Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
532
Симпатии
10.085
Уже несколько раз видела в ее сторисах в последнее время, что она собирается туда, где нельзя снимать и многозначительно так бровками эть эть. Ну и наряжается она туда соответственно : один раз засветилась в кожаном прикиде. Не знаю как все, а я всегда верила в их проституцию. А сейчас так особенно. На что она живет то по вашему?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.336
все в одну кучу и свингерство, и проституция, и лошадка пати, и какие-то клубы куда не войти без покровителя. И какой-то покроаитель.
а главное добавлены личные выводы, которые нафик не нужны)
Бургвота сборище малолеток, их читать то кровь из глаз.
Возможно это и была Ирка, но то как это описано и какие выводы сделаны - кажется что выдумка
Возможно, что этот человек перепутал Иру с кем-то.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.658
Симпатии
77.008
Но ее любит поить и мять силикон Ирина кайли, которая после ее переезда из турлягдии возила ее на своём мерсе, нежно держа за руку, ирон это тогда постила в стори, тусовки на яхте же - это она иру ивановну заказывает, может и есть спрос на такое
Останусь при своём мнении, что ирку ничего хорошего и спокойного не ждёт. Курасаны и квартира подруги не вечны
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
2.950
Симпатии
23.746
А запросто. Мне всегда казалось, что ее прием пищи на камеру - это исключительно для извращуг.
Если в Москве навалом свингер-пати со входом, где не нужны никакие знакомства.
То логично, что есть и закрытые клубы для более важных персон, которые не хотят палиться в обычном свингер-клубе. Да и интересы в таких закрытых клубах, которые посещает Жираида, куда более извращённые. Интересно, ей там силиконовые сиськи мнут или...? :popcorn~2:

Тогда понятна Жиркина одержимость похудеть любыми путями, даже через операцию, ведь на кону - посещение фетиш-вечеринок, где можно хорошо зарабатывать.
 
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
400
Симпатии
9.048
Дыыааа!! А я и думаю, кроме как силиконовыми сиськами трясти, пока у Мразоты ничего не и получается. Ну кто будет смотреть её жрачку по утрам, там озвучка только мычащее мм-укусна и два коммента с прискоком)) А вот титьками и письками сейчас гораздо чаще контентинт. Думаю, богатый мужик на эту старую опойку вряд ли забросить свой окуляр. А вот старая лесбуха, скорее всего может.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Дыыааа!! А я и думаю, кроме как силиконовыми сиськами трясти, пока у Мразоты ничего не и получается. Ну кто будет смотреть её жрачку по утрам, там озвучка только мычащее мм-укусна и два коммента с прискоком)) А вот титьками и письками сейчас гораздо чаще контентинт. Думаю, богатый мужик на эту старую опойку вряд ли забросить свой окуляр. А вот старая лесбуха, скорее всего может.
А может парочки ее например заказывают. Те так ни в какого спонсора я не верю конечно, вызывают разово ради фана
 
Е

Енотиха помойная

Гость
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
:eek: Да вы что! Камера так старит? (Ну и лишние 30 кг) Я думала, ей больше 45, а Супу за 50.
Супу вроде так и есть, около полтоса
Post automatically merged:

:eek: Да вы что! Камера так старит? (Ну и лишние 30 кг) Я думала, ей больше 45, а Супу за 50.
Лучше пройдите за информацией в палату колбасы, мы там все по полочкам разложили
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
154
Симпатии
1.736
Уже несколько раз видела в ее сторисах в последнее время, что она собирается туда, где нельзя снимать и многозначительно так бровками эть эть. Ну и наряжается она туда соответственно : один раз засветилась в кожаном прикиде. Не знаю как все, а я всегда верила в их проституцию. А сейчас так особенно. На что она живет то по вашему?
квартира сестры Вовченко, она не платит аренду, топики продаёт, и там долга куча прилетела
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.820
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.494
Симпатии
93.418
Там геюга в сторис сказал, КамАЗа на скорой забрали экстренно из туалета в ТЦ. Фильм смотрели, она вышла поблевать или посрать, а от только через полчаса увидел от неё сообщение Макс помоги мне плохо. Теперь ищет куда бомжиху увезли, у неё оказывается прописки нет.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.353
Симпатии
16.823
Адрес
Москва
Там геюга в сторис сказал, КамАЗа на скорой забрали экстренно из туалета в ТЦ. Фильм смотрели, она вышла поблевать или посрать, а от только через полчаса увидел от неё сообщение Макс помоги мне плохо. Теперь ищет куда бомжиху увезли, у неё оказывается прописки нет.
Ппц, допрыгалась.
Post automatically merged:

Screenshot_20221031_224943_com.instagram.android.jpg Screenshot_20221031_224956_com.instagram.android.jpg Screenshot_20221031_225002_com.instagram.android.jpg Screenshot_20221031_225009_com.instagram.android.jpg Screenshot_20221031_225012_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.348
Симпатии
56.730
Охуеть, прям в аккурат за колбасой в больничку отъехала
ну вот, только поговорили, что скачет как конь, а тут вонаночо. видимо, погрешности в диете (и не только), наконец-то, дали о себе знать.