Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
А вы серьезно думаете что она столько зарабатывает? Мое в курсе зарплат Газпрома и ее бм там руководитель отдела
Post automatically merged:



Бог миловал от инокомовских беззубых бомжих риэлторш

все с кем мое общалось люди приличные работают на себя
Post automatically merged:

Вообще мое не поймёт как Ыро на работу берут без хоть какого образования и зубов
И с постоянной сменой работы откуда ее ссаными тряпками гнали и погоняли
А сколько столько она зарабатывает? Мы не знаем цифр , можем только гадать. Алименты у неё всегда были, тем не менее , пока она не работала, то копейки считала и побиралась, в хостеле вон, жила, пила бурду из пятёрочки за 150 р. Накуя жить в хостеле, если аликов мильоны? Хорошие алики, наверняка, но не настолько, чтобы на них жить толпой. Сейчас явно они лучше жить стали. Там , конечно, и алинины деньги сыграли роль. Но зарабатывает она явно не меньше этих аликов.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Я уже писала выше, что многое зависит от отделения. Есть риэлторы инкома, имеющие 500 тысяч-миллион в месяц, а есть те кому на метро не хватает.
Тем более Иро там и раньше работала, у неё есть опыт уже в инкоме. Это как сетевой маркетинг, у некоторых прет, а кто-то вообще ничего продать не может и ругает это все. Ирко из первой категории, иначе зачем ей возвращаться туда, где ей не платят и где у неё не получается? Она вон даже место какое-то там заняла в их отделении. Вот получается у человека это дело, на таких и рассчитано. Ещё она в Инстаграм пиарится со страшной силой, думаю, это тоже приносит свои плоды.
У меня тетушка, например, подписалась мери кей продавать. Потому что ее подруга зарабатывает 200 тыщ в месяц. Реально! У неё даже награды есть мерикейные. А тетушка так ни одного карандаша и не продала.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Тем более Иро там и раньше работала, у неё есть опыт уже в инкоме. Это как сетевой маркетинг, у некоторых прет, а кто-то вообще ничего продать не может и ругает это все. Ирко из первой категории, иначе зачем ей возвращаться туда, где ей не платят и где у неё не получается? Она вон даже место какое-то там заняла в их отделении. Вот получается у человека это дело, на таких и рассчитано. Ещё она в Инстаграм пиарится со страшной силой, думаю, это тоже приносит свои плоды.
У меня тетушка, например, подписалась мери кей продавать. Потому что ее подруга зарабатывает 200 тыщ в месяц. Реально! У неё даже награды есть мерикейные. А тетушка так ни одного карандаша и не продала.
Верно, я об этом и пишу. Ира не нищая, но ртов у нее много это факт. И не каждая женщина ее возраста может столько работать, употребляя регулярно алкоголь и сон по 3 часа. Я б давно ноги протянула в более молодом возрасте.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Верно, я об этом и пишу. Ира не нищая, но ртов у нее много это факт. И не каждая женщина ее возраста может столько работать, употребляя регулярно алкоголь и сон по 3 часа. Я б давно ноги протянула в более молодом возрасте.
Просто выше тут пытались доказать, что они на алики живут и Иро ничего не зарабатывает.
Насчёт здоровья-оно у Иро конское, я бы тоже подохло давно с таким ритмом.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Просто выше тут пытались доказать, что они на алики живут и Иро ничего не зарабатывает.
Насчёт здоровья-оно у Иро конское, я бы тоже подохло давно с таким ритмом.
Когда они жили реально плохо, Ира побиралась на вино за 500 рублей. Ну очевидно же что сейчас все нормально, да на машину она не заработала, но на жизнь всему аулу
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Когда они жили реально плохо, Ира побиралась на вино за 500 рублей. Ну очевидно же что сейчас все нормально, да на машину она не заработала, но на жизнь всему аулу
Да, именно так!
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
265
Симпатии
1.177
Тем более Иро там и раньше работала, у неё есть опыт уже в инкоме. Это как сетевой маркетинг, у некоторых прет, а кто-то вообще ничего продать не может и ругает это все. Ирко из первой категории, иначе зачем ей возвращаться туда, где ей не платят и где у неё не получается? Она вон даже место какое-то там заняла в их отделении. Вот получается у человека это дело, на таких и рассчитано. Ещё она в Инстаграм пиарится со страшной силой, думаю, это тоже приносит свои плоды.
У меня тетушка, например, подписалась мери кей продавать. Потому что ее подруга зарабатывает 200 тыщ в месяц. Реально! У неё даже награды есть мерикейные. А тетушка так ни одного карандаша и не продала.
Про инком писали что пиздит Ыро никаких мест там не выдавали и на почётной доске ее беззубая рожа не висит
Post automatically merged:

Верно, я об этом и пишу. Ира не нищая, но ртов у нее много это факт. И не каждая женщина ее возраста может столько работать, употребляя регулярно алкоголь и сон по 3 часа. Я б давно ноги протянула в более молодом возрасте.
Тут мое согласное лошадина она здоровая пашет
Алики конечно не весь бюджет покрывают мое об этом не утверждало но то что их не надо сбрасывать со счетов это факт

Мое думает что она Максика и дальше в роли дойной коровы оставит как вырастет и будет работать потому что других помощников нет
Post automatically merged:

Когда они жили реально плохо, Ира побиралась на вино за 500 рублей. Ну очевидно же что сейчас все нормально, да на машину она не заработала, но на жизнь всему аулу
Мое ржееееет
Нормально так побирацца по пятихатке
Винище есть и дешевле или Ыро держит фасон? Ни капли дешевой в рот ??
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Про инком писали что пиздит Ыро никаких мест там не выдавали и на почётной доске ее беззубая рожа не висит
Post automatically merged:



Тут мое согласное лошадина она здоровая пашет
Алики конечно не весь бюджет покрывают мое об этом не утверждало но то что их не надо сбрасывать со счетов это факт

Мое думает что она Максика и дальше в роли дойной коровы оставит как вырастет и будет работать потому что других помощников нет
Post automatically merged:



Мое ржееееет
Нормально так побирацца по пятихатке
Винище есть и дешевле или Ыро держит фасон? Ни капли дешевой в рот ??
Ну она в сторис показывала эту доску почёта, думаете, монтаж? Ну хз. Бурду она за 150 пила, санто стефано, называется) потом уже стала по 500 брать пино гриджио
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Про инком писали что пиздит Ыро никаких мест там не выдавали и на почётной доске ее беззубая рожа не висит
Post automatically merged:



Тут мое согласное лошадина она здоровая пашет
Алики конечно не весь бюджет покрывают мое об этом не утверждало но то что их не надо сбрасывать со счетов это факт

Мое думает что она Максика и дальше в роли дойной коровы оставит как вырастет и будет работать потому что других помощников нет
Post automatically merged:



Мое ржееееет
Нормально так побирацца по пятихатке
Винище есть и дешевле или Ыро держит фасон? Ни капли дешевой в рот ??
Да в прямых эфирах с Петровичам клянчали денег на карту, скиньтесь дорогие подписчики на вино.. Треш конечно, но Ира меня уже ни чем не удивит
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
265
Симпатии
1.177
Ну она в сторис показывала эту доску почёта, думаете, монтаж? Ну хз. Бурду она за 150 пила, санто стефано, называется) потом уже стала по 500 брать пино гриджио
Мое не видело тут писали что на сайте инкома не было инфы
Но приделать фото она может

Ещё когда работала обычной секретаршей она любила рассказать как сидит в своём кресле руководителя и управляет большим коллективом но ее отовсюду гнали взашей потому что наглая тупая и вороватая
тырила оттуда все что не пребито
Post automatically merged:

Да в прямых эфирах с Петровичам клянчали денег на карту, скиньтесь дорогие подписчики на вино.. Треш конечно, но Ира меня уже ни чем не удивит
Пля..а что так можно было? И присылали??? Пазорище...
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Мое не видело тут писали что на сайте инкома не было инфы
Но приделать фото она может

Ещё когда работала обычной секретаршей она любила рассказать как сидит в своём кресле руководителя и управляет большим коллективом но ее отовсюду гнали взашей потому что наглая тупая и вороватая
тырила оттуда все что не пребито
Post automatically merged:



Пля..а что так можно было? И присылали??? Пазорище...
Присылали или нет, никто не знает, но побирались с Петровичем активно на бухло)
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
265
Симпатии
1.177
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Милые, не забывайте про оленя. Он ж тоже где-то работает и что-то да приносит на рогах. Кроме татух.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.358
Симпатии
34.994
Милые, не забывайте про оленя. Он ж тоже где-то работает и что-то да приносит на рогах. Кроме татух.
Мне кажется эва целый день с ним. Вряд ли чел может работать если ребенок не в саду.

Ира кстати отдает в сад детей?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.358
Симпатии
34.994
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
39
Симпатии
70
С чего вы взяли, что олень сидит с Эвой? там такой табор, вероятно по очереди сидят. в основном Макс. Даня за Егором посматривает. Я думаю Олень работает. На моей памяти, он вообще не тупой. Я бы даже сказала хитрожопый и мерзкий... прям под стать ире. муж и жена одна сатана.