Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
821
Симпатии
4.188
#22
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А просто заявляешь, что едешь на пмж заграницу и выписывают. И родители оба должны дать согласие.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
969
Симпатии
132
#23
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

слушайте насколько чвс тоозашкаливает, все эти бабы реально думают, что они звезды и мы тут в халатах спим и видим чебы перетереть за них... кто вообще нахуй все эти люди?! я самку то эту только через форум узнала, а остальных упоминаемых ваще не знаю!!!
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
21
Симпатии
1
#24
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

жабетта написал(а):
Да среди этих инстамам, ирина более менее настоящая, ну ходит на стриптизеров смотреть, невелик грех в наше время. Ну просрала бабло, так свое и сама теперь выкручивается. Сколько сейчас в инсте многодетных семеек нарисовалось, ой у меня дцать детей, прокормите нас, позолотите ручку. Так и хочется таким гондонов ящик выслать и инструкцию формата а1 в картинках приложить, чтоб уж наверняка натянули куда надо. Еще одна часть инстамама вдруг резко стали рукодельничать, сплошные модные торты да хэндмейд пошив втридорога. Посмотрите сколько у котлетки стоят ее шапочки из трикотажа и костюмы аля пижамки. И за сколько такая ткань на тао-бао продается. Ну и звезды инстаграмма, которые целыми днями фотаю своих детей ради очередного искреннего совета подписчикам, который конечно же не реклама, нет нет нет. Так что на фоне остальных самкебогомола можно отдать должное, она неплохо выглядит и еще не чокнулась в ее ситуации, не клянчит помощи и пока! не впаривает всякую херню подписчикам. Эх пойти, что ли постирать зассаный халат, да пойти в нем в эгоистку что ли :-)
А мне импонируют мамы, которые рукодельчают. Не просто сидят в декрете, а чем-то занимаются. У той же Котлетки несколько раз покупала вещи. Она же не заставляет покупать. Всегда есть альтернатива: закажи сам и сшей. Лично у меня 2 руки левые, да и заморачиваться не хочется совершенно :smu:sche_nie:
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
#25
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Самка богомола пропала, не стимулирует меня позитивным мышлением.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#26
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вуди Аллена написал(а):
Самка богомола пропала, не стимулирует меня позитивным мышлением.
ну в иг сидит:
samkabogomola написал(а):
@anna_baytasheva спасибо НО Они все равно заставляют задуматься и ...быть ещё лучше назло этим дурам 13h
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
#27
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вуди Аллена написал(а):
А как ей квартиру разрешили продать с несовершеннолетними детьми? Вроде в обязательном порядке нужно сначала преобрести другое жилье?
И кем та самка работает?
ну так если дети не были собственниками этой квартиры так и продавай без проблем
Но если хата была куплена в том числе с привлечением Мат Капитала, это значит что деть собтвенник. Два маткапитала -- два дитя собственника...
Мы ж не знаем как и на какие деньги эта квартира была приобретена...
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
#28
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Самка богомола выклюнулась.. Разразилась гневным постом про попрошаек и запилила целых 8 фотт.. Ира не исчезай.. Не поможет..
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
#29
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Да на фоне этих ноунеймов с их терзаниями и рассуждениями, что у детей колики и вообще болеют, что их в роддоме рожали, а муж чойто сбежал и поэтому у сына плохо с речью и вообще жизньболь, самкабогомола самая адекватная на мой взгляд. Ходит себе в один и тот же клуб и ходит. Ничего на просит, ну проскальзывают комплексы, ну так живая. Блин, да родить 5!!! И так выглядеть. тут я поскулю как хомячок :-) нет хоть тошнотворно притарных постановочных фот. Я и мои идеальные дети.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
#30
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ой ладно про вику, там у самкибогомола страсти кипят, хомяки в бою уже который час лютуют. Кто может принесите скрины, я с телефона не могу(( вчера самкабогомола написала пост на тему воспитания детей, пожаловалась, что 11 летний сын может ей сказать гадость и поинтересовалась мнением других. Написаное у многих в голове не уложилось, ибо реально непонятно как такое можно матери сказать, и одна девушка mamba_a скопировала пост и выложила у себя текст со своим комментарием.. и началось.. пришла туда самкабогомола и начала вьзмущаться, пришла ирина бывшая лучшая подруга и не стала ее защищать. Самкабогомола совсем обиделась и опубликовала пост у себя, что мол такие там нехорошие.. хомяки ринулись в бой. Одна там так яро пукан рвет с отборными матами, что походу только хуже делает главному сабжу. Вообщем запасайтесь попкорном, инстамама жгут
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Обидеть маму может каждый...не каждый может убежать. Кто родители подрощенных детей (старше 8 лет) а у вас случается, что дети говорят вам обидные вещи?
У меня вот Макс любит частенько высказаться в мой адрес что то вроде:
даааа, мам, пора тебе худеть что это у тебя? целлюлит? у тебя такие страшные отросшие корни волос где ты взяла это...платье? (произносится с отвращением) мам, у тебя ногти все облупились мам, твои мешки под глазами уже не замазываются кремом, даже не старайся у тебя все лицо в морщинах мам, у тебя что пузо? .... Ну и далее по списку, который ограничен только полётом его фантазии. Ростян Макса за это гоняет и наказывает. Но это не помогает.
А у старшего самого вообще самое любимое дело ворваться ко мне в спальню/кухню и наорать на меня за что нибудь, потребовать что то в ультимативном тоне, похлопать дверями и потом как ни в чем не бывало завалиться рядом на диван и лучезарно улыбаться. #чтотояделаюнетак вроде воспитываю всех одинаково, а они такие по разному вредные. #неидеальныедети #неидеальнаямама #отосинкинеродятсяапельсинки #нуачтотыхотела В большинстве случаев я либо не реагирую, либо позволяю Ростяну или мужу вмешаться и пояснить, кто не прав и в чем. Но иногда прям до слез цепляет.
Больше всего на свете я избегаю конфликтов любого рода. Мне проще прикинуться дурочкой, свести все в шутку, промолчать, "не услышать" чем начинать разборки любого рода. Скажите я лох да? 22h
Read more at http://websta.me/p/1112916118771620969_216333094#D4uhdCiE38swwApj.99

