Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Я не могу все это читать...какой ужас,мне прям больно физически жаль тетю-маму очень, Андрей тварина просто...зачем ей это надо, гробить свое время на этого утырка, он все равно плохо кончит..такой шанс в жизни и сука такая неблагодарная! Каждый раз говорю себе что не буду читать все это...и блять как мышь жру кактусвсе таки какие мерзкие люди,а? Неужели все приемные такое говно неблагодарное??
Не все, слава Богу
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.887
А мне кажется, что Алина плохо кончит, а вот Андрей нет. Он же социопат, я правильно понимаю? Он уже просёк, как можно пользоваться, манипулировать и получать ништяки. Поэтому не пропадёт. Так и будет искать сердобольных и юзать беззастенчиво.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.672
Симпатии
102.755
А мне кажется, что Алина плохо кончит, а вот Андрей нет. Он же социопат, я правильно понимаю? Он уже просёк, как можно пользоваться, манипулировать и получать ништяки. Поэтому не пропадёт. Так и будет искать сердобольных и юзать беззастенчиво.
те же мысли, милое...

А вообще, читаю инсайды и тоже не могу оторваться: "я смотрю на бездну, а бездна смотрит на меня..."
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Я не могу все это читать...какой ужас,мне прям больно физически жаль тетю-маму очень, Андрей тварина просто...зачем ей это надо, гробить свое время на этого утырка, он все равно плохо кончит..такой шанс в жизни и сука такая неблагодарная! Каждый раз говорю себе что не буду читать все это...и блять как мышь жру кактусвсе таки какие мерзкие люди,а? Неужели все приемные такое говно неблагодарное??
Тетя мама выпустила 6 приемных детей, которых так же брала подростками. С Андреем одновременно воспитывались ещё 2 пацана: один упертый отличник-тихоня, другой недалёкий лентяй. Андрей их подавлял своей эмоциональностью и глупого пытался подсадить на наркоту. Слава Богу, тот не повелся. Когда в гости приезжали старшие дети или самодельный сын - Андрей был тише воды. Все отличные ребята, за тетю маму горло перегрызут. Но в семье, как говорится, не без урода (((
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Продолжение предыдущей серии: спустя полтора месяца бомжевания Андрей начинает названивать - написывать тете маме с просьбами снова забрать его в Европу. За избиение прощения, естественно, не просит: " сама виновата, ты меня выбесила". За отказ грозится что-нибудь учудить, и тогда мужа тети мамы ( второго опекуна) затаскают по опекам, полициям и тд. Женщина не может так подставлять мужа. Проговаривает с ублюдком, что он находится в Европе до осени и скрепя сердцем покупает ему билет....
Спустя две недели эта гнида начинает истерить, что ему срочно надо в Москву, ухаживать за умирающим отцом, который полгода назад вышел из тюрьмы и Андрей старательно избегал общения с ним. А тут, блять, сыновий долг выполнить захотел. Прям накануне Алининого совершеннолетия, которое она собиралась отмечать в загородном коттедже.
Потеряв всякую надежду договориться с психом. Тетя мама приватно связывается с куратором из опеки: "уважаемая ЕВ, Андрей хочет находиться в МСК. У нас, опекунов, другие планы. Очень прошу на его заявление ему пояснить, что несовершеннолетний не может проживать без опекунов."
" Я выходная, отьебитесь!" Это краткая суть переписки по электронке.
Опека проинформирована, тетя мама рассчитывает на поддержку и понимание, ибо теткам из опеки известна гнилая суть парня.
Андрей пишет заявление с просьбой разрешить ему находиться в МСК без опекунов и ухаживать за больным отцом. А эти сучки, вместо того, что бы разьяснить пацану его права и обязанности, начинают слать тете маме письма с требованием немедленно вернуться в МСК со всеми подопечными, ибо в семье конфликт и детей срочно надо изъять. Одному пацану через пару дней 18. Куда вы его изымать собрались? У второго прекрасные отношения с приемными родителями, с хера ли его оправлять в дд. Начинается веселая переписка: тетя мама откровенно глумится в своих заявлениях, а теткам так нельзя - ибо они чиновники. Гнусный тип Андрей так же долбит чиновников и прикладывает видео, снятое 2 месяца назад ( когда он избил опекуншу и был послан на хуй ): типа он бедный несчастный, его оскорбляют, морят голодом, заставляют работать и тд.
В итоге, заебавшись, опекуны пишут заявление, что снимают с себя всю ответственность за жизнь и здоровье дебила после его прохождения паспортного контроля на территории РФ. Черт клянётся дурам, что сразу же приедет в опеку и в их сопровождении отправится в детдом.
