Ирена Понарошку

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.821
Симпатии
20.546
Роспись у них по ходу 14 августа была. Это его инста. Screenshot_20230131_022737.jpg
Post automatically merged:

Она дату свадьбы под дату развода подбирала?
Post automatically merged:

А сколько она вообще с диджеем была? 15 лет ездит на зимовку в тай, а говорит, что ездить только с ним начала. Лет 17?
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
604
Симпатии
8.746
А сколько она вообще с диджеем была? 15 лет ездит на зимовку в тай, а говорит, что ездить только с ним начала. Лет 17?
У нее с числами полный раздрай. 10 лет совместной жизни фигурирует в нескольких постах разных лет. Туда же 10 зимовок - несколько раз отмечала 10ю Бесколготию. Красный диплом экономического факультета, знаете ли
Они вместе с 2007 года вроде, но могу ошибаться
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.465
Хохо,
Годизова :facepalm: пиздец))
Post automatically merged:


Серафиму тоже меняли фамилию. Помню сториз, где мелкий Серафим говорил «Серафим Глухов», а позже, уже будучи школьником, тоже в видосе называл себя «Серафим Лист»
Post automatically merged:


Пост примерно только-только после свадьбы. И о чем же пишет щастливая жена, получившая новую фамилию? Про развод с бывшим! Ну не ебобо ли? Ей не к шарлатанам надо ездить, а найти нормального врача. Не избавилась она еще от прошлых отношений
Посмотреть вложение 3151208
Хохо, Стас Газизов опытный ̶к̶о̶б̶е̶л̶ь̶ любовник,
точку G видимо быстро нашел :a_sh_ot:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.465
Ндаа, сексуальная жизнь с Листом была в разных вариациях и била ключом, это мы уже выясняли пару лет назад..
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
604
Симпатии
8.746
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.655
Симпатии
24.492
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
30.564
Она там в посте от 8 августа пишет про август - сезон свадеб. Так хочется рассказать,да,Ирена?)))

Припала к инстаграму мужчины-мечты. Он бесконечно душный и самовлюбленный. Комбо,бля
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.821
Симпатии
20.546
Я тоже в поиске августовских постов немного припала и вот вроде и похвально, что человек решил меняться и познаёт себя, особенно мужчина ещё и восточный, но от этого всего всё равно несёт каким-то пафосом и приосаниванием. Как будто ему хочется быть быстрее выше сильнее в духовном эксгибиционизме.
Интересно где они живут) он к ней переехал или гостевой брак в съёмной белой хате. А кто помнит какие она причины для съёма озвучила?
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.730
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Чем более пиздец в стране, тем более закрыта инфа о прикорытниках. Врядли мы скоро увидим фото домашних посиделок с папой-миллиардером-министром, таковы правила личной жизни на постоветском пространстве.
Когда будет возможность, сделаю фото дачи папы и мамы Понарошку) спокойно живут, ни лучше, ни хуже. Мама занимается общественной деятельностью. Не супер лухари-вип-стайл)
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.821
Симпатии
20.546
а я помню, что у нее хата своя есть, она там ремонт еще делала. тогда зачем снимать жилье? кто-то в курсе, вдруг она говорила?
Она сдаёт свою хату и снимает другую. Обе в центре. Я вот не помню зачем такая рокировка. Вроде район более центровой нужен был и супер идеальный новый ремонт, чтобы отдыхать взглядом
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Я мужу сказала, что наша соседка фамилию сменила с Филипповой на Годизову.
Я тоже в поиске августовских постов немного припала и вот вроде и похвально, что человек решил меняться и познаёт себя, особенно мужчина ещё и восточный, но от этого всего всё равно несёт каким-то пафосом и приосаниванием. Как будто ему хочется быть быстрее выше сильнее в духовном эксгибиционизме.
Интересно где они живут) он к ней переехал или гостевой брак в съёмной белой хате. А кто помнит какие она причины для съёма озвучила?
по тому что знаю, его машина не каждый день в посёлке стоит. Видно, потому что больше места на участке для парковки нет. Там стоят обе ее машины.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.821
Симпатии
20.546
Мне вот интересно она реально Яндекс такси пользуется? По сторис складывается впечатление, что она только на нём и передвигается, а вы говорите, что две машины в наличии. На такси конечно удобно, особенно когда оно бесплатное, а на мерсы запчасти сложно достать, но вот просто любопытно насколько я наивное))
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Мне вот интересно она реально Яндекс такси пользуется? По сторис складывается впечатление, что она только на нём и передвигается, а вы говорите, что две машины в наличии. На такси конечно удобно, особенно когда оно бесплатное, а на мерсы запчасти сложно достать, но вот просто любопытно насколько я наивное))
Наивное, на Яндекс такси к ней максимум нянечки приезжают. И то, на экономе. У репетиторши своя тачка есть. А так, может где и ездит, если водитель в отпуске или еще что. Но вот точно не прям чтоб часто-часто.
С учетом замужества у нее уже три машины.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
а я помню, что у нее хата своя есть, она там ремонт еще делала. тогда зачем снимать жилье? кто-то в курсе, вдруг она говорила?
Мне почему-то помнится, что когда она про съемную хату рассказввала, говорила что типа хлам хранить негде, для этого снимает. Много вещей и тд и тп...ну и за одно в городе чтоб было где пришвартоваться, там рядом её любимве экошмеко магазины или жральня или что-то вроде того
Зачем я это помню...
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.821
Симпатии
20.546
Мне почему-то помнится, что когда она про съемную хату рассказввала, говорила что типа хлам хранить негде, для этого снимает. Много вещей и тд и тп...ну и за одно в городе чтоб было где пришвартоваться, там рядом её любимве экошмеко магазины или жральня или что-то вроде того
Зачем я это помню...
Может всё вместе- барахло сгрузить и в свежем ремонте тусоваться:-) тоже думаю нахера мне эта информация
Post automatically merged:

Наивное, на Яндекс такси к ней максимум нянечки приезжают. И то, на экономе. У репетиторши своя тачка есть. А так, может где и ездит, если водитель в отпуске или еще что. Но вот точно не прям чтоб часто-часто.
С учетом замужества у нее уже три машины.
Няня приехала, они рекламку с Тэо сняли пока такси стоит, она детей сгрузила и на потрахушки в свежеснятую хату уехала) оптимизация