Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Какие айфоны там у неё? У неё вроде 6 или 6s, он сейчас ничего не стоит!
Дальше будет подайте на новый телефон
6s бушный дай Бог за 10-12 продать, мое продавало. Ирко просто выклянчивает тупо.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
6s бушный дай Бог за 10-12 продать, мое продавало. Ирко просто выклянчивает тупо.
Я не в теме с ломбардами, но там же вроде копейки дают всегда? Вот цены на новые телефоны.
Да, очередное попрошайничество
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Я не в теме с ломбардами, но там же вроде копейки дают всегда? Вот цены на новые телефоны.
Да, очередное попрошайничество
Кстати да. 10-12 это на авито. А так вообще непонятно, зачем сдавать. Цирк для умственно отсталых хомяков.

Все никак не пойму, почему парню с таким сильным ортодонтическим недостатком не исправили прикус? Это же пипец он страшный, челюсть как у щелкунчика. Зато мать себе по 150 тыщ пар сапог и сумок в рандеву покупала( на родиме все это активно демонстрировалось) значит, не бедствовала. Жалко Гришу.
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Так классно утром заложить айфоны, а потом отправиться в выходной день в парк. Причём думается, что как раз 1700-2700 она и выручила за заклад телефонов. Я думало, что когда нет денег на оплату квартиры, то люди начинают экономить на всём. В её случае парк - непозволительная роскошь
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
Так классно утром заложить айфоны, а потом отправиться в выходной день в парк.
Меня поразило другое: сначала демонстративно со всеми попрощаться на неопределенный срок, так как теперь без связи и тут пилить сторисы один за другим. Эпично....
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Все никак не пойму, почему парню с таким сильным ортодонтическим недостатком не исправили прикус? Это же пипец он страшный, челюсть как у щелкунчика. Зато мать себе по 150 тыщ пар сапог и сумок в рандеву покупала( на родиме все это активно демонстрировалось) значит, не бедствовала. Жалко Гришу.
Можно было сделать операцию в детстве.Ооочень болезненная и дорогая операция.Знаю не "понаслышке", у моего ребенка, тоже были проблемы с челюстью, выправили все, до операции дело не дошло.Но Ыре некогда было.Она по мужикам шлялась...
Да, откровенно говоря, Гриша урод.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Меня поразило другое: сначала демонстративно со всеми попрощаться на неопределенный срок, так как теперь без связи и тут пилить сторисы один за другим. Эпично....
Может подписота скинулась, или алики от б.м. пришли.Гуляй рванина..
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.599
Симпатии
87.822
Можно было сделать операцию в детстве.Ооочень болезненная и дорогая операция.Знаю не "понаслышке", у моего ребенка, тоже были проблемы с челюстью, выправили все, до операции дело не дошло.Но Ыре некогда было.Она по мужикам шлялась...
Да, откровенно говоря, Гриша урод.
У сына моей подруги прикус схож с Гришиным. Они у стоматологов живут с детсадовского возраста. Лет в 7 он носил какие-то пластинки, чтобы все зубы вылезли нормально и не двигали остальные. Потом ещё что-то у него было. Сейчас ему 10, они ходят каждые 3 месяца к ортодонту и там какие-то приблуды ему ставят, меняют, подгоняют. И да, им ортодонт сказал, что если сейчас не заморочиться, то потом только операция.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
У сына моей подруги прикус схож с Гришиным. Они у стоматологов живут с детсадовского возраста. Лет в 7 он носил какие-то пластинки, чтобы все зубы вылезли нормально и не двигали остальные. Потом ещё что-то у него было. Сейчас ему 10, они ходят каждые 3 месяца к ортодонту и там какие-то приблуды ему ставят, меняют, подгоняют. И да, им ортодонт сказал, что если сейчас не заморочиться, то потом только операция.
Нормальные родители потому что. Я бы так же поступила! Какие туфли, блеать, когда у сына уродство, но которое можно исправить?Причём Иро себе ведь ставила брекеты, правда толку от них нет, как и зубов, но ставила, денежки на себя кругом находила. А на сына забила. Йопаный стыд. Помимо откровенного уродства, неправильный прикус провоцирует разрушение зубов раньше времени, так как челюсти неправильно работают.Знаю случаи, к сожалению.
Можно было сделать операцию в детстве.Ооочень болезненная и дорогая операция.Знаю не "понаслышке", у моего ребенка, тоже были проблемы с челюстью, выправили все, до операции дело не дошло.Но Ыре некогда было.Она по мужикам шлялась...
Да, откровенно говоря, Гриша урод.
Увы, пусть мамке за это спасибо скажет.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Меня поразило другое: сначала демонстративно со всеми попрощаться на неопределенный срок, так как теперь без связи и тут пилить сторисы один за другим. Эпично....
Угу) неужели кто-то ещё иркен пиздеж всерьёз воспринимает? Уже было, что выклянчивала на покушать, а потом шампанское пила. Вот так и тут. Хотя может и пригласил кто, оплатил этот парк, но про айфоны в ломбард это явный пиздеж, как она работать будет, дома продавать без телефона? Или выгнали ее уже?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.724
Как думаете, сколько ещё проживёт на этой квартире? Детей жалко пиздец! Как цыгане
ну я там ранее давало прогноз с обоснованием))) к первому сентября вылетят. У иро ведь всегда так
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Чет Ирко творит какой-то театр абсурда. Очередной эпичный переезд в 4 комнатные хоромы тыщ за 65-70 , чтобы через 2 недели побираться и ныть, что не на что дожить месяц, закладывать айфоны в ломбард. Это что вообще? А попроще хату нельзя было снять? или во Владимире пожить? Если ей работа нужна в Москве, сняла бы комнатушку сначала и искала бы работу эту. Сняв такую хату, она планирует сразу тыщ на 150-200 работу найти, что ли? Это не каждый хороший спец найдёт такую, не то, что наша Иро. Я не представляю, куда ее в таком виде могут взять в нормальное место на хорошие деньги. Но детей зачем дёргать из привычного места в квартиру, за которую нечем платить? Чтобы у них неврозы были? Просто ужас какой-то.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
Какой нах Гриша? Какие прикусы???? Она Девчонку в 3,5 месяца сажать начала!!! Ей по хожу внуки со стороны дочери совсем не нужны. Сука блядь, мать шестерых детей, у моей 13-летней дочери мозгов больше!!! Мало того тчо моральных уродов растит, так еще и физически их калечит
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Чет Ирко творит какой-то театр абсурда. Очередной эпичный переезд в 4 комнатные хоромы тыщ за 65-70 , чтобы через 2 недели побираться и ныть, что не на что дожить месяц, закладывать айфоны в ломбард. Это что вообще? А попроще хату нельзя было снять? или во Владимире пожить? Если ей работа нужна в Москве, сняла бы комнатушку сначала и искала бы работу эту. Сняв такую хату, она планирует сразу тыщ на 150-200 работу найти, что ли? Это не каждый хороший спец найдёт такую, не то, что наша Иро. Я не представляю, куда ее в таком виде могут взять в нормальное место на хорошие деньги. Но детей зачем дёргать из привычного места в квартиру, за которую нечем платить? Чтобы у них неврозы были? Просто ужас какой-то.
Я тоже не понимаю этого..Перед тем, как снимать квартиру такую, она должна была понимать, дальше потянет или нет.
Женечка с ними, Ростишка с Ветровой и все не работают ?
В голове у нее, постянный кисель.Врослая баба..Жизнь ее, ничему не учит..
Вот увидите, в скором времени, она и с этой хаты переедет.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Я тоже не понимаю этого..Перед тем, как снимать квартиру такую, она должна была понимать, дальше потянет или нет.
Женечка с ними, Ростишка с Ветровой и все не работают ?
В голове у нее, постянный кисель.Врослая баба..Жизнь ее, ничему не учит..
Вот увидите, в скором времени, она и с этой хаты переедет.
Конечно переедет. С баулами в ночи, как обычно, съебется. Ростишка вроде работает, вон в Атриуме с зарплаты жОне духи покупал. Женек ещё не устроился, наверное, или работа на автомойке, как у Ростика. Или где он там...если он только начал, зарплату же ждать надо.
Какой нах Гриша? Какие прикусы???? Она Девчонку в 3,5 месяца сажать начала!!! Ей по хожу внуки со стороны дочери совсем не нужны. Сука блядь, мать шестерых детей, у моей 13-летней дочери мозгов больше!!! Мало того тчо моральных уродов растит, так еще и физически их калечит
Ага, я тоже заметило,что сажает рано. Хотя их сажать вообще не надо, сами сядут. Но ей насрать на детей, это мы уже давно поняли. Вон что из Ростика выросло-жалкое зрелище, как будто отсидел лет 10( а был такой мальчик хороший.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Ну я думаю, только не зрячий не увидит от кого ребенок зачат..
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877