Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
У него пяток аккаунтов. По последней инфе он ушел из инкома. Ибо Ира кудахтала " я тебя на работу устроила! Ты мне должен!"
А он страсть как не любит такие визги, ибо считает, что у него весь мир в долгу...
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
У него пяток аккаунтов. По последней инфе он ушел из инкома. Ибо Ира кудахтала " я тебя на работу устроила! Ты мне должен!"
А он страсть как не любит такие визги, ибо считает, что у него весь мир в долгу...
Это с какого перепугу уошник так считает? Кароч, они с Иро друг друга нашли)
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
382
Симпатии
1.448
Судя по тому что белые туфли, в которых уо женились и камилоа фотосетилась до сих пор с нами, не больно то много желающих
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.384
Симпатии
35.178
Рилллиии? Пойду посмотрю . После распродаж меня отключает на неделю обычно. Сколько же лохов покупающих ношеный дешёвый шмот
На мой взгляд шмот она пытается продать очень дорого. А вот само качество действительно китайское говно.

Я тарюсь в секондах намного дешевле и материалы в разы дороже и лучше. За 2000 плащ из клеенки в жизни мне кажется никто не купит. Или топ за 500 у которого обрезаны плечи.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Посмотрела строиз. По мне реальный пиздец фоткать фельдшера и тд, когда к ребенку приехала скорая. И пиздец - вести трансляции, находясь за рулём. Рано или поздно вьебется куда-либо. Главное, что бы никто при этом не пострадал, кроме нее.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Смотрю иркины сторис: то у неё дочь таблетки пожрет, которые не были спрятаны нормально от ребёнка, то косметичку вывернет и измажет консиллером всю ванную. Вот думаю, это точно ее шестой ребёнок? Как будто первый раз сталкивается с дитём в доме, не может обеспечить безопасность ни себе, ни дочери
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Смотрю иркины сторис: то у неё дочь таблетки пожрет, которые не были спрятаны нормально от ребёнка, то косметичку вывернет и измажет консиллером всю ванную. Вот думаю, это точно ее шестой ребёнок? Как будто первый раз сталкивается с дитём в доме, не может обеспечить безопасность ни себе, ни дочери
Вот и я удивилось, я тоже слегка многодетное, но такой фигни мои дети не творили никогда. Учитывая что младшенькая личинка у меня тот ещё суетолог и вообще хулиган и беспредельщик. И ни разу ничего моего не брал, как-то сразу понял, что родительские вещи трогать нельзя, ну и своего барахла у него хватает. Такое впечатление, что Эве скучно, хочется исследовать что-то, но у неё совсем нет развивашек, сплошные куклы. И гуляют с ней редко и совсем не занимаются. Вот она и творит такое, предоставленная самой себе плюс задержка развития.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Смотрю иркины сторис: то у неё дочь таблетки пожрет, которые не были спрятаны нормально от ребёнка, то косметичку вывернет и измажет консиллером всю ванную. Вот думаю, это точно ее шестой ребёнок? Как будто первый раз сталкивается с дитём в доме, не может обеспечить безопасность ни себе, ни дочери
Мне кажется, что она просто бухая постоянно. Ей не до маленького ребенка. С дитем УОшников те же приключения будут
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Мне кажется, что она просто бухая постоянно. Ей не до маленького ребенка. С дитем УОшников те же приключения будут
Она с детьми и так не занимается, и бухая и не бухая, к тому же она работает. Там олень с ними сидит и старшие и всем срать на все. Ирка ее только наряжает и снимает для контента.
Post automatically merged:

Видимо Ирко не почитало про себя и дочь и закрыло аккаунт)
Да пусть хоть обзакрывантся, большинство насиков на неё подписаны) всех не вычислит!
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
795
Симпатии
3.753
Ну а в кого там эве толковой быть, что мамаша что папаша недалекого ума, плюс педагогическая запущенность налицо