Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.668
Симпатии
102.746
О! А вот и жирок подвезли! Благодарствую, милое @Королевна снежная, блестяшек вам на лапки!
По сабжу: ну ожидаемо, чо... Я вот только Ками не ожидало на горизонте увидеть. Вообще, по большому счету и ее можно за уши притянуть - не на ее ж деньги иро вместе с ней в дубайск летала...

А почему андрей больше не в инкоме?
"Ира требует 50000 за то, что выбила ему жилье..." С - смешно
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.381
Симпатии
35.172
Буду кратка: Алина попросила иру вернуть деньги ( 600к) и была послана нах. Ну и началась бычка между ними и детьми Иры. Камилла " ну зачем вы девочку обижаете???" ( Девочке пятый десяток).
В общем обычный срач с угрозами расправой, если ещё раз попросят мамку деньги вернуть. Андрей ищет, кто может разрулить ситуацию. Но мы то понимаем, что на Иру ниче нет...
Андрей больше не работает в инкоме. И Ира требует 50000 за то, что выбила ему жилье...
Дачи не успела продать алина? На что живут молодые?
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Дачи не успела продать алина? На что живут молодые?
Это участок. Он не продан. Со слов Андрея: Ира истерит и по этому поводу: " вы же обещали! Я рассчитывала на эти деньги!"
Участок, оказывается, на бабку оформлен. Надо заниматься наследством. Коллега Иры - юрист из инкома, взяла 50000 и слилась....
Хз на что они живут, но " деньги есть!"
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Андрей больше не работает в инкоме. И Ира требует 50000 за то, что выбила ему жилье...
Ммм, требовать деньги за то, что он бы и так получил бесплатно - мощно) В ушлости у Ирки не отнимать
Post automatically merged:

Кстати, что там с болезной? Сменила имя профиля или её почистили?
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.381
Симпатии
35.172
Ммм, требовать деньги за то, что он бы и так получил бесплатно - мощно) В ушлости у Ирки не отнимать
Post automatically merged:

Кстати, что там с болезной? Сменила имя профиля или её почистили?
Вау! Реально куда-то все делось! Чистку проводит? Насиков вычисляет? Недавно ж сториз были. Она реклапировала середневский лес без транспортной достпности
Говорила отличный ЖК))
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Вау! Реально куда-то все делось! Чистку проводит? Насиков вычисляет? Недавно ж сториз были. Она реклапировала середневский лес без транспортной достпности
Говорила отличный ЖК))
Она и у Камиллы пропала. Видимо заблокировали страницу
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Буду кратка: Алина попросила иру вернуть деньги ( 600к) и была послана нах. Ну и началась бычка между ними и детьми Иры. Камилла " ну зачем вы девочку обижаете???" ( Девочке пятый десяток).
В общем обычный срач с угрозами расправой, если ещё раз попросят мамку деньги вернуть. Андрей ищет, кто может разрулить ситуацию. Но мы то понимаем, что на Иру ниче нет...
Андрей больше не работает в инкоме. И Ира требует 50000 за то, что выбила ему жилье...
А в инком на неё написать, что сирот обманула? Сделки же через них шли?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
А в инком на неё написать, что сирот обманула? Сделки же через них шли?
Нет конечно, зачем ей бабки отдавать инком.

Это участок. Он не продан. Со слов Андрея: Ира истерит и по этому поводу: " вы же обещали! Я рассчитывала на эти деньги!"
Участок, оказывается, на бабку оформлен. Надо заниматься наследством. Коллега Иры - юрист из инкома, взяла 50000 и слилась....
Хз на что они живут, но " деньги есть!"
Охереть рассчитывала она. На чужие деньги.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Иро дала юристке подзаработать на пустом месте, а та ей, видать, жопу прикрывает в ее махинациях.
А Камиллу, мне кажется, Ираке теперь прикармливать приходится, чтобы та ей время уделяла. То рестораны дорогие, то поездка в дубаи. Прям богатый любовник Ыро наше)))
Post automatically merged:

Нет конечно, зачем ей бабки отдавать инком.


Охереть рассчитывала она. На чужие деньги.
Интересно, а в Инкоме вкусе, что Ыро мимо него сделки проводит?
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
795
Симпатии
3.753
Иро дала юристке подзаработать на пустом месте, а та ей, видать, жопу прикрывает в ее махинациях.
А Камиллу, мне кажется, Ираке теперь прикармливать приходится, чтобы та ей время уделяла. То рестораны дорогие, то поездка в дубаи. Прям богатый любовник Ыро наше)))
Post automatically merged:


Интересно, а в Инкоме вкусе, что Ыро мимо него сделки проводит?
Ну так это ж можно и поинтересоваться)) мило спросить в курсе ли они таких сделок и как они относятся к тем, что их сотрудники по факту обворовывают детдомовцев, без 5 минут черные риэлторы. А представиться можно покупателем, который навел справки про странного риэлтора заинтересовавшись обьектом, но теперь ни в жисть в инком и еще дпугим расскажет.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.668
Симпатии
102.746
Ну так это ж можно и поинтересоваться)) мило спросить в курсе ли они таких сделок и как они относятся к тем, что их сотрудники по факту обворовывают детдомовцев, без 5 минут черные риэлторы. А представиться можно покупателем, который навел справки про странного риэлтора заинтересовавшись обьектом, но теперь ни в жисть в инком и еще дпугим расскажет.
милое, кому это надо? Работодатель (любой) не полиция нравов. Единственное, за что иро может быть им выебана - за провод сделок в обход кассы...

По иро тюрьма плачет - и тут вариант только самой алине обивать пороги прокуратур, юристов и адвокатов и добиваться хотя бы возврата долгов + разыскать ту влиятельную даму которая хотела посадить иро в аккурат перед тем как та залетела Эвой... Но это не про алю, а значит иро найдет новых жертв
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
795
Симпатии
3.753
Не были бы уошники уошниками, не просрали бы столько бабла, интересно а у иры, кто из старших впрягается, мистер челюсть с женой и каммила или и макс туда же?
Вообще уошникам на все наезды можно просто обещать, что сейчас мы в сми обратимся, две сироты с ребенком, которую обижают, скандал закатим, я заметила самка в такие моменты вечно затыкается на время, значит боится все таки
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Не были бы уошники уошниками, не просрали бы столько бабла, интересно а у иры, кто из старших впрягается, мистер челюсть с женой и каммила или и макс туда же?
Вообще уошникам на все наезды можно просто обещать, что сейчас мы в сми обратимся, две сироты с ребенком, которую обижают, скандал закатим, я заметила самка в такие моменты вечно затыкается на время, значит боится все таки
Они слишком тупы и ленивы. Вон Алине и юриста подгоняли, ей надо было только до МФЦ дойти, что-то там взять, а она и этого не сделала. Может, Андрей хоть подсуетиться попытается, но это маловероятно. Дело же надо до конца довести. А хитрое Ыро постарается запудрить мозги. Как в прошлый раз, когда она Алину уговорила опять с ней дружить и отдать все бабло.