Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
2.181
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Не знаю за Женю .. но мадам ноет что ей звонят по работе вечером. Ну если бы у меня не было ни зубов , ни квартиры, то хоть в 5 утра звоните! Люди сами вечером, после работы своей, имеют свободное время по сайтам полазить и позвонить , я так понимаю
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Не знаю за Женю .. но мадам ноет что ей звонят по работе вечером. Ну если бы у меня не было ни зубов , ни квартиры, то хоть в 5 утра звоните! Люди сами вечером, после работы своей, имеют свободное время по сайтам полазить и позвонить , я так понимаю
У риелторов работа такая, многие вечером звонят, т. к. закончили работать сами. Плюс показы по выходным, потому что клиенты многие сами на работе в течение недели. Чему Ира удивляется, не понимаю.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
У риелторов работа такая, многие вечером звонят, т. к. закончили работать сами. Плюс показы по выходным, потому что клиенты многие сами на работе в течение недели. Чему Ира удивляется, не понимаю.
У Иры контента нет, поэтому она высасывает его из пальца. Это ж классический приём: позвонил кто-то разок- надо пост накатать по этому поводу и написать, что ее задолбали ночными звонками и сочинить бред, что она аванс отдаст, ну смешно же) А уошник подарил своей Алине цветы- тоже пост, сторис, событие! Уошник герой и звезда) Помню, ей Женя как-то розу дарил, тоже был пост и сторис, событие мирового масштаба! При этом она осуждала, что другие выкладывают свои цветы и подарки) Ну вот такая жизнь у Иро, больше не о чем писать, цветы-редкость, дети сумки помогают нести- событие и радость. Даже жалко ее немного, не баба, а лошадь загнанная. Мужики вокруг-никакие совсем.
Вот, все, что надо знать о блогерах, особенно таких убогих, как Иро, использующая все эти примитивные приемчики:
77C9E790-17F7-4660-9434-A02AE2EEFF33.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Не знаю за Женю .. но мадам ноет что ей звонят по работе вечером. Ну если бы у меня не было ни зубов , ни квартиры, то хоть в 5 утра звоните! Люди сами вечером, после работы своей, имеют свободное время по сайтам полазить и позвонить , я так понимаю
Все равно не спит,а бухает) рассказала бы клиенту как «наши космические корабли бороздят просторы вселенной». Чо такова?! Как сама Камилле ночью звонит,так это Эва!) и ничего,воспитание и такт позволяет)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Не говорит, даже "мама", зависает. Иро болт положила на это дело, потому что "Макс тоже до 1,5 лет не ходил".
Эве 1,6, она даже не собирается ходить, ноги еле волочит , вися за руки, обувь совершенно непригодная для неё. Да, можно не ходить долго, но ребёнок тогда встаёт, стоит и ходит сам у опоры. У Эвы же вышли все сроки для здорового ребёнка, даже самые притянутые за уши, она ничего не может( Ставлю на ДЦП нижних конечностей, не очень сильна в этих терминах. Что Ирко забила-факт, тк даже ботинки ортопедические ей не купит.
Post automatically merged:

Развитие месяцев на 9-10 у нее. Видела в сторис, Даня ее из стульчика вынимал. Мои алкашата сами в 10 мес вылезали, только лови
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.639
А спина бифида как проявляется? Просто Ирка вместо фолиевой кислоты активно винище дешевое хлестала в первый триместр, может, поэтому вот такой результат сейчас?(
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Бедная девочка. Это можно как то исправить?
Думаю, если костьми лечь, можно пока ещё скомпенсировать. Но Ирко этого не делает. Массажики изредка -этого совсем недостаточно.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
А спина бифида как проявляется? Просто Ирка вместо фолиевой кислоты активно винище дешевое хлестала в первый триместр, может, поэтому вот такой результат сейчас?(
Спина бифида это не полное закрытие позвоночного канала, думаю б врачи в поликлинике заметили и что нибудь предприняли! Тут что то другое, возможно дцп, плюс пед запущенность, Иркп гуляет да работает, не думаю что олень или братья как то девшучку развивают, ещё наверно недостаток витаминов и норм питания! Ребёнок в таком возрасте питается маленькими баночками пюрешек, для нормального роста и физического развития этого уже мало!я ничего прилив банок не имею, у самой алкашонок на месяц младше, ест эти банки в дороге или когда некогда приготовить, но не эти маленькие для первого прикорма, а такие полноценные рационы типа семпер
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Что , продала наша болезная все свои маски? А то ещё недавно орала, какие все безответственные, без масок ходят, сволочи. Несмотря на то, что масочный режим ещё не сняли, теперь радуется тем, кто против масочного режима. До чего ж мерзкий двуличный человек.
Post automatically merged:

8DB69B0D-3532-4B51-9E1A-29597A647C03.jpeg
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Развитие месяцев на 9-10 у нее. Видела в сторис, Даня ее из стульчика вынимал. Мои алкашата сами в 10 мес вылезали, только лови
вот вот, я своего с 9 месяцев пристегиваю, иначе выпрыгивает, а у малышки даже поползновений никаких нет, очень жаль ее, что такая безмозглая мамаша досталась. Мне вот интересно она ж вроде врачей проходит, неужели педиатор и невролог глаза закрывают?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
вот вот, я своего с 9 месяцев пристегиваю, иначе выпрыгивает, а у малышки даже поползновений никаких нет, очень жаль ее, что такая безмозглая мамаша досталась. Мне вот интересно она ж вроде врачей проходит, неужели педиатор и невролог глаза закрывают?
Моим и пристёгивать не помогало, выпутывались, поэтому в год стул продала.
А что педиатр и невролог сделают? Чудес они не сотворят. Дают рекомендации, уверена что и про обувь ей говорили. Но Ирко же лучше знает, она же мать 6-х, да и Макс до 1,5 не ходил, подумаешь
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Моим и пристёгивать не помогало, выпутывались, поэтому в год стул продала.
А что педиатр и невролог сделают? Чудес они не сотворят. Дают рекомендации, уверена что и про обувь ей говорили. Но Ирко же лучше знает, она же мать 6-х, да и Макс до 1,5 не ходил, подумаешь
Ну они ж в Московской поликлинике, у меня знакомой ребёнку и бассейн бесплатно прописали и массаж и лфк и физиопроцедуры, только води, неужели олень на это не способен! Она мне кажется даже платно ни один курс массажа до конца не довела