• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Симпатии
4.032
Их переселили по реновации или типа того, дали новую квартиру
А, ясно. Спасибо милое. Ну тогда хорошо, что Камилла с родителями, а то она глупая, пустила бы Иро и Иро больше никогда бы не выперлась из хаты

Симпатии
2.001
Самое днище, это таскаться с коляской и бухать, и не важно сколько тебе 20 или под 40. Вот что самый лютый пиздец. Про бомжевание вообще, я молчу. Нельзя быть такой тупой.

Симпатии
2.205
Насики , мне стоирис ее не посмотреть , я не пОняло, она на вокзале ночевала или просто бухала там ? Или как вмегда пердеж в лужу и в хостеле живет ?
Не совсем и я поняла, вроде как гуляли по вокзалу и оказались во дворе этого хостела. Там и бухали и эфир вроде был, но меня на это смотреть не вставило. А ночевали где -не ведаю.

Симпатии
409
Гришу они ждали ... Остальное хайп. Но мозга нет с ребенком на вокзале тусить..

Макс похоже с папой... Папа либо нас непочитал , либо уже терпелка лопнула

Симпатии
6
Симпатии
1.203
Симпатии
747
Я может чего-то не понимаю, но блин. Я вот тоже таещемамаша: и наплодилась,и престарелая, и побухать люблю, и ленивая в части воспитания детей аки курица-наседка. Но блин, собравшись ехать на встречу с сыном на вокзале, покупать ему еду в привокзальной блевательной???? WTF

Симпатии
1.421
как так, если год назад Владимир был лучшим местом на планете, а Москва адище?И тишина, и воздух во Владимире восхвалялись и даже люди!

Симпатии
2.001
Ну хер его знает, среди ночи шататься по городу с младенцем...Такое себе удовольствие. Мне кажется жить реально негде. Ток че Ветрова не заберёт к себе?

Симпатии
2.001
Я может чего-то не понимаю, но блин. Я вот тоже таещемамаша: и наплодилась,и престарелая, и побухать люблю, и ленивая в части воспитания детей аки курица-наседка. Но блин, собравшись ехать на встречу с сыном на вокзале, покупать ему еду в привокзальной блевательной???? WTF
Кстати, столовка эта норм. Там командировочные, а не бомжи собираются, Охрана на входе, и оч чисто. Кофейный уголок с выпечкой, салатный, с горячими блюдами. Не мишленовский ресторан, но и не блевальня ни разу

Симпатии
747
как так, если год назад Владимир был лучшим местом на планете, а Москва адище?И тишина, и воздух во Владимире восхвалялись и даже люди!
Точно так же как и жизнь в коттедже за городом просто восхитительна и ущербны те, кто живет в квартирах

Симпатии
747
Не мишленовский ресторан, но и не блевальня ни разу
Дело не в конкретной столовке, а в том, что она заранее знала когда и куда приедет сын, которого она безумно любит и по которому скучает. Мчит на вокзал, покупает по пути фабричную еду и хвастается этим. Я своим мальчишкам повезла бы своей выпечки, порционно хоть парочку их любимых блюд, так что бы в поезде свеженького поесть, маминого, а не купленного на вокзале!!! Или я что-то про материнскую любовь не понимаю???

Симпатии
2.001
Дело не в конкретной столовке, а в том, что она заранее знала когда и куда приедет сын, которого она безумно любит и по которому скучает. Мчит на вокзал, покупает по пути фабричную еду и хвастается этим. Я своим мальчишкам повезла бы своей выпечки, порционно хоть парочку их любимых блюд, так что бы в поезде свеженького поесть, маминого, а не купленного на вокзале!!! Или я что-то про материнскую любовь не понимаю???
Иро и домашняя выпечка? Вы чой-то льстите пациенту. У ней не материнская любовь, а любовь к синьке, продажным мужикам и говну в голове.

Она младенца таскает по ночам бухая, а Грише бы пирогов напекла? Сильноооо сомневаюсь. Пожрать прихватила небось потому, что Ростик сказал

Симпатии
4.032
Я вас умоляю! Она и дома во Владимире готовила детЯм борщ из пакетов и замороженные котлеты полуфабрикаты. А щас у неё и дома-то нет, где ей готовить? В защиту пациента скажу, что не все умеют и делают выпечку. Я, например, не умею и не делаю, (правда борщи нормальные варю))Реализовываю любовь к детям другими способами)

Симпатии
747
Иро и домашняя выпечка? Вы чой-то льстите пациенту. У ней не материнская любовь, а любовь к синьке, продажным мужикам и говну в голове.
Чойта, она во Владимире же пекла мальчишкам на ДР говноторитки. И рассказывала, что это самый любимый торт всех ее детей.

Я, например, не умею и не делаю, (правда борщи нормальные варю))Реализовываю любовь к детям другими способами)
Ну к выпечке я так, может и придралось, но вот если мой ребенок любит как я стряпаю (другим приличным словом я сове варево назвать не могу) спагетти болоньезе, то если он проездом в Москве, почему ему баночку не навалять? Мне не сложно, ему за счастье!!! А потом, когда ему будет лет 40 и он своего отпрыска будет провожать отдавать долг Родине, вспомнит как мамка притащила ему банку макарон с фаршем на вокзал... Но это конечно же не про поциента...

Симпатии
1.203
Когда она проживала в Таиланде, у нее Рашка(она всегда так писала ) самая ужасная страна, она никогда в нее не вернется, люди ужасные, медицина, образование...а оно, вон как обернулось , вернулась , только она здесь никто.Ей тогда еще писали , мол Ирина, не зарекайся и не чмори свою страну, может придется вернуться.Ира била пяткой себя в грудь , что никогда...Ага...

Симпатии
2.001
Чойта, она во Владимире же пекла мальчишкам на ДР говноторитки. И рассказывала, что это самый любимый торт всех ее детей.

Ну к выпечке я так, может и придралось, но вот если мой ребенок любит как я стряпаю (другим приличным словом я сове варево назвать не могу) спагетти болоньезе, то если он проездом в Москве, почему ему баночку не навалять? Мне не сложно, ему за счастье!!! А потом, когда ему будет лет 40 и он своего отпрыска будет провожать отдавать долг Родине, вспомнит как мамка притащила ему банку макарон с фаршем на вокзал... Но это конечно же не про поциента...
Про тортик я запамятовала, спасибо уважаемое. Но сын проездом, не тот случай, чтоб тортик сгоношить) да и где? Если только на костре, около падика, или где она там ошивается

Симпатии
141
Когда она проживала в Таиланде, у нее Рашка(она вме так писала ) самая ужасная страна, она н когда в нее не вернется, людт ужасные, медицина, образование...а оно, вон как обернулось , вернулась , только она здесь никто.Ей тогда еще писали , мол Ирина, не зарекайся и не чмори свою страну, может придется вернуться.Ира била пяткой себя в грудь , что никогда...Ага...
Иро просто в "своем репертуаре"... Чтобы сидеть в Тае безвылазно надо много денег и мозги. В Тае не возможно получить гражданство, поэтому рано или поздно но "Рашку" ей бы пришлось увидеть... Наша страна прямо скажем не айс, но поливать помоями при таком раскладе как у Иро было глупо... Впрочем, каждый сам пиздец своего счастья

Симпатии
4.032
Говноторт Иркин наверняка был из полуфобрикатов, с кремом порошковым, как у Ссалкиной. Так что не удивлюсь, если ее стряпню дети не любят и лучше пожрут магазинное.
А вообще смотришь иркины сторис, как ее старшие разговаривают-мат-перемат, как зеки какие-то, не рты, а помойки. Мну передергивает от них и тянет блевать. Ведут себя, как отбросы общества. Я знаю одного человека, который разговаривает точно так же-это умственно отсталый бомж у нас на районе. Вот реально, такую речь слышу только от бомжей, алкашей и иркиных сыновей.