Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
Ирка, тебе на Насиков молиться надо, мы тебе и сценарии пишем для инсты, и подсказываем что и как делать. А ты все хейтеры, хейтеры... эх неблагодарная ты наша
Ты лодку в следующий раз вытаскивай в сад и засади ее цветами
Отличная идея))
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.353
Симпатии
90.302
«Я не верю в суеверия» - пишет Батва, которая недавно рекламировала красные нитки от сглаза :y_azyk:
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.750
Ирка, почему ты такая дура?
Смортят они с кенгуру друг на друга.
Ты мало по району за ними бегала, как бешеная собака?!
Ааааааааа! Господи, вложи ей немного ума в голову!
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.146
Симпатии
20.333
Ирка, почему ты такая дура?
Смортят они с кенгуру друг на друга.
Ты мало по району за ними бегала, как бешеная собака?!
Ааааааааа! Господи, вложи ей немного ума в голову!
Кенгуру после встречи с бешеной тёткой необходима психологическая помощь, предоставляется государством по купонам? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.750
Кенгуру после встречи с бешеной тёткой необходима психологическая помощь, предоставляется государством по купонам? :hi_hi_hi:
Да, и ещё Ирку должны штрафовать за моральный ущерб, причинённый животным:-)
Да и за физический, сколько она кенгуру булками кормила, которыми у неё семья питается, пока тут не почитала, что кенгуру это нельзя.
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
6.235
Ирка, почему ты такая дура?
Смортят они с кенгуру друг на друга.
Ты мало по району за ними бегала, как бешеная собака?!
Ааааааааа! Господи, вложи ей немного ума в голову!
Не зная ситуации, прочитав эти строки, зная что пишет взрослый... Как под лайт наркотой или проблемами в развитии
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.353
Симпатии
90.302
Обед на лавочке, отпуск по купонам, вид из туалетной кабинки - жизнь лакшери гинесов :scare2:
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
49
Симпатии
864
Ирк, у тебя даже волосы развиваются, а ты нет. Не позорь родной универ, развЕваются они на ветру, а ты вот застыла в развитии, неуч с тремя дипломами.
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
261
Симпатии
4.495
Роза Михайловна бесподобна. Ирэн опять у нормального блогера на рекламе. Ир, посмотри лучше у других , как можно вести блог и не обманывать людей. Какие преграды ты преодолела? В 20 лет вышла замуж и только пятки твои сверкали.. уехала заграницу? Долги ты выплачивала? Всю жизнь не работала, просидела дома, а в 35 спохватилась, что ничего из себя на представляешь. Надоело весь этот бред читать. Какие глубокие темы ты поднимаешь? Ир, у тебя с головой все в порядке? Это нормально, когда человек стремится заработать, но ты уже как Волочкова стала.
У кого? Ткните, пожалуйста, носом. Или, может, скринами порадуете палату)
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Ирка, почему ты такая дура?
Смортят они с кенгуру друг на друга.
Ты мало по району за ними бегала, как бешеная собака?!
Ааааааааа! Господи, вложи ей немного ума в голову!
Смею предположить, что Ирка рабыню сменила, которая её текстовую подводку делает на сторис. До этого рабыня была дороговата, 15 тысяч РУБЛЕЙ в месяц. Щас может какую школьницу за десятку нашла
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Надо у австралийских нась спросить не опасно ли.Я насикомое пустынное.то у нас огорожены дороги от верблюдов ,а где не огорожено-то знаки стоят
Post automatically merged:

А
в Австралии за такое дрючат очень жёстко. А это было время пасхальных выходных - все штрафы умножаются на 2, и штрафные баллы тоже выдаются по двойному тарифу. Так что это не только опасно, но и дорого
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
700
Симпатии
10.953
Там Ирка пиздит, что сезон клубники в Австралии с декабря по февраль. Нет. Сезон клубники с сентября по декабрь!
Что ж ты врушка такая, Ира!!!
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.750
Обезьяна наша с телефоном)
И про клубнику сказала хоть правду, что это им ужин на сегодня и завтрак. Что за ферма? Почему им там дали ведро и где другие халявщики, почему никто больше не собирает?
 

Вложения

Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
6.235
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.750
Посмотреть вложение 1799715 Ага слюнки пускает Ирэн
Post automatically merged:


Мужик не плох, а
Воооооот! Ирка, дура, о чём тебе тут насики писали! Надо было до рождения детей не дома сидеть, а путешествовать и расширять кругозор! Глядишь, вот такого вот встретила бы на подобной ферме и к нему перебралась бы, жрала бы себе всласть свои ягоды и салатные листья, а крепкий подтянутый фермер-симпатяга зажимал бы тебя по кустам своими сильными руками :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.467
Симпатии
24.967
Воооооот! Ирка, дура, о чём тебе тут насики писали! Надо было до рождения детей не дома сидеть, а путешествовать и расширять кругозор! Глядишь, вот такого вот встретила бы на подобной ферме и к нему перебралась бы, жрала бы себе всласть свои ягоды и салатные листья, а крепкий подтянутый фермер-симпатяга зажимал бы тебя по кустам своими крепкими руками :;-))):
..и тут Ирэн заплакала..
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.750
Я б тоже плакала, если бы позволила мужу дойти до такого состояния. Он у меня склонен к полноте, я уж знаю, что говорю.
И, кстати, на ферме бы Ирка, как раз, могла бы рассекать на тракторе мерседесовском. Все бы мечты сбылись! И бабке намного интереснее было бы перебраться к ней, в свою стихию, так сказать.
И деньги бы хозяйство приносило. Ирка приносила бы пользу, а не обманывала бы людей!
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.866
Симпатии
33.266
Да вы что, милое, говорите! На ферме ш трудиться надо, хоть и с крепким мужиком. Не для того наша ягодка тюменская зрела!
На завтрак, я так поняла, был найденный арбуз?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.750
Да вы что, милое, говорите! На ферме ш трудиться надо, хоть и с крепким мужиком. Не для того наша ягодка тюменская зрела!
На завтрак, я так поняла, был найденный арбуз?
Ну да, это я что-то разогналась. Да и прикоснись Ирка своими руками, там вся ферма завяла бы)))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Какие у всех мажорские истории с воровством еды) А я могу похвастаться только тем, что в Сочи на горе Ахун бродячая дворняга выхватила у меня из рук чебурек. Надеюсь, она осталась жива))
:-) в Сочи с детьми не отдыхала, там и без детей ценник был такой, что мне на две недели Испании хватило бы. А вот про Крымский отдых у меня полно историй, но, увы, не таких милых. Как-то больше запомнилось, что во многих местах обсчитать пытались, пару раз коляску украсть почти успели, а уж скольким детским вещам и игрушкам ноги приделали, так не счесть. Люди, видать, наглее чаек :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.