Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Какая то херня это все. Что за бред и цирк происходит? Вы что , кому то из них верите, насики?
Я верю что каждый из них свято верит в то что говорит. Просто в меру приспущености крышки своего котелка, у кого то больше подкипает, у кого то вовсе выкипело
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
«Со всех ног мчусь в полицию, но в инстаграмчик отчитываться не забываю!» :;-))):

И ещё одного понять не могу: откуда блять у Иры столько шлюх, наркоманов, пидарасов, алкашей, угрожателей, убийц беременных женщин, шантажистов и прочего сброда?! Даже учителя - и те твари злоебучие, угрожающие ее моральному спокойствию!:sh_ok2: Или я на какой-то другой планете живу?
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
«Со всех ног мчусь в полицию, но в инстаграмчик отчитываться не забываю!» :;-))):

И ещё одного понять не могу: откуда блять у Иры столько шлюх, наркоманов, пидарасов, алкашей, угрожателей, убийц беременных женщин, шантажистов и прочего сброда?! Даже учителя - и те твари злоебучие, угрожающие ее моральному спокойствию!:sh_ok2: Или я на какой-то другой планете живу?
У шизофреников, мания : их всегда кто-то преследует, что-то от них хотят...Столько несуществующих людей, за ними следят.Особенно хейтеры.:privet:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
421
Симпатии
7.401
Собственно как о ожидалось, ничего нового. Теперь ИРО любит насиков, только не понятно с чего вдруг, а Ветрова так и не пришла. Мне одному тупому насикомому ничего не понятно??
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
821
Симпатии
4.191
в моем окружении есть история с проебом жилплощади.
муж/жена уехали в США, выписались из каартиры, встали на консульский учет. родили двух сыновей там, муж из кукуевки, жена из Москвы. муж овладел новым телом там и спустя 10 лет жена вернулась в Москву. пошла на работу, жилье снимала. еще 10 лет, парней поднимала одна. сейчас один заканчивает институт, второй учится. а бабушка продала свою квартиру, связалась с каким-то чуть ли не зеком и решила отбыть на курорты. ахуй. и как дальше жить?
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Иро написала что Женя ушёл из-за Ростика :wo)(ll: Семьи больше нету говорит. Поебушки в хостеле и залёт хуй пойми от кого семью не разрушили, а вот родной сын донёс до оленя инфу, и Евгений предпочёл смыться ))) Теперь мать-героиня в полной жопе. А всему виной длинный язык, ну про половые связи промолчу. Это ж надо так умудриться все проебать - работу, сына, мужика единственнного. Иди, Ира, хейтеров отлавливай. Это теперь единственное бесплатное удовольствие.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Иро написала что Женя ушёл из-за Ростика :wo)(ll: Семьи больше нету говорит. Поебушки в хостеле и залёт хуй пойми от кого семью не разрушили, а вот родной сын донёс до оленя инфу, и Евгений предпочёл смыться ))) Теперь мать-героиня в полной жопе. А всему виной длинный язык, ну про половые связи промолчу. Это ж надо так умудриться все проебать - работу, сына, мужика единственнного. Иди, Ира, хейтеров отлавливай. Это теперь единственное бесплатное удовольствие.
Все кругом виноваты, кроме Иро. Ростика старательно доводила до белого каления, обсирая его жену, а теперь ах, бедная я несчастныяяяя, семьи нет! А, ну и это, бумеранг же!
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Я недавно прочитала, что у беременных на поздних сроках организм начинает экономить ресурсы за счёт мозга, то есть его отключения, как не жизненно важного органа. Это для меня стало единственным объяснением того, что творит эта женщина с собой и своей семьей в последнее время.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
И ждёт встречи с сыном поскорее, чтобы ему на голову взвалить весь этот пиздос , что происходит в их жизни. Нормальные матери вроде наоборот оберегают своих детей от проблем , а не на них взваливают. Или я ошибаюсь?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
44
Симпатии
303
Там ИРО пишет что не верит во все бумеранги, так мне наоборот кажется что все что с ней происходит сейчас это расплата за предыдущее. Она реально думала что Саша не обратит внимания на все эти видео где Ростик и Камила? Как по мне она спецом такое постала
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Там ИРО пишет что не верит во все бумеранги, так мне наоборот кажется что все что с ней происходит сейчас это расплата за предыдущее. Она реально думала что Саша не обратит внимания на все эти видео где Ростик и Камила? Как по мне она спецом такое постала
По мне , так это даже не бумеранг никакой, а результат тех целенаправленных действий, которые она производила и продолжает производить.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Я недавно прочитала, что у беременных на поздних сроках организм начинает экономить ресурсы за счёт мозга, то есть его отключения, как не жизненно важного органа. Это для меня стало единственным объяснением того, что творит эта женщина с собой и своей семьей в последнее время.
Да она и до этого выдавала концерты )) когда жила в хостеле и бухала с сыновьями она не была беременная
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Да она и до этого выдавала концерты )) когда жила в хостеле и бухала с сыновьями она не была беременная
И с Колясиком иплась при живом муже, вереща, что они в разводе. Ну вот хотела развода-получай. Хотя Женек может и вернётся, ему не привыкать быть оленем)
По мне , так это даже не бумеранг никакой, а результат тех целенаправленных действий, которые она производила и продолжает производить.
Ну так это же одно и то же) бумеранг тоже результат целенаправленных действий. Просто не такой очевидный и иногда отсроченный.
Там ИРО пишет что не верит во все бумеранги, так мне наоборот кажется что все что с ней происходит сейчас это расплата за предыдущее. Она реально думала что Саша не обратит внимания на все эти видео где Ростик и Камила? Как по мне она спецом такое постала
Ну Иро может и не верить в очевидное, это ее лично дело) все видят, она -нет. Бывает)
Конечно она спецом постила, пыталась внести раздор в семью сына. Как говорится, не рой яму другому. Рыла яму сыну с невесткой, поплатилась сама
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955

Вложения