Ирина Даниленко

Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
35
Симпатии
136
вроде как учились они вместе в одном универе - Академия МВД.
там потом отработать минимум 5 лет надо по контракту
Ирина пошла в преподавательскую сторону, на земле ей не понравилось, а Санек хз в какую, но отработал контракт уж точно, остальное история умалчивает.
Либо и сейчас на теплом месте, либо бизнес настроил с отличными связями из прошлого.
Скорее всего, второе
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
вроде как учились они вместе в одном универе - Академия МВД.
там потом отработать минимум 5 лет надо по контракту
Ирина пошла в преподавательскую сторону, на земле ей не понравилось, а Санек хз в какую, но отработал контракт уж точно, остальное история умалчивает.
Либо и сейчас на теплом месте, либо бизнес настроил с отличными связями из прошлого.
Скорее всего, второе
Так вот откуда прет от него быдлятством чиновника. Может быть и был гаишником.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
хосспади, у Ириночки там тульский дружочек пачкой бабла машет в кадр, уровень развития - малолетний рэппер, если они считают что это забавно или иронично - это не так, это просто тупо, петросянщина
лишний довод в пользу "пролетарского происхождения", не надо больше об этом упоминать, это и так очевидно - они и сами быдло и друзья их
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.413
Так вот откуда прет от него быдлятством чиновника. Может быть и был гаишником.
или крышевал кого. не верю в свой бизнес с нуля. у меня две версии: отжал бизнес целиком, или часть, став соучредителем или акционером.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.669
или крышевал кого. не верю в свой бизнес с нуля. у меня две версии: отжал бизнес целиком, или часть, став соучредителем или акционером.
Как и многие его коллеги, скорее всего, вошёл в бизнес как отвечающий за безопасность
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
ощущение что Ириночка плотно так нечитает
про скатерти тут написали- вскоре вышел сторис на данную тему
написали про быдло-компанию - сразу тэг #компанияналюбителя
Иришка, приуэт!!! телемостируй нам еще что-нибудь
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
ощущение что Ириночка плотно так нечитает
про скатерти тут написали- вскоре вышел сторис на данную тему
написали про быдло-компанию - сразу тэг #компанияналюбителя
Иришка, приуэт!!! телемостируй нам еще что-нибудь
Старый тэг точно про компанию на любителя. Я еще удивлялась как ее друзья не обижаются.
кстати, опять она поехала к наркологу из Тулы. Я так понимаю, что Ирка в ссоре с Тумбой заняла позицию нарколога за что и была изгнана из компании.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
84
Симпатии
1.463
Старый тэг точно про компанию на любителя. Я еще удивлялась как ее друзья не обижаются.
кстати, опять она поехала к наркологу из Тулы. Я так понимаю, что Ирка в ссоре с Тумбой заняла позицию нарколога за что и была изгнана из компании.
А что за ссора была между ними?
Обе ни слова не написали что произошло, только Тумба вроде как без имён уличила Иру, что та с левого аккаунта следит за ней.
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
А что за ссора была между ними?
Обе ни слова не написали что произошло, только Тумба вроде как без имён уличила Иру, что та с левого аккаунта следит за ней.
Непонятно про конфликт. Якобы Даниленко болтнула лишнее про Тумбу. Про левый аккаунт не знаю. Смотрю сейчас страсти между ними поутихли, Тумба больше воюет с недовольными от успехов ее наебизнеса.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
там опять про мятые скатерти нам телемостируют,
ну я хз, по моему мятые льняные скатерти уместны в одном случае- если интерьер рустикальный, а-ля дом в Тоскане\Провансе, английский коттедж и т.п.
в доме в центре Москвы за охулиард денег с глянцевой черной кухней и латунными светильниками - нет, неуместны
и кстати в интерьере Карины в стиле "роскошное партбюро" такие скатерти как раз были бы более к месту
Post automatically merged:

Ириночка там вчера светила фотки семейного архива мужнего, он походу мент как минимум во втором поколении, а это, сорян, диагноз, они думают вообще по другому нежели нормальные люди
а там может и НКВДшники в анамнезе, кто знает
короче гнилье семейка, причем потомственное
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
там опять про мятые скатерти нам телемостируют,
ну я хз, по моему мятые льняные скатерти уместны в одном случае- если интерьер рустикальный, а-ля дом в Тоскане\Провансе, английский коттедж и т.п.
в доме в центре Москвы за охулиард денег с глянцевой черной кухней и латунными светильниками - нет, неуместны
и кстати в интерьере Карины в стиле "роскошное партбюро" такие скатерти как раз были бы более к месту
Post automatically merged:

Ириночка там вчера светила фотки семейного архива мужнего, он походу мент как минимум во втором поколении, а это, сорян, диагноз, они думают вообще по другому нежели нормальные люди
а там может и НКВДшники в анамнезе, кто знает
короче гнилье семейка, причем потомственное
Говорили же,что Даниленко Сашок не общается с семьей,а тут архив свекра)
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Я смотрю, Даниленко мастера наводить туман. И со свекром общаются, и фото в инстаграм свой постит, и не скрывает, что свекр мент.
А может рассеите туман милое?) расскажите как на самом деле))))
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.669
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.413
несу из другой ветки. чтобы ни у кого не осталось сомнений, откуда у бывших ментов, типа Сашки, берутся гелики и бадены.

милое, не всегда происходит так как хотят сами предприятия. Объясню: работала лет 10 назад с одним очень знаменитым Московским производством, курировала с европейской стороны поставки оборудования и подготовку сотрудников из России, что бы они потом могли вести четко налаженное производство под Москвой. Так вот, после подготовки кадров, а это затратный процесс для предприятия и по времени и по деньгам, нам звонят партнеры из Москвы и просят приехать ибо половина сотрудников тупо уволилась. Поскольку я сама с ними была знакома сильно удивилась, ибо ребятам была предложена отличная зарплата со всеми соц пакетами, нормальные условия труда....что еще? а вот что.... ФСБ, каким то образом узнало (спасибо продажным сукам из налоговой) что у предприятия экономический взлет. К хозяину предприятия пришли люди, представились полковниками ФСБ и сказали что на предприятие нужно взять зам начальника из их братии. Хозяин вежливо отказался. Дальше все по сценарию: замначальнику нашего партнера сжигают машину а технологу (молодой мальчишка) тупо ломают ноги. Потом эти люди приходят второй раз и в открытую говорят, не возьмете на работу мы вам пол-производства спалим. Ну что ж, в итоге на предприятии появляется персонаж из ФСБ (родственник ФСБшника) и начинается пиздец! увольняет половину персонала который тупо отказался стучать или воровать. Мы приехали и увидели вот такую картину: на производстве остался один старенький технолог на котором держится весь процесс. Пришлось специалистам из европы работать с ним, показывать, рассказывать на месте. Дед не особо внимал, старая закалка. Но тут и проблема, производство молодое, набраны кредиты с европейских банков, подписаны контракты на поставку продукции и выход один - работать или работать, ну или пулю себе в лоб. Короче, было трудно несколько лет но в итоге набрали новый персонал из родственников ФСБшников, обучили заново и продолжили работать. Сейчас у них вроде все нормально НО какой ценой ? и так вся Россия!

Пы.сы:
грустная история прилагается. Этому же предприятию было предложено сменить поставщика сырья из Германии на "дружественного"Фсб-шнику из России, хозяин и сам поставщик (представитель в Москве) скромно отказались......результат? через неделю представитель немецкого поставщика в Москве пропала из дома (лично ее знала) а еще через неделю ее расчлененные части тела нашли на московской помойке....вот такой биЗнес по Русски!
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.813
Извините, это не из ветки про Навального история? В политических темах часто народ распаляется, я заметила. До последнего абзаца верилось, но всё что после пысы как-то... Ну вы поняли.:Unknown:
Нет, я работала в Москве, и говна и грязи и в корпоративном мире, и на госслужбе видела сколько хочешь, но тут что-то перебор, не?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.413
Извините, это не из ветки про Навального история? В политических темах часто народ распаляется, я заметила. До последнего абзаца верилось, но всё что после пысы как-то... Ну вы поняли.:Unknown:
Нет, я работала в Москве, и говна и грязи и в корпоративном мире, и на госслужбе видела сколько хочешь, но тут что-то перебор, не?
какая разница из какой ветки, если бизнесы в РФ отжимают примерно по одной и той же схеме уже лет 30? вы в 90-е не жили? про пытки утюгом- паяльником, думаете, что это такой художественный прием для сериалов, типа «Бандитский Петербург» или «Бригада»? почитайте историю про отрубленные пальцы сына Явлинского, и последний абзац не покажется таким уж странным. причем, блять, здесь Навальный?
я уже не говорю о том, что в некоторых городах России, типа СПб, расчлененка - уже вообще обыденное дело.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Я немного другие истории знаю, приходят и говорят, хочешь работать 600 к. Там, да, вместе с налоговой работают, нарывают перед этим компромат. И потом предъявляют.