Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
#22
Тоже закралась мысль, что мож Диана была подставная от Вовченко :-) А теперь дружная компания Мася-Федя-Титька ржут над этим цирком :;-))): А для тех, кто вопрошает "почему именно тверь" - ну что, вы никогда на первое "свидание" не ходили в место, где никто вас не знает?
я сначала подумало что как наверное ржут всей компашкой смотря сторис саси, а потом сразу мысль закралась а не они ли все устроили)
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
#23
я сначала подумало что как наверное ржут всей компашкой смотря сторис саси, а потом сразу мысль закралась а не они ли все устроили)
Особенно когда Титька телемостировал Вовченко, что она должна была быть с ними сегодня :-)
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.337
#25
А тусовка титькина вся какая-то около гомосяцкая, не? Может, это стереотипы, но помнится мне, что в правом ухе сережку носят как раз-таки такие ребята. Да и видно по нему, что голубых кровей, как и тот мэйк ап дружочек
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.629
Симпатии
47.743
#26
Жирка перевозбудилась от букета и пытается совратить Титьку. Титька явно в шоке, в его глазах я чётко вижу страх.
Вот честно, пока жИра пальцами в рот Титькову не полезла прям конкретно в оконцовке, казалось, что просто дуркуют, как и многие, это ваще норм на вечеринках с алкоголем, блин, чо тут такого. Интересно, что Пациентка "чокалась" даже не бокалом, а "кулачком", хм.
Предлагаю, коллеги, по результатам осмотра просмотра подписать протокол: диагноз нашей Пациентке: НЕДОЕБИТ ХРОНИЧЕСКИЙ..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.197
Симпатии
90.555
#27
Вот честно, пока жИра пальцами в рот Титькову не полезла прям конкретно в оконцовке, казалось, что просто дуркуют, ка и многие, это ваще норм на вечеринках с алкоголем, блин, чо тут такого. Интересно, что Пациентка "чокалась" даже не бокалом, а "кулачком", хм.
Предлагаю, коллеги, по результатам осмотра просмотра подписать протокол: диагноз нашей Пациентке: НЕДОЕБИТ ХРОНИЧЕСКИЙ..
И это все в его же доме, после тёплого приёма , что за фигня, и зачем это его жене
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
#28
Представим, что это бассейн на шпаковилле.
Из серии "ожидание - реальность". Как туристы видят отдых в бассейне - игрушки, надувные круги:

ой какой у титькова забор нарядный. с логотипчиком. нахуя вовнутря даже спрашивать не буду. может, снаружи тоже такой?
Post automatically merged:

И это все в его же доме, после тёплого приёма , что за фигня, и зачем это его жене
охуелло.
пздц.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
#29
ой какой у титькова забор нарядный. с логотипчиком. нахуя вовнутря даже спрашивать не буду. может, снаружи тоже такой?
Post automatically merged:


охуелло.
пздц.
Мне титькин со своим забором напоминает анекдот про грузина:
Стоит грузин после душа голый перед зеркалом, поворачивается задом,
вдруг у него член начинает вставать,
грузин: Тише тише, свои свои.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.222
Симпатии
227.561
#30
ой какой у титькова забор нарядный. с логотипчиком. нахуя вовнутря даже спрашивать не буду. может, снаружи тоже такой?
Post automatically merged:


