Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.347
Симпатии
228.414
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
65
Симпатии
1.128
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
446
Симпатии
4.241
Потому что ебучий ковид, война+ на этом фоне личные неприятности, время просто пронеслось. Самой страшно
Я сейчас в Гугле посмотрела, 2 года будет в августе. А насики уже осенью писали 2 года, 2 года, а был год
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.466
Возраст
53
Меня коробит от этих нравоучений: должна была родителям сделать ремонт, должна была отвезти их отдохнуть и тп. Ну разные родители, у всех разное детство, не нужно под себя всех подгонять. Я выросла в большой дружной семье, а у моего алкаша не было ни одного подарка на день рождения и новый год, родителям (образованным и на тот момент обеспеченным) было плевать, считалось, что это незначительные праздник, не стоит отмечать и что-то дарить, вырастет, тогда и будет праздновать. Зато родители свои дни рождения отмечали, приучали сыновей любимой мамке дарить подарки на все праздники. Он в лагерях летних был единственным, к кому родители не приезжали, хотя жили рядом. Зато потом, как он встал на ноги, началось вытягивание денег, при чём все мало, даёшь больше-ожидают ещё больше.
Помогать старым и немощным родителям, наверное, стоит, но у Иркиных четверо детей, пусть поровну и помогают.
Абсолютно согласна
 
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
404
Симпатии
9.109
Милый Принц. Если бы мошенница Мразота не должна тучу хуеву бабла (надеюсь кредиторы всё-таки отслеживают её доходы). Если бы не швах со своим алкопропитым здоровьем, который пришел по собственной дурости, зарабатывая при этом кучу пенсов и получая бешеные удовольствия. Если бы не стухание контента из-за глобальной тухлости данного персонажа, а на фоне, которого она ещё и продвигает опасные оперички для похудения молодым и юным девам, у которых и так бзик на такой вопросик.
То, х*й она поехала бы к своему отцу и тем более к матери, то х*й она доказывала бы любовь к своим систер иудскими поцелуями на камеру. То х*й она бы вообще когда-нибудь поехала бы на кладбище вспомнить добрым словом тех, кто ее любил и растил.
Продуманная бездушная мразота.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.103
Я сейчас в Гугле посмотрела, 2 года будет в августе. А насики уже осенью писали 2 года, 2 года, а был год
Это развелись они в августе, а разъехались гораздо раньше. Вот, наверное, в палате иногда считают развод со времени отъезда Ирки из Турции.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Это развелись они в августе, а разъехались гораздо раньше. Вот, наверное, в палате иногда считают развод со времени отъезда Ирки из Турции.
Не в палате так посчитали, а у нее в комментах. Все пишут, 2 года, 2 года
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.103
Не в палате так посчитали, а у нее в комментах. Все пишут, 2 года, 2 года
И в комментариях, и в палате. Писали, что два года пронеслось незаметно, я не только про последние страницы, ещё раньше всплывало. Думаю, что логично считать со времени расставания, а не развода, так как люди иногда по десятку лет не разводятся, хотя у каждого уже своя семья новая.
Post automatically merged:

А я ещё сомневалась, выкладывать ли видео. Казалось, что уж этот раритет на сайте есть 100% :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
И в комментариях, и в палате. Писали, что два года пронеслось незаметно, я не только про последние страницы, ещё раньше всплывало. Думаю, что логично считать со времени расставания, а не развода, так как люди иногда по десятку лет не разводятся, хотя у каждого уже своя семья новая.
Ну да, согласна, собственно 2 года будет летом, Жирке бы дожить
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.103
Ну да, согласна, собственно 2 года будет летом, Жирке бы дожить
Рано ей помирать, ещё красивой не стала. Вот станет красивой, тогда и будет красиво в гробу лежать, а пока неее, нечего людей пугать.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
446
Симпатии
4.241
Это развелись они в августе, а разъехались гораздо раньше. Вот, наверное, в палате иногда считают развод со времени отъезда Ирки из Турции.
Все равно не правильно считают. Она ему сказала на свое др, что решила сделать себе подарок - свободу и уходит от него. И еще пару недель тогда тусила в Турции. А др у нее в Мае. Так что и в комментариях у нее и насики так и так не правильно пишут уже с осени про то, что они два года не вместе.
Я недавно читала палату как раз от ноября и там уже было в стиле «два года без Шпака» бла бла.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Все равно не правильно считают. Она ему сказала на свое др, что решила сделать себе подарок - свободу и уходит от него. И еще пару недель тогда тусила в Турции. А др у нее в Мае. Так что и в комментариях у нее и насики так и так не правильно пишут уже с осени про то, что они два года не вместе.
Я недавно читала палату как раз от ноября и там уже было в стиле «два года без Шпака» бла бла.
Ну ошиблись, тем не менее не глобально
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.103
Все равно не правильно считают. Она ему сказала на свое др, что решила сделать себе подарок - свободу и уходит от него. И еще пару недель тогда тусила в Турции. А др у нее в Мае. Так что и в комментариях у нее и насики так и так не правильно пишут уже с осени про то, что они два года не вместе.
Я недавно читала палату как раз от ноября и там уже было в стиле «два года без Шпака» бла бла.
Округляли наверное :-)
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
446
Симпатии
4.241
Ну ошиблись, тем не менее не глобально
всего то месяцев на 8, почти на год :-)
Post automatically merged:

А я сижу уже и думаю в какой же я коме была, если уже два года прошло так незаметно :-)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
всего то месяцев на 8, почти на год :-)
Post automatically merged:



А я сижу уже и думаю в какой же я коме была, если уже два года прошло так незаметно :-)
Да я сама в условной коме с 20 года, подумала что не правильно считаю сколько они там не вместе
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Внесу свои пять копеек по поводу помощи. Это понятно, что бывают разные ситуации в жизни. Но мы видим 4-х взрослых трудоспособных людей (они очевидно не инвалиды, в тюрьме не сидят). Мы не можем знать, помогают ли они родителям и в каком объеме. Но я считаю, что стоит «выравнивать» уровень жизни внутри семьи. Содержать взрослых и трудоспособных никто не должен. Но если у тебя туалет Версаче, а у твоих родителей - на улице (оговорюсь, не поняло, как у них), у тебя новый дом с бесконечными ремонтами, а у стариков - антисанитарные условия (да просто давно не было косметического ремонта (более 5-7 лет), то ты человек без совести. Мразя конечно говорила, что у нее нет семьи, ну Ок. (А если нет семьи, значит пох на их качество жизни). Мне бы икра в горло не лезла, если родители себе почти ничего позволить не могут.
Соглашусь с Вами. Если есть возможность и излишки, то, в моей вселенной, странно не поднять уровень жизни близких родственников
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.347
Симпатии
228.414
ПП по Жирке - сгущенка, мороженко, рафаэлки..
И на фик все эти дураццкие сервисы для определения победителя?! Тыкнуть пальцем - наш подход
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
439
Симпатии
6.325
Я не успеваю ходить по палатам! Новый мир просто для меня! Недавно зарегалось. За масей раньше следила, когда ещё со Шпаком были. А сейчас зашло сюда, пробежалось насколько возможно по ветке, все не осилило, но какой же кринж! Что с ней? Физически-то понятно, но какой же пиздец у неё в голове! Т.е она рил считает, что все ее «Преображения» от здоровой психики? Сеголня умней в сториз зашла, там морда пиздец! Отёков на лице кг 15! Кого она обманывает? Я в шоках. И буквально 1,5-2 недели назад говорила, что сиськи ее устраивают, ничего менять будет, а Сеголня уже задумывается менять(это вроде в тг у неё)? А хуй ко лбу пришить ещё не решилась? Или это след наркоз, мало же было