Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Пожелание, частицу бы пропустила. Его надо поскорее забирать в хорошую семью, а то мало того, что гены дурные, плюс ещё воспитание и среда ужасные. Так хоть шанс появится вырасти нормальным человеком.
Да его сразу надо было забирать, пока ничего не взял от био родителей. Суки, на пьянки есть деньги, а на питание ребенку и подгузники подайте люди добрые
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Малыша Андрей сдал в дет.дом. Временно. ( Такое возможно, если родители в трудном материальном положении или серьезно больны). Заберёт ли....
И ещё Ира у него косарь на еду занимала. Работы нет.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Какая же Эва стихийное бедствие !? Спокойный вялый ребёнок. Конечно она маленькая, надо внимание, как минимум сесть с ней рядом, когда она вяло перекладывает куклы (которых я не видела кстати, одни мягкие бестолковые игрушка, про развивашки молчу). Она не носится, не орет. Ну конфету в рот- и отвали
Бедный ребенок :(. Умственно отсталый. Интеллекта на лице ноль
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Малыша Андрей сдал в дет.дом. Временно. ( Такое возможно, если родители в трудном материальном положении или серьезно больны). Заберёт ли....
И ещё Ира у него косарь на еду занимала. Работы нет.
Да какая там работа без оклада?!
Мне больше интересно, кто этот табор впустил в квартиру и почему
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Малыша Андрей сдал в дет.дом. Временно. ( Такое возможно, если родители в трудном материальном положении или серьезно больны). Заберёт ли....
И ещё Ира у него косарь на еду занимала. Работы нет.
Господи, отдай ты ребенка в нормальную семью, нихуя ведь не можешь ему дать
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.717
Малыша Андрей сдал в дет.дом. Временно. ( Такое возможно, если родители в трудном материальном положении или серьезно больны). Заберёт ли....
И ещё Ира у него косарь на еду занимала. Работы нет.
С одной стороны - охуеть, с другой - ожидаемо...
Мелкому бы сейчас в семью нормальную на постоянку, а не вот это вот все... Иначе ничем хорошим это для него не закончится... А касаемо горе-родителей, я так понимаю что он им до пизды. Алина не почешется, да и уошник фиг заберет...
Я не в теме ДД, но насколько это "временно" может затянуться?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.379
Симпатии
35.132
С одной стороны - охуеть, с другой - ожидаемо...
Мелкому бы сейчас в семью нормальную на постоянку, а не вот это вот все... Иначе ничем хорошим это для него не закончится... А касаемо горе-родителей, я так понимаю что он им до пизды. Алина не почешется, да и уошник фиг заберет...
Я не в теме ДД, но насколько это "временно" может затянуться?
его не отдадут в семью. так и будет кочевать по соц приютам
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
С одной стороны - охуеть, с другой - ожидаемо...
Мелкому бы сейчас в семью нормальную на постоянку, а не вот это вот все... Иначе ничем хорошим это для него не закончится... А касаемо горе-родителей, я так понимаю что он им до пизды. Алина не почешется, да и уошник фиг заберет...
Я не в теме ДД, но насколько это "временно" может затянуться?
Пока родители сами не напишут отказ или их не лишат род.прав. В приюте ребенок может находиться до трёх лет и родители его могут навещать. Вообще считаю виноватой Иру, которая отговорила Алину от аборта. Сука.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Пока родители сами не напишут отказ или их не лишат род.прав. В приюте ребенок может находиться до трёх лет и родители его могут навещать. Вообще считаю виноватой Иру, которая отговорила Алину от аборта. Сука.
Зубы вставила, машину купила. Я в шоках
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.109
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.717
Пока родители сами не напишут отказ или их не лишат род.прав. В приюте ребенок может находиться до трёх лет и родители его могут навещать. Вообще считаю виноватой Иру, которая отговорила Алину от аборта. Сука.
однозначно Иро виновна на 100%... Ребенок был не нужен никому. Родили. Теперь как котенка пытаются куда-то пристроить... Но в отличии от животного, которого хоть в ведре топи и никто не чухнется, это человек и последствия более серьезные и просто так избежать ответственности не удастся...
А мелкий... мелкий такими темпами будет вечным клиентом психотерапевтов и аптек. И будет знать что его появление на этот свет нежеланно было изначально. Это тяжкий груз. Не все могут с таким "багажом" построить счастливую жизнь...
