Ирена Понарошку

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.683
Это если потом рост будет выше 1.80 есть шанс на стройную фигуру, в длину все уходит в юношестве.
Блин, ну надо было за высокого замуж выходить, Ир, че теперь уж - люби какой есть.
Сходила, посмотрела ребенка; нормальный он, не жирный, ему 10! Или около того. Ебанутая :facepalm:
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.863
Симпатии
144.282
Это если потом рост будет выше 1.80 есть шанс на стройную фигуру, в длину все уходит в юношестве.
Блин, ну надо было за высокого замуж выходить, Ир, че теперь уж - люби какой есть.
Сходила, посмотрела ребенка; нормальный он, не жирный, ему 10! Или около того. Ебанутая :facepalm:
Мне тоже пацан нравится) видно будет обаятельный как вырастет.

Зато младший стройный! Надеюсь Ира довольна
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Это если потом рост будет выше 1.80 есть шанс на стройную фигуру, в длину все уходит в юношестве.
Блин, ну надо было за высокого замуж выходить, Ир, че теперь уж - люби какой есть.
Сходила, посмотрела ребенка; нормальный он, не жирный, ему 10! Или около того. Ебанутая :facepalm:
Может отцу ребёнка так мстит?
Она же ёбнутая, с неё станется
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.764
Симпатии
20.142
Видели? Лист в сториз, аки бомж, поит из формы для выпечки маленьких щенят. Ирко хочет пристроить бывшую несвежую кобелину?
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.863
Симпатии
144.282
Мне страшно от этих танцев богомола. Ира, завязывай или сходи на стрип пластику чтоль..
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.683
Так вроде маэстро в тепле держит свои тестикулы, даже без Иры рядом. Якобы это и стало катализатором развода, разве нет?
Впрочем похуй.
Думаю там такой инфантильный ебанат, что купится только фанатка.
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.764
Симпатии
20.142
Мне страшно от этих танцев богомола. Ира, завязывай или сходи на стрип пластику чтоль..
Ну вот, милое.... Иркин план провален. В идеале вы должны были обзавидоваться тощеножкам, дважды рожавшей дамы, которая вот так, типа с самоиронией, дрыгается на камеру, призывно сдвигая-раздвигая нижние конечности. Видева должно убить двух Зайцев: привлечение самца и ахи-вздохи зОвистниц.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.130
Адрес
Мебелированные нумера
Видева должно убить двух Зайцев: привлечение самца и ахи-вздохи зОвистниц.
Бах-бах - и мимо! Вместо привлечения самца и исходящихся от злобы конкуренток танцы привлекли только хихикающих насикомых, преимущественно самок.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
38
Симпатии
680
Ну вот, милое.... Иркин план провален. В идеале вы должны были обзавидоваться тощеножкам, дважды рожавшей дамы, которая вот так, типа с самоиронией, дрыгается на камеру, призывно сдвигая-раздвигая нижние конечности. Видева должно убить двух Зайцев: привлечение самца и ахи-вздохи зОвистниц.
Ну что вы, никакой самоиронии тут нет. Она РЕАЛЬНО так танцует, и на людях тоже. В сохр сториках есть видео с вечеринок где экс супруг диджействовал, я ещё тогда испытывала испанский стыд с этих движений.
Насчёт лишнего веса у парня и ситуации в целом - я давно наблюдаю за ирен, и ниразу не видела Серафима с друзьями и занятого обычными детскими делами. Только с маманей- социофобкой и няней. Дети худые от игр с друзьями, всяких догонялок- бесялок и праздных шатаний со сверстниками, когда тупо забываешь поесть.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.065
Ну что вы, никакой самоиронии тут нет. Она РЕАЛЬНО так танцует, и на людях тоже. В сохр сториках есть видео с вечеринок где экс супруг диджействовал, я ещё тогда испытывала испанский стыд с этих движений.
Насчёт лишнего веса у парня и ситуации в целом - я давно наблюдаю за ирен, и ниразу не видела Серафима с друзьями и занятого обычными детскими делами. Только с маманей- социофобкой и няней. Дети худые от игр с друзьями, всяких догонялок- бесялок и праздных шатаний со сверстниками, когда тупо забываешь поесть.
Генетика и питание тоже имеют значение, и немаленькие. Позволю себе наблюдениями поделиться : У нас в секции плавания 20 мальчиков, плавают они за каждую тренировку по 3 км , а тренировки каждый день , кроме воскресенья. Вот кто пришёл худым и длинноногим ), худым остался, кто пришёл с пузом и толстой попой - такой и есть. Их не контролируют по питанию, поэтому кто- то лопает булки, а кто то яблоки, но это их выбор, а не мамыони растут и всегда голодны, и в первую очередь едят белок , мясо , а если нет рядом , то будут и булки и бутер и сосиски - все подряд . Вот тут можно скорректировать , заменив булки овощами и полезной едой, но ограничивать в питании подростка значит лишать его и витаминов и микроэлементов и ещё хер знает чего , нужного как для тела, так и для мозга .
За пловцами наблюдаю 2 года раздались вширь плечи, накачались мышцы, дети подросли но тип фигуры не изменился кардинально. Другой вопрос- что эти пузатенькие пацаны - не жирные, а плотные, их не ущипнёшь, а гребут так, что их не каждый худой атлет догонит И ещё чуть- чуть , и они стартанут в рост и все их пузо исчезнет , зато останется накачанная спина, сильные ноги и руки , выносливость и желание заниматься спортом, привычка к ежедневной нагрузке. Разве не это важно в развитии ребёнка , подростка? Важно же здоровье, а не как он выглядит на фотке.
Поэтому , если Ира всерьёз , а не для комментов , то она не в себе явно . Мне казалось, что эти йогини получают удовольствие для себя, это такой вид физкультуры, млхожет быть в сочетании с психотреннингом ( книжка ешь,,молись , люби) но оказывается, им надо всех вокруг в свою философию. Зачем ? Йога не секта . Или таки да?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.734
Симпатии
20.509
Ну что вы, никакой самоиронии тут нет. Она РЕАЛЬНО так танцует, и на людях тоже. В сохр сториках есть видео с вечеринок где экс супруг диджействовал, я ещё тогда испытывала испанский стыд с этих движений.
подскажите, пожалуйста, а в каких сохраненных сторьках эти видосы, никогда не попадаю на активные сториз, а хочу заценить понарошковы дрыганья)) стала наугад просматривать сохраненные, но раз 15 наткнулась на тошнотворное слово "бесколготия" и сдалась)
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
38
Симпатии
680
подскажите, пожалуйста, а в каких сохраненных сторьках эти видосы, никогда не попадаю на активные сториз, а хочу заценить понарошковы дрыганья)) стала наугад просматривать сохраненные, но раз 15 наткнулась на тошнотворное слово "бесколготия" и сдалась)
как раз в сохранённых сторис под названием «Бесколготия» и есть эти дрыгалки.
Post automatically merged:

