Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.115
У нее и в башке тоже стремно, милое.
Post automatically merged:

Это ж как ее бомбит-то! Навыращивала полудурков, только жрать и бухать горазды. Да еще у мамашки бабки клянчить. Ну, поздравляем, кого растила, того и вырастила. Теперь давай, таскай коробки и содержи всех до их пенсии.
Там вообще паноптикум какой-то. Тут Ирка сильных мужиков и защитников женщин вырастила, а вот тут коробки сама таскает и обеспечивает этих самых сильных мужикофф. Ты че сказать то хотела, дурко?
Post automatically merged:

Screenshot_20210223-173408_Instagram.jpg Screenshot_20210223-173437_Instagram.jpg
Господи, что несет эта упоротая? Матерь года блядь.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Ну что-то ведь надо написать, вот и пишет что попало курам на смех. Выдаёт желаемое за действительное. Иро, самые умные учатся в МГИМО и МГУ, ну ещё в Бауманке, пожалуй и им подобным приличным вузам и бесплатно! Да и в колледжах бесплатно тоже учатся те, кто поумнее. А не в ПТУ и непонятном недовузе за деньги. Эх, Иро, срамота да и только. Но мы хоть поржали с твоих недоумков, и на том спасибо)))
И ещё непонятно, чего гордиться, что они в армию сходили? Туда всех подряд берут, можно подумать, это прям заслуга какая-то. Это означает лишь то, что мамка с папкой не отмазали, и больше ничего. Мне кажется, даже если они обосрутся на улице, она это будет преподносить, как достижение. Такая вот психологическая защита у Иро, иначе и свихнуться можно
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Ну что-то ведь надо написать, вот и пишет что попало курам на смех. Выдаёт желаемое за действительное. Иро, самые умные учатся в МГИМО и МГУ, ну ещё в Бауманке, пожалуй и им подобным приличным вузам и бесплатно! Да и в колледжах бесплатно тоже учатся те, кто поумнее. А не в ПТУ и непонятном недовузе за деньги. Эх, Иро, срамота да и только. Но мы хоть поржали с твоих недоумков, и на том спасибо)))
И ещё непонятно, чего гордиться, что они в армию сходили? Туда всех подряд берут, можно подумать, это прям заслуга какая-то. Это означает лишь то, что мамка с папкой не отмазали, и больше ничего. Мне кажется, даже если они обосрутся на улице, она это будет преподносить, как достижение. Такая вот психологическая защита у Иро, иначе и свихнуться можно
Если бы Ирко правда училась в РГУНГ, то она бы сама прекрасно понимала, что её «самые умные» сыновья - обычные лентяи, не тянущие даже бюджет шаражного универа. А так ни у неё нет приличного образования (ее высшее образование - это поебушки в общаге вуза, к которому она отношения не имеет), ни у сыновей.
Что же ее самый умный сынок не рассказал про 8 марта и что этот праздник не про «женственных женщин»?
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.380
Симпатии
35.169
Ну посмотреть то много ума не надо. Интересно она хоть жопу мыть умеет ему?

Как обезьянку таскают мальчишку((

Иркин высер про мужиков это вообще днище. Про гришу этого. О каких семерых людях она говорит? Кого тащат. В абибасе Грише платят. Женщина его поди тоже работает. Если её официант не работает, то она сама такого выбрала.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Ну посмотреть то много ума не надо. Интересно она хоть жопу мыть умеет ему?