Естественно, никуда он не явился и крысы начинают трепать нервы мужу тети мамы. " Иди в полицию, подавай в розыск, немедленно явись в опеку на разборки..." Мужик интеллигентный, не конфликтный, но стрессонеустойчивый и эта вся хуйня очень на него давит. На заседании комиссии в опеке тетя мама присутствует он-лайн и громко шлёт на хуй начальницу, которая, хз по каким причинам, на дух эту семью не переносит.
- Вы поняли куда вам идти? Я целиком согласен с моей женой. За сим прощаюсь! - откланялся мужик и свалил из города, все же предварительно подав в розыск на дурака.
Полиции были прекрасно известны адреса, где мог находиться этот утырок. Но принимать его не спешили.... Продолжение следует.
ПС у меня вопрос к тетке из опеки, которая сидит на этом форуме: на хуя, а главное зачем ты заварила всю эту кашу? Почему нельз было ответить дураку, что его просьба противоречит закону? Тебе же больше всех досталось в этой ситуации - ты сочиняла ответы на откровенные издёвки, тебе трахало мозг начальство... Мазохизм? Или этакое служебное рвение?
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
@Королевна снежная, а что все-таки за история с выгоном Алины из семьи после рождения ребенка? Не верится мне в присказку про наркобаронессу Алину
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
@Королевна снежная, а что все-таки за история с выгоном Алины из семьи после рождения ребенка? Не верится мне в присказку про наркобаронессу Алину
Со слов Алины: она сидела дома с младенцем. Андрей все время где-то шлялся. Притащил какой-то наркотик. Алина, так же принимавшая препараты, внезапно решила завязать и спустила в унитаз. Этот начал орать и избивать ее. Потом выкинул из квартиры ( жили у матери Андрея). Она отправилась жить к подружкам там же, в Марушкино. Пару раз приходила к ребенку, но ее не пускали. Жаловалась участковому. Он ей сказал: "Андрей классный парень! Сиди и не рыпайся. Иначе закрою!"
Побои она не фиксировала, выполнять рекомендации нашего адвоката не спешила. Делайте выводы...
Со слов Андрея: ребенком не занималась, в доме срач. Пришел домой - она не в себе. Он ее ударил и выгнал. Она захватила доки сына. Через пару дней, когда младенцу было плохо и требовалась госпитализация, она категорически отказалась принести документы. Жила в избушке, рядом с домом Андрея.
Кто-то писал, что Ира освещала в инсте ситуацию, когда Алину приняли с закладкой: Андрею ( с его слов) об этом ничего не известно.
Да, вся компания сидит на препаратах лет с 15. Не исключено, что и барыжат. Не в глобальных масштабах конечно...
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.672
Симпатии
102.755
@Королевна снежная, Побои она не фиксировала, выполнять рекомендации нашего адвоката не спешила. Делайте выводы...
Господи, ну до чего ебанутая...
Милое, а почему младенцу понадобилась госпитализация? Что произошло?
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
@Королевна снежная, Побои она не фиксировала, выполнять рекомендации нашего адвоката не спешила. Делайте выводы...
Господи, ну до чего ебанутая...
Милое, а почему младенцу понадобилась госпитализация? Что произошло?
Ничего страшного. Ребенок срыгнул после кормления. Андрей воспринял это как эпилепсию.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
795
Симпатии
3.753
Блин в той ситуации тете-маме просто нужен был хороший адвокат по семейным делам, ведь явно могла себе позволить и с его помощью сбагрить это чудо нахер назад на помойку, а еще хороший психолог, такая же созависимая по факту, только со знаком плюс, ведь до сих пор не вычеркнула это чмо из жизни, я так понимаю общается, волнуется за упыря.
Так послушать эту ужасную историю, так ира просто ангелок на фоне уошника
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.769
Я не могу все это читать...какой ужас,мне прям больно физически жаль тетю-маму очень, Андрей тварина просто...зачем ей это надо, гробить свое время на этого утырка, он все равно плохо кончит..такой шанс в жизни и сука такая неблагодарная! Каждый раз говорю себе что не буду читать все это...и блять как мышь жру кактусвсе таки какие мерзкие люди,а? Неужели все приемные такое говно неблагодарное??
Не все, но говна хватает, особенно когда подростка берешь. Это не для сердобольных, короче. Им лучше малышей брать, а не готовых мудаков.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Блин в той ситуации тете-маме просто нужен был хороший адвокат по семейным делам, ведь явно могла себе позволить и с его помощью сбагрить это чудо нахер назад на помойку, а еще хороший психолог, такая же созависимая по факту, только со знаком плюс, ведь до сих пор не вычеркнула это чмо из жизни, я так понимаю общается, волнуется за упыря.
Так послушать эту ужасную историю, так ира просто ангелок на фоне уошника
Без психолога она бы не вывезла эту ситуацию. До совершеннолетия оставалось полгода....
Продолжение предыдущих серий:
В конце августа Андрей сам заявился в дд. В начале сентября тетя мама вернулась в МСК и понеслось: "Андрей прогуливает школу! Не делает уроки! Когда вы его заберёте???" Вопили тетки из ДД, которые, собственно и впарили моей подруге этого дефективного, утаив диагноз. " Ааа, я хочу домой! Когда ты меня заберёшь?" Вторил им пацан. Сотрудники опеки, полиция, психологи регулярно приходили домой к подруге и терзали младшего парня: " напиши гадости про опекунов: мы тебя сдадим в дд, а их посадим!" WTF??? Естественно, все тетки были посланы в лес. В итоге мужем тети мамы было написано заявление о снятии опекунских полномочий в отношении Андрея, а тетя мама, со своей гиперответственностью , на такой поступок не решилась. 2 месяца ждали, пока мужа " лишат прав" на Андрея. Все это время он жил в дд, тетя мама регулярно была вынуждена вместе с ним посещать местного психолога. И эпиком стала комиссия, где были сотрудники дд, опеки, районного управления и департамента. " Вы плохая мать!" Наперебой орали крысы. " Ну ок, я ухожу!" Отвечала тетя мама. " Подождите! Заберите с собой этого дебила! Он нас достал!".....дебил в день комиссии опять обиделся хз на что и заявил чиновникам: " я был вынужден бросить школу и работать, так как приемные родители меня не кормили и не покупали одежду!" Крч не знаю, как у тети мамы хватили выдержки встать, улыбнуться и уйти с этого шабаша. Свалила она на море: где каждый день получала гневные письма от опеки, ДД и Андрея. Через пару недель вернулась, посчитала дни - 3 месяца до выпуска и все же забрала ушлепка назад в семью. Ибо чиновники давили в разы больше, чем уошник. В школу он так и не вернулся....
Его совершеннолетие отметили фейерверками. А далее она свалила на Европейскую дачу и общение свелось к еженедельным сообщения в чате, откуда, собственно, мы и черпаем инфу)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.769
Милое, я очень сочувствую вашей подруге и вам, так как вижу, насколько вы пропускаете всю эту ситуацию через себя. И очень надеюсь, что ваша подруга не посадит этого мелкого мудака снова на свой хребет и не потащит на нем в светлое будущее. А учитывая ее материальные возможности, зуб прораба даю, что уошник попытается её снова поюзать. По-хорошему, ей бы обрубить с этим уродом все контакты. Благо у нее и другие дети есть, не только этот придурок.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Без психолога она бы не вывезла эту ситуацию. До совершеннолетия оставалось полгода....
Продолжение предыдущих серий:
В конце августа Андрей сам заявился в дд. В начале сентября тетя мама вернулась в МСК и понеслось: "Андрей прогуливает школу! Не делает уроки! Когда вы его заберёте???" Вопили тетки из ДД, которые, собственно и впарили моей подруге этого дефективного, утаив диагноз. " Ааа, я хочу домой! Когда ты меня заберёшь?" Вторил им пацан. Сотрудники опеки, полиция, психологи регулярно приходили домой к подруге и терзали младшего парня: " напиши гадости про опекунов: мы тебя сдадим в дд, а их посадим!" WTF??? Естественно, все тетки были посланы в лес. В итоге мужем тети мамы было написано заявление о снятии опекунских полномочий в отношении Андрея, а тетя мама, со своей гиперответственностью , на такой поступок не решилась. 2 месяца ждали, пока мужа " лишат прав" на Андрея. Все это время он жил в дд, тетя мама регулярно была вынуждена вместе с ним посещать местного психолога. И эпиком стала комиссия, где были сотрудники дд, опеки, районного управления и департамента. " Вы плохая мать!" Наперебой орали крысы. " Ну ок, я ухожу!" Отвечала тетя мама. " Подождите! Заберите с собой этого дебила! Он нас достал!".....дебил в день комиссии опять обиделся хз на что и заявил чиновникам: " я был вынужден бросить школу и работать, так как приемные родители меня не кормили и не покупали одежду!" Крч не знаю, как у тети мамы хватили выдержки встать, улыбнуться и уйти с этого шабаша. Свалила она на море: где каждый день получала гневные письма от опеки, ДД и Андрея. Через пару недель вернулась, посчитала дни - 3 месяца до выпуска и все же забрала ушлепка назад в семью. Ибо чиновники давили в разы больше, чем уошник. В школу он так и не вернулся....
