Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.623
Симпатии
76.562
Так там и от хомяков пожеланий 200 коммов
Блогер - миллионник, хуле. Фотка в чужих шмотках, чужой обуви, с чужой сумкой в гостях далеко, не у себя дома, где пора бы 42 летней бабе хотя бы свой угол иметь
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.610
А шо такое?? А как жи воссооединение с семьёй? Почему не отметить др с любимыми любви, а , Жирон?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
287
Симпатии
5.267
Мрась весь день продрыхла, пока Титков IMG_20230530_213030.jpg IMG_20230530_213052.jpg IMG_20230530_213119.jpg не вытащил ее из кровати
Post automatically merged:

Мое не понимает, какой смысл тащиться за тридевять земель, чтобы опять залечь в койку. Она даже др свой не организовала, лежит как компостная куча. За нее все друзьяшки делают. Не удивлюсь если в рестик идут на Титковские деньги
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.610
Мрась весь день продрыхла, пока Титков Посмотреть вложение 3427111 Посмотреть вложение 3427112 Посмотреть вложение 3427114 не вытащил ее из кровати
Post automatically merged:

Мое не понимает, какой смысл тащиться за тридевять земель, чтобы опять залечь в койку. Она даже др свой не организовала, лежит как компостная куча. За нее все друзьяшки делают. Не удивлюсь если в рестик идут на Титковские деньги
Та не спала она. Контент такое.
А моё не понимает вообще что с ними такое? И что с женой Титкова. он там кладёт на собаку трусы, таскат не свою бабу на плечах..Тискает.
Как говорила персонаж Содержанок - вы все извращенцы
У Марины ж там еще и дети..
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.856
Да бля, я сегодня смотрю ДР Мрази. Какое дно, не просто дно, а днище. Вокруг Ираиды прыгают друзья, а она спит весь день. Вечно мерзкое недовольно табло, спит, рожи корчит. Локация какая шикарная. Дом Вовченко ухоженный, территория чистенькая, бассейн. Не хочешь купаться - посиди возле водички, лапки помочи. С утра сделай приятную зарядочку, Вовченко же йогиня, разомни косточки. Выпей бокал шампанского, а если не хочется - заварил чай в красивой кружке. Выйди в ПЭ на 15 минут, прими поздравления хомяков. Закажи тортик или пирожные с фруктами. Потанцуй с Титькиным. Нет, бля, давит подушки до 3 дня!!! Каков пиздец. Далее, поехали в ресторан. По дороге остановились в маленьком рестике с офигенным видом прямо на берегу моря. Как красиво вокруг, че ты морду щемишь. Приземлились в ресторе с шикарным парком. Титькин с камерой виды фиксирует, восхищается. Но нет, это не для графини засраной. Она стала перед зеркалом и себя снимает, обрыганка с сальным хвостом. Какое дно, какая же ты, Шпачиха, безобразная кислая старуха. Человеку даётся такой прекрасный день на море в окружении нормальных людей. Обосралась в свой праздник.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
249
Симпатии
4.697
Далее, поехали в ресторан. По дороге остановились в маленьком рестике
нормально)

Уважаемые, подскажите тг канал шпаков, почему-то не могу найти привычный - бургвота. Название сменилось? Киньте ссылку, пожалуйста, охота припасть к обсуждаемому.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
поздравляю жирочку с др. наслаждайся пока можешь, пока друзяшки тебя не послали. ибо самое противное - это когда вкладываешься в кого-то, а в ответ - ничего.. пустота.. перекати поле..

и останется ползти к маманьке в Великие Луки, и работать в шестерочке, или на почте.
а ведь еще не поздно что-то изменить.
Post automatically merged:

нормально)

Уважаемые, подскажите тг канал шпаков, почему-то не могу найти привычный - бургвота. Название сменилось? Киньте ссылку, пожалуйста, охота припасть к обсуждаемому.
https://t.me/burgvota
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
249
Симпатии
4.697
поздравляю жирочку с др. наслаждайся пока можешь, пока друзяшки тебя не послали. ибо самое противное - это когда вкладываешься в кого-то, а в ответ - ничего.. пустота.. перекати поле..

и останется ползти к маманьке в Великие Луки, и работать в шестерочке, или на почте.
а ведь еще не поздно что-то изменить.
Post automatically merged:


https://t.me/burgvota
Низкий поклон, милейшее
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.623
Симпатии
76.562
Реально смотрю на все это и только друзья скачут вокруг нее - и море, и дом, и ресторан, и развлекаловка такая от титкова- движ, энергия, шутки.
Эта морду перекосило, невнятный гогот, чужие шмотки, явно пришла на все готовое, сомневаюсь, что она их пригласила в рест и оплатила им угощения, те вокруг нее реально танцуют и на шеи себе садят
Мне так кажется, что из жалости, или это последняя попытка ирку расшевелить и показать, что в 42 пора самой активничать и начать жить.
Мне бы такое друзья устроили, я бы пол жизни такой день вспоминала. Как бы ни было, они молодцы, они делают просто все возможное, чтоб тупая овца почувствовала праздник
Йогой они один раз занялись. Мне бы Марину, я бы не отставала от нее с занятиями - утро -вечер : зарядки, растяжка, медитация, еда вкусная и простая.
Ужины на море и этот воздух шикарный.
Пофиг дождь, там здорово просто дышать и гулять
Так далеко переться поездом и самолетом, чтоб бухать, спать и кривить морду. Да, на такое только золотая ряха гора способна
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
72.018
Адрес
I am Ukrainian!
Жираида! Запомни этот твит. Это последний раз твои друзья тебя кружат. Заебала ты их уже.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.214
Симпатии
53.515
Как она потерялась на их фоне. Друзья у жирки счастливые, самодостаточные, харизматичные люди, радуются жизни, веселятся. И эта сидит кислая и никакая, еле-еле выдавливает из себя редкие слова. Даже хомяки в комментах в телеге пишут что жирка тухлятина неблагодарная)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
287
Симпатии
5.267
Жираида! Запомни этот твит. Это последний раз твои друзья тебя кружат. Заебала ты их уже.
Такое очучение что они с Вовченко посрались, пока Тиков в отъезде был. Жирка потом целый день свою мерзкую морду не казала
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.975
Симпатии
81.892
Как бы ни было, они молодцы, они делают просто все возможное, чтоб тупая овца почувствовала праздник
Мое мнение:

это блогеры, а у блогеров проф деформация и они все делают для контента. Иркин ДР для них всего лишь инфоповод и они пилят с ней контент - тематика «отмечание», «перевоплощение» и тд.

Инфоповоды реальные - это тоже важно, не по доброте душевной Вовченко и Ко это делают, а для охватов (плюс коллаб - это всегда хорошо), так вижу
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Мое мнение:

это блогеры, а у блогеров проф деформация и они все делают для контента. Иркин ДР для них всего лишь инфоповод и они пилят с ней контент - тематика «отмечание», «перевоплощение» и тд.

Инфоповоды реальные - это тоже важно, не по доброте душевной Вовченко и Ко это делают, а для охватов (плюс коллаб - это всегда хорошо), так вижу
Потому могли и посраться, что с ирой этот контент тухнет
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Наконец показали,что за спортсменка Ира. Это надо видеть(не умею принести).Мразь настоящая деревяшка засохшая,буратинка она ,не гнется ,она страшно скована и спорт не по ней
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.130
Наконец показали,что за спортсменка Ира. Это надо видеть(не умею принести).Мразь настоящая деревяшка засохшая,буратинка она ,не гнется ,она страшно скована и спорт не по ней
На прессе раза три ноги подняла и устала))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.856
Мое мнение:

это блогеры, а у блогеров проф деформация и они все делают для контента. Иркин ДР для них всего лишь инфоповод и они пилят с ней контент - тематика «отмечание», «перевоплощение» и тд.

Инфоповоды реальные - это тоже важно, не по доброте душевной Вовченко и Ко это делают, а для охватов (плюс коллаб - это всегда хорошо), так вижу
Моё мнение, что там два в одном. Но!!!! Вовченко всегда Мразю отмазывала и ей помогала. Если бы только контент интересовал, фиг бы она столько всего наготавливала, таскала бы по классным местам. А че - заказала пиццу и роллы, да свозила в Шато за веквамку. Нет, у меня создалось впечатление, что Марина как раз и душу вкладывает, о гостях заботится. Титька сказал, что они вчера до трех сидели. Еду готовили, клубнику перетирали с сахаром, а потом трещали по душам. Телефон, кстати, не включали. Мразю аж перекосило, она ещё так с подъебом "какие вы молодцы!!!". То есть, тупая калоша припёрлась в гости и даже не в силах вот так потрещать вне эфиров. Я согласна с Лухари, пошлют Мразь в жопу и больше цацкаться с ней не будут. Мало того, что креатив нет совсем, так ещё и морду кривит от друзей.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.532
Пипец...собака же может ей сосок откусить??!!
Да там кусок резины , что кусай , что не кусай
Вот вовченко вроде такая простая хабалистая своя в доску Баба. Но вот такая она умная - квартира в Москве, дом в Новороссийске, энергетика бешеная, здоровье, йога, несмотря на отсутствие диет, накрасили ее - огонь красотка
да, мне она тоже ос симпатична . Добрая , щедрая , открытая , позитивная , полноценная . И детей вор сколько родила и вырастила , к животным адекватно относится , а ни как ира - сиськи силиконовые в рот пихает псам . И мужиков у нее уверена - в очереди стоят .
А наш отекший блин , так и будет своей отекшей рожей в телефон пялится 24/7.


Такая же как Жирон - скажи мне кто твой друг. Просто приденьгах, мож пизнез какой или отец детей даёт деньги.
Нет , она не такая совершенно . Я понять не могу нахуа ей опухшая и ира инвалид
Post automatically merged:

Мрась весь день продрыхла, пока Титков Посмотреть вложение 3427111 Посмотреть вложение 3427112 Посмотреть вложение 3427114 не вытащил ее из кровати
Post automatically merged:

Мое не понимает, какой смысл тащиться за тридевять земель, чтобы опять залечь в койку. Она даже др свой не организовала, лежит как компостная куча. За нее все друзьяшки делают. Не удивлюсь если в рестик идут на Титковские деньги
Она плохо себя чувствует. Отрезанные кишки - это инвалид навсегда . Пиша не усваивается , сил нет . Постоянно тошнит /блюет, морозит . Пить она больше не может . Остаток жизни просидит на капельницах . Я так рада , что ей пизда пришла по ее же вине . Она сама себе враг , это ли ни чудо
Post automatically merged:

Как она потерялась на их фоне. Друзья у жирки счастливые, самодостаточные, харизматичные люди, радуются жизни, веселятся. И эта сидит кислая и никакая, еле-еле выдавливает из себя редкие слова. Даже хомяки в комментах в телеге пишут что жирка тухлятина неблагодарная)
А у них все есть , потому и счастливые . Они семейные , дети взрослые - красивые -здоровые, деньги есть , недвижимость есть , есть дом !!! Вторая половина , здоровье , работа , все ! Что у этого есть у Иры ? Кривая рожа ? Рваная жопа ? Отрезанная кишка ?