Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
294
Симпатии
3.904
Какое у Ирки высочайшее самомнение, я поражаюсь, критикует свекровь за незнание английского, а сама.....только несколько сторис назад с Рене..... бедные мои уши.... Раз детей не получилось научить русскому, уж лучше тогда практиковала английский с ними, чтобы они ее научили правильно говорить по английски, а тож позор позорный, австралийка :ps_ih:
IMG_20211208_180048.jpg
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.694
Симпатии
30.077
Какое у Ирки высочайшее самомнение, я поражаюсь, критикует свекровь за незнание английского, а сама.....только несколько сторис назад с Рене..... бедные мои уши.... Раз детей не получилось научить русскому, уж лучше тогда практиковала английский с ними, чтобы они ее научили правильно говорить по английски, а тож позор позорный, австралийка :ps_ih:
Посмотреть вложение 2334954
Гортензия выглядит лучше чем кобыла.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.237
Почему 72-летний дед с оперированной ногой развешивает гирлянды под крышу, стоя на стремянке? :scare2:
Посмотреть вложение 2334888
Потому что его сын проломит лестницу)))
Post automatically merged:

Кто там думал, что Жрика не видно, потому что он на работе? Вот он, сидит напротив нашей дуры, видно, снова ищет результаты футбольного матча. Овца наша тоже ноут раскрыла, пока Рене в саду, а Фиалка ужин готовит.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.694
Симпатии
30.077
Потому что его сын проломит лестницу)))
Post automatically merged:

Кто там думал, что Жрика не видно, потому что он на работе? Вот он, сидит напротив нашей дуры, видно, снова ищет результаты футбольного матча. Овца наша тоже ноут раскрыла, пока Рене в саду, а Фиалка ужин готовит.
Хаха, теперь видно филиппинского матча…
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
335
Симпатии
6.574
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
728
Симпатии
11.563
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
335
Симпатии
6.574
Чтобы купить диван за 40тр нужно загадать желание в блокноте. Не пойти и заработать, а волшебство! Вот уровень ее хомяков (
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
1.095
Симпатии
20.183
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
556
Симпатии
8.410
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.518
Симпатии
177.917
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.845
Симпатии
80.136
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.422
Симпатии
92.444
Чтобы купить диван за 40тр нужно загадать желание в блокноте. Не пойти и заработать, а волшебство! Вот уровень ее хомяков (
"Благодарственный Банк Вселенной"
"С благодарностью принимаю диван"
Они там все кукухой тронулись? Про покупку предмета мебели за честно заработанные деньги речь идёт, алё.
Post automatically merged:

И сначала своё имя полностью, ФИО, потом подпись.
Вообще, когда человек сам себя по имени-отчеству зовёт, сразу тревожненький знак.
Post automatically merged:

Там ещё полностью ФИО написано :-) что за идиотский канцеляризм
Синхронно про ФИО, простите, поторопилась
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
18.698
"Благодарственный Банк Вселенной"
"С благодарностью принимаю диван"
Они там все кукухой тронулись? Про покупку предмета мебели за честно заработанные деньги речь идёт, алё.
Post automatically merged:


И сначала своё имя полностью, ФИО, потом подпись.
Вообще, когда человек сам себя по имени-отчеству зовёт, сразу тревожненький знак.
Post automatically merged:


Синхронно про ФИО, простите, поторопилась
С «честно заработанные» это вы немного поторопились, мне кажется:-)
Имхо, человек, который много работает, имеет хобби, друзей, занимается инвестициями и кучей всякой поеботы, связанной с зарабатыванием и преумножением денег, просто не имеет времени на блокнотики и благодарности вселенной. Это вся шняга для тех, кто мается от безделья, безденежья и лени - декретниц и пенсионерок. Вот там да, встала в 11, кофеечку бахнула и давай строчить! Ну не зарабатывать же в это время на так желаемый диван, право слово.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.422
Симпатии
92.444
С «честно заработанные» это вы немного поторопились, мне кажется:-)
Имхо, человек, который много работает, имеет хобби, друзей, занимается инвестициями и кучей всякой поеботы, связанной с зарабатыванием и преумножением денег, просто не имеет времени на блокнотики и благодарности вселенной. Это вся шняга для тех, кто мается от безделья, безденежья и лени - декретниц и пенсионерок. Вот там да, встала в 11, кофеечку бахнула и давай строчить! Ну не зарабатывать же в это время на так желаемый диван, право слово.
Честно заработанное мужем-работягой. Я думаю, пока он получает свои тысячи рублей, жена дуреет дома и строчит письма в Благодарственный Банк Вселенной. Работать не может по определению :-)
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.845
Симпатии
80.136
Это вся шняга для тех, кто мается от безделья, безденежья и лени - декретниц и пенсионерок.
Или от отчаяния, что лично меня просто возмущает и даже расстраивает. Увы, на постсоветском пространстве ситуация, когда человек много работает, но при этом остаётся за чертой бедности, не просто нередка — она встречается там и тут, целые сферы вроде государственного здравоохранения и образования крайне неприбыльны, при этом нагрузка предполагается гораздо выше и серьёзнее, чем у условного менеджера в офисе с меньшей квалификацией и ответственностью.

Возможно, что все доступные способы заработать денег и улучшить своё благосостояние у этой женщины исчерпались, поэтому она включила магическое мышление и обратилась к закону притяжения, на который опирается говноблокнот. Мне ее очень, очень жаль. Хочется дать Ирине в рожу, да посильнее, несколько раз! Блядина сраная, рубит бабки на несчастных отчаявшихся людях! Открытке Фикусам быть!
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
556
Симпатии
8.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.