Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Мне кажется ей настучали по башке, что по работе много пиздела на хуевую риелторшу, а мож и случилось что
Ещё вариант, может, переезжают, наконец? А то засиделись в этой хате)
Надеюсь,все здоровы и никто не помер
Пиздеж по работе меня тоже вводил в недоумение. Постоянное обсиралово других риэлторов и всяких , якобы, неадекватных клиентов. За такое должна быть ответственность.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
31.050
да пропала наша и уошник пропал. может бабло кончилось и срутся?
Думаю разосрались в очередной раз, милое. Кто с кем - хуй разберешь в этой кодле, но скоро узнаем. У Ирки все циклично, щас на недельку выпала, потом вернется поведает историю туманом окутанную. Ясное дело она будет вся в белом, а все вокруг козлы и пидарасы.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Пришёл бы хоть кто-нить, кто ее знает, рассказал бы. Интересно жЫ. Ирко, или давай уже ты рассказывай, что стряслось, не тяни резину!
Post automatically merged:

Думаю разосрались в очередной раз, милое. Кто с кем - хуй разберешь в этой кодле, но скоро узнаем. У Ирки все циклично, щас на недельку выпала, потом вернется поведает историю туманом окутанную. Ясное дело она будет вся в белом, а все вокруг козлы и пидарасы.
Я тоже думаю, что разосрались. Вопрос -кто с кем:men:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Ирко появилось, как и ожидалось, навела туману))) типа втянута она в чужие токсичные отношения и давление у неё от этого было
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Короч, Ирко посралась с уошником! Ирко, твоё увлечение молодыми мальчиками смешно и действительно обречено на провал!!! Я ору просто) это всем было очевидно, кроме Иры. Схуя ли она мамой решила быть? С чего взяла, что это кому-то нужно? Тем более своих куча детей. Объяснение одно-влюбилась наша Ырочка и прикрывалась материнскими чувствами.
A891B6A7-E720-4E5B-94C0-82E8F5FF0F96.jpeg

Post automatically merged:

Причем жестко так втюрилась))) это ж надо так колбвситься из-за чужого человека!
4D67B029-06E1-42DE-83A1-B9B8FF6843CE.jpeg
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.203
Если вокруг пахнет говном, то обосрался ты. Ну или Андрей, в данном случае. Не может «токсичное окружение» рассорить человека со всеми вокруг.
00FD26AD-E903-496A-A24B-3139B59D840A.jpeg
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
Ууууу малолетка бросил старуху-милфуху))))))
Какой позор. Как я уже и писала, их связывал секс 1000%, какой стыд в 40 с хером лет ебаться с 18 летним откровенно страшным чуваком)))))
А теперь послал ее куда подальше, потому что более молодые пезды в перспективе появились)
На самом деле приятно что Андрюха поимел ирку во всех планах, была ему и шлюхой, и водилой, и джакузи оплачивала ))))))
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Ууууу малолетка бросил старуху-милфуху))))))
Какой позор. Как я уже и писала, их связывал секс 1000%, какой стыд в 40 с хером лет ебаться с 18 летним откровенно страшным чуваком)))))
А теперь послал ее куда подальше, потому что более молодые пезды в перспективе появились)
На самом деле приятно что Андрюха поимел ирку во всех планах, была ему и шлюхой, и водилой, и джакузи оплачивала ))))))
Андрей этот просто привык пользоваться всем за просто так. Работать, учится, ценить помощь других людей он не привык. Ирка должна была это понимать и не сходится близко с этим малолетним упырем, который школу-то закончить не может. Но Ирочка ведь тоже привыкла обманывать и мошенничать, Андрей видимо подгонял ей кандидатов на отьем жилья, типа Алины. Разругались наверное из-за денег.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.683
Умора! Два дебила и халявщика поимели друг друга :;-)))::;-)))::;-))):. "С женой поссорился"! А не ты ли, сука старая, Алину на квартирку развела, а потом нахрен послала и дерьмом в сторис обливала?
Ну, ничего, главное, чтобы Ирка инсту не закрыла, очень хочется посотреть, как ей глобальный бумеранг прилетит. Потому что я смотрю, просранного жилья, денег, детей - ей недостаточно. Пусть в канаве сдохнет, самое ей место.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Любовные разборки
89C9425D-B3A7-4E82-AD87-EAA3DB9F53C1.jpeg

Post automatically merged:

Андрей этот просто привык пользоваться всем за просто так. Работать, учится, ценить помощь других людей он не привык. Ирка должна была это понимать и не сходится близко с этим малолетним упырем, который школу-то закончить не может. Но Ирочка ведь тоже привыкла обманывать и мошенничать, Андрей видимо подгонял ей кандидатов на отьем жилья, типа Алины. Разругались наверное из-за денег.
В точку про уошника ! Но я уверено, что Иро питала романтик , поэтому разум у неё отшибло)
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
380
Симпатии
3.458
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
674
Симпатии
6.388
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Расшифруйте для тех кто в блоке, что там случилось? Ира с уошником разосралась? Выяснилось, что он не благодарный?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.361
Симпатии
35.014