Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.006
Симпатии
82.260
Поведение Вовченко - уже не подруги конечно, а так, арендодателя. Но вообще смешно, что ответка пошла за «от Шпаков халявы не ждите» - нормальные люди таких «двузей» терпеть не будут, а блоггерская дружба «в зубы» - она такая, да.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.663
Симпатии
77.072
У титкова стори смотрела, там мазя еле ходит, то голова все равно как шар, лицо - по циркулю круглое
Остатки волос и взгляд, даже пытаясь давить позитив, как у побитой.
Но не жаль, сразу вспоминаю ее ежедневные отгавкивания и хамство в коментах инсты. Хабалка
А вовченко просто агрессивная и громкая баба, такие сначала матом покроют, обосрут, а потом будут говорить, что это от большой любви и по дружбе просто
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.500
Симпатии
93.501
У титкова стори смотрела, там мазя еле ходит, то голова все равно как шар, лицо - по циркулю круглое
Остатки волос и взгляд, даже пытаясь давить позитив, как у побитой.
Но не жаль, сразу вспоминаю ее ежедневные отгавкивания и хамство в коментах инсты. Хабалка
А вовченко просто агрессивная и громкая баба, такие сначала матом покроют, обосрут, а потом будут говорить, что это от большой любви и по дружбе просто
Ага, там видно, что она реально еле ходит, рожа бледная и опухшая. Даже вина только бокал влез и больше она не пила. Где это видано, чтобы КамАЗ от бухла отказывалась, видимо и правда не лезет.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У титкова стори смотрела, там мазя еле ходит, то голова все равно как шар, лицо - по циркулю круглое
Остатки волос и взгляд, даже пытаясь давить позитив, как у побитой.
Но не жаль, сразу вспоминаю ее ежедневные отгавкивания и хамство в коментах инсты. Хабалка
А вовченко просто агрессивная и громкая баба, такие сначала матом покроют, обосрут, а потом будут говорить, что это от большой любви и по дружбе просто
Я бы не сказала что Вовка агрессивная, мне она как раз кажется позитивной, только смешно очень совсем не интересуется жизнью бывшего мужа, и еще весьма ржачно ранее доказывала, какая у них самая настоящая любовь. Именно такая любовь заканчивается обычно дележкой имущества в судах
Post automatically merged:

Ага, там видно, что она реально еле ходит, рода бледная и опухшая. Даже вина только бокал влез и больше она не пила. Где это видано, чтобы КамАЗ от бухла отказывалась, видимо и правда не лезет.
Ой, она могла бутылку за камерой усосать
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.500
Симпатии
93.501
Я бы не сказала что Вовка агрессивная, мне она как раз кажется позитивной, только смешно очень совсем не интересуется жизнью бывшего мужа, и еще весьма ржачно ранее доказывала, какая у них самая настоящая любовь. Именно такая любовь заканчивается обычно дележкой имущества в судах
Post automatically merged:


Ой, она могла бутылку за камерой усосать
Да не, домой трезвая зашла, было слышно по голосу.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.496
Симпатии
56.121
Я бы не сказала что Вовка агрессивная, мне она как раз кажется позитивной, только смешно очень совсем не интересуется жизнью бывшего мужа, и еще весьма ржачно ранее доказывала, какая у них самая настоящая любовь. Именно такая любовь заканчивается обычно дележкой имущества в судах
Post automatically merged:


Ой, она могла бутылку за камерой усосать
Мразь наконец-то начинает собирать камни. Пример с Вовченко- это ответка за все тусовки, где Мразь набухивалась на халяву и начинала вести себя как великолукская пизда. Обсирала заведения, барменов, еду. Морду кривила на камеру. Сама икру жрала, а любимым подружайкам то масляные бутеры с майонезом, то суп с вермишелью. Никогда детям сладости не принесёт, бутылку на стол не поставит. Из гостей выносится все, начиная со сменной одежды и заканчивая дешёвыми заколками для волос. Халявщица и попрошайка, получай заслуженно говна в свой адрес. Заметьте, за столом сидело несколько женщин абсолютно разных: худые, полные, не важно. Но все одеты прилично, накрашены, с укладками. И никто от камер не шугался так, как знаменитый блогер-милионник. В углу сидела как крыса, давила пазитиф и рожи кривила. Не знала, как в камеру влезть, чтоб морда не казалась расплывчатым шаром. Стала квасивая, слава богу.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.614
Мразь наконец-то начинает собирать камни. Пример с Вовченко- это ответка за все тусовки, где Мразь набухивалась на халяву и начинала вести себя как великолукская пизда. Обсирала заведения, барменов, еду. Морду кривила на камеру. Сама икру жрала, а любимым подружайкам то масляные бутеры с майонезом, то суп с вермишелью. Никогда детям сладости не принесёт, бутылку на стол не поставит. Из гостей выносится все, начиная со сменной одежды и заканчивая дешёвыми заколками для волос. Халявщица и попрошайка, получай заслуженно говна в свой адрес. Заметьте, за столом сидело несколько женщин абсолютно разных: худые, полные, не важно. Но все одеты прилично, накрашены, с укладками. И никто от камер не шугался так, как знаменитый блогер-милионник. В углу сидела как крыса, давила пазитиф и рожи кривила. Не знала, как в камеру влезть, чтоб морда не казалась расплывчатым шаром. Стала квасивая, слава богу.
Меня всегда зеленая давила глядя на их двор около леса.
Бляха, то ж такое вау можно устроить, Я, как любитель гостей и готовки - друзья, шашлЫки, Дети толпу друзей позвать могут , мини огород..Эх.. я так хотело дом..
А они как два дикаря там сидели.
А как они в ресто не дожидаясь компании нажирались?! Я вообще не поняла этот манёвр. А потом что?
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.669
Я бы не сказала что Вовка агрессивная, мне она как раз кажется позитивной, только смешно очень совсем не интересуется жизнью бывшего мужа, и еще весьма ржачно ранее доказывала, какая у них самая настоящая любовь. Именно такая любовь заканчивается обычно дележкой имущества в судах
Post automatically merged:


Ой, она могла бутылку за камерой усосать
сегодня в антике прочла, как вовка голая с жирной голой подругой заставляли в прямом эфире своего сына в 12 лет их фоткать и совали ему сиси писи в лицо а ребенок плакал и просил уйти
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.614
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Почему у неё морда такая круглая? Ведь лицо тоже худеет до костей, раз она почти анррексичка. Где её скулы? От голода пухнуть начала? Или там филлеров килограмм? Да даже с ними такой рожи не будет
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
сегодня в антике прочла, как вовка голая с жирной голой подругой заставляли в прямом эфире своего сына в 12 лет их фоткать и совали ему сиси писи в лицо а ребенок плакал и просил уйти
Это точная информация? Впервые слышу
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.669
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.669
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.741
Симпатии
43.717
Вот пздц, посмотрела ее сторьки. «Выпьем за то, что Мася ещё не умерла» и чокаются. У неё такое лицо при этом было типа «какого хрена». Вот реально каково, когда уже даже близкие друзья стебутся и пьют, что ты ещё жива?
видимо, это уже мем в хорошем смысле слова, потому что они же тоже читают комменты и палату, на предмет, что ИрВанна умирает.
Причем уже было как-то, что они вместе над этим смеялись.
Но если ИрВанна, как Вы пишите скисла и уехала, наверное ей такие мемы уже не смешные)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.496
Симпатии
56.121
видимо, это уже мем в хорошем смысле слова, потому что они же тоже читают комменты и палату, на предмет, что ИрВанна умирает.
Причем уже было как-то, что они вместе над этим смеялись.
Но если ИрВанна, как Вы пишите скисла и уехала, наверное ей такие мемы уже не смешные)
Конечно же не смешные. Вот залить сливу в турецком отеле и хуями крыть туристов, это ржака. Бармена в своих говнячих ПЭ обсирать, вот это лолище. Тетенек фэтшеймить, да рогочу диким роготом. А как панночка помирает по своей прихоти - так это чувства нежные задели, суки такие неделикатные.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.245
Адрес
У моря
НЕ сдается, поехала делать косметические процедуры и наращивание волос. Интересно, как на лысину можно что то наращивать?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796