Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.156
Зачем вообще волосы наращивать? Вот ей конкретно? Всегда дуля какашкой на башке. Если б там огненные фотосеты времён титьки! А че он кстати её больше не зовёт? Бидоны и виниры еще при ней, да и ретуш сработает.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
77.157
Я бы на месте титькова тоже ее не звала в принципе никуда- что в ресте откинуться может, что покупательниц люстр распугает
Куда там ей прицеплят узбека ума не приложу, наверное на остатки того, что есть, ирванна конечно же будет просить густоту и чтоб лысины закрыть, но то такое. Ей и по граммах волосы стали меньше цеплять, раньше столько вешали и прям чуть не до колен. Сейчас наверное лесби кайли из жалости уже корпусову пускает в салон
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Я бы на месте титькова тоже ее не звала в принципе никуда- что в ресте откинуться может, что покупательниц люстр распугает
Куда там ей прицеплят узбека ума не приложу, наверное на остатки того, что есть, ирванна конечно же будет просить густоту и чтоб лысины закрыть, но то такое. Ей и по граммах волосы стали меньше цеплять, раньше столько вешали и прям чуть не до колен. Сейчас наверное лесби кайли из жалости уже корпусову пускает в салон
Мне кажется Титьков с ней не за пиаром общается давно уже, а из жалости
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
296
Симпатии
4.012
Я бы на месте титькова тоже ее не звала в принципе никуда- что в ресте откинуться может, что покупательниц люстр распугает
Куда там ей прицеплят узбека ума не приложу, наверное на остатки того, что есть, ирванна конечно же будет просить густоту и чтоб лысины закрыть, но то такое. Ей и по граммах волосы стали меньше цеплять, раньше столько вешали и прям чуть не до колен. Сейчас наверное лесби кайли из жалости уже корпусову пускает в салон
Давненько она там не была, по идее там уже сильно отросли волосы ( у здорового человека) и капсулы будут путаться, волосы накручиваться на капсулы. Но мне представляется, что капсула висит на одном тоооооненьком волосочке. Если у Кайли есть хоть капля жалости к Ирке, то в наращивании должны отказать.
Post automatically merged:

Так а можно видео, где про Масю вовченчко тост говорит?
Уже нет этой стори в ее инсте, 24 часа прошло. Может кто-то сохранил.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.470
Я бы на месте титькова тоже ее не звала в принципе никуда- что в ресте откинуться может, что покупательниц люстр распугает
Куда там ей прицеплят узбека ума не приложу, наверное на остатки того, что есть, ирванна конечно же будет просить густоту и чтоб лысины закрыть, но то такое. Ей и по граммах волосы стали меньше цеплять, раньше столько вешали и прям чуть не до колен. Сейчас наверное лесби кайли из жалости уже корпусову пускает в салон
Ну вот видите, вы бы не звали, не тусили с такой подругой,которая в беде. Я так понимаю Жирону везёт на подобных людей. Охуительные друзья - каогда всё ок дружим, чуть что - до свидос! Говном воняет , вам не кажется?
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.532
Симпатии
73.784
Вот пздц, посмотрела ее сторьки. «Выпьем за то, что Мася ещё не умерла» и чокаются. У неё такое лицо при этом было типа «какого хрена». Вот реально каково, когда уже даже близкие друзья стебутся и пьют, что ты ещё жива? Ее даже жаль стало, дура-дурой, но она просто не может показать на публику как ей страшно, как она бы хотела все вернуть взад, а тут ещё такой публичный стеб от близкой подруги. Если честно, тревожно за неё.
Птздец вот это "друзья"
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.031
Симпатии
82.706
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.646
Посмотреть вложение 3288953
Что это блин за контент? Никакого уважения к подписоте
Да, от секси-хат(нет) телки в микропиздини до растянутых репетуз запрвленных в вязаные носки:v-bigudyah: И все это за несколько лет...
