Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.709
Жаль 10летки не понимают, каких денег стоит айфон, и скорее всего Иринина семья живет на такую сумму пару месяцев. Она и сама со старой моделью ходит

Лично мне кажется подарок нормальный и нужный
ах какая бедняжка, со стареньким ходит! Понты колотит)))
Нормальные китайцы стартуют от 15 000 - вот там будет и норм оперативки, и качество сборки, и достойными характеристиками. Само с таким хожу давно. Вопрос в том что китаец за 7000 это выкинутые деньги заведомо. За них можно было на авито велик подыскать как выше говорили и всем было бы хорошо. Но у Иры все через жопу...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Нормальные китайцы стартуют от 15 000 - вот там будет и норм оперативки, и качество сборки, и достойными характеристиками. Само с таким хожу давно
Ну так у Вас, у взрослого человека, такой телефон. А тут ребёнок, может разбить/потерять/могут украсть добрые друзья. Зная эти риски вообще не вижу смысла покупать ребёнку телефон в два раза дороже, тем более там финансы тоже не блещут
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.709
Ну так у Вас, у взрослого человека, такой телефон. А тут ребёнок, может разбить/потерять/могут украсть добрые друзья. Зная эти риски вообще не вижу смысла покупать ребёнку телефон в два раза дороже, тем более там финансы тоже не блещут
я то взрослое, а он - школьник. Наверняка травить будут, зная что мать в Инсте вся хламурная и отец где-то в газпроме. Дети в большинстве злые
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
я то взрослое, а он - школьник. Наверняка травить будут, зная что мать в Инсте вся хламурная и отец где-то в газпроме. Дети в большинстве злые
Откуда же у него отец в газпроме, если его батя Олень Бритогрудый?)

Милое, да раньше и за меньшее (телефонов то не было) травили, что ж теперь, в школу не ходить?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
Опять же влезу со своим "резануло". У меня даже сын воскликнул: А как же тортик? Я бы тоже расстроился!!!
Вспомните все предыдущие праздники. Всегда накрытый стол, да не омары и устрицы. Все по домашнему, мальчишки радуются, говнотортик мамин. А тут маркером на скорую руку поздравлялка, 5 шариков из которых половина бесплатные и остывшие чизбургеры.... А на счет телефона, да не в айфоне тут дело, у ребенка в принципе ни радости ни заинтересованности нет. Мои все с китайцами ходят и каждый раз безумно радуются новому не дорогому китайчику. Было один год, когда они просили вместо подарка отвести их с друзьями в развлекательный центр. Понимали, что реально денег на все сейчас не хватит. Были безумно счастливы. Может и ей стоило с ребенком заранее обсудить как он хочет отметить свои 11 лет. Глядишь еще и с экономить получилось бы
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
сейчас специально пошла посмотреть- шарится по улицам на шпильках, бежит с нянькой на прививки. от отсутствия контента , как обычно, порет пургу разную(((
интересно, нянька их так и не работает ? Саша в смысле.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
сейчас специально пошла посмотреть- шарится по улицам на шпильках, бежит с нянькой на прививки. от отсутствия контента , как обычно, порет пургу разную(((
интересно, нянька их так и не работает ? Саша в смысле.
Мне интересно кем пациента работать взяли, где так можно бухать открыто
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.709
Мне интересно кем пациента работать взяли, где так можно бухать открыто
я думаю шо добралась до пособий. Ибо бухать и фестивалить рандомно нуууу... не все могут так хорошо устроиться... не Ирашкин случай короче
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Там пособия ж только на среднего ? Младшие ж последнего мужа, а он нищеброд. Допустим пособие - 50. Из них на квартиру в жопе мира 30. На 20 особо не побухаешь. Это 5 раз в магазин сходить
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.709
Там пособия ж только на среднего ? Младшие ж последнего мужа, а он нищеброд. Допустим пособие - 50. Из них на квартиру в жопе мира 30. На 20 особо не побухаешь. Это 5 раз в магазин сходить
еще алики на газпромовского... еще наверняка молодых поддаивает...
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
279
Симпатии
2.439

Вложения

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Там пособия ж только на среднего ? Младшие ж последнего мужа, а он нищеброд. Допустим пособие - 50. Из них на квартиру в жопе мира 30. На 20 особо не побухаешь. Это 5 раз в магазин сходить
Можно ещё малоимущие оформить, 10 на Эву до 3 лет, остальным до 18 по 4000.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187