Я очень надеюсь что "родителям" трахнут мозг и они таки напишут отказную. Пока малыш мелкий - у него максимальные шансы обрести нормальную семью
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.598
Симпатии
87.812
Если в ней что-то нормальное осталось и она желает этому бедному ребенку счастливого будущего, то просто должна донести до этих малолеток, чтобы они написали отказную или как там? Чтобы забрала этого бедного малыша приемная семья. Тогда есть шанс, что вырастит он нормальным членом общества. С ними шансов нет никаких
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.717
Если в ней что-то нормальное осталось и она желает этому бедному ребенку счастливого будущего, то просто должна донести до этих малолеток, чтобы они написали отказную или как там? Чтобы забрала этого бедного малыша приемная семья. Тогда есть шанс, что вырастит он нормальным членом общества. С ними шансов нет никаких
милое, где иро и где нормальность? У нее "своя жопа полна огурцов" в виде нагуляной Эвы... Будь она изначально нормальной, она бы сама Алину на аборт потащила, понимая что та ребенок и не готова становиться матерью и что в прнципе ничего хорошего из этого не получится... Но сделано по итогу было все умышленно и исключительно в своих шкурных интересах. Алина - бомж. Самка - при тачке и зубах. И ребенок здесь был охуенным средством. Какой смысл сейчас за него самке впрягаться?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
318
Симпатии
3.217
Ирка такая мерзкая. Уж простите, ваше королевское величество, что кто-то посмел личное отделять от рабочего. Или для нее кнопочный рабочий телефон - это признак чего-то плохого? Ирка, ты раскрываешь свой непрофессионализм тем, что для тебя, оказывается, норма пересылать договоры в вотсапе. В нормальных компаниях это признак безответственности и нулевой защиты персональных данных
9F254CD8-D9B9-433D-86DE-DD2DFDC1965A.png
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.109
Ирка такая мерзкая. Уж простите, ваше королевское величество, что кто-то посмел личное отделять от рабочего. Или для нее кнопочный рабочий телефон - это признак чего-то плохого? Ирка, ты раскрываешь свой непрофессионализм тем, что для тебя, оказывается, норма пересылать договоры в вотсапе. В нормальных компаниях это признак безответственности и нулевой защиты персональных данных
Посмотреть вложение 3391640
Ой нимагу, Ирка такая хозяйка жизни с айфоном в кармане это штото))) Сама в дешевом полиэстре с головы до пят, регулярно в инстаграме побирается, а тут тебе риелтор с кнопочным телефоном такой весь несовременный. Я надеюсь, что Ирка периодически нарывается и огребает как положено. Она хоть и хабалистая но тупая, думаю ее все-таки иногда носом тычут в собственное говнецо.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.736
Если в ней что-то нормальное осталось и она желает этому бедному ребенку счастливого будущего, то просто должна донести до этих малолеток, чтобы они написали отказную или как там? Чтобы забрала этого бедного малыша приемная семья. Тогда есть шанс, что вырастит он нормальным членом общества. С ними шансов нет никаких
Какая сука, я не могу. Да и эти два дебила - тоже твари. Не знали, что от ебли бывают дети? Сколько я таких "родительских" малышей в ДД видела, когда своих забирала, это ужас. Сидят там годами, нахрен никому не нужные. И приемным родителям они не подходят, так как статуса нет, и кровные - твари поганые, сдали детей и гуляют годами. Когда уже в законе пропишут: за полгода жизнь не наладил - автоматом лишение род. прав и передача ребенка в приемную семью
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.717
Ирка такая мерзкая. Уж простите, ваше королевское величество, что кто-то посмел личное отделять от рабочего. Или для нее кнопочный рабочий телефон - это признак чего-то плохого? Ирка, ты раскрываешь свой непрофессионализм тем, что для тебя, оказывается, норма пересылать договоры в вотсапе. В нормальных компаниях это признак безответственности и нулевой защиты персональных данных
Посмотреть вложение 3391640
Иро просто не только не компетентна но и тупа. Есть процедуры работы и вряд ли там хоть что-то про юзание вацапа. А еще, возможно, иро просто тонко намекнули что никаких "междусобойчиков в вацапе" не будет - все только через оф. каналы.


Какая сука, я не могу. Да и эти два дебила - тоже твари. Не знали, что от ебли бывают дети? Сколько я таких "родительских" малышей в ДД видела, когда своих забирала, это ужас. Сидят там годами, нахрен никому не нужные. И приемным родителям они не подходят, так как статуса нет, и кровные - твари поганые, сдали детей и гуляют годами. Когда уже в законе пропишут: за полгода жизнь не наладил - автоматом лишение род. прав и передача ребенка в приемную семью
милое, ну эти молодые и глупые, не видашие жизни вне детдома. Они не умеют планировать, не знали (на тот момент) как вообще жить обычной жизнью. Иро им дала "ширму" завалив вниманием и выгуливая их на их же деньги, а то что бабло тает и его надо как-то беречь и преумножать - никто об этом не сказал. Той же Алине квартиры упали просто так. Это мне, бездомному да пожившему, свались такие активы - да где б я ща было?! Потому что я понимаю ценность денег...
В этой истории Иро - конченая тварь