Ну я вообще всегда не понимала тех кто считал Вовченко вменяемой....Мне она всегда казалась с припездью, ради хайпа побрилась наглоло, все эти фотосеты голые в разных позах буквы Z...хабалистая...и какая-то неискренняя(как по мне)...
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.292
Симпатии
55.107
Слушайте мразя всегда гуляла и жрала за счет друзей, и все что она могла дать в замен это подписота. Я не помню ничего, ни одного случая чтоб она реально кому-то пришла на помощь И так далее. Только вечно исполняла, они отказались от нее потому что она их уже заебала, а сейчас так вообще тронулась умом, ну нахуя им нужно нянчиться с ней, этот балласт на себе тащить, в замен что? Даже сапасибо мразь не скажет, она считает ей все должны почему-то) не удивительно что часть слилась, а оставшиеся подкалывают ее)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Слушайте мразя всегда гуляла и жрала за счет друзей, и все что она могла дать в замен это подписота. Я не помню ничего, ни одного случая чтоб она реально кому-то пришла на помощь И так далее. Только вечно исполняла, они отказались от нее потому что она их уже заебала, а сейчас так вообще тронулась умом, ну нахуя им нужно нянчиться с ней, этот балласт на себе тащить, в замен что? Даже сапасибо мразь не скажет, она считает ей все должны почему-то) не удивительно что часть слилась, а оставшиеся подкалывают ее)
А кто от нее отказался? Все отказались от Шпака и сделали выбор в пользу Ирки как раз
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638
Стала красивой и идёт в любимом пухане, вместо итальянских обновок
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.470
Справедливости ради и Мазя такая себе подруга, под стать «двузьям»
Дык не надо было вообще водиться с ними.. А то выгодно - двузья. не выгодно - не двузья..
Встретились подружки змея да лягушка, раз пошли они гулять, а змея забыла, что они подружки и съела лягушку, погуляли блядь.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
77.157
Так чего, реально друзья ее и шпака там терпели с ней, и развлекали ее, помогали сколько уже - 2 года она свободная и вот вот начнёт новую жизнь.
А титков ей же написал в коментах, тут приносили, что Ира не слушает никого и ей пора остановиться и заняться своим здоровьем.
Вовченки квартиру подогнали, можете писать тут что ирка там прям зарабатывает и вообще подруга ахерительная для всех, но сомневаюсь, что она платит рыночную стоимость аренды такой квартиры, пускай и со старомодными ремонтами
Да и когда у нее все было в ажуре, то друзья особо ей не нужны были.
И по странным перерывам отношений дружеских с Максом, кто там еще был, родственники и тд, у ирки непростой характер, не умеет она дружить, быть поддержкой, помочь кому-то.
Поавильно пишут тут - друзья уже заебались взрослую тётку на 5 десятке развлекать и вытаскивать из ее заскоков. Уверена, что по поводу последней операции и результата они все ей говорили правду. Ирке такое не нравится, вот и общается только под шумок в рестике посидеть.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.218
Я посмотрела на баловне видео, Мася сидит за столом как бедный родственник, пьет компот. Очень странная ситуация. Она реально как больная серьезной болезнью выглядит. Куда делась ее спесь, наглость? Где это «фу, невкусно», где эти претензии, что все не то и не так? Сцанье на камеру, хамское поведение и приставание с гостям ресторанов/отелей? Куда делось это все? Ее сущность же никуда не делась. Хабалье
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.031
Симпатии
82.706
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.498
Адрес
Культурная столица
Никогда не была понятна взаимосвязь-нарастить длинные волосы на лысину и ходить в пучке
Нахуя все это
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.031
Симпатии
82.706
@Неповторимый моллюск, вы еще спросите, зачем мужику силиконовые сиськи, а бабе рот с защипами и треугольный зад. Что вы как маленькое:fli_rt:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.470
Были . Не долго. Потом она набрала, типа на массе..Помню как они а АЕ тусили, девки в мини пиздини,а Жиров моталась как бабка и по углам пряталась.