samkabogomola Любимое занятие всех баб - это собраться в шипящий серпентарий и упоенно обсирать какую нибудь другую Бабу и (её ребёнка и мужа приплести за компанию), которая отличается от них тем, что она не участвует в этих змеиных оргиях и мыслит и живёт иначе, не изображая мнимую идеальность.
Печальное зрелище, а из презрения и отвращения к некоторым отдельно взятым я вас даже банить не буду. Читайте дальше и захлёбывайтесь от собственной значимости и излишков яда в организме. Надо же...а с ещё утра я хотела всех обнять и любить #дурочканаивная #курицыотстаньте #обидноноладно #переживу #бабытакиебабы #незахлебнисьжелчью #людивычтотакиезлые 14h
Read more at http://websta.me/p/1113175052300345213_216333094#vFI7Y49rkqQbxgH3.99

samkabogomola я молчала до момента пока туда не пришла моя бывшая близкая подруга и не начала там рассказывать о том что в данной ситуации её ребёнок не дожил бы до следующего дня рождения если бы так ей сказал. то есть такой недвусмысленный посыл...а офигела 13h

основной срачик тут http://websta.me/n/mamba__a, но тут все закрыто
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
#32
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Да уж у мамбы было самое интересное.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
887
Симпатии
7.804
#33
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

жабетта написал(а):
Да уж у мамбы было самое интересное.
Сходила к ней, вроде всё обсудение на месте.. Или ещё больше было?
А кто то это мамба_а? Прошлась по её инсте, она бокал вообще из рук не выпускает??)))) как бы сама обожаю это дело, но я как бы с котиком живу.. А тут дети? Чем девушка занимается?)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#34
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

mamba__a Суббота была скуШной и безрадостной, пока сия запись не сделала мой день! я реально нахожусь в ахуе, честно) Никогда не строила из себя гуру материнства и воспитания, но это что-то за гранью. В целом позиция "не реагировать и прикинуться дурочкой", она мне в жизни даже близка временами, ибо как завещает нам #истинныйдзен , ежели сидеть (с бокалом))) у реки и смотреть на нее, то рано или поздно увидишь проплывающий труп своего врага.. .НО такие ситуации, они из другой оперы. Для меня немыслимо, абсолютно, как сыновья могут вообще высказывать Маме претензии такого плана??? я даже могу понять подросших дочерей, им интересно все, про целлюлит и жопу, но для сына мама это всегда некое Божество...всегда. Такой разбор и озвучивание, это откуда берется?
Такие претензии женщине может озвучивать лишь человек а)ради которого женщина готова меняться б)вкладывающийся в ее внешность, причем нехило так. неважно кто это, я о сути.
Если я сама выгляжу хорошо, то это лишь потому, что считаю так нужным и комфортным для себя, и даже муж, не смеет мне ничего вякнуть на эту тему. А уж от детей...Зачем их так развращать? Этим правом на претензии, на которые у них ни по каким понятиям права нет.
Учитывая что некоторым образом подписчики совпадают, даже интересно, кто что думает на эту тему...#злобноеповседневное 1d
Read more at http://websta.me/n/mamba__a#XOVgJLlwLPfJk7Ja.99

burmiks_wool Если бы мой 8-ми летний сын высказался так хотя бы раз, то пожалуй до 9-ти бы не дожил просто 23h

samkabogomola @burmiks_wool Свет, а в каком именно месте написано что речь идёт о моем восьмилетнем ребёнке? У меня так то и нет такого дома. А речь шла о Максе. И вообще давайте вы все дружно будет обсуждать СВОИХ детей в своих журналах а не сплетничать обо мне и о моих детях в чужих профилях! 21h


burmiks_wool @samkabogomola Ир, а в каком именно месте написано, что я про Макса пишу? И советов я тебе не давала и давать не собиралась, не вижу в этом никакого резона)) 21h


samkabogomola @burmiks_wool ты писала о МОЕЙ ситуации! В чужом профиле! Все такие добрые и порядочные а собрались тут как курицы и морально обосрали меня как мать, а моего сына как человека. Даже вон обосраться ему предложили ...вы сами то себя слышите вообще?! Это нормально по твоему? А чего у меня то не написала? А побежала разносить своё мнение по миру в чужом профиле...просто поражаюсь вам девочки... 21h


burmiks_wool @samkabogomola я ответила на вопрос Ани о запринтскриненых фразах. Ни тебя, ни твоего сына я не обсирала. По поводу претензий к высказываниям других девочек сказать не могу ничего, я за чужие поступки не отвечаю) Я никуда не бегала)) У тебя не писала ничего по простой причине-я тебя не читаю) 21h


mamba__a @samkabogomola Ир, почему тебя не напрягло что я это обсуждаю в своём иг, лишь то что Светка высказалась?))))) 21h
i

burmiks_wool @mamba__a @samkabogomola меня тоже заинтересовало, почему претензии ко всему миру высыпались на меня одну 21h


mamba__a @samkabogomola и опять же, если свои дети беспокоят, и сочту нужным, то и озвучу))) 21h


samkabogomola @mamba__a Меня напрягло ...и расстроило ещё очень...до слез расстроило. Но я очень хорошо к тебе отношусь и предпочла промолчать. Не хотела ещё больше расстраиваться. А Светка сама знает чего это она напрягла ...все таки бывшая близкая подруга а так недвусмыслено выражает своё мнение прекрасно зная о моей семье больше чем кто бы то ни было 21h


