Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
А ну да! И песарий ей не ставили, значит все у всех будет хорошо, а в недоношенном ребёнке то кто виноват так и не сказала.
Кто вообще эти инфузории, что ей вопросы задают? Она же и не отвечает , посылает только к юристам или ипотечным брокерам, склоняюсь к тому что сама себе большую часть задаёт
Конечно сама! Давно на этом ловили её)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
А ну да! И песарий ей не ставили, значит все у всех будет хорошо, а в недоношенном ребёнке то кто виноват так и не сказала.
Кто вообще эти инфузории, что ей вопросы задают? Она же и не отвечает , посылает только к юристам или ипотечным брокерам, склоняюсь к тому что сама себе большую часть задаёт
Блядь, сука конченная!!!! Девочки, простите, но меня бомбит! Как не паниковать???? Паниковать!!!! Бежать искать хорошего невролога, ортопеда, массажиста, остеопата. Мразь, своих детей уродами и инвалидами растит и другим того же желает.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
381
Симпатии
3.474
Ирины консультации шикарны! Отнесите деньги риелтору-мошейнику, отнесите деньги юристу-мошейнику, они ещё найдут, чем поживиться. Что ты сама обучение за мат капитал пошла в Мфц оформлять, а не к своему офигенному юристу?
У неё спрашивали про выделение долей детям после выплаты ипотеки, про оформление участка и т.д. Сейчас наше государство упростило все оформления сделок с недвижимость, не можешь сам иди в мфц, там подскажут по документам, оформят договор, соглашение, правда, это стоит денег, но расценки небольшие. Подскажут процесс оформления участка и дома (вновь построенного, сама оформляла), подскажут какие агентства занимаются межеванием. Иро написала, что Инком не кадастровый инженер идите к моему юристу. Ее юрист имеет лизенцию кадастрового инженера и внесена в реестр?! Написала бы, что у нотариуса по закону консультации бесплатны, хотите обезопасить сделку с недвижимостью? Вперёд к нотариусу, их сделки застрахованы, а с Иры, что возьмёшь? Полиэстровые тряпки и использованные подгузники Эвы?
P. S. Сама в мфц ходит, а не к юристам. Кстати, там даже исковые в суд составляют и заполняют декларации на налоговый вычет.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Так забавно читать как самка искренне верит, что вся воспитательная функция её детей лежит на учителях. Ирко, не хочу расстраивать, но учитель прав, вся ответственность только на тебе. И в нормальном мире учитель не должен «завоевывать авторитет», ты должна была привить ему уважение к старшим. Займись воспитанием и заботой о своих детях сама, а не вешай это в обязанности другим левым людям
208E693F-4D65-48A2-9186-2D40B6919358.jpeg
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.670
Симпатии
102.752
@Анонимный зритель, милое, ну вы чоу? У ирки все кругом виноваты всегда. Все и кто угодно, но не она
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Так забавно читать как самка искренне верит, что вся воспитательная функция её детей лежит на учителях. Ирко, не хочу расстраивать, но учитель прав, вся ответственность только на тебе. И в нормальном мире учитель не должен «завоевывать авторитет», ты должна была привить ему уважение к старшим. Займись воспитанием и заботой о своих детях сама, а не вешай это в обязанности другим левым людям
Посмотреть вложение 1523543
Это у нормальных людей так, а не у Иро. Но расхлебывать потом недостатки воспитания именно Ирке. Ведь именно ее и ее детей ждёт суровая действительность, а не учителей. Когда дети не смогут сдать экзамены, не смогут никуда поступить и будут невоспитанными неуспешными лохами, ну либо свалят от неё в закат. Вон быдлогришу уже вырастила, бесплатно даже колледж не потянул, разговаривает
, как бомж с помойки. Столько мата я слышала только у асоциальных или больных синдромом Туретта людей. На подходе и остальные. У неё нет ни одного воспитанного, приятного, развитого ребёнка.
Post automatically merged:

Кстати, допишу ещё, у моей личинки есть в классе пацан из неблагополучной многодетной семьи. Он сам не учится и всех дико заебывает и донимает, и детей и учителей.
Ну и угадайте, чья мамаша на все замечания возмущается, что к нему не нашли подход, не заинтересовали и вообще он сидит за компом и учится, а учителя такие- сякие придираются? Правильно, его. В то время , когда другие родители благодарят учителя за сигнал, бегут выяснять суть проблемы, решать ее и воспитывать своих детей.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Зачем размножаться, если не тянешь детей ни материально, ни в каком-то моральном плане?