Его совершеннолетие отметили фейерверками. А далее она свалила на Европейскую дачу и общение свелось к еженедельным сообщения в чате, откуда, собственно, мы и черпаем инфу)
Бедная женщина (((
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Сделала тетя мама доброе дело, называется. Не, лучше котикам помогать и собачкам. А этого урода, надеюсь, жизнь проучит. Вот только бабки закончатся доступные, не на что будет есть, тогда начнётся. Работать-то уродец наш не привык.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
А вот другая сторона Андрея: у него была привычка ходить за руку с лицами женского пола ( не находился с мамой в детстве. Как понимаете - не его вина). Ехали они с тетей Мамой со стройки, одеты как бомжи, особенно она. Решили зайти в магаз у дома. Топают себе, он ее по привычке за руку держит. У магаза сидят его одноклассники. Зная испанский стыд подростков, тетя мама пытается освободить руку: " не хочу тебя дискредитировать! " " Ты моя мать. И мне по фиг как ты выглядишь и кто что подумает!"...
Как ни крути, но во время проживания в семье детские травмы, адаптация и пубертат оптом шарахнули ему по голове. Не оправдываю многие его поступки. Но стараюсь понять и быть объективной.
Когда Андрей не общался с Алисой - это был золотой ребенок. Мне лично он неоднократно помогал. Но Алиса, из зависти, постоянно поливала опекунов грязью. Андрей ей очень доверял.... Если интересно - могу скинуть гневное письмо Алисы тете маме и ее ответ.
ПС вся информация, касающаяся моей подруги, выкладывается только здесь и с ее согласия на основании ее дневника.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
795
Симпатии
3.753
Как уже писали выше насики, тоже считаю, что тете-маме надо обрубить все контакты с этим уродом и проработать с психологом эту ситуацию, отпусть из сердца, закрыть гельштат так сказать. ну не выйдет из него человека, это уже тупиковая ветвь эволюции, ей тупо опасно с ним общаться, раз уже руку подымал не раз.
Они с Алисой шикарная пара, просто еще не осознали это.
Самка Андрею не по зубам, она сама циничная и беспринципная, и брать с нее нечего, да и детки там врядли церемониться будут в случае чего с ним.
Алину отчасти жаль, а с другой стороны, если папаня член опг, еще не известно, что творил, если пофилосовствовать, то вот бумеранг в его семью и вернулся и алина сама считай жертва опг
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
А вот другая сторона Андрея: у него была привычка ходить за руку с лицами женского пола ( не находился с мамой в детстве. Как понимаете - не его вина). Ехали они с тетей Мамой со стройки, одеты как бомжи, особенно она. Решили зайти в магаз у дома. Топают себе, он ее по привычке за руку держит. У магаза сидят его одноклассники. Зная испанский стыд подростков, тетя мама пытается освободить руку: " не хочу тебя дискредитировать! " " Ты моя мать. И мне по фиг как ты выглядишь и кто что подумает!"...
Как ни крути, но во время проживания в семье детские травмы, адаптация и пубертат оптом шарахнули ему по голове. Не оправдываю многие его поступки. Но стараюсь понять и быть объективной.
Когда Андрей не общался с Алисой - это был золотой ребенок. Мне лично он неоднократно помогал. Но Алиса, из зависти, постоянно поливала опекунов грязью. Андрей ей очень доверял.... Если интересно - могу скинуть гневное письмо Алисы тете маме и ее ответ.
ПС вся информация, касающаяся моей подруги, выкладывается только здесь и с ее согласия на основании ее дневника.
У всех есть другая сторона. В случае с Андреем его выходки перекрывают эти его положительные случаи. Реально какой-то психопат-абъюзер, который устраивает эмоциональные качели: сегодня ударил, завтра мимими, ты моя мать, бла-бла-бла. Психопаты они такие и есть. Нормальный человек руку на мать и вообще на женщину не поднимет.
Post automatically merged:

Как уже писали выше насики, тоже считаю, что тете-маме надо обрубить все контакты с этим уродом и проработать с психологом эту ситуацию, отпусть из сердца, закрыть гельштат так сказать. ну не выйдет из него человека, это уже тупиковая ветвь эволюции, ей тупо опасно с ним общаться, раз уже руку подымал не раз.
Они с Алисой шикарная пара, просто еще не осознали это.
Самка Андрею не по зубам, она сама циничная и беспринципная, и брать с нее нечего, да и детки там врядли церемониться будут в случае чего с ним.
Алину отчасти жаль, а с другой стороны, если папаня член опг, еще не известно, что творил, если пофилосовствовать, то вот бумеранг в его семью и вернулся и алина сама считай жертва опг
Кстати, да . Неизвестно, каким путём нажиты все эти квартиры.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
У всех есть другая сторона. В случае с Андреем его выходки перекрывают эти его положительные случаи. Реально какой-то психопат-абъюзер, который устраивает эмоциональные качели: сегодня ударил, завтра мимими, ты моя мать, бла-бла-бла. Психопаты они такие и есть. Нормальный человек руку на мать и вообще на женщину не поднимет.
Post automatically merged:


Кстати, да . Неизвестно, каким путём нажиты все эти квартиры.
Трешку, по слухам, отец Алины получил за заказное убийство...