Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.496
Адрес
Культурная столица
Ирка провела прямой эфир.
Основные моменты:
1. Про импланты: разрыв подтвердило Мрт. Говорит, что посоветовалась со «своими врачами» (про муртаза тоже сказала, что ждёт когда та с Питера приедет и к ней поедет на осмотр) и все ей сказали, что это от пластины заземляющей во время одной из операций произошел разрыв импланта. Менять будет жопные на другие. Без имплантов говорит все очень грустно и печально будет. Грустная жопа. Рассказала, как наращивала мышечную массу когда-то , чтобы ей имплант именно внутрь мышцы вшили(так можно??). Грудь переделывать не планирует. Говорит, что все красиво и гармонично вживую смотрится.
2. Про здоровье: пошла сейчас к гинекологу, косметологу и эндокринологу по поводу отеков лица(одному богу известно про чем тут косметолог, ну да ладно). Сдала кровь сегодня на 20тыс почти. Ждёт результатов. Ей не нравится, что отекает лицо. Призналась, что цикл так и не восстановился. Никак не связывает это с похудением. Говорит, что откат с ней были всегда и хочет сейчас уже выяснить почему это и что то делать с этим. На предположение хомяков о климаксе, категорически отвечает «точно нет».
3. Про худобу: с ее слов вживую все смотрится красиво и гармонично. Типо все , кто ее видит ей говорят что она красотка и звезда.
4. Губы переделывать не будет. Говорит, что вживую все красиво. А такие уродливые губы из-за фильтров телефона. На предложение убрать фильтр огрызается и говорит «сами себя без фильтров снимайте». Без комментариев просто
5. Про виллы: все вопросы к Шпаку. И все. Ничего не говорит об этом. Хомяки орут ей «почему не признаетесь в своем вранье», а она «без комментариев»
6. Про Макса: они поругались, но по фигне мол, не серьезно. Якобы уже общаются и должны скоро встретиться.
Вроде все. Могла что-то забыть
Ебанько. Она толи реально кукухой потекла исчитает себя красоткой , когда уже нет обьективной оценки тому что видишь ( авидим мы бледный скелет с разными сиськами)
Либо она себя утешает
Про шпака пиздела расскажц правду и где
Опять бесконечная вода и пиздеж
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
532
Симпатии
10.089
А в новую жизнь она уже вошла или только начинает входить. Она не говорила?:-)
Не:-)
Ей там кучу вопросов про виллы, про Шпака писали, просили правду рассказать и признаться во вранье. Но ирванна делала вид, что ничего не видит. Отвратительно кривила рот на бок, глазами лупала. Я так смотрю, может у нее и правда инсульт был? Почему одна половина рта вообще не двигается и всегда при разговоре и улыбке поднимается только один угол ?
 
