Ирена Понарошку

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
20.739
Папа, реклама, о чём вы вообще. Она правильные цифры на Мерседес нацепила и теперь успешно успешная.
Спасибо палате, может и я разбогатею теперь. Еще буду писать беЗпилотник и взойду на вершину.
Screenshot_20230122_125904_com.opera.browser_edit_216087494345672.jpg

Post automatically merged:

Удивляют люди, которые говорят «ну помог папа на старте, а щас она рекламе зарабатывает». Посмотрите на какую-нибудь Тутту Ларсен – там и близко нет такого лухари, хотя то же поколение виджеев мтв, тот же уровень медийности.
Мне кажется Тутта не такая активная, чтобы их сравнивать. Ирена реально из всех щелей и 25 бизнесов у неё, а тутта так и осталась ведущей. Если ида Галич себе ролс Ройс в состоянии купить, то че уж говорить про человека, который дохера лет в индустрии и рекламит каждый день.
Никто не отрицает, что она как сыр в масле катается с папиными деньгами и может позволить себе содержать собственного диджея и еще одного прихлебателя, но и как-то странно отрицать, что она много работает и при этом много зарабатывает.
Ургант хоть и из знаменитой семьи, но вряд ли его папаня наворовал миллиарды и содержал Ваню всю жизнь. Без фамилии он бы триста лет пробирался наверх, но всё таки он талантливый человек и десять лет топовое шоу ему не бабушка делала.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
Папа, реклама, о чём вы вообще. Она правильные цифры на Мерседес нацепила и теперь успешно успешная.
Спасибо палате, может и я разбогатею теперь. Еще буду писать беЗпилотник и взойду на вершину. Посмотреть вложение 3132284
Post automatically merged:


Мне кажется Тутта не такая активная, чтобы их сравнивать. Ирена реально из всех щелей и 25 бизнесов у неё, а тутта так и осталась ведущей. Если ида Галич себе ролс Ройс в состоянии купить, то че уж говорить про человека, который дохера лет в индустрии и рекламит каждый день.
Никто не отрицает, что она как сыр в масле катается с папиными деньгами и может позволить себе содержать собственного диджея и еще одного прихлебателя, но и как-то странно отрицать, что она много работает и при этом много зарабатывает.
Ургант хоть и из знаменитой семьи, но вряд ли его папаня наворовал миллиарды и содержал Ваню всю жизнь. Без фамилии он бы триста лет пробирался наверх, но всё таки он талантливый человек и десять лет топовое шоу ему не бабушка делала.
Ну все, теперь когда Ира будет ездить по поселку, все будут замечать ее заранее по неземному свечению цифр на ее авто и ее нового любимого.
Все будут знать, что едет успешное совершенство.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.915
Симпатии
19.875
Опа, я удачно зашла.
всем местным добрый вечер !
это че я успешный успех получается ?! И номера выпали и последние цифры в одном из документов . Вооот это даааа

абаааждите, пропустите:sun_men:

А Ирка ж тухлая какая то и мужик не красивый , пусть другого ищет :men:
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Симпатии
128
Ирена очередного альфонса прикормила ::yaz-yk:
Post automatically merged:
Я тут впервые припала к палате и нашла ссылку на неё на руспрофайле. До этого была Филиппова И.В. А теперь всё, они точно поженились. Ещё и фамилию сменила, она теперь Годизова. https://www.rusprofile.ru/person/godizova-iv-772816401452
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.829
Я тут впервые припала к палате и нашла ссылку на неё на руспрофайле. До этого была Филиппова И.В. А теперь всё, они точно поженились. Ещё и фамилию сменила, она теперь Годизова. https://www.rusprofile.ru/person/godizova-iv-772816401452
Фига себе. Даже фамилию сменила. Все серьезно)
Листовскую не брала вроде)
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
20.739
Я тут впервые припала к палате и нашла ссылку на неё на руспрофайле. До этого была Филиппова И.В. А теперь всё, они точно поженились. Ещё и фамилию сменила, она теперь Годизова. https://www.rusprofile.ru/person/godizova-iv-772816401452
Вот это поворот!
Не идёт ей эта фамилия. Это ж кака там любоу, что она пройдя через развод опять решилась)
А дети же у неё вроде Листья? Я этот момент пропустила. Диджей же вроде официально фамилию поменял?
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Симпатии
128
Вот это поворот!
Не идёт ей эта фамилия. Это ж кака там любоу, что она пройдя через развод опять решилась)
А дети же у неё вроде Листья? Я этот момент пропустила. Диджей же вроде официально фамилию поменял?
Тео точно Лист, на 1-й странице палатного чтива свидетельство о рождении выложено, а Серафим возможно Глухов, но может поменять, как паспорт получит. Да, сменила зачем-то фамилию на кавказскую.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
20.739
Я от неё таки отписалась в инсте и к Русику не заглядываю, сейчас зашла оба они почти ничего не постят. Отдыхают. Зашла в его хайлайты, он с ней весь 2022 везде мотался: Питер, Сочи, Тай перед ЧМ. Классно быть свободным от работы на дядю. И дофига этой Веры хлопкофф. Наверное и она с ним на её тренингах часто бывала. Свободные, одухотворённые
Post automatically merged:

Screenshot_20230129_003523_com.instagram.android_edit_116382718819740.jpg Screenshot_20230129_003548_com.instagram.android_edit_116371793148909.jpg Screenshot_20230129_003551_com.instagram.android_edit_116363150575993.jpg Screenshot_20230129_003557_com.instagram.android_edit_116354781342140.jpg Screenshot_20230129_003614_com.instagram.android_edit_116342486347872.jpg
Post automatically merged:

На первом скрине это его старый ник
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.190
Симпатии
27.888
Бля, так смешно. То я такая одухотворенная и некаквсешная, с мужем друг друга на вы называем, фамилию мужа не беру, детей не стригу, то-опа я замужем и быренько под фамилией мужа
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Родить дважды и не знать, что с возрастом у детей волосы меняются и становятся гуще и толще сами по себе... у самой-то что-то волосы так себе.
Светлые дети часто с пухом каким-то на макушке ходят лет до 3, потом лохматить начинают, даже без стрижек на луну...
Странная она баба, конечно...

Бля, так смешно. То я такая одухотворенная и некаквсешная, с мужем друг друга на вы называем, фамилию мужа не беру, детей не стригу, то-опа я замужем и быренько под фамилией мужа
А почему она не брала фамилию мужа?
Я сама, кстати, против брать супружеские фамилии, свою тоже не меняло, просто интересно - у нее почему такая была идея?
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
30.890
После тяжёлого брака, тяжёлого развода, в полном раздрае (эти видео в слезах про духовный рост) быстро выскочить замуж, чтобы что? Чтобы штаны были официально рядом? Чтобы дочь быстрее рожать?

Странно и выглядит не совсем здорово.
Посмотрим, как она это будет своим хомякам преподносить
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
А когда она с листом развелась? Может, этот уже тогда нарисовался и поспособствовал разводу? Ну просто иначе просто дичь
Этот мужик реально засветился в посёлке год назад. Появился у нее, я думаю, как она съемную квартиру в Москве презентовала. Ну то есть сняла эту квартиру именно для встреч. Ну и где-то года два назад видели листа в посёлке. Все, вроде больше не появлялся. Думаю, не виноват перец в разводе.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
20.739
Нашла наверное год назад этот подкаст. Тут она более менее откровенно говорит о себе. Может кто захочет послушать.
У меня урывки информации, которые она о себе давала и то что есть здесь сложились в такую картину: они сошлись, когда она была молода и на драйве, тусовки, Таиланд, может наркотики, какой-то опыт нестандартный, потом она созрела на ребёнка, начала взрослеть и меняться, а диджей не особо. В какой-момент они ментально совсем разошлись. Она стала работать со своей психикой, а он категорически всё это отвергал (про это она точно где-то говорила), решила развестись, а в процессе занималась "духовным ростом" с гурыней Верой. По ходу там и сошлась с этим Русланом. Не знаю чем он её завлек. Если судить по его инсте, то у него должен быть идеальный член, иначе я такой выбор никак объяснить не могу.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.135
Нашла наверное год назад этот подкаст. Тут она более менее откровенно говорит о себе. Может кто захочет послушать.
У меня урывки информации, которые она о себе давала и то что есть здесь сложились в такую картину: они сошлись, когда она была молода и на драйве, тусовки, Таиланд, может наркотики, какой-то опыт нестандартный, потом она созрела на ребёнка, начала взрослеть и меняться, а диджей не особо. В какой-момент они ментально совсем разошлись. Она стала работать со своей психикой, а он категорически всё это отвергал (про это она точно где-то говорила), решила развестись, а в процессе занималась "духовным ростом" с гурыней Верой. По ходу там и сошлась с этим Русланом. Не знаю чем он её завлек. Если судить по его инсте, то у него должен быть идеальный член, иначе я такой выбор никак объяснить не могу.
Не исключено, что Руслан и про это расскажет в одном из постов инсты :-)
На "духовном росте" и сошлись. Плюс образ жизни (вероятно) похожий, ну то есть он не ходит в офис с утра до ночи.
Но скорее всего он просто стригся в правильный день, поэтому Ирэна сразу отдалась в объятия и взяла его фамилию:-)
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
20.739
Духовный рост духовным ростом, но у него в инсте какое-то абсолютное уныние и жалкие попытки в юмор, но наверное Иркиного чувства юмора хватает на двоих, а трезвый сожитель куда приятнее для опытной женщины))
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
20.739
Если в Яндексе вводить Годизова Ирина Владимировна, то он дальше предлагает Ирена понарошку) жители палаты уже поисковику дорожку что ли протоптали) Screenshot_20230129_224530_com.opera.browser_edit_14916306586785.jpg
В августе расписались) Screenshot_20230129_224059_com.opera.browser_edit_14821023639404.jpg
Не знаю насколько почётно быть учредителем ТСЖ, но на другом сайте написано, что эксучредитель Screenshot_20230129_224034_com.opera.browser_edit_14833298175340.jpg
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.786
Я тут впервые припала к палате и нашла ссылку на неё на руспрофайле. До этого была Филиппова И.В. А теперь всё, они точно поженились. Ещё и фамилию сменила, она теперь Годизова. https://www.rusprofile.ru/person/godizova-iv-772816401452
Годизова :facepalm: пиздец))
Post automatically merged:

Тео точно Лист, на 1-й странице палатного чтива свидетельство о рождении выложено, а Серафим возможно Глухов, но может поменять, как паспорт получит. Да, сменила зачем-то фамилию на кавказскую.
Серафиму тоже меняли фамилию. Помню сториз, где мелкий Серафим говорил «Серафим Глухов», а позже, уже будучи школьником, тоже в видосе называл себя «Серафим Лист»
Post automatically merged:

Пост примерно только-только после свадьбы. И о чем же пишет щастливая жена, получившая новую фамилию? Про развод с бывшим! Ну не ебобо ли? Ей не к шарлатанам надо ездить, а найти нормального врача. Не избавилась она еще от прошлых отношений
9C12C3FB-C3B9-43B7-B244-976C8D39A086.jpeg