Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.901
Симпатии
102.074
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.849
Симпатии
58.379
Интересно, Ирка не была никогда на кладбищах, родственников навестить, опять же, старшее поколение уходит.. это я на зеркало у оградки смотрю и не понииаю, почему так? То есть, ну хочется зеркало, ок, но почему именно так? Ведь даже если идея взята из модных фотосессий с зеркалом, нигде оно не стоит так сиротливо у оградки с елкой, как фурнитура на выброс, с таким могильным вайбом, .. бывает, конечно, что сделаешь что-то и сразу непонятно, что вышло не очень… но уже столько сторис с ним и везде оно смотриться очень грустно
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.263
Симпатии
173.565
Интересно, Ирка не была никогда на кладбищах, родственников навестить, опять же, старшее поколение уходит.. это я на зеркало у оградки смотрю и не понииаю, почему так? То есть, ну хочется зеркало, ок, но почему именно так? Ведь даже если идея взята из модных фотосессий с зеркалом, нигде оно не стоит так сиротливо у оградки с елкой, как фурнитура на выброс, с таким могильным вайбом, .. бывает, конечно, что сделаешь что-то и сразу непонятно, что вышло не очень… но уже столько сторис с ним и везде оно смотриться очень грустно
У помощницы Ани взяла идею, я как то фотку приносила , как оно у Ани висит. У нее более эстетично выглядит
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
1.093
Симпатии
20.148
Вша сегодня "дежурный".
Screenshot_20230404_122831.jpg Screenshot_20230404_123143.jpg

Пиздеть - не мешки ворочать. Всё у неё сбывается, ага, верим, конечно. И видим, КАК и ЧТО сбывается. Ирка, давно на название своей собственной палаты смотрела?
Screenshot_20230404_123607.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.849
Симпатии
58.379
У помощницы Ани взяла идею, я как то фотку приносила , как оно у Ани висит. У нее более эстетично выглядит
Так идея не нова, и Аня не сама придумала, тех локаций с зеркалами полный гугл нагуглить можно. У Ани красиво там в зелени оно, а тут какое-то бесконечное уныние
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.263
Симпатии
173.565
Так идея не нова, и Аня не сама придумала, тех локаций с зеркалами полный гугл нагуглить можно. У Ани красиво там в зелени оно, а тут какое-то бесконечное уныние
У Ирки фантазии нет ,как оформить его. Но сейчас снег растаял, может на участок перенесет.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.849
Симпатии
58.379
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
25.351
Кто-нибудь отучите эту мандель делать эти мерзкие движения губами , размазывая помаду по всему свистку. Ну капец же , смотреть невозможно на эти оральные фиксации
Screenshot_20230404_133923_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
1.710
Симпатии
31.146
Похоже, у нас с вами новый кандидат в женихи. Вместо мистера Скобочки мистер Бобер. Или что такое личное мураааашечное обсуждает Ириния с 2 буквами б?
Делаем ставки, говорят о
- бабке
- или бабле
- о бобах
- о библии
- таки о бобре
- или может о бублике?
Посмотреть вложение 3299079
69?
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
762
Симпатии
15.543
Под пение птиц записывать курс????? Уахахаххахаха. Карканье ворон и гул самолётов! Уахааххахахах
[
Post automatically merged:

б б - это наверное он предлагает Ире "поиграть с его бобром"
Post automatically merged:

Мне кажется, это зеркало она поставила специально под определённым углом и в нем отражается дорога, чтобы перед выходом на улицу Ира из окна могла посмотреть, есть ли люди на улице, машины, фанатки в кустах....
 
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
1.315
Симпатии
24.363
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
791
Симпатии
10.872
Возраст
39
Отварная курица с кусками помидора? Ладно, лучше чем ничего. Про соус и специи не буду.
Не отварная, а запеченая в духовке сухая грудка. Сильно на любителя без соуса. Но дети настолько истосковались по хоть какому мясу, что даже сухая грудка им заходит на ура. Не понимаю почему Вша не просит приготовить из другого мяса. Есть кролик, индейка, свинина, баранина и говядина. Много видов морепродуктов. Но дети едят только курицу с макаронами и жирные оладьи. Странный подход к питанию у мульонерши, видимо ножки Буша крепко врезались в память Вши, другое мясо не воспринимает мозг
 