Как обезьянку таскают мальчишку((

Иркин высер про мужиков это вообще днище. Про гришу этого. О каких семерых людях она говорит? Кого тащат. В абибасе Грише платят. Женщина его поди тоже работает. Если её официант не работает, то она сама такого выбрала.
Грише платят, Ростик давно уехал. Но привычка пиздеть без всякого смыслового наполнения у Иры осталась. Хотя я подозреваю, что Грише платят только ему на шпильки, а жрет он то, что купила и притащила Иро. И на съем вряд ли скидывается. Тогда она действительно его тянет. Ну а чо, настоящий мужчина и защитник же!
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
ну что она, все алики будет отдавать ? сомневаюсь, что она что-то зарабатывает
Конечно зарабатывает, она ж ходит на работу. Вопрос-сколько. А аликов там вроде тыщ 60 было. На это прожить такой толпой нереально и без аренды
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ира и правда работает много, насколько помню она всегда брала дежурства в офисе в выходные дни, когда другие работники предпочитают дома побыть. Съем у них стоит 90 в месяц, плюс счетчики. И продукты скорее всего она одна покупает, Гриша пару раз пиццу с зп покупал, так целое событие было
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Почитайте отзывы про инком.
Там не платят бешеные деньги, хоть дежурь и не дежурь
Ира и правда работает много, насколько помню она всегда брала дежурства в офисе в выходные дни, когда другие работники предпочитают дома побыть. Съем у них стоит 90 в месяц, плюс счетчики. И продукты скорее всего она одна покупает, Гриша пару раз пиццу с зп покупал, так целое событие было
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Почитайте отзывы про инком.
Там не платят бешеные деньги, хоть дежурь и не дежурь
Я уверена что она не дура проводить через агенство тех, кто клюнул на ее инстаграмм-привели знакомые. Эти комиссии на 100% Ира кладет себе в карман. А Инком не хуже других агенств в плане заработка, что натопаешь то и полопаешь. Известно, что риэлторы инком не редко требуют себе на карман тыс по 150 за возможность купить конкретный объект и выйти на владельца
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Я уверена что она не дура проводить через агенство тех, кто клюнул на ее инстаграмм-привели знакомые. Эти комиссии на 100% Ира кладет себе в карман. А Инком не хуже других агенств в плане заработка, что натопаешь то и полопаешь. Известно, что риэлторы инком не редко требуют себе на карман тыс по 150 за возможность купить конкретный объект и выйти на владельца
Таких подробностей не знаю. Думаете кто-то клюёт на беззубую риэлторшу, алкоголичку?
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
265
Симпатии
1.177
Не забывайте у неё есть последний кормилец Максимка и на него она получает алименты от бм в Газпроме!

Максик ее источник дохода но как вырастет то и кран перекроется. И никакой инком не спасёт.
Post automatically merged:

Таких подробностей не знаю. Думаете кто-то клюёт на беззубую риэлторшу, алкоголичку?

Мое тоже не понимает как можно доверять покупку недвиги беззубой бомжихе
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Не забывайте у неё есть последний кормилец Максимка и на него она получает алименты от бм в Газпроме!

Максик ее источник дохода но как вырастет то и кран перекроется. И никакой инком не спасёт.
Post automatically merged:




Мое тоже не понимает как можно доверять покупку недвиги беззубой бомжихе
Вы серьезно думаете, что на те алименты можно прокормить такую толпу? Не похож ее БМ на миллионера.
да и ранее тут приносили инфу , что это около 60 тыс.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Не забывайте у неё есть последний кормилец Максимка и на него она получает алименты от бм в Газпроме!

Максик ее источник дохода но как вырастет то и кран перекроется. И никакой инком не спасёт.
Post automatically merged:




Мое тоже не понимает как можно доверять покупку недвиги беззубой бомжихе
Вы наверное редко с риэлторами общаетесь, там естььи похуже Иры, в инком берут без фейсуонтроля
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
265
Симпатии
1.177
Вы серьезно думаете, что на те алименты можно прокормить такую толпу? Не похож ее БМ на миллионера.
да и ранее тут приносили инфу , что это около 60 тыс.
А вы серьезно думаете что она столько зарабатывает? Мое в курсе зарплат Газпрома и ее бм там руководитель отдела
Post automatically merged:

Вы наверное редко с риэлторами общаетесь, там естььи похуже Иры, в инком берут без фейсуонтроля
Бог миловал от инокомовских беззубых бомжих риэлторш

все с кем мое общалось люди приличные работают на себя
Post automatically merged:

Вообще мое не поймёт как Ыро на работу берут без хоть какого образования и зубов
И с постоянной сменой работы откуда ее ссаными тряпками гнали и погоняли