Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
2.009
Симпатии
41.190
Отварная курица с кусками помидора? Ладно, лучше чем ничего. Про соус и специи не буду.
Курица в духовке. Ну это и правда лучше, чем мамаша когда-либо готовила. Та только макароны сухие без соуса может сварить. Вообще, Ирка бессовестная. У Сюткиной только буквально пару дней назад со здоровьем все разрешилось, операция прошла благополучно, анализы хорошие пришли. Эта тут же воспользовалась ситуацией, подкинула ребёнка, теперь можно, дождалась.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.272
Симпатии
173.645
Сюткина намного более занятой человек, но Вша бездельница не стесняется сбагрить ей своих детей. Ну,пусть, огребут они еще от Ирки по полной. Ни Сюткина, ни Шелехова на чужих ошибках не учатся. Хотят на собственной шкуре испытать.
А дети хоть в семейной обстановке вечер проведут, за них я рада.
Post automatically merged:

Вообще,Ирка или соседку просит присмотреть,или бебиситтер вызывает Но на этот раз,видимо пустая хата нужна Точно привела домой мужика, шалава.
-как бы ты хотела провести свидание?у сюсюсю ,утюутю ..заливал скобочка
В итоге,к Ирке привалил
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.719
Симпатии
77.791
Курица в духовке. Ну это и правда лучше, чем мамаша когда-либо готовила. Та только макароны сухие без соуса может сварить. Вообще, Ирка бессовестная. У Сюткиной только буквально пару дней назад со здоровьем все разрешилось, операция прошла благополучно, анализы хорошие пришли. Эта тут же воспользовалась ситуацией, подкинула ребёнка, теперь можно.
Запуталась в персонажах, думала, что проблемы со здоровьем были у Шелеховой :cry_ing:
А как же няня? Нет ее больше?

Точно Фиалочка пишет. Мужика привела домой. Тьфу
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.808
Симпатии
50.207
@whiskas, у Сюткиной. Кто няня, мы не в курсе. Потому что та скрипачка из Тюмени свалила от Вши после переезда в Дристоль. Это было ожидаемо, слишком далеко добираться в такие перди ради 2-3 часов работы, да и хз, сколько жадная Вша платила ей, может 100 рублей. Кто у них няня с тех пор, мы хз. Вша пару раз в сторис говорила, что якобы няня есть, но по факту мы видим только то, что она постоянно кому-то детей подкидывает, соседям своим или подружкам. И это при том, что намоленные и так весь день в школе до 16.00! Казалось бы, делай дела, наполняй дыры, пока они там? Но тогда у Вши не было бы такой жирной палаты.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.988
Отварная курица с кусками помидора? Ладно, лучше чем ничего. Про соус и специи не буду.
Она ж сказала - вкусно!
Непонятно только, на фото это "вкусно" или "делегированное"
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
497
Симпатии
8.053
Запуталась в персонажах, думала, что проблемы со здоровьем были у Шелеховой :cry_ing:
А как же няня? Нет ее больше?

Точно Фиалочка пишет. Мужика привела домой. Тьфу
Вот же сука, могла бы в гостинице номер снять, а не детей из дома выгонять. Или как вариант к мужику, если он конечно холостой. Зачем же сразу к себе в дом тащить не пойми кого. Один плюс дети плели свежесготовленную еду.
Post automatically merged:

Вот же сука, могла бы в гостинице номер снять, а не детей из дома выгонять. Или как вариант к мужику, если он конечно холостой. Зачем же сразу к себе в дом тащить не пойми кого. Один плюс дети плели свежесготовленную еду.
И ещё, зачем Сюткина выставила эту сторис с голодненькой Арианой? Я считаю красиво поде...нула нашу Вшивую.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.272
Симпатии
173.645
Вот же сука, могла бы в гостинице номер снять, а не детей из дома выгонять. Или как вариант к мужику, если он конечно холостой. Зачем же сразу к себе в дом тащить не пойми кого. Один плюс дети плели свежесготовленную еду.
Post automatically merged:


И ещё, зачем Сюткина выставила эту сторис с голодненькой Арианой? Я считаю красиво поде...нула нашу Вшивую.
Эконом вариант для альфонса:-)
Сюткина добрая душа, но Ирку не поъебывать надо,она не поймет,а прямым текстом говорить в лоб.
 
