Ирина Костылева. Она же Ирка-отрыжка, она же Ирусик-пердусик

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.153
Симпатии
64.835
#44
Набрела на Ирину Костылев у гордона. Ну что сказать, если у неё действительно за 10 000 и трое детей, то это пи-дец. Здесь и не такие видео запишешь, что бы выжить.
Помню ее первые видео, с таким аппетитам поглощать такие малосовместимые продукты - это талант. Сейчас она просто много ест. Да и выглядит по-другому.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
728
#45
Господа, может кто в курсе, откуда у Иришки богатства в виде новой машины, поездки в Египет, еще и квартиру собирается покупать? Я давно за ней не слежу, а тут мелькнул тикток с ней и я не поверила своим глазам и ушам
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.368
#46
Увидела в рекомендациях иг. Ахуела по полной. У дамы в рационе вообще нет ни овощей, ни фруктов. Стало обидно: жрет хрюканину она, а хронический гастрит у меня.
Господа, может кто в курсе, откуда у Иришки богатства в виде новой машины, поездки в Египет, еще и квартиру собирается покупать? Я давно за ней не слежу, а тут мелькнул тикток с ней и я не поверила своим глазам и ушам
В некоторых видео она говорит, что работает и получает стотыщ.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
#47
Увидела в рекомендациях иг. Ахуела по полной. У дамы в рационе вообще нет ни овощей, ни фруктов. Стало обидно: жрет хрюканину она, а хронический гастрит у меня.

В некоторых видео она говорит, что работает и получает стотыщ.
Про гастрит - неистово плюсую)))) Я бы еще сюда астму добавило: смолят все вокруг, а астма у меня))

По поцу: только сегодня о ней узнало. Вцелом забавная - негатива не вызывает)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.106
#48
О, наконец-то палата, а что за опять там молодой хлопец, таджик? Так они хитропопые, вон один заделал моей недалекой дальней родственнице 3 ребёнка и доволен.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
509
Симпатии
5.527
#49
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.106
#50
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#54
как я понела - там же купили.
хотя если я правильно помню, Ирина хотела в Екатеринбурге квартиру покупать.

любимку заценила...
очень тепло относилась к ней, учитывая что с одного федерального округа :) и не понаслышке знакома что такое жить в "моногороде". но вот появление мужчины в ее жизни конечно радостное событие, но лучше бы он не появлялся.
Ирина изменилась, как по мне, раньше она больше уделяла времени детям и как-то теплее к ним была, да и к подписчикам тоже. а сейчас, как это не типично - появился хуй, дети начали мешать, ей теперь не до них. ну и вишенкой на торте - она его еще и содержит, судя по всему.

давно ее не смотрела, больше года. и вот я прямо почувствовала вот эту озлобленность.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#58
за того самого, ага.
А ничего, что он её детей ущемляет и объедает
не ущемляет, а воспитывает в строгости и традициях.

у Ирины давно эта любовь к ближнему востоку была, музыку слушала и прочее. даже емнип вроде как обозначала для себя ближневосточных мужчин как эталон семьянина.
вот нашла себе. мечты сбываются как грится.
главное чтобы на него ничего не записывала, а там уже и стерпится, слюбится.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.106
#60
за того самого, ага.

не ущемляет, а воспитывает в строгости и традициях.

у Ирины давно эта любовь к ближнему востоку была, музыку слушала и прочее. даже емнип вроде как обозначала для себя ближневосточных мужчин как эталон семьянина.
вот нашла себе. мечты сбываются как грится.
главное чтобы на него ничего не записывала, а там уже и стерпится, слюбится.
Она совсем счастливой не выглядит, когда смотрела её старые видео, мне она более симпотична была, типа работает, следит за домом, детьми, ну и распаковки всякие, щаз какая то поебень пошла, откуда то у уборщицы сразу и квартира и машина появилась, на квартиру может быть ипотека, и маткапитал, с появлением этого недомужика она вообще за детьми следить перестала, вообще странно как то выбрать хуй вместо детей, я не удивлюсь, если она и от него родит, вон младший уже котов сбрасывает, это только начало))
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#61
прячет. не показывает.
Она совсем счастливой не выглядит, когда смотрела её старые видео, мне она более симпотична была .... щаз какая то поебень пошла
вот да. прямо вот чувствуется озлобленность: "у меня есть мужык, вы не понимаете, вы завидуете!" - так и читается.
выбрать хуй вместо детей, я не удивлюсь, если она и от него родит, вон младший уже котов сбрасывает, это только начало))
я тоже этого не понимаю милое...
откуда то у уборщицы сразу и квартира и машина появилась
так с тик-тока. с реклам.
она на первые доходы сразу очень большой телевизор купила детям. постарше купила смартфон хороший. она не жалела денег на своих детей, никогда и поэтому и квартиру купила, потому что дом у них, откровенно, гнилушки одни. для детей и старалась в тик-токах и прочем.
да и вы думаете че прям дохуя хата стоит, в ее городе? да не очень.
1657905769049.png

1657905784590.png

вполне подъемные средства. дом могла продать. это не в Екатеринбурге квартира, а в жопосране, условно.
просто, что, баба то она простая. и как бы видно по ней, что не хватает в ее жизни внимания, понимания, заботы. ну не мало же таких по стране... кто-то синелапика домой приводит, кто-то таджика... история то всегда одна практически. и это очень печально, потому что человек то она не плохой.

1657907377141.png
зовут Магамед
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.106
#62
прячет. не показывает.

вот да. прямо вот чувствуется озлобленность: "у меня есть мужык, вы не понимаете, вы завидуете!" - так и читается.

я тоже этого не понимаю милое...

так с тик-тока. с реклам.
она на первые доходы сразу очень большой телевизор купила детям. постарше купила смартфон хороший. она не жалела денег на своих детей, никогда и поэтому и квартиру купила, потому что дом у них, откровенно, гнилушки одни. для детей и старалась в тик-токах и прочем.
да и вы думаете че прям дохуя хата стоит, в ее городе? да не очень.

вполне подъемные средства. дом могла продать. это не в Екатеринбурге квартира, а в жопосране, условно.
просто, что, баба то она простая. и как бы видно по ней, что не хватает в ее жизни внимания, понимания, заботы. ну не мало же таких по стране... кто-то синелапика домой приводит, кто-то таджика... история то всегда одна практически. и это очень печально, потому что человек то она не плохой.



Посмотреть вложение 2760207
зовут Магамед
Я комментарии читала под видео, подписчики в шоке, ещё этот осмелел, на девчонок покрикивает, а она молчит, старшая вполне к отцу может сбежать от такого отношения, он там полуголый ещё ходит..
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
886
Симпатии
3.067
#63