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1.740
Симпатии
28.824
Под пение птиц записывать курс????? Уахахаххахаха. Карканье ворон и гул самолётов! Уахааххахахах
[
Post automatically merged:

б б - это наверное он предлагает Ире "поиграть с его бобром"
Post automatically merged:

Мне кажется, это зеркало она поставила специально под определённым углом и в нем отражается дорога, чтобы перед выходом на улицу Ира из окна могла посмотреть, есть ли люди на улице, машины, фанатки в кустах....
Для этого проще камеры повесить ::yaz-yk: с зеркалом совсем как то позорно. Как будто там помойка и выкинуть недосуг это драное зеркало. Желаний!!
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Не отварная, а запеченая в духовке сухая грудка. Сильно на любителя без соуса. Но дети настолько истосковались по хоть какому мясу, что даже сухая грудка им заходит на ура. Не понимаю почему Вша не просит приготовить из другого мяса. Есть кролик, индейка, свинина, баранина и говядина. Много видов морепродуктов. Но дети едят только курицу с макаронами и жирные оладьи. Странный подход к питанию у мульонерши, видимо ножки Буша крепко врезались в память Вши, другое мясо не воспринимает мозг
Милое, вы забыли, что дети, выросшие в Гонконге, креветки попробовали впервые у Либби!
 
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
806
Симпатии
9.076
Два нам! забываем уже словарные слова из лексикона Гурыни. Пойду в углу постою:-)
А мне ещё неуд по посещениям) я вообще пропустила этот шыдевр) банбинтон)))) ору ослиной)))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.060
Посмотреть вложение 3299586
Вот как при неплохих вводных - фигура, попой вращает ничо так, Ирка в целом такой антисекс??? Бабка-отличница :ps_ih:
Мне плохо, когда я вижу Ирку на занятиях " танцами ", в джинсах. Пейзанка, ты же миллионерша и " иностранка" - одежда есть РАЗНАЯ, понимаешь, и обувь тоже! Платья коктейльные, black tie/white tie, одежда домашняя, casual, для занятий бегом, теннисом, гольфом, йогой, пилатес и Barre/ танцами, а для танцев ещё и разные шузы тоже - пуанты, для джаза, для латинских и т.д. и т.п.! Господи, какая же убогая, испанский стыд! Не знаю что хуже - бабы на каблучищах и "при полном параде" в супермаркете, аэропорту и около бассейна или вот наша ТП в джинсах и шлепанцах и в кирзачах с грязной башкой и в халате с перьями на интервью.
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
146
Симпатии
2.483
Мне плохо, когда я вижу Ирку на занятиях " танцами ", в джинсах. Пейзанка, ты же миллионерша и " иностранка" - одежда есть РАЗНАЯ, понимаешь, и обувь тоже! Платья коктейльные, black tie/white tie, одежда домашняя, casual, для занятий бегом, теннисом, гольфом, йогой, пилатес и Barre/ танцами, а для танцев ещё и разные шузы тоже - для пуантов, для джаза, для латинских и т.д. и т.п.! Господи, какая же убогая, испанский стыд! Не знаю что хуже - бабы на каблучищах и "при полном параде" в супермаркете, аэропорту и около бассейна или вот наша ТП в джинсах и шлепанцах и в кирзачах с грязной башкой и в халате с перьями на интервью.
Мне кажется, что наоборот Ирка нас непочитала и напялила секси-шмекси драные бойфренды на танцы вместо того позора, что она раньше носила. Но когда сама антисекс, то никакие бойфренды не спасут :-)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.060
Мне кажется, что наоборот Ирка нас непочитала и напялила секси-шмекси драные бойфренды на танцы вместо того позора, что она раньше носила. Но когда сама антисекс, то никакие бойфренды не спасут :-)
Если танцы не в клубе вечером , а именно урок, при чём тут джинсы ваще, хоть бойфренды , хоть герлфренды, хоть мамские!
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.849
Симпатии
58.379
Я не знаю в чем ходят на танцы, но там же можно на тренеров посмотреть, там свободная одежда и обувь, из приятных тканей.
Еще я подозреваю, что такие танцы как бачата, без силовых и мышечного каркаса, разболтают к хренам позвоночник и поясницу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.