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
306
Симпатии
4.294
Затухать как-то Жирка стала. Изменилась до неузнаваемости. Теряем пациента. Долго она еще так протянет? Уже невозможно ее видео смотреть. Контент из пеньков - просто на Оскара тянет по сравнению с тем, что сейчас. А мы тогда жаловались, что уже тухло. Что же будет дальше?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.663
Симпатии
77.069
Ааа, я думаю, что так много про климакс коментов под эфиром
Ну ирка никогда правды не скажет - лживая и эгоистичная, зачем те эфиры (хотя охваты так надеется поднять), вечно пишет всю правду расскажу, откровенно и обо всём, ну блядь, ирка, не наглей, скоро вообще не будут на пэ заходить.
Никогда не рассказала за эти 2 года ничего из вопросов.
Считаю, что правы, кто пишет, что у нее расстройство восприятия себя. Она реально без фильтра камеры не смотрит на себя в зеркало
И плюсую за микроинсульт (хотя врачи скажут, что микро инсульта, микро инфаркта не бывает- это для успокоения пациента)
Сторона рта и половина лица не берут участия в мимике
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
НЕ призналась на стриме,что бесплодна и в климаксе уже. Не расказала о деньгах, сиськи и литсо ей нравятся и она выгладит без фильтров лучше. Кто то предложил без фильтров себя показывать, раз лучше, но не согласилась. Говорит,что все блогеры с фильтрами и она тоже
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
720
Симпатии
13.905
Вы швы Жиркины после подтяжки лица видели? Я немножко разбираюсь, примерно так трупы после вскрытия зашивают, так что врач она конечно от Бога
Видела
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.273
Симпатии
54.678
НЕ призналась на стриме,что бесплодна и в климаксе уже. Не расказала о деньгах, сиськи и литсо ей нравятся и она выгладит без фильтров лучше. Кто то предложил без фильтров себя показывать, раз лучше, но не согласилась. Говорит,что все блогеры с фильтрами и она тоже
Ну судя по эфиру у нее крыша нормально отъезжает) на сколько ее хватит убеждать себя что она квасивая, что потом будет, когда уже самообман не подействует, бомбанет?)
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
82.256
Не:-)
Я так смотрю, может у нее и правда инсульт был? Почему одна половина рта вообще не двигается и всегда при разговоре и улыбке поднимается только один угол ?
я когда пару месяцев назад в теме спрашивала, тоже думала на микроинсульт, тк визуально очень похоже, но мне ответили, что это при очередной оперичке лицевой нерв повредили
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.273
Симпатии
54.678
Слушайте рот начал кривить сильно как раз перед или во время ее похудения. Может действительно какой-нибудь микроинсульт? Еще знаю бывает такое если застудить нерв на лице. Очень странно что она не занимается этой проблемой, на микротоки не ходит итд
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
532
Симпатии
10.089
Слушайте рот начал кривить сильно как раз перед или во время ее похудения. Может действительно какой-нибудь микроинсульт? Еще знаю бывает такое если застудить нерв на лице. Очень странно что она не занимается этой проблемой, на микротоки не ходит итд
Если бы она застудила , то были бы боли
Тут скорей либо повредили арт введении ботокса, например , либо либо может всетаки микроинсульт
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.523
Симпатии
73.606
Вы швы Жиркины после подтяжки лица видели? Я немножко разбираюсь, примерно так трупы после вскрытия зашивают, так что врач она конечно от Бога
А где можно припасть?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Антики выкладывали видео в телеге после, хотела написать вскрытия, операции, вот недавно, и я простите, охуела. Хотя видела уже похожее, от хирурга из Твери, но там хотя бы 200 тыс за полную подтяжку лица берут всего, едут из экономии
Post automatically merged:

НЕ призналась на стриме,что бесплодна и в климаксе уже. Не расказала о деньгах, сиськи и литсо ей нравятся и она выгладит без фильтров лучше. Кто то предложил без фильтров себя показывать, раз лучше, но не согласилась. Говорит,что все блогеры с фильтрами и она тоже
Она не в климаксе, это аменорея от похудения, но он наступит такими стараниями
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
115
Симпатии
1.194
Антики выкладывали видео в телеге после, хотела написать вскрытия, операции, вот недавно, и я простите, охуела. Хотя видела уже похожее, от хирурга из Твери, но там хотя бы 200 тыс за полную подтяжку лица берут всего, едут из экономии
Post automatically merged:


Она не в климаксе, это аменорея от похудения, но он наступит такими стараниями
У неё проблемы в этом плане и до похудения были. Хз какими гормонами ее Шпак кормил.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.499
Симпатии
93.482
А по поводу бесплодия и менопаузы это наши предположения, или есть пруфы?
Про отсутствие месячных больше полугода, она сама рассказывала, когда от синего ушла. Ну и забила видимо как всегда)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
От голода нет цикла. Дева одна увлекалась голоданиям по 10-15 дней и цикл пропал на 4 мес. И состояние у неё было трындец как вечный пмс.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.794
Симпатии
56.946
Если бы у Жирки повредили нерв, то у глаза тоже мимики бы не было. Повреждённая половина за это время отвисла бы в брылю, уголок рта сильно вниз смотрел.
Жирка же управляет обеими сторонами лица, мимика с двух сторон тоже присутствует.

У неë всегда рот был немного набок, даже в детстве. С годами привычка тянуть рот усугубилась, а всё оперички сильно подчеркнули асимметрию.
Как у камбалы, сначала нормальная рыба, а потом рот на бок переползает.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Пошла Мразильда в баню.Одна...тешит себя разговорами с телефоном, даже Макс не пошел. такая она ,большая жизнь блогера,весельчака