Про Гришу: помня отстающих детей из моего класса, то даже с огромным провалом в знаниях и с почти одними двойками они умудрялись на бюджет в техникум/пту/колледж поступить. Страшно представить на сколько её старшенький секс-Гриша глупый, что везде только платно учится. Такие как он и позорят людей с высшим образованием
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.670
Симпатии
102.752
Это у нормальных людей так, а не у Иро. Но расхлебывать потом недостатки воспитания именно Ирке. Ведь именно ее и ее детей ждёт суровая действительность, а не учителей. Когда дети не смогут сдать экзамены, не смогут никуда поступить и будут невоспитанными неуспешными лохами, ну либо свалят от неё в закат. Вон быдлогришу уже вырастила, бесплатно даже колледж не потянул////
Милое, Иро ничего расхлебывать не будет! Ей похуй! Есть такие родители которым похуй на детей и иро такая. За ошибки родителей всегда платят дети, а не наоборот... То, что по итогу дай босх парочка из ее детей будет жить по-человечески, а остальные сопьются/убьются (даже при условии свала в закат) никого не волнует. Свалить в закат от такой мамашки вполне вариант, но начинать взрослую жизнь не с 0 а с минуса, выдержать, закрепиться и найти себе приятное место и перспективы - это нифига не легко и далеко не каждый выкарабкивается из этой ямы...
Из всех детей я вижу +- надежду на успех у Ростяна (он же в Питер свалил?) и у Макса (папка явно не бросит). Остальные пока метят в маргиналы. Саму Ирку ждет нищая и болезненная старость ибо:
- выкидывает детей с "отрицательным балансом" во взрослую жизнь (им тупо не с чего будет ей помогать даже если на то будет желание);
- нихрена не зарабатывает на фин. подушку/пенсию;
- не следит за собственным здоровьем (бухачи и гнилые зубы совсем скоро начнут оч сильно косить здоровье. Час расплаты за распиздяйство всегда неминуем)...
Ей 40 с хреном, через 20 лет будет развалюхой, а что такое 20 лет? Глазом моргнуть не успеет
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
329
Симпатии
3.995
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Ирка, а какого хрена тебе бесплатную карту? У тебя и предыдущая была платная. Это только инвалидам и пенсионерам бесплатно, а не тупым ногоматкам.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1521913
Не знаю,как в Москве, а в России :hi_hi_hi: для пособий тоже выдают бесплатную социальную карту Мир.
Post automatically merged:

Зачем размножаться, если не тянешь детей ни материально, ни в каком-то моральном плане?
Потому что Ира"любит трахаться и не любит убивать детей"(с) сама ж писала,когда в отпуске была с Петровичем
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Не знаю,как в Москве, а в России :hi_hi_hi: для пособий тоже выдают бесплатную социальную карту Мир.
Post automatically merged:


Потому что Ира"любит трахаться и не любит убивать детей"(с) сама ж писала,когда в отпуске была с Петровичем
Бесплатная называется пенсионная. А что ж тогда Ирке не выдали?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Посмотрела договор. Так и называеься"Мир социальная". Почему Ирке дали карту с комиссией-не знаю.
Ой, сорри, это маэстро называлась пенсионная, вместо которой этот мир выдают.Социальная, значит. Мож Ирко такая тупая, сама им не сказала, что это для пособий, все проебала? А теперь все плохие, как всегда?
Тем временем Ира пилит сторис, на которых Даня типа учится, а рядом с его ноутом, сидя на столе, орет Эва. И под эти вопли Даня пытается учиться. Ирка ржёт и говорит, мол, вот, почему мы микрофон не включаем.
Это все, что надо знать про их учебу.
Квартира у них трехкомнатная. То есть Эву можно изолировать, но всем насрать, разумеется. Главное сторис снять.
Лично в нашей тоже многодетной семье, к школьнику во время занятий заходим на цыпочках и только в случае крайней необходимости.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Вот интересно, а на что она надеялась, когда покупала такие стулья в дом с малолетними детьми?
8636E89D-78A0-4BE0-8E58-D1865B55ED71.jpeg
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Вот интересно, а на что она надеялась, когда покупала такие стулья в дом с малолетними детьми?
Посмотреть вложение 1526321
А меня больше удивило, что это сделал школьник. Дурачок какой-то, ей-Богу, совсем не соображает нихрена. Ладно бы Эва, простительно.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Не могу молчать, аж передергивает,когда вижу Эву на столе. На краю. И никто не держит. Когда-то она с него навернется,как пить дать... На плитку. А эта дура ржет и радуется.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Посмотрела договор. Так и называеься"Мир социальная". Почему Ирке дали карту с комиссией-не знаю.
Есть карты бесплатные, дебетовые, у например, у Россельхозбанка, у Сбербанка. Карты Мир в том числе. Не знаю, какая проблема сходить на сайт банки. ру и посмотреть. Надуманная проблема какая-то.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Есть карты бесплатные, дебетовые, у например, у Россельхозбанка, у Сбербанка. Карты Мир в том числе. Не знаю, какая проблема сходить на сайт банки. ру и посмотреть. Надуманная проблема какая-то.
Бред она пишет. Мое оформляло через приложение сбера написано социальная бесплатная. Не 750. Ирка просто тупая.