как раз в сохранённых сторис под названием «Бесколготия» и есть эти дрыгалки.
видео с танцами вокруг мужа на вечеринке не нашла, вроде были в актуальных «family” или «бесколготия» но больше не видно. Возможно удалено из-за развода.
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
664
Симпатии
7.450
Зашло посмотреть Бескотологию, и прихуело, как ее дите катается на какой-то пальмовой ветви над огромными камнями, а что если детские ручки соскользнут?... что же за поцик такой, своих детей не бережет совсем..
1619723959004.png

Если даже он сам накинулся на эту ветку, я бы побежало его ловить, если что, а не снимать на камеру блэт
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.863
Симпатии
144.282
Чёт так жалко пацана(

То на диету сажают, то зачем то кровь сдаёт. Я, конечно, понимаю что это важно, мало ли..тем более после тая и во время короны

как верно насик подметил пару сообщений назад, ни разу не видели парня с друзьями, либо в тае один на деревьях качается, либо с мамой тусит
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Чёт так жалко пацана(

То на диету сажают, то зачем то кровь сдаёт. Я, конечно, понимаю что это важно, мало ли..тем более после тая и во время короны

как верно насик подметил пару сообщений назад, ни разу не видели парня с друзьями, либо в тае один на деревьях качается, либо с мамой тусит
Нормальные мальчики в его возрасте на велосипедах с пацанами катаются, в футбол и в лего играют, а эта диетами изнуряет. Хорошо что у нее не девочка родилась, а то уже сделала бы очередную недоэскортницу, как Алсука или папаня Тани Худяковой
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.863
Симпатии
144.282
Нормальные мальчики в его возрасте на велосипедах с пацанами катаются, в футбол и в лего играют, а эта диетами изнуряет. Хорошо что у нее не девочка родилась, а то уже сделала бы очередную недоэскортницу, как Алсука или папаня Тани Худяковой
Да вот же!

Она писала что у неё строгий запрет на технику дома (только пару часов в день) Чем пацан занимается целыми днями, можно же кукухой поехать :zvez_ochki:

я понимаю что можно читать и играть в настольные игры, но не каждый же день весь день
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.130
Адрес
Мебелированные нумера
Чёт так жалко пацана(

То на диету сажают, то зачем то кровь сдаёт. Я, конечно, понимаю что это важно, мало ли..тем более после тая и во время короны

как верно насик подметил пару сообщений назад, ни разу не видели парня с друзьями, либо в тае один на деревьях качается, либо с мамой тусит
Лучше бы она ему пообещала, что не будет момент забора крови вываливать в интернет. И писать, что он боится. Вот чтобы что? У парня и так на лице все написано.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.401
Симпатии
91.381
Ебанашка

Сначала вываливают всю подноготную в сети Интернет, в потом кричат про "не обязана отвечать на ваши вопросы".
Да нахуй отвечать, и так все в сети гуляет.
Бедные дети поколения Инстаграмма, спустя годы на них будет полное досье ебанизма
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.398
"он панически боится" - и дохера осознанная мамка хватает камеру, вместо поддержки - отстраняется и принимает роль оценивающего наблюдателя
Бедные дети поколения Инстаграмма, спустя годы на них будет полное досье ебанизма
плюс мульен
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
"он панически боится" - и дохера осознанная мамка хватает камеру, вместо поддержки - отстраняется и принимает роль оценивающего наблюдателя

плюс мульен
Так там ссылка есть активная, деньги не пахнут, даже ценой страха собственного ребёнка. Через пару лет он войдёт в подростковый возраст и начнёт показывать ей где раки зимуют, а может и вообще к папке свалит жить.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Нормальные мальчики в его возрасте на велосипедах с пацанами катаются, в футбол и в лего играют, а эта диетами изнуряет. Хорошо что у нее не девочка родилась, а то уже сделала бы очередную недоэскортницу, как Алсука или папаня Тани Худяковой
Ну как бы да, согласное, играть ему с пацанами надо, но тут такое дело, что в посёлке только на выходных его ровесники появляются. Прошлое лето было первым, когда народу, ну и детей соответственно, в посёлке прибавилось. Мало кто живет на постоянке. А кто постоянно, есть такие семьи, то с их пацанами я б не разрешила контактировать, уж больно специфические, до добра не доведут.