Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот.

Симпатии
24.330
ох, Ирко. Полмира, да, конечно. Ты не была ни в одной европейской стране, хотя у тебя там типа было "свадебное путешестви". Ау, Чили, Гонконг, Синга - везде таскалась за мужем. В Отпуск ещё были в Малайзии (лететь рядом) и на Бали (задрочила всю инсту дикая женщина). Ну ок, пусть будет полмира. Сейчас ещё будет говорить, что изучила от и до эмираты. Там видать нищеебку распознали и общаются не очень. Ещё я слышала, что араб в принципе любят говорить с высока. Но какие арабы?, там весь обслуживающий персонал индийцы и филлипинцы. Ирк, ну ты чего, вы должны общий язык найти.
Post automatically merged:

тупица, блять! Дубай - э то не страна! Аня, помощница, ты тут тусишь, ну исправь эти ошибки жуткие. Аня сама колхоз, но Дубай - страна, наверное тянет на занесение в словарь Лило
В Малайзии они были два дня со школой Алекса, на спортивных соревнованиях. Никакого отпуска.
Бали и Филиппины (это как Турция и Болгария) за 11 лет в Азии.

Симпатии
9.974
Мне так смешно от ее строиз! Оказывается проблема в том, что она женщина!!!!
Не потому что она быдло с кулачками, за которое все вопросы решал Рикардо. Видимо, совсем мычала там, что не нее как на умолилегную смотрели.
Сколько раз была в Эмиратах, нормально там общаются, надменности никакой нет.

Вложения

Симпатии
26.853
Кое-кто - это кто именно? Пиздло самое настоящее. Надо же драму показать. А как же её любимое "красота в глазах смотрящего"?
Куда бы не приехала, везде говном обольет. Наверно потому так, что свинья везде грязь найдёт, и подобное притягивает подобное. Сссссука...
Тоже хотела написать. Пиздит, что видит вокруг себя красоту, а где бы не оказалась, одно говно! Ирк, ну ты волшебница!

Симпатии
9.974
Кое-кто - это кто именно? Пиздло самое настоящее. Надо же драму показать. А как же её любимое "красота в глазах смотрящего"?
Куда бы не приехала, везде говном обольет. Наверно потому так, что свинья везде грязь найдёт, и подобное притягивает подобное. Сссссука...
Мне реально Ариану жалко. Тюмень не показали, Москву не показали. У меня знакомая летела с пересадкой в Москве, специально взяла билеты с пересадкой подлиннее, чтобы мелкую 5летку свою сводить на Красную площадь и в океанариум. А тут возможность прекрасная - покажи ребенку город, когда она туда попадет еще?!…
Своим притащила бы подарки из Эмиратов.
Мразь ты, Ирка.

Симпатии
26.853
Мне реально Ариану жалко. Тюмень не показали, Москву не показали. У меня знакомая летела с пересадкой в Москве, специально взяла билеты с пересадкой подлиннее, чтобы мелкую 5летку свою сводить на Красную площадь и в океанариум. А тут возможность прекрасная - покажи ребенку город, когда она туда попадет еще?!…
Своим притащила бы подарки из Эмиратов.
Мразь ты, Ирка.
У этой мрази было, как минимум, две возможности показать Ариане Красную площадь.
Да и сама бы посмотрела, темнота, только на обычный ТЦ позырила, вот тебе и Москва!

Симпатии
9.974
У этой мрази было, как минимум, две возможности показать Ариане Красную площадь.
Да и сама бы посмотрела, темнота, только на обычный ТЦ позырила, вот тебе и Москва!
Да я вообще в шоке от нее.

Симпатии
2.606
Муа не было в ОАЭ, но было в Катаре достаточно долго, будучи женщиной без мужчины. Вот сижу и вспоминаю, где ко мне плохо и надменно относились.... Нигде. Правильно говорят, обслуга филиппинцы, они белого человека, выходящего из 5 звёзд или такси или арендованной машины, или хорошей машины местного араба (а по-другому никак), независимо от пола, воспринимают как свой источник дохода и ведут себя очень учтиво . А "белые лебеди", местные арабы-хозяева, на то и хозяева, чтобы не замечать каждого туриста. Или Ира думала ее книги и блокноты уже перевели на арабский и все шейхи зачитываются? Ждала, что выкатят красную дорожку?
В общем, Ира, не преувеличивай. А то сейчас туризм в Дубаи накроется, хомяки сдадут путевки. Купи купальник хотя бы ребенку и отправь в бассейн. Зубную щётку и майку тебе должны были выдать вместо чемодана, по крайней мере нам, не блогерам, в эконом-классе давали. Майку потом подарить можно Рику или Рене. Сплошная выгода

Симпатии
2.597
С другой стороны, вываливать в инет косвенные доказательства наших предположений не очень красиво и рисково. Как минимум одна ее подписчица Ирина Борщ общается с фикусами и явно недолюбливает Вшу, и она вполне может им не то что настучать о произошедшем, а намекнуть, слегка приукрасив.
А мне кажется, что всё это от абсолютной безысходности. Ну сидит она дома в Австралии, дети бесят, муж жирный, дарит только засохший укроп, никаких радостей, никакой романтики, друзей ноль. А в Москве вон сколько внимания от мужчин, вон сколько «друзей» ей в караоке поют, вон новенький грузин чемоданы ей тащит, вон неизвестный поклонник цветы в номер прислал. Она это и траслирует. Мол, мужики вокруг меня как мухи вьются, отбоя нет, я вся такая красивая и желанная. Как минимум саму себя пытается убедить в своей привлекательности, а там и тазики подтянутся. А может и у Жрикардо пытается ревность вызвать. Он-то как жирный тюлень на диване бестолково лежит. Пускай начинает уже бояться, что его жену-звезду уведут.

Симпатии
8.654
Держите меня семеро! Вша, чтоб вы знали, полмира объездила.
0898F093-A81A-463D-A38F-4F1F4D95F124.jpeg
За последние два месяца она наверняка ОТДЫХАЛА в Катаре, теперь вот в Дубаи. Всю Европу исколесила. А дальше лимузин и пятизвёздочный отель, которые по словам первоисточника надо было выбивать, побегав по этажам.

Кстати, в качестве ликбеза, про лимузин-сервис. Это у вас в Тюмени лимузин - это однозначно длинный трамвай с куклой на капоте. А во всех прочих местах за границей Тюменщины это :
46736124-D0A0-44CD-A4C7-38B4CEB1A03D.jpeg 1BF2A9AB-A4E1-4D2D-9650-16A60ED39EE6.jpeg

Что б ты не напрягалась, гугл-транслейт

Лимузин-сервис означает перевозку пассажиров обычным перевозчиком по требованию и вызову, оплачиваемую из расчета на одного человека, и использование автомобиля не является исключительным для какого-либо лица или группы. ... Лимузин-сервис также называется трансферным сервисом, определение которого дано ниже.

Представляю как она бушевала, когда вместо обещанного лимузина подали какой-то непрезентабельный мерседес.

А дальше пошли изучать страну. Это променад вокруг бассейна?
F4A75250-B3FF-4C46-B3B5-4703962C1A9C.jpeg

И еще пустячок. Купальники не захватили. А купить прям в отеле религия не позволяет? Ой, простите, у нее де уда есть один. И ему всего 12 лет.
21E47E7E-85E5-492E-968D-915D819AB6AC.jpeg

Симпатии
414
Сижу, места не нахожу, как теперь Ирка вернется домой, ведь билеты на все самолеты до февраля распроданы были еще в сентябре...
Хоть бы чудо случилось:nose3:

Симпатии
2.185
Так потерли уже, я только 33 вижу и ни одного нормального.
Ого! Я тоже вижу 33 - утром было 56. Но я-то все успела заскринить ))))
А потом походу кто-то непочитал и почистил )))))

Симпатии
9.974
Слушьте..... а она по стране Дубай в сапогах ходит?:sun_men:
У нее же в ручной клади смена одежды летней!

Аааааа!!!! Я не могу!!! Спать она хочет!!! Не город посмотреть, а спать!!!
ну так день ты что делала, Вша чертова?! Поспала бы и поехала бы в город.
ну и умылась бы

Вложения

Симпатии
5.057
Иринэ и экскурсия. Не сомневались, насички опять правы)))

Вложения

Симпатии
24.330
Господи… бедный ребёнок. После ночи с тамадой мамашка отсыпается. Сиди, Ариана, снова взаперти, теперь в Дубае. А если ребёнок на балкон пойдет, в коридоре что-то услышит, мамаше вообще наплевать?
6F23B5FD-C27E-401E-873E-7DB3E9E358E0.jpeg

Симпатии
1.020
Посмотреть вложение 2304795
За последние два месяца она наверняка ОТДЫХАЛА в Катаре, теперь вот в Дубаи. Всю Европу исколесила. А дальше лимузин и пятизвёздочный отель, которые по словам первоисточника надо было выбивать, побегав по этажам.

Кстати, в качестве ликбеза, про лимузин-сервис. Это у вас в Тюмени лимузин - это однозначно длинный трамвай с куклой на капоте. А во всех прочих местах за границей Тюменщины это :
Посмотреть вложение 2304797 Посмотреть вложение 2304798

Лимузин-сервис означает перевозку пассажиров обычным перевозчиком по требованию и вызову, оплачиваемую из расчета на одного человека, и использование автомобиля не является исключительным для какого-либо лица или группы. ... Лимузин-сервис также называется трансферным сервисом, определение которого дано ниже.

Представляю как она бушевала, когда вместо обещанного лимузина подали какой-то непрезентабельный мерседес.

Посмотреть вложение 2304802

И еще пустячок. Купальники не захватили. А купить прям в отеле религия не позволяет? Ой, простите, у нее де уда есть один. И ему всего 12 лет.
Посмотреть вложение 2304805
Я в своё время часто летала в Дубай из Англии, билетам бизнес класса прилагается бесплатный трансфер, который и называется лимузин сервис, обычно это Мерседесы бизнес компоновки

Симпатии
32.618
К чёрту лимузин!
Это не Иркина страна! Они в номере лучше посидят, так надёжнее!

Бедная Ариана! Столько протащила её! Но Москва - мимо, Дубай - мимо, Тюмень - подвал! Блядь, сука проклятая!
Мечтальница отжигает, конечно! Ириния, твоя страна -Тюмения 1993 г.

Симпатии
614
Посмотреть вложение 2304795

Посмотреть вложение 2304797 Посмотреть вложение 2304798

Посмотреть вложение 2304802

Посмотреть вложение 2304805
А вы думаете как? Лететь из из Австралии до Москвы это не пол мира объехать? Коту под хвост, да?

Симпатии
29.874
Мне так смешно от ее строиз! Оказывается проблема в том, что она женщина!!!!
Не потому что она быдло с кулачками, за которое все вопросы решал Рикардо. Видимо, совсем мычала там, что не нее как на умолилегную смотрели.
Сколько раз была в Эмиратах, нормально там общаются, надменности никакой нет.
а чё бегали то туда сюда. Вывески не могла прочесть на инглише? Привыкла к своим рабыням- филипинкам " ес, ес мадам" тяжко ей одной то

Симпатии
378
У нее же в ручной клади смена одежды летней!

Аааааа!!!! Я не могу!!! Спать она хочет!!! Не город посмотреть, а спать!!!
ну так день ты что делала, Вша чертова?! Поспала бы и поехала бы в город.
ну и умылась бы
Полный трындец! Я все-таки надеялась, что она хоть куда-нибудь выберется. Хотя бы ради контента. Но нет, Иринэ непробиваемая. А дочь пусть сама себя занимает.
Кстати, нелюбовь к арабским странам у неё давно проскакивала. Когда они из Сингапура уезжали Жрику якобы предлагали работу в Катаре. А Иринэ заявила, что никогда не будет жить в стране, где не уважают права женщин.

Симпатии
42.815
Спааать:sle_ер::sle_ер::sle_ер: А потом 17 ч до Австралии что делать в твоем бизнес классе?или таки эконом?ждем-с Покажи свое "самое лучшее для себя"
И да ,что делать Ариане пока ты спишь?