Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.941
Симпатии
53.092
Какой же пиздец. Уж лучше естесственное старение наблюдать, чем видеть в зеркале вот такое перекроеное кривое и все равно старое ебало.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.284
Симпатии
183.560
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
290
Симпатии
3.902
Мразина занята тем,что просит бесплатно ветеринара. Отхуярить яйца своим вонючкам на дому
Неужели?! Вовка ей ультиматум выкатила из-за вони в квартире?
Щас глянуло ее сторис, какая же она тварь: гуляет только с одним, а двое других сидят дома во время уборки. Чует мое, она и этих скоро спишет кому-нибудь, оставит Жейсана.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.014
Интересно, жирка помучается от зависти, узнав, что суся в оммерике
А чему завидовать? Парадоксально, но Жира в гораздо более выгодном положении. Она живёт в свой стране, легально, в удобной хате в центре (похуй, что не ее, так-то и у шпака нихуяшечки нет из недвиги). Шпак же на птичьих правах из страны в страну катается, побирается по хомякам, живёт в подвалах и на чердаках, нигде легализоваться не может. Вот уж завидная жизнь
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.028
Симпатии
82.533
Вообще, несправедливо, что он стольких людей наебал и сухим из воды вылез, удивительное везение
У меня есть кейс, когда человек так наебывал-наебывал, выходил сухим из воды. Потом в подъезде собственного дома забили до смерти. Все это лишь до поры - до времени у Суси
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
77.144
В прошлом году тоже ирка тему вета на дом для кастрации всех тараканов - не нашлось желающего
В этот раз тоже возмущается, что дорого или далеко. Бля, так собаки в принципе - это не дешево, на такси повезла, куда надо и какие вопросы
Это же раз оплатить и всё. Что она жмется
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.515
Симпатии
93.667
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.362
Симпатии
56.871
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.290
Симпатии
55.031
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
119
Симпатии
1.453
Жирка стала неинтересна после того как ее бывший свалил в США. Все прикованы к американскому сезону игуаны.
Ырванна, давай работай над контентом, а то по миру скоро пойдешь. Тебя смотрят хейтеры от нечего делать. Из хомяков остались Куянова и Танюшка. Но прости, американский сезон лучше, чем твой проперженный диван с собаками.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.028
Симпатии
82.533
Но прости, американский сезон лучше, чем твой проперженный диван с собаками
Американский сезон Саси - это охуенный сюжетный твист! Браво сценаристам и Жире такое не переплюнуть, только если беременность или свадьба с мужиком (натуралом имею в виду)
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.802
Симпатии
40.346
А скольких Лара пациенток изуродовала, которые потом ничего сделать не могут, увечья и причинения вреда здоровью нет?!
Я в разделе Шпаков обычно не пишу, так почитываю наискосок, и все охеревала кто им такую красоту наваял. А когда вчиталась - охуела. Прикол в том, что еще в далеком 2014 году к этому хирургу на ринопластику собралась. Она тогда в спике работала и ее очень пиарили, особенно на зеленом форуме. Так вот я записалась, внесла предоплату и накануне операции пиздец заболела, перенесли на неопределенный срок. А там то я не могу, то она занята и забила. Попутно просто какие-то жуткие подтяжки всплывали и вообще как отшибло. А тут вообще концентрация пластического пиздеца.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.003
Симпатии
24.016
Я в разделе Шпаков обычно не пишу, так почитываю наискосок, и все охеревала кто им такую красоту наваял. А когда вчиталась - охуела. Прикол в том, что еще в далеком 2014 году к этому хирургу на ринопластику собралась. Она тогда в спике работала и ее очень пиарили, особенно на зеленом форуме. Так вот я записалась, внесла предоплату и накануне операции пиздец заболела, перенесли на неопределенный срок. А там то я не могу, то она занята и забила. Попутно просто какие-то жуткие подтяжки всплывали и вообще как отшибло. А тут вообще концентрация пластического пиздеца.
В те года Лара действительно специализировалась на ринопластике, а сейчас больше другие виды операций делает. Много косяков что ли наделала по рино? Нос довольно сложно оперировать. У Шпака нос от Лары.
Post automatically merged:

Мразя сказала, это все камера утрирует, в жизни она красотка)))
Это наверное ей и Лара говорит, так же как и: "с линейкой к вам никто не будет подходить и мерить расстояния" (после кривой пластики) или "забудьте что у вас была операция, живите обычной жизнью".
Батразовна наверное даром гипноза обладает вот и внушила Масе, что это всё камера или зеркало искажает, а на самом деле всё ровно и красиво. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.802
Симпатии
40.346
В те года Лара действительно специализировалась на ринопластике, а сейчас больше другие виды операций делает. Много косяков что ли наделала по рино? Нос довольно сложно оперировать. У Шпака нос от Лары.
Она и тогда многое делала. И сиськи и подтяжки, но носы да, как-то более-менее получались, она их не рубила под корень, а под лицо подбирала. Каких-то треш историй по носам я че-то не помню, но проблемы у нее со «штопкой» были. Мог быть отзыв на идеальный нос , а следующий как пиздецово натянула лицо. Особо жалобы на черте как сшитые ткани, одной женщине она какой-то особо рельефный подбородок сделала, да и вообще выглядело это часто будто тупым ножом кромсала. Судя по всему это так и осталось.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.003
Симпатии
24.016
Мну глянуло отзывы на Лару: одни восторженные (мобыть заказные?), а вторая половина ужасные (то глаза разные как у Маси, то груди разные, то нос..). Плюс отмечают хамское отношение хирурга.