Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
И у меня пропала, хотя вчера ещё были посты, о. Том, что творческий кризис, писать нечего, хочется удавиться и что девок в доме больше пацанов теперь.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Она же там опять со стриптизерами баловалась. Рекламировала постоянно сплетник, правда я не ходила и не смотрела что там. Эта тема вообще не интересна. Но может с этой стороны ветер дует, может кто месть придумал. Но это так мысли от скуки Маловероятно.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
56
Симпатии
213
Нервные срывы, скорая... неужто невроз или панические атаки? Как у меня было недавно... Нервы свои беречь надо, а то потом ады не дай бог и нерабочее состояние. Я то этого избегаю, а в ее случае так тем более-дети голодные и негде жить. Я не злорадствую, просто в ее 41 год должен быть уже ум. Хотя о ком это я (
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Нервные срывы, скорая... неужто невроз или панические атаки? Как у меня было недавно... Нервы свои беречь надо, а то потом ады не дай бог и нерабочее состояние. Я то этого избегаю, а в ее случае так тем более-дети голодные и негде жить. Я не злорадствую, просто в ее 41 год должен быть уже ум. Хотя о ком это я (
Да скорая не приезжает на панические атаки (плавали знаем) тк эти состояния очень плохо диагностируются.
На давление приедут, а давление у неё и от бухашки может быть
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Нервные срывы, скорая... неужто невроз или панические атаки? Как у меня было недавно... Нервы свои беречь надо, а то потом ады не дай бог и нерабочее состояние. Я то этого избегаю, а в ее случае так тем более-дети голодные и негде жить. Я не злорадствую, просто в ее 41 год должен быть уже ум. Хотя о ком это я (
Пипец конечно одной все тянуть. А если забухала? Ну кошмар же. Ни кола не двора
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
56
Симпатии
213
Да скорая не приезжает на панические атаки (плавали знаем) тк эти состояния очень плохо диагностируются.
На давление приедут, а давление у неё и от бухашки может быть
Могли как раз и диагностировать. Смотрите, в ночь с 1 на 2 октября, я взлетела с кровати, сердцебиение, мутная голова, задыхаюсь. Я подумала все: отравилась рыбой, инфаркт, инсульт, тромб, я с такой паникой вызвала скорую, что они менее через 10 минут были уже у меня. И да, поставили ПА. Сделали ЭКГ, давление, что-то вкололи, сказали идти к врачу и что да, не умираю. Вот. И у нее тоже самое могло быть-страх и непонимание, что происходит.