Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.174
Адрес
Калкановка
«Жирка на неделю ничего из одежды с собой не взяла, поехала с маленькой сумкой, сказала что у Вовченко есть все необходимое»
Так у Жирки и нет ничего. Кроме китайских комбинашек и мазрового халата.
Блин, женщина-блогер за 40! Да у любой кассирши с Пятерочки кремушки-флакончики-футболочки-платьица-туфельки в нормальном количестве и неплохого качества.
Мазя - нищебродка. Своего ничего, на халяву прожорлива как гусеница. Удивительно, что друзья ее пока терпят.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.855
Нам то что - поржать разве
А ирка то живет в этой нищете- ни одежды, ни украшений, ни жилья, ни машины, ни крепкой семьи, что поддержит в любой момент жизни.
Рожа все равно опухшая и круглая по циркулю.
Саша Титков, ты же с нами наш - самый тонкий засланый хейтер золотой горы )))
Он на одном видосе именно так и троллит гоблиниху. Мразь это осознает и обижается, пытается гоготать, типа шутка шутка, но видно по круглой морде, что задевает её Титькин. Она на следущее утро попыталась его тоже обосрать, типа "а есть у тебя волосы в носу? Я тебя с такого ракурса снимаю, гыгыгы". Но Титьке пох, у него обычная внешность и даже без фильтров он выглядит нормально.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.623
Симпатии
76.556
Вот вовченко вроде такая простая хабалистая своя в доску Баба. Но вот такая она умная - квартира в Москве, дом в Новороссийске, энергетика бешеная, здоровье, йога, несмотря на отсутствие диет, накрасили ее - огонь красотка
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.855
Вот вовченко вроде такая простая хабалистая своя в доску Баба. Но вот такая она умная - квартира в Москве, дом в Новороссийске, энергетика бешеная, здоровье, йога, несмотря на отсутствие диет, накрасили ее - огонь красотка
Я таким женщинам по-доброму завидую. Так бухать и не лежать потом весь день в тряпках))) вообще да, она смогла жизнь так выстроить, что осталась в плюсе даже после развода. Молодец.
Но может она ебанько какое, я редко её смотрю и только у Мрази.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Мразь нарядная, упала на хвост друзьям. Но на фоне молодых и свежих тел , смотрится уже не камильфо
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.623
Симпатии
76.556
Да, мазя так плохо выглядит, хоть и в чужых шмотках, с мейком, но все равно неухоженная, криво лыбится на пол стороны и зажата
Титков харизматичен, всегда везде одинаково ведет себя, одинаково выглядит и всегда раскрепощен или , даже если и играет такую роль, то выглядит естественно

Вобще ирка на фоне других сама как фрик
Только тупой горбатый шпак оттенял ее выгодно
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
Вот вовченко вроде такая простая хабалистая своя в доску Баба. Но вот такая она умная - квартира в Москве, дом в Новороссийске, энергетика бешеная, здоровье, йога, несмотря на отсутствие диет, накрасили ее - огонь красотка
Я Вовку за ее хабалистость терпеть не могу,но! Дом уютный, вокруг дома красиво и порядок, гостей встречает с размахом. С друзьями щедрая и заботливая.
 

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.496
Симпатии
61.551
IMG_7907.jpg « У нас макияж еще пока остался. И у меня, и у Марины, потому-то нам сегодня еще нужно будет пойти на съемки в 12 часов.»(с) :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
137
Симпатии
1.695
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.623
Симпатии
76.556
Ирка вылитая маман своя, они выглядят как одногодки - все одногодки мамки ))))

Опять марихи шмотки носит
Ну купи ты себе такое же, видно, что ж недорогие вещи, но блин, по размеру все Марины.
Она реально как бомжиха-опойка- тело дряблое, морда - шар и глаза еле открываются
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.124
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.700
Попался в тг видос, где сифозная в каком-то магазине турецкого трикотажа образы примеряет. Это такой крииииинж!!! Такую галимую синтетику с бантиками и вырезами ещё в 2005 продавали в тц с магазинчиками ноунэйм. Там ещё всегда пара копыт на каблуке или танкетке в примерочной стоит для полноты образа. Ирка тоже эти копыта с круглым носом напялила. Такое не то что не носят, такое ещё и не продают!
А сумка-черепаха с платком? А паленые очки? А собака по имени тиффани? Это такая седая древности. Я реально просто перенеслась на 15лет назад. Скоро на картонке будет образы показывать на рынке.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.580
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Марина приняла грязнулю,кормит содержит ,одевает в свои вещи. Вокруг у Марины чистота и порядок.дом полная чаша и наша чушка трется немытая.Опять вещала из койки. ЛОхматая,без стыда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.580
Марина приняла гряхнулю,кормит содержит ,одевает в свои вещи. Вокруг у Марины чистота и порядок.дом полная чаша и наша чушка трется немытая
Такая же как Жирон - скажи мне кто твой друг. Просто приденьгах, мож пизнез какой или отец детей даёт деньги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.045
Симпатии
13.478
Адрес
Культурная столица
Мне кажетс после всех этих алко сабонтуев титька и вовченко сплетничают и ржут над масей как только она уедет
Титька то уж точно шушукается
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.440
Симпатии
120.621
сегодня день рождения у трех пациентов: у наркомана Вадима Куликова, токсосборщицы Лены Кокориной, а теперь ещё и Жирка подмазалась:-)
хотя Жираида протухла настолько, что и сказать о ней нечего, да и пожелания не лезут в голову
эх, вот бы нас во времена «дров», «моих ягод» и прочих приятностей окунуть!