Ирина Куприянова (Дакота Туринская / Жижа Новозная)

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.933
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Симпатии
73
Бляяя, я думала реально баба за ум взялась, отстала от людей, палата уже на стадии закрытия... ан нет, жива курилка, злая, как старая сука, и страшная как жизнь бомжа... беременное пузо особенно прекрасно !!!
Пысы: скучала по всем вам, мои дорогие
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.933
Бляяя, я думала реально баба за ум взялась, отстала от людей, палата уже на стадии закрытия... ан нет, жива курилка, злая, как старая сука, и страшная как жизнь бомжа... беременное пузо особенно прекрасно !!!
Пысы: скучала по всем вам, мои дорогие
Милое мы тоже! Да срется она там со всеми на ФБ, и отгребает по полной. Про колхозницу ей там часто намекают :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
37.147
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
37.147
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
37.147
куп10.jpg куп11.jpg куп12.jpg
Irina Alexandrova

5 ноября, 02:31 ·

Меня опять забанили на месяц на другом аккаунте, потому что я оскорбила чувства террористов, убийц исламистов, которые бегают по Европе, принявшую их с кучей проблем, накормила , напоила, бесплатно лечила, обучала в школе, дала гражданство полит. убежище им и их родственникам. В знак благодарности эти твари режут людям головы и расстреливают невинных людей на улицах. Какая то гнида на меня в очередной раз настучала и вот пожалуйста. Модераторы Фейсбука вы вообще там охуе&ли окончательно? Разве я оскорбила чувства мусульман? Я писала в своем комментарии о жестоких убийцах, ИСЛАМИСТАХ, да, этих религиозных фанатиков с промытыми мозгами именно так называют . Вы что ИХ чувства защищаете? Взяли моду банить за любую ерунду. Поэтому приходиться создавать по 20 аккаунтов, чтобы выразить свою точку зрения. Самый мой основной аккаунт, которому было почти 8 лет с кучей фото и интересных постов просто ВЗЯЛИ и удалили НАВСЕГДА по непонятной причине. На втором просто, даже без малейшего основания, запретили публиковать комментарии и ставить лайки тоже на целый месяц!!!! Я уже не знаю, кто этот беспредел тварит, я обычно не использую нелитературные выражения, но просто уже от этой несправедливости хочется материться. Я не знаю, кто там принимает подобные меры, Цукенберг или ДЯДЯ СЭМ, который меня, видимо, взял под контроль, т.к. я в последнее время очень много критиковала Америку, их паршивый капитализм фальш и намеренное разрушение моей страны России и Европы, в которой я прожила 16 лет и считаю ее своей второй Родиной. Устроили этот фарс с Навальным, который я постоянно критиковала. И я совершенно не являюсь поклонницей Путина, но во что он и эти янки превратили мою страну ( и не только мою), достаточно вспомнить Вьетнам, Корею, Ирак, Ливию, Сирию и прочее дерьмо, которое они развели по всему миру, реально хочется ОРАТЬ. и еще плюнуть в морды этим двум старым пердунам, которые , как два идиота, не поделят президентское кресло. Но раз БАНЯТ , выходит правду пишу и кому то очень не нравятся такие комментаторы. Можете удалять и этот пост, но я все равно буду ПИСАТЬ. Тоже мне, борцы за демократию и свободу слова


Очень понравилась фраза "я обычно не использую нелитературные выражения"
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.770
Адрес
Верхние Пиздареи
Есть кто живой?
Памагите, я сломалось. Давно ли Иро Пу полюбила?
Посмотреть вложение 2513041
Ну хоть жива курилка и то хорошо!

Про любовь\ненависть к Пу, России, США, Украине и т.д. пусть говорят те, кто там проживает. А жить в одной стране, но испытывать сильные чувства к другой- ну такое. Странное. Любишь- приезжай жить, сейчас такое возможно для всех. Не любишь- ну не интересуйся ею и все дела.
От безделья вся дурь. От безделья.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.933
Ну хоть жива курилка и то хорошо!

Про любовь\ненависть к Пу, России, США, Украине и т.д. пусть говорят те, кто там проживает. А жить в одной стране, но испытывать сильные чувства к другой- ну такое. Странное. Любишь- приезжай жить, сейчас такое возможно для всех. Не любишь- ну не интересуйся ею и все дела.
От безделья вся дурь. От безделья.
Есть! Могу вас заверить милое поцик успокоился. Правда от показывание факов Путину в телевизор, поменяла своё мнение к Путину и вдруг проснулся патриотизм. Всё стабильно не стабильно, ну как обычно. Вы знаете я не давно перечитало данный форум, всё таки интересная, яркая женщина эта Дакота, сквиртуем и ностальгируем:hea_rt: