Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
887
Симпатии
7.804
А про собаку вообще ни слова? Всё таки отдала? ((( блин, ну как так можно - не мочь обеспечить даже собаку едой и кровом, а заводить нового ребенка((( взяла красивую белую собаку для красивых картинок в Инстаграм и отдала нахрен. Теперь ребёнок для картинок(( иногда смотрю на всех этих инстаблогеров, которые кажутся, а не живут и думаю - Инстаграм от дьявола))) ну столько людей всякой дряни нахуевертили ради этих лайков, подписок. Кошмар просто(
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
А про собаку вообще ни слова? Всё таки отдала? ((( блин, ну как так можно - не мочь обеспечить даже собаку едой и кровом, а заводить нового ребенка((( взяла красивую белую собаку для красивых картинок в Инстаграм и отдала нахрен. Теперь ребёнок для картинок(( иногда смотрю на всех этих инстаблогеров, которые кажутся, а не живут и думаю - Инстаграм от дьявола))) ну столько людей всякой дряни нахуевертили ради этих лайков, подписок. Кошмар просто(
Она недавно ездила во Владимир, гуляла с собакой.Рэм во Владимире с Женьком живет.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.166
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
380
Симпатии
1.445
Я вот реально за макса переживаю. С младшими на майские он не приезжал ,в др его она писала что сейчас я не могу тебя увидеть бла бла. Надеюсь что он с отцом
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Там Ветрова с супругом, отмывают новую Ыркину хату, а та за детьми и собакой во Владимир поехала.
Ветрову-ничего и никто не учит.Ее как котенка в ссанье, а она квартиру ебанутой свекровке моет.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Интересно Ира на лето только забирает мальчишек ... доучиться хоть даст эту неделю...?
Ну сейчас многие забирают из школы в конце мая.А вот вернутся ли они к сентябрю,вопрос)))
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.166
Ну сейчас многие забирают из школы в конце мая.А вот вернутся ли они к сентябрю,вопрос)))
Если выкинут с новой хаты, или платить нечем будет , то вернутся. Интересно, ей на хату тот Сирожа друг денег дал?
Ирко пишет, что ходили выбирали квартиру и все засраны были предыдущими хозяевами. А Иро, святая женщина, даже шторы стирает после себя! Вот прям так и делает-постирает шторы, отдраит кухню, и сваливает среди ночи. А те , у кого она жила, потом врут, что Иро засрала и разъебала хату, напиздила вещей и свалила в туман.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Если выкинут с новой хаты, или платить нечем будет , то вернутся. Интересно, ей на хату тот Сирожа друг денег дал?
Ирко пишет, что ходили выбирали квартиру и все засраны были предыдущими хозяевами. А Иро, святая женщина, даже шторы стирает после себя! Вот прям так и делает-постирает шторы, отдраит кухню, и сваливает среди ночи. А те , у кого она жила, потом врут, что Иро засрала и разъебала хату, напиздила вещей и свалила в туман.
Ирка, находка для хозяев квартиры и для след.арендателей..Мечта ! Шторы стирает после себя..." Не женщина, а праздник какой-то " (с)
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.166
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.971
А меня отталкивает, что она дочку Эвычем называет. Как будто не Девочка , а пацан ещё один. Очень некрасиво и неприятно.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
728
У Иры новый пост-намек, вещички надо перевезти из Владимира в Москву, а то газелью дорого:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Может быть, внести в первый пост темы ссылку на её новый Инстаграм? Старый давно заблокирован.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
Может быть, внести в первый пост темы ссылку на её новый Инстаграм? Старый давно заблокирован.
Почему бы и нет? Вот актуальная ссыль: https://www.instagram.com/samka_life/
ПС: я так понимаю, магазин с Илитным барахлом провалился, новых постов нет, Ирко об нем не вспоминает...
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.166
Почему бы и нет? Вот актуальная ссыль: https://www.instagram.com/samka_life/
ПС: я так понимаю, магазин с Илитным барахлом провалился, новых постов нет, Ирко об нем не вспоминает...
У Ирко все проваливается, думаю, дали опять ей работу Бога ради, а она не справилась, или вела себя опять так, что ее выперли пинками.