Ирина Доброва - гуру токсосборов, мадам трусики для муженька

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
#22
Она еще туда не одна катается.
В прошлый раз аж на кресле вывозили болезную, а там на следующий день уже поскакала на своих двоих.
Наглая баба.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
#24
народ, я верно поняла, что она в ремисии, фактически?
муж от нее ушел- если верить инстаграму, и она на одежонку себе и дитю теперь собирает?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
#25
@Главная Грешная Котлетка, банили несколько раз уже, она восстаёт, как птица Феникс и по-новой клянчить начинает. Но ручеек потихоньку иссякает, не подают нынче токсосборщикам, люди научены горьким опытом. Так, гоняет Ирина денежку себе со счета на счет, подогревая хомяков, но даже на труселя уже не хватит.
Post automatically merged:

народ, я верно поняла, что она в ремисии, фактически?
муж от нее ушел- если верить инстаграму, и она на одежонку себе и дитю теперь собирает?
В который раз муж от нее ушел? В третий, что ли? Дайте угадаю, она опять разыгрывает карту одинокой брошенки с дитём, чтобы лучше подавали? Никакой фантазии, Ир, так тебе денег не дадут, начинай сначала.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#26
А отец-героин все с ней в одной лодке. Раскачал так, что у Бобровой инфаркт микарду, да? ::yaz-yk: Кому Вы интересны, Боброва, затхлое и лживое существо...:mad:
Придумайте уже что-либо новенькое :mi_ga_et:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
#28
все эти люди, поддерживающие это ненасытное добробобро, резвясь на стене оной, напоминают стайку ванильно-зефирных пятиклассниц школы для слабоумных, и закидывают давно уже немолодуху доброву кучами поцелуйчиков, сердечек, ладошек и пр. тошнотнослащавых "выражений" поддержки

вроде давно уже вышла тётка из мимимишного возраста, чтобы заваливать её стену дебильными смайлами и картинками как трёхлетнему ребёнку

впрочем, и доброва недалеко ушла от своей аудитории, прям лютый любитель кучи смайлов в постах :;-))):

баба наглая и озлоблённая
корчит из себя воцерковлённую до мозга костей, но лесбийские, якобы, наклонности в жырном вбросе про машистову сладострастно и яро обсуждает, посылая всех накуй и в прочие интересные места :Unknown:, отгавкиваясь как цепная псина
S00728-174859(1).jpg
S00728-17455583.jpg
S00728-17435778.jpg
тысячи женщин имеют аналогичный диагноз, тихо и терпеливо лечатся по омс, выходят в ремиссию и, ттт, годами в ней находятся

одна лишь доброва болеет особенно
и одной добровой для лечения требуются охулионы на "скататься в израиль"
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.044
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#29
народ, я верно поняла, что она в ремисии, фактически?
муж от нее ушел- если верить инстаграму, и она на одежонку себе и дитю теперь собирает?
Такое же говно, как и все токсы. Хайпит, слезливые историйки ваяет...
Повторюсь, на этой корове пахать можно.
Муж - безвольное тыкало. Слабак и тряпка, который кормится от этих сборов.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
#30
Вот сука!
У меня просто нет слов...
Люди до ремиссии не доживают... сердце не выдерживает лечения...
А эта сучка, могущая получать лекарство БЕСПЛАТНО, находясь в ремиссии еще и сборы учиняет!
Какой ей нахер Израиль???
Там ковид вторая волна - и посильнее прежней.
Там репатриантов держат по две недели в карантине - но им за это деньги платят!
А эта ... хочет внахаляву съездить на собранные деньги???
Post automatically merged:

А в инсте можно ее забанить за эти токсо-сборы?
Отрезать кормушку?
Если бы. У неё уже вымогательство натуральное началось, а инсте по фиг
Screenshot_2020-08-10-20-53-19-291_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
#32
Заглянула тут в инсту мадам Труселя, по прежнему собирает деньги. Уже даже толком не пишет на что, просто надо отправить и все.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
201
Симпатии
1.940
#33
Просмотрело моё инсту этой мадам. Продает брендовые вещи. Охуеть у неё сумок и обуви. А шубы?А цены? КЕМ РАБОТАЛА эта дама, что у нее не хилая такая квартирка и куча шмота не с китайского рынка? Причем все новое, и я так поняла приобретенное на подачки феечек? Пиздецнахуйблядь, у меня куча знакомых с РШМ, При чем есть женщины далеко не бедные! Но ни одна не лечились за рубежом( хотя возможность есть), все в России.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
#34
Мадам парикмахер. Говорила, что зарабатывает до куя за смену, почему не может работать сейчас- история умалчивает.
В последнюю свою поездку набралась опыта и заблюрила фирму на шмотках дочери.
В БНК есть запись ее «методички», как разводить народ на сборах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
#35
Неожиданно увидела эту мадам здесь))))) мне ее инст приносил от моих подписок, даже как то перевела немного ей))) потом стала читать ,что она пишет о себе,типа -вещи ей дают знакомые и друзья,чтобы от продажи она часть себе на лечение оставляла,потом муж ушел и она вылили тонну говна в его адрес,типа -предатель, но мое удивилось,ведь он ушел после нескольких лет ее болезни,значит не предатель(мог бы сразу свалить), очень много несостыковок у нее,как мне кажется, а теперь ваще я в шоке,нахуа на себя еще больше притягивать негатив,ужас.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
884
Симпатии
7.098
#38