Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.529
Симпатии
88.168
Тоже самое хотела написать. Собакевич все чувствует...как только услышит иркины вопли сразу шмыг. Ох бедный пёс. А барыня, пока ужин в номера велела подать.
Эка не Видаль.
Post automatically merged:


Она должна говорить пол мира облетела. И тогда это будет правда
Сука-социофобка, так и просидела в номере. Хоть бы в ресторан сходила, овца.
Какая же она ограниченная.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
791
Симпатии
9.065
Детей оставят Ире или разделят опеку 50/50,никто детей у матери НЕ маргиналки/наркоманки не отберёт.

Немного удивлена , но рада за Ирку, что таки выпустила воробушка с Гией. Но она палится прям жесть, и своими наглаживаниями (как тут смешно подметили , как баклажан:;-))):), и тем, что засветила как он их провожал в аэропорт. Надеюсь, Гия не разочаровал ее в постели!
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
993
Тоже самое хотела написать. Собакевич все чувствует...как только услышит иркины вопли сразу шмыг. Ох бедный пёс. А барыня, пока ужин в номера велела подать.
Эка не Видаль.
Post automatically merged:


Она должна говорить пол мира облетела. И тогда это будет правда
Так самолёт же «приезжает», поэтому и объехала
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Гия, ну ты чего затрахал Иринию, она не успела страну Дубай посмотреть.

То, что Гия был в другой одежде - для меня ничего не меняет. Мог трахнуть её, домой съездить, а потом в качестве благодарности проводы в аэропорту устроить. А мог и с запасной одеждой быть.

До страны Дубая лететь недолго, 5,5 часов, должны быть силы погулять немного по "стране" Дубаю. Ан нет, дрыхнуть
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Надеюсь, Гия не разочаровал ее в постели!
а ирке есть с чем сравнить особо то? Не 200 кг., без вонючих потников, без седых волос в носу и со стоячим - всё, предел мечтаний
Post automatically merged:

Сейчас она загадает желание и найдётся ЕДИНСТВЕННОЕ В ДУБАЕ место, где делают ПЦР‍♀️
Посмотреть вложение 2305263
какая Вера? Какое ЧП? Не пойму.
Ира, не позорься, у тебя большой опыт работы в туризме, аж в двух странах (да, самой смешно). Что такое задержка рейса при пересадке - тебе объяснять не надо, ты профессионал. Какой Вере ты написываешь то
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.529
Симпатии
88.168
Сейчас она загадает желание и найдётся ЕДИНСТВЕННОЕ В ДУБАЕ место, где делают ПЦР‍♀️
Посмотреть вложение 2305263
У меня вопрос, почему ПЦР закончился именно у Арианы, они ж вместе ездили делать?
И второй вопрос, Вша, ты совсем тупая, ты реально ни слова не понимаешь по английски, что подруги на удалёнке решают твои проблемы?
Дебильная, пустая колодка, никуда не годная дура!

Кто там удивлялся, что Вша не может уйти от Жрика и жить сама?
Она, кроме как скалиться, ничего не умеет, она даже пособие сама получить не сможет.
Это какой уровень языка надо иметь, что она не может на ресепшене спросить где платная клиника /лаборатория? И в принципе выяснить что она может сделать для решения проблемы?
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
498
Симпатии
8.065
Сейчас она загадает желание и найдётся ЕДИНСТВЕННОЕ В ДУБАЕ место, где делают ПЦР‍♀️
Посмотреть вложение 2305263
Ирка, не нервничай. Срочно откравай блокнот и пиши. Все сбулется
Post automatically merged:

У меня вопрос, почему ПЦР закончился именно у Арианы, они ж вместе ездили делать?
И второй вопрос, Вша, ты совсем тупая, ты реально ни слова не понимаешь по английски, что подруги на удалёнке решают твои проблемы?
Дебильная, пустая колодка, никуда не годная дура!
У меня теже вопросы?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.529
Симпатии
88.168
Блядь, бомбит меня!
"Я легко нахожу возможность..."
Тварь, возможности ищут твои подруги, а ты сидишь и пишешь свои тупости, и ждёшь, когда более разумные люди решат за тебя твои проблемы! И позвонят тебе и переведут всё что надо!
Да, Ирка, проще некуда!
Post automatically merged:

Ага)))
Кстати, где блокнот?! Облезлая же с ним не расстаётся!
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.178
Симпатии
21.246
Ирка, выгонишь Сэнди на улицу — настучим куда надо.

С последних страниц я в таком ахуе, что даже комментировать не хочется.
Нет уж, нет уж. Не держите в себе, милое. Излейте все, что накипело
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
791
Симпатии
9.065
Ну тут заступлюсь за Иру, что она отдыхать пошла, а не гулять по Дубаю, она все же куролесила в Москве до 4 утра, потом ранний подъем, самолёт, дорога до отеля, лично я плохо переношу самолеты, точнее, устаю ТАК в них, что весь день насмарку потом, если мне куда то лететь, стараюсь лететь куда либо вечером, чтобы сразу в постель, возможно Ирка такая же.
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
35
Симпатии
366
Посмотреть вложение 2304714
А купить новый купальник религия не позволяет? Или как?
Сколько можно уже застиранный тот синий горошчатый купальник таскать из одной страны в другую!?
Давай, устрой себе хоть шопинг в Дубае, раз Москва не угодила своими ТЦ. И купи уже, наконец, Ариане одежду по размеру. Вечно на ней куцые футболки с аляпистыми легинсами вырви глаз. Где платья для любимой единственной в мире блондинки ?
Я и написала почему не купит, Она не ответила
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.529
Симпатии
88.168
Ну тут заступлюсь за Иру, что она отдыхать пошла, а не гулять по Дубаю, она все же куролесила в Москве до 4 утра, потом ранний подъем, самолёт, дорога до отеля, лично я плохо переношу самолеты, точнее, устаю ТАК в них, что весь день насмарку потом, если мне куда то лететь, стараюсь лететь куда либо вечером, чтобы сразу в постель, возможно Ирка такая же.
Милое, в Москве ночью прыгать в караоке после самолёта она не устала.
И, кстати, прежде чем прыгать к мужикам, могла бы про ПЦР всё уточнить, у той же девушки, с которой она Мальдивы обсуждала.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.419
Симпатии
92.357
Что-то не пойму, а почему отель и авиакомпания должны заниматься Визжалкиным ПЦР? Они тут причём? Обычно ПЦР 72 часа действует, почему у отеля в Дубае должна болеть голова, что тюменская Ирка трое суток отсчитать не может?
7FE783BF-CF3D-4B10-AE21-EFB83B80E16B.jpeg
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.419
Симпатии
92.357
Ну тут заступлюсь за Иру, что она отдыхать пошла, а не гулять по Дубаю, она все же куролесила в Москве до 4 утра, потом ранний подъем, самолёт, дорога до отеля, лично я плохо переношу самолеты, точнее, устаю ТАК в них, что весь день насмарку потом, если мне куда то лететь, стараюсь лететь куда либо вечером, чтобы сразу в постель, возможно Ирка такая же.
У Ирки кроме себя любимой есть дочь, которая не шлялась по барам с мужиками всю ночь и не обязана провести день в номере с закрытыми шторами, пока маман отсыпается. Материнство оно такое, иногда приходится задвигать свое «я устала».
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.529
Симпатии
88.168
Что-то не пойму, а почему отель и авиакомпания должны заниматься Визжалкиным ПЦР? Они тут причём? Обычно ПЦР 72 часа действует, почему у отеля в Дубае должна болеть голова, что тюменская Ирка трое суток отсчитать не может?
Посмотреть вложение 2305300
Сука пиздливая! Ну никак не возможно в цивилизованной стране найти врача за деньги, это нереально, только с блокнотом всё получится!
А, я забыла, ей же надо, чтоб по русски понимал и говорил))) Ха, мы теперь точно знаем, что Вша сама ни бум - бум.
Post automatically merged:

тэк-с,всей палатой срочно пишем в Блокнот."Мечтаем увидеть Дубай глазами Ирки.Пусть застрянет там на неделю":girl_nyashka::goody:
Милое, и охота вам смотреть на Иркин номер неделю?!
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
993
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.768
Что-то не пойму, а почему отель и авиакомпания должны заниматься Визжалкиным ПЦР? Они тут причём? Обычно ПЦР 72 часа действует, почему у отеля в Дубае должна болеть голова, что тюменская Ирка трое суток отсчитать не может?
Посмотреть вложение 2305300
я смотрю,что !!!!!! все прибавляется и прибавляется Раньше по 3 ставила Теперь аж 6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.