Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
106
Симпатии
726
Дебилы ( Андрей и Алина) просрали вылет.... Подробности уточняются.
Вот как? Чувак один в 15 лет прилетел к тете маме в Европу: сам из аэропорта добрался до автовокзала, сам купил билет на нужный автобус и сам доехал до курортного города....
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.475
Дебилы ( Андрей и Алина) просрали вылет.... Подробности уточняются.
Вот как? Чувак один в 15 лет прилетел к тете маме в Европу: сам из аэропорта добрался до автовокзала, сам купил билет на нужный автобус и сам доехал до курортного города....
были б нормальные - я б удивилось. А поскольку оба мастера проёба то и не удивительно
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Вот и ответ, куда бабло девается- проспали вылет и Ыро купила им новые билеты на следующий рейс. Понятно, на какие деньги, не на свои же. Представляю, сколько сейчас стоят билеты в Сочи в сезон. Кстати, они недавно ездили и в Питер и в Сочи. Большими компаниями. Тоже за счёт этих денег. Тупо просирают.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Алина действительно дура, прости Господи. Сама призвала, что Ира обворовала с первой продажей, но повторила все второй раз. Только Иро больше денег сперла сейчас, точно ипотеку возьмет
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.450
Как хотите уважаемые, но мне больше Алину не жалко. Биомусор, как он есть. Ей не помочь, пусть летит в пропасть.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
106
Симпатии
726
Щас ещё с продажи участка Ира денег поимеет. Мы поржали, когда узнали, что на деньги с продажи земли Алина планирует купить стройку в Питере....
Вот как? Тетя мама помогла одному из подопечных продать квартиру в Норильске и купить в МСК на Тульской ( ох и хитрая схема была); а эта сука, которая на каждом углу орет: " Я мать, у меня приемные дети!" беззастенчиво помогла Алине слить всю недвижку и при этом поимела не хилый процент?!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Щас ещё с продажи участка Ира денег поимеет. Мы поржали, когда узнали, что на деньги с продажи земли Алина планирует купить стройку в Питере....
Вот как? Тетя мама помогла одному из подопечных продать квартиру в Норильске и купить в МСК на Тульской ( ох и хитрая схема была); а эта сука, которая на каждом углу орет: " Я мать, у меня приемные дети!" беззастенчиво помогла Алине слить всю недвижку и при этом поимела не хилый процент?!
Ира сразу трешку в ипотеку возьмет, со всех Алининых продаж.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.816
Симпатии
30.963
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Пиздец. Не, не так. ПИЗДЕЦ. Я запуталась в их недвигах, но слить две квартиры в Москве это конечно сильно.
Это что-то невероятное, фантастика. Я не знала, что такое возможно даже у дебилов
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
106
Симпатии
726
Считайте, что три квартиры: трешку ( но купили апарты), потом эти апарты и однушку. Осталось 1,5 участка и 1/2 в другой трешке. А щас продолжают покупать колечки да сережки. И обязательно с коробочками....
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.425
Считайте, что три квартиры: трешку ( но купили апарты), потом эти апарты и однушку. Осталось 1,5 участка и 1/2 в другой трешке. А щас продолжают покупать колечки да сережки. И обязательно с коробочками....
Ебанько
Post automatically merged:

Даже мое не представляет куда можно слить бабок столько. Даже машину не купить при этом .....
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
2.181
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
На машину Ира вообще взяла у Алины в долг и нагло не вернула. Те даже не стырила втихую, и тупая Алина снова с ней дела финансовые имеет
Там ещё Алиса взяла в долг мульон, недавно писали. Тоже не вернёт, ибо неоткуда ей вернуть. Щас Андрюша из неё последнее вытрясет-колечки, Сочи, и выкинет, как использованную вещь.
Post automatically merged:

Ире ещё зубы купили, аж 2 челюсти. И что-то она там говорила про финансовую готовность оплачивать сыну институт, или колледж.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.475
Меня ща тапкамЕ закидаете, но я вот что скажу:
если бы иро делала все это во имя своих детей (купила бы ту же кв, оплатила сексуальному сексу челюсть, остальным - логопедов и репетиторов), а не тупых попоек, шмоток и прочего ничего не стоящего говна я бы ее поняло и даже немного встало на ее сторону. Потому как "у всех свои дети" и препядствовать таким дЭбилам проебывать бабло и имущество, взывать к уму которого нет - дело не благодарное... ДЭбилы имущество все равно проссут и Иро пошла по пути "не можешь предотвратить - возглавь"...
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Меня ща тапкамЕ закидаете, но я вот что скажу:
если бы иро делала все это во имя своих детей (купила бы ту же кв, оплатила сексуальному сексу челюсть, остальным - логопедов и репетиторов), а не тупых попоек, шмоток и прочего ничего не стоящего говна я бы ее поняло и даже немного встало на ее сторону. Потому как "у всех свои дети" и препядствовать таким дЭбилам проебывать бабло и имущество, взывать к уму которого нет - дело не благодарное... ДЭбилы имущество все равно проссут и Иро пошла по пути "не можешь предотвратить - возглавь"...
Наверное, вы правы, милое. Чего только ради своих детей не сделаешь, но увы. Тут детьми и не пахнет. Их даже в Сочи ни разу не взяли(((