Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
426
Симпатии
5.547
Ира там зубные пасты рекламировала в сторис, говорит, что ни одной пломбы у нее в 39 лет. А дети чем тогда зубы чистят?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
38.527
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
443
Симпатии
8.709
Не могу Иркины сториз смотреть. Такой позитив прёт из всех щелей, что у меня радуга начинает непроизвольно выделяться. Боюсь слягу от зависти к такому великолепному путешествию и чудесной зубной пасте. Зато у бабки иностранки жирненько в комментах. И чем больше она будет эту историю теребонькать, тем больше начнет прилетать.
Screenshot_20210406-161257.png Screenshot_20210406-161317.png Screenshot_20210406-161410.png Screenshot_20210406-161526.png Screenshot_20210406-161908.png
Ну и мой любимый вид комментаторов и ответов. Больше, больше смайликов!
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
я тоже поинтересовалась камнем:nyam:Одними дорожками ходим:fli_rt5: Алексу не самый красивый экземпляр достался
Так, вроде, Алекс сам выбрал его, не?
Даже, если не сам, и пофиг. Главное, мальчишка сможет, если не перед друзьями, то хоть перед одноклассниками похвастаться. Ему и так не часто перепадает. А недавний зашквар с пасхальными яйцами и мягкими игрушками - лицо Алекса было красноречивее всех слов, что он об этом думал, глядя на плюшевого зайку..
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.402
Симпатии
91.824
А аппетитный завтрак миллионеров все оценили?
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.167
Симпатии
20.956
Ну что, ни одной кормёжки, кроме сиротского завтрака в мотеле, нам так и не показали. Значит, как и предполагали, жрали на скамейках в парке (благо круглосуточно открыты) кузовки, любовно заготовленные Дифенбахией.

А как вам восторг: «Ура! Открыли перелёты с Новой Зеландией!»? Ирк, а тебе-то что? Или следующее семейное путешествие планируется туда? Хаха

E5EA0416-BB97-4808-AC02-FBDAEC4DB678.jpeg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.520
Симпатии
87.997
А аппетитный завтрак миллионеров все оценили?
Ух ты! Дорого богато сытно :;-))):
Хорошо, что у фиалки нет инстаграма, а то погналась бы вслед за ними с провизией, кормить корзинку и внуков, не выдержало бы материнское сердце)
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.465
Симпатии
176.981
Ну что, ни одной кормёжки, кроме сиротского завтрака в мотеле, нам так и не показали. Значит, как и предполагали, жрали на скамейках в парке (благо круглосуточно открыты) кузовки, любовно заготовленные Дифенбахией.

А как вам восторг: «Ура! Открыли перелёты с Новой Зеландией!»? Ирк, а тебе-то что? Или следующее семейное путешествие планируется туда? Хаха

Посмотреть вложение 1796340
может от туда есть рейсы в Россию?
Post automatically merged:

Ух ты! Дорого богато сытно :;-))):
Хорошо, что у фиалки нет инстаграма, а то погналась бы вслед за ними с провизией, кормить корзинку и внуков, не выдержало бы материнское сердце)
да уж и сняла только жующую Эмили
Post automatically merged:

эх Гринписа на вас нет!:ny_tik:
00b923a1318c31870f07b5d0e0f72cac.png
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
993
Конечно есть, из Брисбена в Сингапур, а из Сингапура в Москву, ну там куда душа пожелает, у муа брат на днях прилетел таким образом, из Сиднея до Брисбена ехал 7 часов на машине, есть желание нет преград) Хотя из Сиднея через Сингапур возможно тоже есть, просто бронировали от фирмы фиг там поймёшь их логистику
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
А аппетитный завтрак миллионеров все оценили?
Я так и думала, что Рикарда накрутил с собой бутеров из самого дешевого хлеба, который настолько синтетический, что не черствеет, а через месяц-другой просто покрывается плесенью. У меня вообще пункт с едой, я считаю, что еда должна в первую очередь приносить пользу, вкус тоже желателен, но вот есть, чтобы набить себе живот хоть чем, это просто отстой. Можно экономить на многом, но экономия на еде - это первый признак мышления бедняка, коим ты, Ира, родилась, выросла, и остаешься по сей день. Увы, по Рикарде и детям все уже видно. Я не знаю, как назвать такую мать и жену, которая совершенно не парится, чем набивают живот ее дети и муж? И ведь не показывает в сторис еду. Стыдно, Ир?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.520
Симпатии
87.997
Я так и думала, что Рикарда накрутил с собой бутеров из самого дешевого хлеба, который настолько синтетический, что не черствеет, а через месяц-другой просто покрывается плесенью. У меня вообще пункт с едой, я считаю, что еда должна в первую очередь приносить пользу, вкус тоже желателен, но вот есть, чтобы набить себе живот хоть чем, это просто отстой. Можно экономить на многом, но экономия на еде - это первый признак мышления бедняка, коим ты, Ира, родилась, выросла, и остаешься по сей день. Увы, по Рикарде и детям все уже видно. Я не знаю, как назвать такую мать и жену, которая совершенно не парится, чем набивают живот ее дети и муж? И ведь не показывает в сторис еду. Стыдно, Ир?
Я присоединяюсь. Совершенно согласна.
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
724
Симпатии
11.494
Я не понимаю радости Иринэ по поводу открытия Новой Зеландии. НЗ открывает границы только для ОДНОГО определенного штата, и это не штат, где живет мечтательница.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
38.527
Я не понимаю радости Иринэ по поводу открытия Новой Зеландии. НЗ открывает границы только для ОДНОГО определенного штата, и это не штат, где живет мечтательница.
Она видимо в блокнотик записала - поехать в лучшую Новую Зеландию, только штат перепутала :;-))):
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
724
Симпатии
11.494
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.568
По поводу отсутствия обедов в кафе днём, НЕ в защиту Иринэ скажу, что днём кафе или рестики - это большая трата времени.
Ещё в студенческие годы меня научили лайфхаку: завтрак в отеле, обед - пикник, вечер - расслабляемся в ресторане. И это работает. Тк дней отпуска мне вседа мало, а смотреть хочется много, а музеи, парки, аттракционы и прочее работают именно днём, то пикник - это реальная экономия времени. Минус, конечно, что надо с собой взять еду, носить её, но я и так хожу в основном с рюкзаком, а когда ходишь с детской коляской, то это вообще идеально))) муж сначала пытался сопротивляться, тк любит вкусно и долго поесть, пробовать новую кухню, но когда пару раз не успели на паром/экскурсию/в музей из-за долгого обеда, он пересмотрел свои привычки. Потому что обидно, приехать в город и не успеть заценить его достопримечательности, просидев в обед два часа в ресторане)) а в хорошие места в сезон ещё и очередь отстоять надо.
И с детьми в целом все задачи увеличиваются по времени. Но даже с ними мы теперь успеваем запланированное. А дети любят наши поездки.
Но не понятно, если Иринэ так делает, почему стесняется рассказывать, как есть?! Они ж не в заснеженной Сибири, погода, пейзажи позволяют :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
38.527
По поводу отсутствия обедов в кафе днём, НЕ в защиту Иринэ скажу, что днём кафе или рестики - это большая трата времени.
Ещё в студенческие годы меня научили лайфхаку: завтрак в отеле, обед - пикник, вечер - расслабляемся в ресторане. И это работает. Тк дней отпуска мне вседа мало, а смотреть хочется много, а музеи, парки, аттракционы и прочее работают именно днём, то пикник - это реальная экономия времени. Минус, конечно, что надо с собой взять еду, носить её, но я и так хожу в основном с рюкзаком, а когда ходишь с детской коляской, то это вообще идеально))) муж сначала пытался сопротивляться, тк любит вкусно и долго поесть, пробовать новую кухню, но когда пару раз не успели на паром/экскурсию/в музей из-за долгого обеда, он пересмотрел свои привычки. Потому что обидно, приехать в город и не успеть заценить его достопримечательности, просидев в обед два часа в ресторане)) а в хорошие места в сезон ещё и очередь отстоять надо.
И с детьми в целом все задачи увеличиваются по времени. Но даже с ними мы теперь успеваем запланированное. А дети любят наши поездки.
Но не понятно, если Иринэ так делает, почему стесняется рассказывать, как есть?! Они ж не в заснеженной Сибири, погода, пейзажи позволяют :-)
соглашусь, мы также путешествуем, но у Ирки не наблюдается пикников, это же такой инста контент, а она его игнорирует. Я уверена у них ни сумки холодильника нет не покрывала.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.402
Симпатии
91.824
может от туда есть рейсы в Россию?
Post automatically merged:


да уж и сняла только жующую Эмили
Post automatically merged:

эх Гринписа на вас нет!:ny_tik:
Посмотреть вложение 1796445
Это у бабки реально висит? Не шутка?? Пиздец какой. Это вообще законно, покупать и вывозить?
Post automatically merged:

По поводу отсутствия обедов в кафе днём, НЕ в защиту Иринэ скажу, что днём кафе или рестики - это большая трата времени.
Ещё в студенческие годы меня научили лайфхаку: завтрак в отеле, обед - пикник, вечер - расслабляемся в ресторане. И это работает. Тк дней отпуска мне вседа мало, а смотреть хочется много, а музеи, парки, аттракционы и прочее работают именно днём, то пикник - это реальная экономия времени. Минус, конечно, что надо с собой взять еду, носить её, но я и так хожу в основном с рюкзаком, а когда ходишь с детской коляской, то это вообще идеально))) муж сначала пытался сопротивляться, тк любит вкусно и долго поесть, пробовать новую кухню, но когда пару раз не успели на паром/экскурсию/в музей из-за долгого обеда, он пересмотрел свои привычки. Потому что обидно, приехать в город и не успеть заценить его достопримечательности, просидев в обед два часа в ресторане)) а в хорошие места в сезон ещё и очередь отстоять надо.
И с детьми в целом все задачи увеличиваются по времени. Но даже с ними мы теперь успеваем запланированное. А дети любят наши поездки.
Но не понятно, если Иринэ так делает, почему стесняется рассказывать, как есть?! Они ж не в заснеженной Сибири, погода, пейзажи позволяют :-)
Милое, так у них ни завтраков в отеле, ни пикников, ни мороженого детям, ни ужина в ресторане. Ничего вообще. Это же важная часть отпуска - после насыщенного дня расслабиться в хорошем месте с вкусной едой, не готовить, не думать о грязной посуде, просто наслаждаться.
И вы правда думаете, что с физической формой Жира у них стоит вопрос, как бы успеть во все музеи? Я думаю, после 30-минутного хайкинга он час отдышаться не может, а в музеях от лавочки до лавочки ходит :;;-))):
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.167
Симпатии
20.956
По поводу отсутствия обедов в кафе днём, НЕ в защиту Иринэ скажу, что днём кафе или рестики - это большая трата времени.
Ещё в студенческие годы меня научили лайфхаку: завтрак в отеле, обед - пикник, вечер - расслабляемся в ресторане. И это работает. Тк дней отпуска мне вседа мало, а смотреть хочется много, а музеи, парки, аттракционы и прочее работают именно днём, то пикник - это реальная экономия времени. Минус, конечно, что надо с собой взять еду, носить её, но я и так хожу в основном с рюкзаком, а когда ходишь с детской коляской, то это вообще идеально))) муж сначала пытался сопротивляться, тк любит вкусно и долго поесть, пробовать новую кухню, но когда пару раз не успели на паром/экскурсию/в музей из-за долгого обеда, он пересмотрел свои привычки. Потому что обидно, приехать в город и не успеть заценить его достопримечательности, просидев в обед два часа в ресторане)) а в хорошие места в сезон ещё и очередь отстоять надо.
И с детьми в целом все задачи увеличиваются по времени. Но даже с ними мы теперь успеваем запланированное. А дети любят наши поездки.
Но не понятно, если Иринэ так делает, почему стесняется рассказывать, как есть?! Они ж не в заснеженной Сибири, погода, пейзажи позволяют :-)
Согласна. Мы тоже экономим время на обеде. Как правило, плотный завтрак в отеле, целый день активный экскурс. А вечером часов в 6-7 неспешный обед-ужин в каком нибудь красивом и вкусном месте с обсуждением чудесного дня.
Тут же ни одного красивого уютного застолья не показала. Вы верите, что если бы они имели место быть, мы бы про это не узнали? Думаю, вряд ли. Так что голосую за кузовки на газетке, на скамейке
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
724
Симпатии
11.494
Иринэ поехала в «самый знаменитый зоопарк Австралии»
Смотрим топ 10 Австралийских зоопарков
Melbourne Zoo
Lone Pine Sanctuary
Australia Zoo
Taronga Zoo Sydney
Western Plains Zoo (вот тут вроде наша Иринэ)
Phillip Island Nature Park
Adelaide Zoo
Australian Reptile Park
Busselton Jetty
Werribee Open Range Zoo

Не первое место, да, Ириш?

83BEAAC9-3C3B-46C7-A4DD-E09035D11C3D.png
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
992
Симпатии
17.379
Согласна. Мы тоже экономим время на обеде. Как правило, плотный завтрак в отеле, целый день активный экскурс. А вечером часов в 6-7 неспешный обед-ужин в каком нибудь красивом и вкусном месте с обсуждением чудесного дня.
Тут же ни одного красивого уютного застолья не показала. Вы верите, что если бы они имели место быть, мы бы про это не узнали? Думаю, вряд ли. Так что голосую за кузовки на газетке, на скамейке
Ну так если у них бакланы,или кто там,пеликаны,еду отбирают,жалуется вон,то надо полагать.:ne_ne_ne:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.520
Симпатии
87.997
Иринэ поехала в «самый знаменитый зоопарк Австралии»
Смотрим топ 10 Австралийских зоопарков
Melbourne Zoo
Lone Pine Sanctuary
Australia Zoo
Taronga Zoo Sydney
Western Plains Zoo
Phillip Island Nature Park
Adelaide Zoo
Australian Reptile Park
Busselton Jetty
Werribee Open Range Zoo

Зоопарка нашей мечтательницы в этом списке нет... упс

Посмотреть вложение 1797113
Так куда же она тогда поехала, миллионерша наша?


Смотрю сторис, Ирка взвизгивает и разделяет свои восторги с телефоном, а не детьми.
Стоит такая дура рука-телефон и балаболит.
Дура! Ну сними ты этих зебр секунду, а остальное говори, стоя со своими детьми, ИМ, а не в телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.