо. Но тогда шуточки про бывшего выглядят ещё более странно
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
Я про то, что даже если она его бросила, он после истерики довольно быстро смирился и нашёл новую пассию (или даже не искал). И от этого пациент никак не успокоится. Она и раньше писала, что они «расставались «навсегда», но видимо приползал обратно. А в этот раз, когда она его «точно окончательно бросила», не приполз
Post automatically merged:


Пересмотрела, теперь тоже вижу пузцо. Но тогда шуточки про бывшего выглядят ещё более странно
Так мож от бывшего в третий раз?
Шучу.
На самом деле есть такие женщины, они беременеют от каждого нового х.я. Поскольку у них теперь это навсегда.
Хотя и Иры и так все хорошо, все знают, в плане финансов. Живи и радуйся.
Зачем ей этот очередной ?