mamba__a и кстати, кто тебя обосрал "как мать и как женщину" кроме тебя самой? и почему в моем ИГ курицы?Ир, это была открытая тема, я не испытываю моральных мук от обсуждения, оно не под замком. может у тебя даже не курицы, а лишь хомячки, которые даже не могут адекватно высказать свое мнение и вступить в дискуссию?))) 21h


samkabogomola @burmiks_wool а от тебя высказывания в таком недвусмысленном ключе для меня были наиболее обидны. То что тут писали все остальные меня так не трогало, ибо ни я их ни они меня не знают 21h


samkabogomola @mamba__a Ань, дело твоё конечно, можешь дальше продолжать этот базар имени "обосрем Иру и её сына на весь инет". Я тебе свою реакцию озвучила. Мне это в очень неприятно. Очень. 21h


mamba__a Ир, ты ведешь ИГ не для Светы, а для выноса своих эмоций...все иг-юзеры эксгибиционисты))) ты же эти проблемы озвучиваешь? чего вдруг тебе не приятно, вдруг проблема решится...или тебе это не надо? или ты просто так такие серьёзные темы вбрасываешь...) 21h


burmiks_wool @samkabogomola я еще раз повторюсь, что говорила о своем сыне, но ты вправе, конечно, думать, что я говорила исключительно о тебе, твоих детях и так далее, не могу тебе помешать. 21h


samkabogomola @mamba__a мне неприятен сам факт что Мои эмоции и записи вытаскиваются из моего профиля с моими читателями и потом приходят всякие тупые овцы и обсирают у тебя в профиле меня и моего сына. А ты как хозяйка профиля наслаждаешься процессом. Я тебя чем то обидела? Зачем тебе это? 21h


samkabogomola @burmiks_wool неубедительно ...ну да ладно. Это на твоей совести, Свет. Уж незнаю за что ты меня так ненавидишь ну дело твоё 21h


burmiks_wool @samkabogomola Ирк, я о тебе даже не думаю)) Не знаю откуда такое самомнение) Я ж тебя ни в чем убеждать не пытаюсь, мне это ни к чему совершенно) А с совестью у меня, кстати, никогда проблем не было 21h


samkabogomola @burmiks_wool а ничего страшного что этот пост изначально обо мне и моем сыне? Дурочкой не прикидывайся! 21h

chialina23 @samkabogomola цекунду, а кто здесь хоть слово сказал о тебе? Все применили на себя и высказались о себе и о своих детях. Покажи пальцем, где хоть кто-нибудь написал что-то про тебя? Кроме принтскрина того, что ты написала сама о себе, в своём открытом профиле? Внимание вопрос - кто обосрал тебя и твоего сына? Ответ в зеркале. Про тупых овец вопрос весьма открыт. 21h


samkabogomola @chialina23 ой правда? Ну значит я ошиблась ПРОСТИТЕ Продолжайте не стесняйтесь, только ядом не подавитесь 21h


chialina23 @mamba__a вечер перестал быть томным зато Ирине дел добавили, ночь будет потрачена на бан тупых овец ))))) и пронзительный пост на тему "почему люди такие злые" 21h


burmiks_wool @samkabogomola не имею привычки никем прикидываться, не моя тема О ком пост я не задумывалась) Кстати, поняла не сразу, что о тебе, у тебя раньше ник другой был 20h


chialina23 @samkabogomola прощать то за что? Меня никто не обидел. Вино, по мне так нектар, а не яд, давиться не с руки Просто, ИРА, надо понимать, что у каждого деяния есть следствие. Если уж вызываешь огонь на себя, то хоть воды приготовь, чтоб не сгореть. Кидаться потом горячими углями как-то не логично. 20h


samkabogomola @chialina23 ни в Коем случае не кидаюсь камнями, извинилась что сгоряча подумала плохо о вас всех таких хороших людях провожайте дискуссию. 20h


samkabogomola @chialina23 нет Нет я Никого не баню принципиально. Вы же все такие хорошие добрые люди. За что вас банить? Ведь ваше мнение так важно для меня. Возьму ручку и бумагу и сяду записывать варианты воспитанного процесса. Куда ж я без вас 20h


samkabogomola @burmiks_wool Свет, ложь не твой конёк.в хорошем смысле этого Слова. Желаю всем кто прошёлся по мне сегодня всего самого хорошего и доброго. 20h


chialina23 @samkabogomola да, нормальные мы люди, обычные. Где-то хорошие, где-то не очень. Не святые всяко. Но и ты уж из себя не корчь. Про тебя то тут не слова, кроме того, что ты сама сказала о себе. А в своём профиле уже упиваешься тем, как тебя перетёрли. Ты уж определись - звезда ты или жертва овец. 20h


samkabogomola @chialina23 уровень вашего воспитания и манеры "тыкать" незнакомым людям не располагает меня к продолжению диалога. Всего вам хорошего и доброй ночи. 20h


mamba__a @samkabogomola Ир, давай не будем подменять понятия. У тебя открытая запись, есть даже опция "репост" в инстаграме. Ты когда делаешь такие вбросы, в открытое пространство, какой реакции ждешь? И мне интересно, почему у тебя в профиле прекрасные понимающие хомячки, а у меня тупые курицы))) просто различаются мнения по вопросу. 20h


samkabogomola Ань, вот оно тебе надо было? Так неприятно мне....Хорошие у тебя тут люди, добрые и воспитанные. За куриц ссори, погорячилась наверное. Продолжайте беседу. Не буду вам мешать. Только пожалуйста, Ань, моя просьба на будущее - не делай так никогда больше. Я тебя вроде по жизни ничем не обижала чтоб такое устраивать. 20h


chialina23 @samkabogomola про моё воспитание смысла не имеет говорить, просто у меня память хорошая, и если мы один раз перешли на "ты" не вижу причин это менять, несмотря на более короткую память оппонента. И тебе сладких снов 20h


samkabogomola @chialina23 у меня значит Плохая память. Я вот вас совсем не помню. Я не запоминаю незначительных людей в моей жизни. 20h

chialina23 @samkabogomola диалог вроде был окончен или мне показалось? 19h


jenni_vv Даже не сомневалась, что этим закончится, зная автора)) Ань, пью за тебя, предводительницу куриц! 19h


mamba__a @samkabogomola Ир, еще раз уточню, что у тебя странная реакция. и то, что ты написала про "обсуждение за спиной" у себя там, это ложь и хамство. Но хомячки все съедят))) Я имею право осбудить волнующий меня вопрос, и делаю это, заметь - ОТКРЫТО. не вынося никакие подробности из лички или закрытого аккаунта.) и не скрывая источник волнующей меня информации.
Также позволь заметить, что я тоже к тебе относилась всегда более чем хорошо, и отстаивая тебя в конфликтах на конфе, и помогая не только добрым словом))). 19h


rina_aspida @mamba__a Прошу прощения, вам не кажется, что это как минимум не корректно, человек вывесил запись на своей стене, своим подписчикам, какое вы имели право, вывешивать и обсуждать эту запись на своей стене? У Вас тем больше нет? Вы имеете представление о такте и воспитании? Видимо нет, очень жаль, что в нашей стране существуют бесцеремонные люди, которым лиж бы найти повод кости перемыть! 19h


samkabogomola @mamba__a Ань,делай что хочешь...твоё право. Можешь хоть весь профиль перепостить, если есть у тебя такая потребность. Я не пойму, но приму как факт. И в дальнейшем постараюсь сосредоточиться на бокалах и еде с минимумом текста, чтоб не провоцировать в дальнейшем полоскание своего имени в таком неприятном для меня контексте. 19h


samkabogomola @irina_aspida Иришь, спасибо. Ты очень правильно считала мои первые эмоции от этого поста. Жаль что многим это совсем неочевидно.... 19h


mamba__a @irina_aspida дыаа, спасибо что открыли мне глаза на истинные ценности!!! У меня нет больше тем, моя жизнь скуШна и убога, хотела отпиздить мужа и получить положительные эмоции, но стиралка все еще работает, какая пичалька...зы. Я имею право обсуждать в своем ИГ все, что считаю нужным, если не выношу инфу из лички или закрытого аккаунта. 19h


irina_aspida @mamba__a Ваша ирония и язвительность говорит о многом, то, что вам нечем заняться и обсудить это факт! Ваш диалог оставляет желать лучшего, по фото вроде не 15 лет, а по суждениям и того меньше! Начните читать книжки, развиваться, судя по вашим ответам вам это не помешает! Я бы посмотрела на вас, если бы Ирина вас прорекламировала на весть интернет, не с самой лучшей стороны. 19h


samkabogomola @mamba__a а Что по слухам я ещё и мужа избиваю?Хотя да...твои читатели же уже написали что он урод и учит макса меня оскорблять а про стиралку жестоко. Чего это она так тебе далась? Да, у меня нет возможности купить её. И ещё не скоро будет. Стираю руками как крестьянка. Но мне не стыдно за это. Хуже было бы если бы не стирала 19h


mamba__a @chialina23 Алиныч, не мечите бисер..)))) 19h

chialina23 @mamba__a а поговорить? 19h

samkabogomola @irina_aspida Ир, да оставь это. Пусть продолжают. Мне не жаль. Я это я. И я не доллар чтоб всем нравиться. Главное что у них все хорошо и дети воспитанные и мужья идеальные, и стиралки работают дай Бог им всем здоровья и счастья. 19h

mamba__a @irina_aspida О, какая радость, что Ира прорекламировала меня на весь интернет , а то в моей жизни одна пустота! и Вы, сжальтесь надо мной, напишите список литературы, чтобы я наконец стала развиваться...позвольте начать с Коэльо...19h

samkabogomola @mamba__a Ань, я не рекламировала. И скринштоты не делала. И не буду так делать. Мне это не нужно. По себе людей не судят. 19h

nastenads Овца ты) 19h

irina_aspida @mamba__a боюсь что надо начать с буратино! 19h

samkabogomola @nastenads да да, спасибо. Мне уже выше объяснили спасибо что напомнили. И ещё там было, про что муж у меня урод, даже стиралки нет дома, а детей моих надо бить, кормить слабительным, а лучше сразу убить, потому что все равно из них уроды вырастут я все запомнила. Даже не спорю спасибо что вы хоть мне девочки по доброму тут все рассказали. А то так бы и жила в незнании. 19h

nastenads @samkabogomola Ира я ни в коем случае не про тебя!!!! Поддерживаю на все 100!!!! 18h

samkabogomola @nastenads ну все мы люди, и не будем никого обижать. В любом случае каждый имеет Право на своё мнение. Ну не нравлюсь я им и пусть. Если кого оскорбила или обидела чем то, то выше я извинилась. 18h

vse_zanyato_uge @irina_aspida начинать с "Буратино" надо вам, потому что грамматика и пунктуация у вас сильно страдает. @nastenads от девушки с таким чудесным украшением на голове других слов можно не ожидать. 18h

vse_zanyato_uge @mamba__a согласна с точкой зрения. Если бы хоть один ребёнок из троих не то, что сказал, а подумал такое про меня, я бы поняла, что зря живу. 18h

nastenads @vse_zanyato_uge недое..ит на лицо)) своих детей воспитывайте! Молча! 18h

burmiks_wool Пойду шапочку свяжу 18h

vse_zanyato_uge @nastenads бедненькая.... 18h

vspivakova Да, радует только то, что у Вас стиралка работает, а мы хомячки жуюшие пойдём к себе похомячим... Бред.. Взрослые люди. 18h

vse_zanyato_uge А вообще удивительно. Человек много лет подряд делает шоу из своей жизни, народ вокруг ржет в кулачок, памятуя приключения со времён Родима. Все ж не лохи, помнят все прекрасно. Все метаморфозы. В лицо рассказывают, какая прекрасная женщина, а за спиной ждут дальнейшего сериала. Так прикольно видеть, как человек п....т свежим подписчикам свои истории. Старички то помнят все)))) Ну где такое шоу ещё увидишь? Надменные обсиралова всех вокруг перед Тайландом, в частности России, называя Рашкой, а потом, поджав хвост прискокать, сделавшись из провинции москвичкой. Обосрав всех подруг, которые помогали реально. И рассказывать о том, как тяжело выжить. Удивительно, правда? Работая в тайском баре, накопить на норм жизнь. Хаха. А, ещё попутно рассказывать, что все завидуют вокруг и недотраханные. Да, да... Мы все завидуем безработице, безденежью, отсутствию угла, самым духовным развлечениям в мире в стрипбаре. 18h

vspivakova К стати под постом отмечен автор, это к тому причём здесь Ирина, и что вообще никто ничего не понял... 18h

nastenads @vspivakova первый раз вступаю в дискуссию))) много хочется сказать конечно...) но, вот лично у тебя даже фото нет , не то жизни)) успокойся ужо)) 18h

vspivakova Так ясно же что если фото нет, то и жизни тоже, хорошо что Вы то все обо мне знаете Добрая Женщина с фото в профиле и с ЖИЗНЬЮ.. 18h

umaneccc было бы правильней удалить этот пост. желаете человеку добра? напишите свои советы Ире в директ, а выносить эту тему причем не вашу тему на всеобщий обсос- мерзко. хотя давно известно #бабыстрашныйнарод 17h

alllenkiy Совсем не видят берега люди! Будьте добрее, может и шоу новое найдёте! смеяться над чужими проблемами, может только глупый человек ! 17h

mamba__a @burmiks_wool и белые тапочки 17h

mamba__a @samkabogomola Ир, а где это все было? про мужа урода, и что детей надо бить и кормить слабительным?))) понимаю что ты не в адеквате, но давай без такой херни в моем иг) корми тролей у себя 17h

mamba__a @umaneccc Ира сама выносит темы на всеобщий обсос, не переживайте 17h

samkabogomola @mamba__a Ань, там чуть выше в коментах девочки писали об этом. Я даже отвечала на эти коменты. Троллей кормишь ты. И получаешь от этого удовольствие. Я уже два раза выше написала просьбу удалить ссылку на мой профиль и скриншот моей записи. Ты молча игноришь. Ань. Я в адеквате. Все в порядке. Просто пожалуйста прошу прекратить сношать моё имя у себя в профиле. Спасибо. 17h

mamba__a @vse_zanyato_uge Маска, я вас знаю?!))) кстати, приключениям и передрягам многие реально завидуют, в этом есть этакий романтический флер))) что не отменяет чОДкого зрения в корень)))) 17h

salevana Аня! Снимаю шляпу!17h

chialina23 @samkabogomola @mamba__a я просила ткнуть пальцем, где написано - муж Иры урод, детей Иры надо бить и т.д. Но тут случай интересный, психиатрами классифицируется как маниакально-депрессивный синдром или мания преследования. Про саму Иру никто ничего не говорит, зато сама Ира всем рассказывает, что про неё сказали всё выше перечисленное. И потом это неделю муссируется - какие люди злые, ах-ах. Это как СМИ - трагедия случилась, ура!, работа есть. Главное сандалики переложить, чтоб красиво и страданий побольше. 17h

vse_zanyato_uge @mamba__a несомненно мы знакомы по родиму. Но не близко. Конечно, это левый аккаунт. Да, так не совсем красиво. Но вполне понятно. Также снимаю шляпу. Только тут вышеупомянутая женщина ведёт себя очень тихо. В принципе, мне не так важно, кто и как живёт. В своё время сильно зацепили поливания России. При всех ееминусах и проч. Ну и хамские высказывания в адрес простых девушек. Поэтому можно себе позволить легонько пройтись по личности. Тем более, что это правда. 17h

samkabogomola @mamba__a я поднялась выше и заскринила то что имею ввиду про мужа и сына. Могу скинуть, чтоб было понятно откуда пошёл стреми 17h

vse_zanyato_uge @chialina23 совершенно согласен))) 17h

chialina23 @vse_zanyato_uge с Вашим постом тоже. Куда то аплодисменты мои делись. 17h

vse_zanyato_uge @chialina23 не страшно. Все равно сейчас мы будем недотраханными и завистливыми дурами 17h

chialina23 @vse_zanyato_uge ну, а как же, у нас у всех недоебит и мы злыдни, а как же. Классика жанра. 17h

mamba__a @samkabogomola ИРА, я начала обсуждение с ситуации взаимоотношений детей и родителей, вернее сыновей и мамы. ТЕБЯ конкретно никто не полоскал, пока ты не начала делать странные вбросы про "мужа урода и бить детей"(с). Я писала о ситуации, о взаимоотношениях мамы и детей, и свое мнение не изменила. Ваши отношения с мужем не обсуждаю, заметь. Я не буду удалять пост, т.к. считаю нормальным делать перепост из открытого (!) аккаунта, на любую интересную мне тему. Могу удалить твой ник из моего текста, если проблема в этом. На этом все, прекрати пожалуйста нагонять пафос не по делу. 17h

samkabogomola @mamba__a так куда Тебе скинуть скрины оскорбительных коментов в мой адрес? 17h

mamba__a @samkabogomola никуда! если что не так, можешь написать здесь. 16h

samkabogomola @mamba__a зачем ПИСАТЬ? Я тебе могла бы прямо конкретные коменты скинуть заскриненые если Тебе нравится все здесь происходящее воля твоя Ань. Я просто попросила. Нет так нет. 16h

mamba__a @vse_zanyato_uge да это понятно , где знакомы и что левый ник) дежа-вю какое то) 16h

irina_aspida @samkabogomola Ирин, заскринь фото детей этой барышни и её лично, выстави у себя и обсуди тему, как нельзя выглядеть женщине, раз она утверждает, что может брать фото, записи с открытых аккаунтов и обсуждать их! 16h

samkabogomola @irina_aspida ой нет среди моих жизненных ценностей есть такое понятие как дети. И не важно чьи они. Они просто дети. И спекулировать на них развивая подобные базары в сети, я считаю неприемлемым. пусть наслаждаются. Я уже остыла. Смотрю только вот коменты подтерли основательно 16h

irina_aspida @samkabogomola Меня удручает только-то что у барышни есть свои дети и она обсуждает чужих, мамой даже не пахнет, я бы нашла и глотку порвала этой "воспитанной леди" что бы другим неповадно было рот открывать! Насчет её интеллекта, воспитанности я вообще молчу, страшно становится чему эти граждане научат детей и какое поколение "деградатов" они вырастят! 16h

svetlanagvvv @samkabogomola Ну что я могу сказать бабы суки, а страшные бабы, страшные завистливые суки.Как говорит мой любимый муж: красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая женский Только эта хозяйка @mamba__a страшная со свитой меня не то, что не радует, а вызывает рвотный рефлекс начиная от внешности, заканчивая гнилым нутром.Поставила сука имя хозяйки текста и не понимает она тупица чего от неё ходят правдоболки @б@ной.Ира!!!! Да если бы так сделали мне, я бы на хуй послала и все фотки этой убогой выставила на странице поржать. Вы так интеллигентно пытаетесь быдлу обьяснить о совести? Да вы что???Кстати пользуясь случаем, посылаю пожелания стремной хозяйке этой страницы: ИДИ НА ХУЙ со всеми своими тупорылыми курицами. Вам и пурген не нужен, дерьмо и так изо всех щелей прет, уродины галимые.А теперь можешь банить тварина конченая.15h

tatianaireland Боже, какой невероятный пиздец... и из-за чего, главное! Ну вы чего 15h

svetlanagvvv @tatianaireland В смысле из-за чего? Вы этого не поняли?15h

tatianaireland @svetlanagvv нет, я не поняла. Это же не из семейного альбома фотография. Это фотография из открытого профиля, она со ссылкой, чтобы владелец профиля знал, что на него сослались. Без ссылок в сети считается неприличным ставить скрины, хотя я вот поставила цитаты людей без ссылок у себя сегодня.. и как раз размышляю, не стоит ли мне их поставить. Инстаграм — это социальная сеть, каждый открытый профиль — это как отдельный журнал (СМИ), где автор ведет колонку. Ничего личного в открытом профиле не может быть, как не может быть на странице журнала или газеты. 15h

svetlanagvvv Только если вы сравнили СМИ, то в таком случае это слизано из первоисточника без ведома владельца! А это уже желтуха. Никто не имеет право брать текст из чужой газеты и печатать его у себя. А где же авторское право? Вы о нем в России не слышали? Поэтому нет! НЕЛЬЗЯ!!!! Без разрешения и ведома автора выкладывать на своей странице чужой текст с именем автора. Может антик ещё организуете по такому поводу? Это элементарные вещи, которые нормальным воспитанным людям и объяснят не нужно. И эти курицы после всего что-то знают о воспитании детей? Да то что они писали, они все не матери, а изверги! А судьи кто? Эти курицы? Не смешите мои яйца. Если ставите имя человека, будьте добры отгрести! Что вы говорите вообще? То есть по-вашему я сейчас сделаю скриншот на эту страшную рожу, выставлю её уродливую морду и буду ржать с неё, обстирать, при этом мне можно! У неё веди страница открыта! Я её имя поставила, поэтому что хочу то и делаю. Это вообще как? У вас нет детей я так понимаю, поэтому вы мимо кассы? 14h


tatianaireland @svetlanagvv я о нем слышала. Но это не журнал ;) это СМИ. Вы же видели скрины газет и журналов, как печатных, так и электронных, в блогах, в соцсетях, на других ресурсах? Да, это так. Вы можете брать любые фото из открытых профилей и делать с ними все, что угодно. Пририсовать в фотошопе можете у жопе усы, мужику сиськи и все, что угодно можете сделать. Если человек на это не готов - он не открывает профиль. Вы могли наблюдать, как не только СМИ, но и телевидение, после трагичной гибели самолета крутило круглосуточно личные фото погибших в авиакатастрофе, которые были взяты из открытых аккаунтов...это неэтично на мой взгляд, но вот такая вот особенность открытого профиля. О которой не надо забывать 14h

svetlanagvvv @tatianaireland И! Я читаю одного интересного персонажа, где он описывает ситуации в своей жизни, людей, очень конкретно и хлестко проходится. И ни одного имени и ссылки! Ни одного! Браво! Респект и уважуха!!! Он говорит о проблеме, о ситуации, делится своим мнением и ему интересно мнение других при этом не переходя на личности. Но! Есть одно НО! Он мужчина! И в этом вся соль. Только бабы, не женщины, а бабы опускаются до такого! Это же соц сети, здесь все можно! Да ладно? Это кто сказал? А вы пробовали подойти в лицо сказать, что думаете? Хоть одна их этих кур? Нет! Они только за спинами, как мыши из под веника шуршат. Никакие в жизни! Не интересные никому, только и живут жизнью других людей, обсерая их в своём убогом обществе. Это их стихия, большего у них нет. А потом каждая вернётся в свою нору с обосцанным халатом и с чувством полной значимости в глазах других мышей! 14h

svetlanagvvv @tatianaireland Да нельзя брать! Нельзя! Я видела это у жёлтой прессы, у антиков и идиотов! Но кто идёт в суд, тот выигрывает его!!! Закон на стороне автора. А если вы видите этот беспредел, то это не значит, что это руководство к применению и призыв, давайте все скринить друг-друга и обстирать. Ты или хороший человек или полное дерьмо! Вот эта "красавица" себя и показала во всей своей красе в своём курятнике, Королёва кур. 14h

svetlanagvvv @tatianaireland Я вас знаю) мы с вами общались, мир тесен.) Сравнили свою страницу с этой, это для вас оскорбление! Не видела я что-то у вас ни одного такого высера в сторону матери 5 детей, в сторону женщины, её ребёнка, её личной жизни и ее стиральной машинки! Видео вы от этого очень далеки, потому что у вас другой интерес и другое наполнение. А здесь беда печаль.14h

tatianaireland @svetlanagvv ну это точно так же обидит тех, кто себя узнает в его текстах. Что в этом хорошего? Тут есть возможность перейти и связаться с человеком, попросить удалить сразу. Когда есть ссылка на автора - это не за спиной, это в лицо. Когда ее нет - это за спиной. Понимаете, человек не отвечает за комменты. Я не удаляю комменты у себя (за редким исключением), и позиция людей может оскорбить других, и такое было неоднократно. Я здесь писала выше в комментариях ответ на вопрос, и я не видела никакого криминала. Я его и сейчас не вижу. Ира здесь была с самого начала, комментировала, и не было ощущения, что ее задел факт перепоста. Оказалось, что задел, а потом все превратилось в свару с оскорблениями, хотя начиналось совершенно нормально. 14h

mashagorlacheva @samkabogomola мораль сей басни- не выкладывай в инет личного, дабы не получить порцию дерьмеца14h

svetlanagvvv @tatianaireland Исходя из вашей логики и логики хозяйки страницы, мои коменты с моим личным мнением должны, нет, просто обязаны дожить до утра!!!)))) Вот и посмотрим намерения хозяйки.))) Фиг вы здесь увидеть их, как только она свои беньки продерет! Это и отличает возможность удалить не понравившийся комент, а у Иры здесь нет такой возможности. А речь о ней? О её ребёнке! И тварина, которая писала, чтоб дали слабительное, и другая, что такой бы не дожил до 9 лет? Это что? Это как? Это вы вапче об чем? Я сейчас не о вашем безобидном профиле, я сейчас о оскорблении матери и её ребёнка прилюдно! Это дело Иры писать у себя или нет. Но давайте называть вещи своими именами. Есть ублбдки, которые створчатый твой пост и полошат тебя и твою семью своими грязными языками. Нет советов, одни высеры! И хозяйка поддерживает, да просто так же вычерпает! А потом всем курятником прикидываются тупыми курками, а ваще чо такого то? А может и не прикидываются, такие тупые и есть. Я все сказала. 14h

svetlanagvvv @mashagorlacheva Урок не только в инсте, но и в жизни. Меньше знают, крепче спят! 14h

svetlanagvvv @tatianaireland Для тех, кто возможно узнают себя в его тексте, урок и вывод. Но это между ними двумя! А не перед всеми кому не лень. Это огроооомная разница. Осталось только на спусковой крючок нажать, приговор привести к исполнению. Только вопрос: а судьи где? Эти курицы с перекошеными от злости @б@льниками? И смех и грех. 14h

svetlanagvvv @mashagorlacheva И метод бумеранга ещё никто не отменял! @mamba__a Вот увидишь сучка, я как говорю, всегда сбывается, бойся и жди!! 14h

tatianaireland @svetlanagvv ну ваши комменты с таким количеством оскорблений, что не факт, что доживут. Я и переход на личности, кроме ваших комментариев, видела тут только один: от человека с левым ником, в котором он сам и признался. Все остальные писали о своих детях: мой бы не дожил до 9 лет, своему бы дала слабительного (этот автор извинился, кстати, и признался, что это шутка). Что касается ссылок: я бы предпочла, чтобы на меня ссылались. Тогда я могла бы как-то контролировать обсуждение. Ну и принято так - пишешь о ком-то - сошлись. 13h

svetlanagvvv @tatianaireland А это моё мнение!!! А что не нравится? Имею право! Это инет! Здесь все можно! Посмотрите на других страницах, там ещё хуже! Знакомые слова?)) Я в отличие от этих кур, которые просто поиграли в прятки словами, но все умные люди все поняли. Я говорю прямо и в лицо, как по жизни, так и здесь. Поэтому не то что мне в лицо, за спиной бояться шептаться, нечем будет! Мне Ирина чужой человек, за своего я бы порвала, за себя разодрала и нашла бы всех в жизни, не сомневайтесь. Так что если кто ещё что вякнет, потом узнают, что такое за базар отвечать и как это собирать выбитые зубы поломанными руками. С такими только так! Клин клином вышибает, гиены блошиные. 13h

tatianaireland @svetlanagvvv можно ;) вы же пишите. Угрожать нельзя. Просто не факт, что до утра доживут комментарии. Угрозы у нас, кстати, преследуются по закону. В инстаграме есть кнопка репост - это значит, что репосты разрешены и даже приветствуются соцсетью. Здесь же есть кнопка пожаловаться на мат, угрозы, оскорбления. Это значит, что это все - не приветствуется. Но я как и в начале разговора считаю, что не надо выкладывать в открытый профиль то, что нельзя обсуждать в других. Потому что важно понимать: 90% обсуждений происходит в закрытых профилях или в профилях, где обсуждаемый забанен. 13h

skvvoman Все вы здесь хороши. Никто не прав. Не люблю я эти все обсуждения - открытые или закрытые) вот, Ирина, в свое время ты в закрытом журнале обсуждала свои отношения с Боской.. Я тебе написала, что люблю Светку и ты меня удалила. Аня, харош спать! Тут у тебя канализацию прорвало!)))) девы, давайте выпьем и пожелаем друг другу здоровых детей! ваш курицохомяк Женя. а теперь послушаем песню Антонова : вот как бывает, где этот тихий сон.... Улыбайтесь, господа!(с) 12h

mamba__a @skvvoman прорвало, это точно))) 11h

mamba__a @tatianaireland Тань, ты все абсолютно верно объяснила , но это бесполезно))) зы. ссылка на Ирин профиль у меня стояла в тексте, она сама попросила убрать. 10h

o_d_e_s_s_a Прибить гаденыша 9h

_kappuchinka_ Старый добрый родим, прям иногда не хватает этого всего8h

chialina23 @tatianaireland Тань, ты абсолютно права, но это бесполезно. Это ж очередная серия шоу о том "какие люди злые". Если пойти в самое начало этого поста, то совершенно очевидно кто и что начал. @kaiiia_ высказала сомнения, что это мысли 8-летнего ребёнка, а @samkabogomola сама пришла и уточнила, что нет, 11-летнего и далее, после слов @mamba__a что 8-летнему можно списать, Ира ещё раз сама уточнила, что это про неё и про её ребёнка. Т.е. Ира сама вписалась в то, что речь идёт о ней, несмотря на то, что изначально репост был сделан в качестве примера. А, на самом деле, если Ире было неприятно, то вместо самоопределения, надо было написать "Аня, удали, плиз скрин моего поста" и @mamba__a его удалила бы безопасность вопросов. Но, тогда не получилось бы шоу! У шоу другие законы! Ира рэксом создаёт пост потерпевшей у себя, где с упоением передергивает всё, что тут написано. @burmiks_wool написала про СВОЕГО ребёнка, это слепому очевидно! Но нет, надо развить тему "бывшая лучшая подруга сволочь". И, заметьте, дерьма, зато оттуда прискакаллгруппа защитников с угрозамт и своим man что отсюда туда никто не побежал с напалмом дерьма 8h

chialina23 @tatianaireland телефон тупит. Короче show must go on ))) 8h

irisshka_grig @_kappuchinka_ да вообще огонь! Я уже и подзабыла как на родиме это все было. Но главные действующие лица все те же! Кто б сомневался! 4h
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
#35
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

У самкибогомола вообще любимая тема - вы все в дерьме, а я в белом пальто. Вы сходите в инсту к ее старшему сыну - он свое лицо везде прикрывает руками, а на одном замалевал штрихами. Эта упоротая молодящаяся мамаша, которая обрекла всех своих детей на жизнь без квартиры, прописки и прочих благ ради очередного мужика, калечит их своими привычками от которых не может отказаться. Как говорил дХаус: все мы искалеченны своими родителями, но не у всех есть доказательства. У детей самкибогомола докозательство есть - их мать. Отец старших хоть пожалел бы их, забрал к себе или квартиру снял..
https://instagram.com/p/4fDvb9sE_o/
Наслаждайтесь. Видео из инста сына самкибогомола

[video]https://youtu.be/dgU_a9POHjs[/video]
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
#37
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насчет самки богомола реально не понимаю, как с таким количеством детей можно быть завсегдатаем клуба. У нас в доме жила семья с 5 детьми, так вот выросли все дети успешными и образованными, но чего это стоило родителям, они сами говорят, что легче стало когда дети выросли. По маме сразу стало заметно, вид стал свежее.
Вообще такая толпа в двушке это жесть. Если меньше ходить по клубам и пить вино, может и на съемную трешку им хватит
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
#38
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А чьи дети, когда их мать фоткает показывают fuk?
Не показывают? Хуево воспитываете.. Учитесь у самкибогомола. Она знает толк в воспитании

 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
#39
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А там итак самкабогомола все успокоится не может. Очередной пост на тему, что ее не любят и обсуждают.блин, ну нельзя же такой нервной быть
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
#40
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Самкабогомола три дня вещала, что завистливые злобные бабы лезут в ее жизнь, а дрочеры с 5-см писюнаами завалили ей директ предложениями поебатся. Выложила себя с мужем, на том фото у мужа на шапке фак и оба они выглядят как два наркомана упоротых. Сообщила, что муж ебет ее регулярно. Скоро они уедут жить в страну на букву Э, но нет, это не эмираты.А теперь вообще самка закрылась,
Моя жизнь больше не будет прежней
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
#41
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вуди Аллена написал(а):
Самкабогомола три дня вещала, что завистливые злобные бабы лезут в ее жизнь, а дрочеры с 5-см писюнаами завалили ей директ предложениями поебатся. Выложила себя с мужем, на том фото у мужа на шапке фак и оба они выглядят как два наркомана упоротых. Сообщила, что муж ебет ее регулярно. Скоро они уедут жить в страну на букву Э, но нет, это не эмираты.А теперь вообще самка закрылась,
Моя жизнь больше не будет прежней
А мне она нравится. Ну да местами озабоченная, но не ноет помогите мне материально и шикарно выглядит для матери 5 сыновей под 40. ее посты более правдивы, чем вылизанные однотипные фотки эльформамы или прочих. Баба честно говорит: люблю вино, смотреть на голых мужиков и трахацца. А не, я такая святая, какаю ванильными мармеладками. Родила 5х, все с ней, вроде все одеты, обуты, бегает по школам институтам. Да там не самка а энерджайзер какой то.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
170
Симпатии
13
#42
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вуди Аллена написал(а):
Самкабогомола три дня вещала, что завистливые злобные бабы лезут в ее жизнь, а дрочеры с 5-см писюнаами завалили ей директ предложениями поебатся. Выложила себя с мужем, на том фото у мужа на шапке фак и оба они выглядят как два наркомана упоротых. Сообщила, что муж ебет ее регулярно. Скоро они уедут жить в страну на букву Э, но нет, это не эмираты.А теперь вообще самка закрылась,
Моя жизнь больше не будет прежней
Неужели Эритрея?!!!