Ирена Понарошку

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Скпндинавская ходьба можно не всем. Ьем более 9летний ребенок будет вызыватт повышенное внимание. Плавание - тоска смертная
Да у кого как, меня в детстве даже на шоколадки выманить не могли из бассейна. И в озера я лезла плавать, если лед на озере сошел, а новый еще не появился.
Некоторым бег атлетика нравится, мне вот бегать скучно.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.565
Да ребенку надо предлагать варианты и смотреть, что увлечет. Уж материальный вопрос явно не стоит. Но ебанашке проще отобрать еду, чем заморачиваться.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.248
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.766
Симпатии
20.150
Как, каааак можно устраивать 36-часовые голодовки? И при этом ещё танцевать, пусть и нелепо. Наверно подмешивает какие-то препараты себе в смузи
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Надрачивает Ирина на себя, похудела мол смотрите все)
самое забавное, что только ей видно и заметно, как она похудела. по мне что у нее 54 кг, что 58, я разницы не вижу, вот честно.
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
105
Симпатии
1.249
У Ирены такая странная фигура. Большая голова и маленькие плечики и худенькие ножки, и тулово короткое. Мне кажется она старается этими похудениями привести тело в баланс, а на мой взгляд, ей бы наоборот поправиться слегка, и будет более гармонично
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.766
Симпатии
20.150
Ирина пудрит мозги нам? На пр неделе была сториз, где она типа в Москоу вернулась и ехала грустная в авто под серым небом.говорила что первый раз до апреля сидела. Сча пилит видоисики с др острова.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.294
Ирина пудрит мозги нам? На пр неделе была сториз, где она типа в Москоу вернулась и ехала грустная в авто под серым небом.говорила что первый раз до апреля сидела. Сча пилит видоисики с др острова.
А что за стори? Я не видела такого

ранее обсуждали что Ира транслирует тай с запозданием. В прошлую зимовку её видели в Москве, в то время как стори и посты были из тая.

вообще она как то на мало месяцев уехала, странная «зимовка» весной.. мне казалось что зимовать уезжают основательно с января по май.
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
81
Симпатии
1.024
помнится, были траблы с рейсами, когда они улетали, один точно отменили, поэтому так поздно прибыли на базу. я так поняла, 2 месяца зимовки получилось
думаю, такое агрессивное похудение связано с отсутствием мужика, который попадет на крючок в виде ее костлявого тела. при Масэтре тоже худела, но не до такой степени, мне кажется, да и с самооценкой у нее нет больших проблем
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.683
Что-то каре ей прибавило возраста. Как и мне впрочем) Хорошо, что я уже успела отрастить. Ухоженное каре хорошо смотрится на женщинах в возрасте и с определенным стилем одежды имхо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Что-то каре ей прибавило возраста. Как и мне впрочем) Хорошо, что я уже успела отрастить. Ухоженное каре хорошо смотрится на женщинах в возрасте и с опрелеленным стилем одежды имхо.
Или на совсем юных с густыми волосами
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Она пишет, что в ребёнке 7 лишних кг! Семь!! Где они там блять?? Долбанулась совсем. Я в ахуе если честно. В комментариях хомяки сразу стали писать про опасность ожирения и диабета у детей. Где Серафим и где ожирение?? Блять я на Плутон, короче.
а что они только на лице могут быть? лишние кг то?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
а что они только на лице могут быть? лишние кг то?
Они равномерно были бы распределены, и на лице тоже - это первое. И второе - там и другие фото были, никаких лишних СЕМИ килограммов там нет.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Ирина пудрит мозги нам? На пр неделе была сториз, где она типа в Москоу вернулась и ехала грустная в авто под серым небом.говорила что первый раз до апреля сидела. Сча пилит видоисики с др острова.
В посёлке пока ее нет ( ну вчера точно).
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Ну и вот как это понимать? В своём КП не судьба провести субботник? Надо по другим ради хайпа бродить? После зимы и в ее посёлке и по дороге в лес ужас ужасный, организовала бы. Фальшивая Ира.
C8B1EE78-187C-4783-BA1E-2F7B68CDB59B.jpeg
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.683
Там опасно ходить на субботник- много говна от алабаев)) Меня, кстати, это останавливает от уборки в своем районе- просто дикое количество разноколиберного говна! Оскорбляют мой взор)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Там опасно ходить на субботник- много говна от алабаев)) Меня, кстати, это останавливает от уборки в своем районе- просто дикое количество разноколиберного говна! Оскорбляют мой взор)
Верю в Иришку, что ходит с биоразлагаемым пакетиком и совочком из вторично переработанной пластмассы и собирает алабаевские экскременты. Хотяя, они же биологически чистые и опять же, разлагаемые, так что может Зеленая богиня не собирает, и считает, что удобряет подмосковные леса :daa_a:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.161
Симпатии
27.275
Понарошка все не может угомониться, в строиз выставляет знаменитостей-мужчин пухлых в детстве и красавчиков сейчас. Уговаривает себя, что и ее сын имеет шанс не остаться пухляком? Какая же ебанутая зацикленная баба...:rolleyes:
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.294
Понарошка все не может угомониться, в строиз выставляет знаменитостей-мужчин пухлых в детстве и красавчиков сейчас. Уговаривает себя, что и ее сын имеет шанс не остаться пухляком? Какая же ебанутая зацикленная баба...:rolleyes:
Ого, а я даже не додумалась до такой параллели.. зачем она с детства привязывает комплексы сыну(