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
806
Симпатии
9.077
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.353
Симпатии
90.302
Вот же сука, могла бы в гостинице номер снять, а не детей из дома выгонять. Или как вариант к мужику, если он конечно холостой. Зачем же сразу к себе в дом тащить не пойми кого.
Мне еще по фразе «открою тебе Москву..))» показалось, что мистер Скобочка сам три понедельника в Москве. И некуда ему Ирку привести. Ждем нового жильца в Дристоле.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
764
Симпатии
15.561
Вернулась я после передышки от Иры, надеялась хоть свежак какой то будет, смотрю все ещё в блоге тухло. Новый лябовник появился? Че то не верится. Расчлененку в студию!
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
545
Симпатии
8.195
Вернулась я после передышки от Иры, надеялась хоть свежак какой то будет, смотрю все ещё в блоге тухло. Новый лябовник появился? Че то не верится. Расчлененку в студию!
Милое, мы пока с замиранием сердца ждём какого цвета ноготки у Ирочки будут! Со вчерашнего дня нас интригует..
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
256
Симпатии
4.053
Милое, мы пока с замиранием сердца ждём какого цвета ноготки у Ирочки будут! Со вчерашнего дня нас интригует..
Вот идиотка-женщина-загадка.Как мне жалко детей,у малой такой несчастный взгляд. Может всё-таки отправит детей а Австралию? Типа на каникулы, "по доброте душевной ", они же не помогают раскрутке блока. Что нибудь наврет и будет раскручивать год любви.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.353
Симпатии
90.302
Похоже, у нас с вами новый кандидат в женихи. Вместо мистера Скобочки мистер Бобер. Или что такое личное мураааашечное обсуждает Ириния с 2 буквами б?
Делаем ставки, говорят о
- бабке
- или бабле
- о бобах
- о библии
- таки о бобре
- или может о бублике?
D1B9D132-19D3-4935-B146-A7B08C74CA7D.jpeg
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
427
Симпатии
10.336
Похоже, у нас с вами новый кандидат в женихи. Вместо мистера Скобочки мистер Бобер. Или что такое личное мураааашечное обсуждает Ириния с 2 буквами б?
Делаем ставки, говорят о
- бабке
- или бабле
- о бобах
- о библии
- таки о бобре
- или может о бублике?
Посмотреть вложение 3299079
О Бибере, поди

37af910897613c886468dab27c951958.jpg


Еще варианты: бабель, бебель, бобик.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Похоже, у нас с вами новый кандидат в женихи. Вместо мистера Скобочки мистер Бобер. Или что такое личное мураааашечное обсуждает Ириния с 2 буквами б?
Делаем ставки, говорят о
- бабке
- или бабле
- о бобах
- о библии
- таки о бобре
- или может о бублике?
Посмотреть вложение 3299079
Бабминтон же, ну :;-))):
Post automatically merged:

А может скобочка неграмотный и приглашает ее в бабминтон поирать или съездить в Бобруйск))))
Я не подсматривала :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

А может скобочка неграмотный и приглашает ее в бабминтон поирать или съездить в Бобруйск))))
Думаю, не поиграть. А прочёл её первый шедевр, впечатлился вилкой, и теперь предлагает оттрахать её бабминтонной ракеткой для расширения ассортимента, так сказать ::-):-)
 
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
122
Симпатии
2.292
Похоже, у нас с вами новый кандидат в женихи. Вместо мистера Скобочки мистер Бобер. Или что такое личное мураааашечное обсуждает Ириния с 2 буквами б?
Делаем ставки, говорят о
- бабке
- или бабле
- о бобах
- о библии
- таки о бобре
- или может о бублике?
Посмотреть вложение 3299079
О хлебобулочных изделиях или бобслее..


Думаю, не поиграть. А прочёл её первый шедевр, впечатлился вилкой, и теперь предлагает оттрахать её бабминтонной ракеткой для расширения ассортимента, так сказать ::-):-)
Или почитал и перепутал Тузика с Бобиком
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
182
Симпатии
3.672
Скорее всего, все гораздо прозаичнее и буквы б принадлежат двум разным словам. Но ваши варианты мне нравятся:hi_hi_hi: А может в кебабную приглашает нашу Иринью)
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.353
Симпатии
90.302
А может скобочка неграмотный и приглашает ее в бабминтон поирать или съездить в Бобруйск))))
Бабминтон же, ну :;-))):
Post automatically merged:
Ну что же вы, безграмотные такие собрались, слов нет. Бан-бин-тон!
93ABB8E4-A780-4EBA-A2C7-FCD214F3B4FB.jpeg
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
О хлебобулочных изделиях или бобслее..




Или почитал и перепутал Тузика с Бобиком
Да, да!
Типа не могу забыть вечер с тобой, когда ты ради меня отправила голодненьких детей к соседям, надела свой красииииивый халат с перьями и станцевала так, что я рассмотрел эти шикарные трусы с бобиком! Теперь хочу приехать к тебе, повалить на тяжёлое одеяло и оттрахать бабминтонной ракеткой:-) :-)
Post automatically merged:

Ну что же вы, безграмотные такие собрались, слов нет. Бан-бин-тон!
Посмотреть вложение 3299165
Два нам! забываем уже словарные слова из лексикона Гурыни. Пойду в углу постою:-)
Post automatically merged:

Скорее всего, все гораздо прозаичнее и буквы б принадлежат двум разным словам. Но ваши варианты мне нравятся:hi_hi_hi: А может в кебабную приглашает нашу Иринью)
Кебабом тоже можно того самого. Ассортимент богатый у них :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.