Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Ирка никак не определится, мамонта она добывает каждый день или в дорогих туфлях устрицы ест.
Я то думала она их ест благодаря тому, что ее на корпоратив позвали (не понятно в роли кого) , а вон оно чо.

кстати, когда все ок, устрицами, как и едой в принципе, никто не кичится
Иро пытается продвигать свои услуги риэлтора таким образом. И, возможно, пиздит про устриц и дорогие туфли. Устрицы с корпоратива, туфли обычные) истину мы не узнаем, потому что Иро пиздабол 80 лвл
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
@Сумочка Гущщи, ну чо вы))) Иращка давно не была в рестиках, а судя по тому что устрицы были помянуты дважды - полное ощущение что ела она их впервые:_lol_:
И не говорите! Мне, почему-то в голову не приходит устрицы в инста выставлять, когда я их ем, и моему окружению тоже...нам кажется, что это глупо и смешно. Интересно выставить что-то оригинальное, редкое, что мало где увидишь. А устрицы эти в каждой подворотне нынче:nyam_nyam: как и пиногриджо
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Вроде она Инстаграм свой снова закрыла. Но в любом случае, сломанная нога - это то еще испытание. Как сломана, как срастется, дай Бог, чтобы без серьезных последствий.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Вроде она Инстаграм свой снова закрыла. Но в любом случае, сломанная нога - это то еще испытание. Как сломана, как срастется, дай Бог, чтобы без серьезных последствий.
Открыто у неё
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Вроде она Инстаграм свой снова закрыла. Но в любом случае, сломанная нога - это то еще испытание. Как сломана, как срастется, дай Бог, чтобы без серьезных последствий.
Открыто у нее.
Она сейчас samka_reality
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.203
Чисто по-человечески жалко Макса. Операция на колене, да и ещё протезирование в школьном возрасте... Определенно отдых от бешеной Иро и суматохи дома не стоит того
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Чисто по-человечески жалко Макса. Операция на колене, да и ещё протезирование в школьном возрасте... Определенно отдых от бешеной Иро и суматохи дома не стоит того
Иро больше волнует, как бы ей платить за лечение не пришлось, хотя в Москве, вроде, бесплатно лечат. Намёк, чтобы денежек предложили сердобольные хомяки?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
Иро больше волнует, как бы ей платить за лечение не пришлось, хотя в Москве, вроде, бесплатно лечат. Намёк, чтобы денежек предложили сердобольные хомяки?
Только хотела об этом написать!
На реабилитацию нужны будут деньги 100%, может на какую то часть, но нужны
Ну ей то что, недельку устриц не пожрет в «дорогих» туфлях
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Чисто по-человечески жалко Макса. Операция на колене, да и ещё протезирование в школьном возрасте... Определенно отдых от бешеной Иро и суматохи дома не стоит того
Очень жаль. Никому не нужен, еще и ногу сломал. Реабилитация дома же ? Младенец опять на нем будет ?
Я бы наверное сбежало..
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
Очень жаль. Никому не нужен, еще и ногу сломал. Реабилитация дома же ? Младенец опять на нем будет ?
Я бы наверное сбежало..
Почему дома? Нужно будет ездить в больницу и в поликлинику, процедур много будет
надеюсь папа ему хотя бы деньги на такси переведёт, а то Ирка после операции может заставить на метро халявном скакать
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
@Сумочка Гущщи, папа может и переведет, да только остановит ли это иру от очередного бухача и покупки тряпья? Не думаю. Она ж любое бабло исключительно на себя тратит
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
С Эвой пока что будет сидеть Гриша. Няня откладывается )
По этому, она так его ждала, что бы кто-то с дочерью сидел без оплаты.
А то написала такой пост, где она нянек интервьюриет...
И еще : Женёк смирился, принял младшего сына не от него? Где вообще олень?