охуелло.
пздц.
Потому что все они там.. извращуги.
А забор, нумобыть каку рЫкламу снимают или каталог, или еще что..самолюбование
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.845
#31
Титков конечно тот ещё дизайнер, но реально, хоть понятно чё делает в спортзале, видно что мужик. А не синезадый бодибивдев
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.222
Симпатии
227.561
#32
Титков конечно тот ещё дизайнер, но реально, хоть понятно чё делает в спортзале, видно что мужик. А не синезадый бодибивдев
Но семью содержит, на отдыхивывозит, ест не лук с яйцом.. Произведения его на любителя ,канеш)) Я думаю, что он очегь хитрая жопа
И не факт, что он только на люстрах зарабатывает
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
#33
Жена Титьки молодец, хороший стол на семерых накрыла. Мне нравится визуал: стол, цветы, зелень. Да и вообще сад у них очень красивый, не то что у Шпаков. И даже не за 4200 в неделю, а бесплатно для друзей.
Ой, фу-ты,ну-ты, ценительница явилась, дизигнерша хренова. Кто тебе мешал делать еще лучше, тебе как Титьке мотаться не надо было. Глаза пролупила и чеши, делай сад и индюшек лепи.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
#34
Интриги строят и думают что заработают миллионы :drazn:
Прошло их время упустили момент .
А теперь придумывают Дивану и мужиков с цветами:ro_za::cry_ing:
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
#35
Жирка перевозбудилась от букета и пытается совратить Титьку. Титька явно в шоке, в его глазах я чётко вижу страх.
Стыдоба. Дружба между мужчинами и женщинами возможна. Именно дружба. А здесь пьянка. Пьяная баба в компании мужиков, ржет конякой, заигрывает с женатым мужчиной. Мужчины с ней не заигрывают, ток Федька иногда пристраивается, думаю, видит ее женский голод по мужикам, вот и подыгрывает, из жалости или сочувствия.
Жены Титькиной в этом сборище нет, именно поэтому она и жена ему, а не другблять, как Масюнька.
Ирка дружбой называет пьянку обыкновенную. И если с бабами хотя б понятно, на одной волне, бабьи темы, девчачьи разговоры, то с мужиками пьянка по любому скатится в половую сферу, либо эту бабу захотят выебать, либо баба захочет поебаться. Что мы и наблюдаем.
Вот честно, пока жИра пальцами в рот Титькову не полезла прям конкретно в оконцовке, казалось, что просто дуркуют, как и многие, это ваще норм на вечеринках с алкоголем, блин, чо тут такого. Интересно, что Пациентка "чокалась" даже не бокалом, а "кулачком", хм.
Предлагаю, коллеги, по результатам осмотра просмотра подписать протокол: диагноз нашей Пациентке: НЕДОЕБИТ ХРОНИЧЕСКИЙ..
Он самый, милое, недоебит как есть. И чем быстрее эта опойка поймет свой сексуальный голод, тем быстрее перестанет позориться, то есть дружить, то есть бухать, короче вы поняли. Начнет разделять, где заканчивается дружба, и начинается пьянство.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
288
Симпатии
5.273
#36
там к жиринде якобы приехал тоже виртуальный друг :facepalm1:она уже изрядно датая якобы не подозревала пошла получать цветы.
прикол если всю диану придумали иркины друзья, так же как и ухажора. но ухажор хер с ним, а вот мытарства шпака это было бы 10 из 10.
Эти цветы то ли она, то ли Титков заказали. А типа "жоних" - обычная доставка
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
#37
Стыдоба. Дружба между мужчинами и женщинами возможна. Именно дружба. А здесь пьянка. Пьяная баба в компании мужиков, ржет конякой, заигрывает с женатым мужчиной. Мужчины с ней не заигрывают, ток Федька иногда пристраивается, думаю, видит ее женский голод по мужикам, вот и подыгрывает, из жалости или сочувствия.
Жены Титькиной в этом сборище нет, именно поэтому она и жена ему, а не другблять, как Масюнька.
Ирка дружбой называет пьянку обыкновенную. И если с бабами хотя б понятно, на одной волне, бабьи темы, девчачьи разговоры, то с мужиками пьянка по любому скатится в половую сферу, либо эту бабу захотят выебать, либо баба захочет поебаться. Что мы и наблюдаем.

Он самый, милое, недоебит как есть. И чем быстрее эта опойка поймет свой сексуальный голод, тем быстрее перестанет позориться, то есть дружить, то есть бухать, короче вы поняли. Начнет разделять, где заканчивается дружба, и начинается пьянство.
Были там бабы, как минимум 2 мелькали в сторяшках за столом. Ну может не публичные, как Титька и визажист, в камеру не лезут сильно. Ну поддали вчера, поснимали тупые истории, все лучше, чем синезадое чмо жрал 6 часов в ожидании встречи.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
822
#39
Вообще удивительно, что нашелся любитель перемусяконой тушки из-под Шпака
Не уверена, что есть такой. Ну, если только чокобой и то за денюжку. Ещё Федос, но этот скорее и не поймёт, что случилось. Человек - пауза.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
#40
Кстати, а где Мася-пати? А где чокобои? Что случилось, что все стухло?
Все тут, ну почти все, писали - Мася беги. Ну убегла и что? По утрам те же куросаны и та же варенька. И ничего, ничего большая девочка Мася без других сделать ни в состоянии.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
#41
Я, конечно, насикомое не избалованное мужским вниманием и от алкаша, само собой, только поджопники влет получаю - и те в радость, НО прошу обратить внимание, что "поклонник" не утрудил себя выйти из машины, так и сидел за рулем, когда Ириночка к нему вышла. Загадочно это.
Доставщик букетов выходит и вручает, хотя откуда нам, работникам почты, знать..
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
#42
Вообще удивительно, что нашелся любитель перемусяконой тушки из-под Шпака
Прикол, если там действительно любитель "перемусяканных тушек" :hi_hi_hi: извращуга нашелся на резаную бабу с крокодильим ртом:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Кстати, а где Мася-пати? А где чокобои? Что случилось, что все стухло?
Все тут, ну почти все, писали - Мася беги. Ну убегла и что? По утрам те же куросаны и та же варенька. И ничего, ничего большая девочка Мася без других сделать ни в состоянии.
а ничего этого и не было. Масюньке нравится думать о себе, как о сексихатгерл. Только вот сексихат с микропенисом не свяжется. Масюнька - это бревно, сиськи у нее нечувствительные, целоваться - слюняво, фуу (хотя с их губислами это и правда фу), обниматься - фуу. А какой без всего этого секс? Деревянный. Ноги раскинула - ну, давай, добрый молодец, приступай. Потом встала, отряхнулась и пошла жрать крувасаны.
С ее губислами - разве что извращуга какой на минет согласится.