Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.045
Симпатии
13.478
Адрес
Культурная столица
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
154
Симпатии
1.736
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.656
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.982
Симпатии
81.973
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.161
Симпатии
10.131
Вы как первый год за ней наблюдаете. Скоро станет. Швы посветлеют, самолетные отеки сойдут, грудь уляжется и далее по тексту
Главное чтоб самолётные отёки и губья устаканились наконец))
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.669
Симпатии
72.053
Адрес
I am Ukrainian!
только титькин и лепил из нее более-менее красавицу. шпак лепил только говно
Post automatically merged:

Да кто эта Чики-пыки? Во всех палатах о ней вспоминают
маргиналка-алголица
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
только титькин и лепил из нее более-менее красавицу. шпак лепил только говно
Post automatically merged:


маргиналка-алголица
У Титьки все же есть вкус, пусть и своеобразный, но его изделия носят и очень даже покупают
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.656
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Все его изделия для фото, ну или для тематических вечеринок.
И все не его идея)
Не совсем, полно наших певичек и даже певцов как оказалось это надевают для концертов и съемок клипов, на вечеринки тоже можно. Но там есть вполне повседневное, типо сумочек что он дарил Жире и Вовке. Те я такое вычурное не куплю никогда, но свою аудиторию Титька нашел благодаря тому что трется на тусовках и очень общительный
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.271
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.656
Не совсем, полно наших певичек и даже певцов как оказалось это надевают для концертов и съемок клипов, на вечеринки тоже можно. Но там есть вполне повседневное, типо сумочек что он дарил Жире и Вовке. Те я такое вычурное не куплю никогда, но свою аудиторию Титька нашел благодаря тому что трется на тусовках и очень общительный
ок. За повседневное я не в курсе.
Он в любом случае молодец, нашел свою нишу и работает её с удовольствием.
Но вообще он крыса, такой веселун-хохотун, всем подливает, сам не бухает, на камеру снимает и имеет на всех компроматы)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
ок. За повседневное я не в курсе.
Он в любом случае молодец, нашел свою нишу и работает её с удовольствием.
Но вообще он крыса, такой веселун-хохотун, всем подливает, сам не бухает, на камеру снимает и имеет на всех компроматы)
Ну как можно сказать что он крыса по сторисам Шпака? По его инста вообще не очень понятно что там в жизни, были предположения что побливает мужчин. А что касается наливает а сам не пьет, Жире чтоб нажраться ничья помощь не нужна
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.328
Симпатии
56.536
волшебная женщина, я при всем желании так не смогу. а у нее это уже фишка, моргать как сломанная советская кукла.
5678fgjfukjkldxs.jpg
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
87
Симпатии
834
ок. За повседневное я не в курсе.
Он в любом случае молодец, нашел свою нишу и работает её с удовольствием.
Но вообще он крыса, такой веселун-хохотун, всем подливает, сам не бухает, на камеру снимает и имеет на всех компроматы)
еще бы качеству уделял внимание! у меня есть пара его изделий, заказанных онлайн во время помутнения рассудка. жемчужные звенья на мне распались во время носки, плохо поджал их, видимо. Остальное приобретенное даже не надевала ни разу. хз, как на концерте в таком скакать. хотя, может для селеб он качественнее выполняет работу. мне сырье не понравилось, за эту стоимость есть европейские бренды, которые выполняют достойнее свою работу и не экономят на материалах.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.982
Симпатии
81.973
@ручная земляника, она просто Кэти Перри косплеит:


Косает украшений Титькова - такие вещи пользуются хорошим спросом в узких кругах: взять хотя бы студийные фотосессии, тематические вечеринки, мероприятия (где надо блеснуть всей бижухой), клипы - и это навскидку.

Поэтому свою нишу он нашел и в свое время даже правильно через Шпаков это рекламил. А дайте плеас ссылку на инст магазина титькова
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
87
Симпатии
834
@ручная земляника, она просто Кэти Перри косплеит:


Косает украшений Титькова - такие вещи пользуются хорошим спросом в узких кругах: взять хотя бы студийные фотосессии, тематические вечеринки, мероприятия (где надо блеснуть всей бижухой), клипы - и это навскидку.

Поэтому свою нишу он нашел и в свое время даже правильно через Шпаков это рекламил. А дайте плеас ссылку на инст магазина титькова
я в личку писала ему в инсте, но вроде сайт был даже. на его странице ничего?
Post automatically merged:

а он, оказывается, и правда, молодец, развивается, сейчас качественнее выглядят работы, чем 3 года назад
http://aleksandrtitkov.ru
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.656
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.215
Симпатии
53.545
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
221
Симпатии
3.154
Не звали мразю, но она приперлась в ресторан к Вовченко, которая спросила Масю,- Ты еще жива? Мразь скисла и укатила домой,слабая и без настроения
Вот пздц, посмотрела ее сторьки. «Выпьем за то, что Мася ещё не умерла» и чокаются. У неё такое лицо при этом было типа «какого хрена». Вот реально каково, когда уже даже близкие друзья стебутся и пьют, что ты ещё жива? Ее даже жаль стало, дура-дурой, но она просто не может показать на публику как ей страшно, как она бы хотела все вернуть взад, а тут ещё такой публичный стеб от близкой подруги. Если честно, тревожно за неё.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
Я думаю она своей непробиваемой тупизной даже Вовченко задолбала, но она сдерживается пока что, по старой так сказать дружбе. Но чую скоро придется Камазу искать себе новую хату с пасанами.