Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Да уж, с лицом у Иро трабл полный. Даже инста маска в сторис не помогает. Олеся в этой же маске намного лучше выглядит. А ещё обратите внимание, у Ирко очень речь изменилась. Причмокивает, как старый дед и такое впечатление, что у неё уже вставная челюсть, или жуткий стоматит во рту. Прям фу. Раньше не было такого. В сторис, где она про Эгоистку рассказывает это очень заметно. А там, где она шаурму ела и при этом разговаривала, я чуть не проблевалась, даже досмотреть это чавканье не смогла:ze_le_ny: я очень чувствительное насикомое
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.950
Я ее вообще перестало смотреть. Ужасная опустившаяся хайпожопница дешевая. После возвращения Ростика , я совсем потеряла веру в хоть какое то светлое будущее , хоть у одного члена их семьи . Ещё ветровой осталось прибежать и лобызаться в кадре после всех оскорьлений и обсыраний
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Я ее вообще перестало смотреть. Ужасная опустившаяся хайпожопница дешевая. После возвращения Ростика , я совсем потеряла веру в хоть какое то светлое будущее , хоть у одного члена их семьи . Ещё ветровой осталось прибежать и лобызаться в кадре после всех оскорьлений и обсыраний
Так вроде Ветрова была в кадре уже. Вчера , если не ошибаюсь, во время прогулок с ростиком в сторис попала баба с ребёнком сюсюкающая. Я думаю это Ветрова и была. Врятли камила
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Попросили с квартиры в центре?
Трещит нам о том, что Ясенево ее дом родной, и там она себя чувствует как рыба об лёд, и мечтает туда переехать с дитями. И вот прям вчера резко сорвалась с места и за ними поехала.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Трещит нам о том, что Ясенево ее дом родной, и там она себя чувствует как рыба об лёд, и мечтает туда переехать с дитями. И вот прям вчера резко сорвалась с места и за ними поехала.
Т.е , на хуй надо , детям в школе доучиваться ?
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Девы-аксакалы, милые, а поведайте, что за историю с няней она начала освещать в посте ? Её обокрала няня чтоли ?
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Девы-аксакалы, милые, а поведайте, что за историю с няней она начала освещать в посте ? Её обокрала няня чтоли ?
Историй много.Что Ира говорит , надо на 50 делить.Была няня, забрали с собой в Таиланд.
Историю про бассейн, первый раз слышу.
Потом она уехала от них.Про кражу, она ранее писала , но писала , что только шубы ее спиздила , тут оказадось , что весь ангар..
Правдивая история -никто не знает.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Историй много.Что Ира говорит , надо на 50 делить.Была няня, забрали с собой в Таиланд.
Историю про бассейн, первый раз слышу.
Потом она уехала от них.Про кражу, она ранее писала , но писала , что только шубы ее спиздила , тут оказадось , что весь ангар..
Правдивая история -никто не знает.
Спиздила, небось, за задержку зарплаты. Реально пиздить и долги не отдавать у нас Иро очень хорошо умеет, вот и получила заслуженное.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Когда даже фотошоп не помогает исправить перекошенное лицо Посмотреть вложение 682628
Тот самый момент, когда Ира хотела губы как у Джоли, а получился кривой опухший рот )))Да и с такими зубьями все иркины потуги перестать быть потасканной, не имеют смысла. Здесь от обилия фотошопа Иро на себя совсем не похожа. Не понимаю смысла в таких фото, когда это практически не ты. Да красиво, но не ты это, Ира. Тебя мы на видосах настоящую лицезрели и там тебя даже маски и фильтры не спасали.