Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
291
Симпатии
5.729
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.658
Симпатии
77.005
У жирки тухло - лежит гундит своим басом, что на корону намекает.
вот надоест всем знакомым с ней носиться и брать везде с собой. Чем ирка планирует заниматься, она блогер - мивионник
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
У жирки тухло - лежит гундит своим басом, что на корону намекает.
вот надоест всем знакомым с ней носиться и брать везде с собой. Чем ирка планирует заниматься, она блогер - мивионник
Лучше тухло лежать и гундеть, чем синеть в планке :;-))): Это не говоря уже о чистоте и приличных жилищных условиях. В блогера-миллионника Жирульду я верю пока больше, чем в горбатого
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Надо было Жирке фамилию брать Виндзор, что-то она мелко взяла. Может тогда бы путь величия удался:)
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
Надо было Жирке фамилию брать Виндзор, что-то она мелко взяла. Может тогда бы путь величия удался:)
Гагарина - тоже было бы не плохо, учитывая любовь к полётам, высоко бы взлетела. Только с приземлением могли быть проблемы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.348
Симпатии
90.215
У жирки тухло - лежит гундит своим басом, что на корону намекает.
вот надоест всем знакомым с ней носиться и брать везде с собой. Чем ирка планирует заниматься, она блогер - мивионник
Не знаю, мне больше нравится смотреть на безделье Ирки и отсутствие у нее контента, чем на позорные потуги создать контент у Шпака, где он скачет с головой единорога и стоит в горбатой планке
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.801
Симпатии
93.383
Не знаю, мне больше нравится смотреть на безделье Ирки и отсутствие у нее контента, чем на позорные потуги создать контент у Шпака, где он скачет с головой единорога и стоит в горбатой планке
Скоро кредиторы поставят в позу обезьянки пьющей воду...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.045
Симпатии
143.154
Адрес
У моря
И куда такое пальто Ире? Она же лежит и жрет,куда в нем?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.658
Симпатии
77.005
Ну ирка носит только рекламное, одежду она в принципе не покупает.
Когда с шпаком ещё перед разводом жила, типа куда-то сходила и купила каких-то тряпок, но их не видно после демонстрации пакетов. Одевает то, в чем ещё в предыдущем съемном доме ходила.
Вот титьков из жалости решил подарить что-то, чтоб у золотой горы было ещё, кроме ее красной куртки -неснимайки китайской
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.658
Симпатии
77.005
Муртазовна свозила ирку к себе на родину, заодно посмотрела ближе и решила, что нечего там переделывать- каждый раз только хуже получается.
Хотя там имплант в сиське квадратом стоит, но жирке это нипочём
И напрасно она такие старые видео выкладывает на фитнесмася - там такой контраст с тем, как сейчас голденира выглядит. Смотришь и понимаешь, что тогда ещё было норм
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
погодите, она себя еще ищет! может просто перешитым глазом не видит меньше центнера ничего, а как станет сразу найдет!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.797
Лучше тухло лежать и гундеть, чем синеть в планке :;-))): Это не говоря уже о чистоте и приличных жилищных условиях. В блогера-миллионника Жирульду я верю пока больше, чем в горбатого
Ваша правда, милое! А после ситуации со страничкой Магия масличка, даже отбитые хомяки Чпока начинают прозревать. Уже 17 тыщ чтоли отписалось.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
погодите, она себя еще ищет! может просто перешитым глазом не видит меньше центнера ничего, а как станет сразу найдет!
Уже нашла:
1634675413421.png
Post automatically merged:

Похоже, что она кайфует от того, что у сосамбы такой облом с челядью произошел, "убегают ГАДЫ" 1634675795857.png
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
4.208
Симпатии
44.822
И куда такое пальто Ире? Она же лежит и жрет,куда в нем?
Так, будет в пальто лежать и жрать то в белом ,то в мятном ,то в никаком цвете - одна реклама ,ей красная куртка и лосины -к морде лица на все случаи жизни.Маська решила из пуховика в ПАЛЬТО - преобразится. Шубу, шубу надо - брать :shuba2: