Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.184
А официальная версия про отца какая? Судя по тому, что про Женька нет упоминаний в хрониках, это не он и сам он это тоже понял, видать. Поначалу-то было много видосов беременной Иро с Женей. Наверное, Иро пыталась Жене впарить, что ребёнок его и он верил. Или какие ещё версии есть?
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
381
Симпатии
1.446
она говорит что не показывает более семью - детей и мужа, однако когда какой то из детей приехал за зимней обувью его в инсте было много
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.184
она говорит что не показывает более семью - детей и мужа, однако когда какой то из детей приехал за зимней обувью его в инсте было много
Ну да, ну да, конечно! Слышали уже этот бред про нипоказываю, когда показать нечего. Как будет муж, покажет во всех позах)))
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.946
А официальная версия про отца какая? Судя по тому, что про Женька нет упоминаний в хрониках, это не он и сам он это тоже понял, видать. Поначалу-то было много видосов беременной Иро с Женей. Наверное, Иро пыталась Жене впарить, что ребёнок его и он верил. Или какие ещё версии есть?
Нет нет версия была, что Олень вовремя не вытащил. Не любит Он типа вытаскивать. Но в тот период она с ним «развелась», жида в хостел ипалась и хвасталась Колясиком
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.946
Люди , ну что вы за звери такие! Не даёте беременной заработать!? И вообще - занимайтесь своей жизнью, что вы читаете аккаунты других людей
 

Вложения

Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.946
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
С Оленя вся эгоистка и каприз угорают наверное. Где она его нашла вообще такого?
На корпоративе , на работе по пьяни поебались.Он женат был, и она замужем за ментом, вторым мужем была.Ну и завертелось..Иро, тогда уже всем давала, впрочем она давала всем, когда с первым мужем жила...
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
729
На корпоративе , на работе по пьяни поебались.Он женат был, и она замужем за ментом, вторым мужем была.Ну и завертелось..Иро, тогда уже всем давала, впрочем она давала всем, когда с первым мужем жила...
По ходу и с третьим мужем ничего не изменилось:Unknown:
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
По ходу и с третьим мужем ничего не изменилось:Unknown:
Ничего не поменялось.У нее постоянный "пожар в вагине" , ей нужно раздвигать ноги перед мужиками.
Она блядь.
Ну есть такой тип баб, которым до пизды семья, дети..ей нужно, что бы ей вставляли..По хрен, что потом будет, лишь бы вставили.
С учетом того, что она сейчас выглядит, как самая наидешейшая давалка, без зубов, со старой кожей...на пятом десятке, нюхая порошок, в том же клубе залетев от женатого бармена-она конченная.Конченная, до самых ушей.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.184
:-)
С Оленя вся эгоистка и каприз угорают наверное. Где она его нашла вообще такого?
Я вот тут подумало, на его месте ещё и остальных детей проверило бы на отцовство...особенно младшего. А то мож над ним не только эго с капризом угорают:hi_hi_hi: ох Иро, болезное женсчино, слабое на передок. Осрамилась на весь свет, только и остаётся теперь себя админом называть и хамить подписчикам) инста-это последнее место, где она ещё может хоть как-то самоутверждаться. Я поржало сегодня- на пустом месте выкрики в адрес подписчицы: админ решает, когда чего постить! Йа админ! Админ решает чёта там! Гав, гав! Решака, блять. Иро, тебя так и будут блочить, хотя бы за то, что выставляешь чужие фотки! А этого делать низя по правилам Инста. Я когда на твои говносплетники жаловалось (просто так, от скуки, мне на самом деле похуй, не имею к клубам отношения, просто людей стало жалко), там как раз был пункт про чужие фотки без разрешения :bu_u_u:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
А официальная версия про отца какая? Судя по тому, что про Женька нет упоминаний в хрониках, это не он и сам он это тоже понял, видать. Поначалу-то было много видосов беременной Иро с Женей. Наверное, Иро пыталась Жене впарить, что ребёнок его и он верил. Или какие ещё версии есть?
Периодически Женек мелькает либо на фото, либо в рассказах, например после НГ красочно описывала как они блевали всем семейством и олень ломанулся в темноте к толчку и впечатался в косяк. Теперь сохатый с фонарем
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
729
Да, Женек на месте, был показан в сторис, после Ириного залёта он снова действующий муж, который демонстрируется хомякам, а не бывший. Кстати, все пьяные тусовки с Коляном в хостеле Ира потёрла, но мы то все помним. Официальная версия, что отец Женек. Мне кажется, Женек сам в это свято верит
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.184
Да, Женек на месте, был показан в сторис, после Ириного залёта он снова действующий муж, который демонстрируется хомякам, а не бывший. Кстати, все пьяные тусовки с Коляном в хостеле Ира потёрла, но мы то все помним. Официальная версия, что отец Женек. Мне кажется, Женек сам в это свято верит
Олень, что с него взять! Живет в своей стране оленьей)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
Да там тащить то... ток палату засирать))

Она все видео их летние выставляет, под музычку, после чего Камилле в личку «стали написывать» как она выразилась «неадекватные» и поздравлять с воссоединением. Это стало поводом зачморить написавшую девушку.

Тут же они встречаются с Камиллой и показушно грустят под песню «Бывшая»:hi_hi_hi:
Ну и ещё пара видосов висят с Ростиком с песней под подкаблучника и комментарием «Жиза, самый жизненный ролик»

А вы в бане у неё?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.184
Да там тащить то... ток палату засирать))

Она все видео их летние выставляет, под музычку, после чего Камилле в личку «стали написывать» как она выразилась «неадекватные» и поздравлять с воссоединением. Это стало поводом зачморить написавшую девушку.

Тут же они встречаются с Камиллой и показушно грустят под песню «Бывшая»:hi_hi_hi:
Ну и ещё пара видосов висят с Ростиком с песней под подкаблучника и комментарием «Жиза, самый жизненный ролик»

А вы в бане у неё?
Спасибо, уважаемое! Ну и треш! Я просто и не было подписано, а теперь Иро закрылось. Судя по всему у Иро все неадекватные, слово-то какое хорошее)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
Спасибо, уважаемое! Ну и треш! Я просто и не было подписано, а теперь Иро закрылось. Судя по всему у Иро все неадекватные, слово-то какое хорошее)
Маразм, ну. Я, признаться тоже подумала что сошлись они обратно - ан нет! Проверочка:-)
Но, видится мне нехуевая подьебочка Саше
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Маразм, ну. Я, признаться тоже подумала что сошлись они обратно - ан нет! Проверочка:-)
Но, видится мне нехуевая подьебочка Саше
Сынулька, скоро в армейку пойдет, вот и наступит конец семье.Думаете, Ветрова ждать его будет?