Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.573
Люблю палату!:hea_rt::hea_rt::hea_rt:Такие истории классные про воровство еды!!:_сhamomile_:
Я теперь вообще не могу сториз Иринэ смотреть, мне интереснее, что тут уже написали и обсудили!!! )) Любимая палата :hea_rt: Здесь столько умных, интересных насиков собралось, что получаю эстетическое удовольствие от остроумия и тонкого юмора собравшихся :thank_you!:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.080
Я теперь вообще не могу сториз Иринэ смотреть, мне интереснее, что тут уже написали и обсудили!!! )) Любимая палата :hea_rt: Здесь столько умных, интересных насиков собралось, что получаю эстетическое удовольствие от остроумия и тонкого юмора собравшихся :thank_you!:
Позвольте присоединиться к комплиментам палате!
Насики вернули мне веру в людей! Потому что, когда я читала коменты про мурашки и прочее, я решила, что произошло тотальное отупение людей и мне стало страшно.
Но насики вернули веру в человечество! Спасибо и поклон!
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.035
Бабка выдала пост про Василия. Отец-молодец! Сыном интересовался и аж дарил подарки на день рождения.

Сколько лет там они с бабкой женаты? А её пригласили к сыну только на рождение второго внука.

С Иркой сын Василия знаком. Представляете, как отец года был вовлечен в жизнь родного сына, что с падчерицей тот просто знаком?
 

Вложения

Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Тут даже мне захотелось заплакать за нее
Симпатичная баба, длинноногая, ну не очень умная, но да уж ладно. Но извините, под спрелым боровом лежать и терпеть его пизданутую мамо - никому не пожелаешь.
Но никогда не поздно менять жизнь, Ир)
Твоя тезка бабка Сидней будучи старшей чем ты щас, любофф встретила
Ты тоже можешь )
Беги, короче
Не хуйню в дом покупай в виде лодок, а копи гроши и сверкай пятками
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.035
Вша, ты больная что ли? Серьезно про тень???
3E4E2B01-D82B-4402-A325-4AA6C54D732F.jpeg
Ариана опять кое-как пристегнута. Они всё, домой? «Путешествие» кончилось?
9A7A6362-27DA-49E4-9A89-3CE112B40A0B.jpeg
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.080
Вша, ты больная что ли? Серьезно про тень???
Посмотреть вложение 1799909
Ариана опять кое-как пристегнута. Они всё, домой? «Путешествие» кончилось?
Посмотреть вложение 1799911
Я вот тоже про конец путешествия задумалась. Если они дальше едут, то куда набрали овощей?
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Вша, ты больная что ли? Серьезно про тень???
Посмотреть вложение 1799909
Ариана опять кое-как пристегнута. Они всё, домой? «Путешествие» кончилось?
Посмотреть вложение 1799911
Великий филолух
Отбрасывать тень и давать тень - разные вещи, бля
Post automatically merged:

Какая жалость! А то бы получился вкууууууснейший салаааатик
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.080
Кто там Ирку смотрит давно? Какие она там полмира объехала?
И неужели, и правда, ПУТЕШЕСТВИЕ окончено?! Только выехали ж!
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.573
А словарик всё пополняется и пополняется))
Чёрный (как не толерантно :;;-))):) австралийский кабачок!
Во всех странах мы то едим цукини, и только Австралия уникальна))
Screenshot_20210408-153840.png
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
443
Симпатии
8.711
Бабка выдала пост про Василия. Отец-молодец! Сыном интересовался и аж дарил подарки на день рождения.

Сколько лет там они с бабкой женаты? А её пригласили к сыну только на рождение второго внука.

С Иркой сын Василия знаком. Представляете, как отец года был вовлечен в жизнь родного сына, что с падчерицей тот просто знаком?
Ну молодец бабка! Что у них за контент менеджер там безголовый? Ей и за прошлые "счастливые" семейные истории наваливали в комментах, а она все продолжает. Вот не пойму, нафига этими трусами светить? Блог раньше не вызывал негатива. Ну маянезила рецепты, ну и ладно. Так нет же, то ли хайп словить хочет, то ли оправдаться пытается:nez-nayu:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.080
Ну молодец бабка! Что у них за контент менеджер там безголовый? Ей и за прошлые "счастливые" семейные истории наваливали в комментах, а она все продолжает. Вот не пойму, нафига этими трусами светить? Блог раньше не вызывал негатива. Ну маянезила рецепты, ну и ладно. Так нет же, то ли хайп словить хочет, то ли оправдаться пытается:nez-nayu:
По мотивам бабкиных историй, хотелось бы спросить Ирку про бумеранг, который так хорошо работает в их семье (с). Ирк, или он у вас только в одну сторону работает?
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
сын Василися это одноклассник Ирэн
по-моему, он ей даже нравился
Post automatically merged:

цуккини есть только в Австралии! яснопонятно
ну ок тазики ризотто не ели, но вот эти кабачки то у себя в огородах выращивают
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.478
Симпатии
177.194
Посмотреть вложение 1799715 Ага слюнки пускает Ирэн
Post automatically merged:


Мужик не плох, а
хорош :do_vol_ny:и толковый ,и работящий, и работу дает людям с ОВ .Молодец! Я даже Рикардо похвалю.,про ферму он хорошо придумал.Мне понравилось
Post automatically merged:

мамадорохая:facepalm:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.479
Симпатии
25.103
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.478
Симпатии
177.194
Бабка выдала пост про Василия. Отец-молодец! Сыном интересовался и аж дарил подарки на день рождения.

Сколько лет там они с бабкой женаты? А её пригласили к сыну только на рождение второго внука.

С Иркой сын Василия знаком. Представляете, как отец года был вовлечен в жизнь родного сына, что с падчерицей тот просто знаком?
опять двадцать пять два!Ирка писала,что сын Василия ее одноклассник.Ему,как и Ирке 39,Ирке было 12 когдабабка Василия приняла,встречалась бабка с Василием с Иркиных 9 лет.А Василий разошелся с женой ,когда сыну 15 было
Я уже запуталась в их семейных блядках:zvez_ochki:
Post automatically merged:

За что Вы так с бабулечкой-иностранкой? :hi_hi_hi:
та бабулечка,как я поняла ,была та еще прошмандовка Зато сейчас такой божий одуванчик
Post automatically merged:

Кто там Ирку смотрит давно? Какие она там полмира объехала?
И неужели, и правда, ПУТЕШЕСТВИЕ окончено?! Только выехали ж!
Я надеюсь,продолжат,ягоды поедят,остальное может полежать
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.524
Симпатии
88.080
опять двадцать пять два!Ирка писала,что сын Василия ее одноклассник.Ему,как и Ирке 39,Ирке было 12 когдабабка Василия приняла,встречалась бабка с Василием с Иркиных 9 лет.А Василий разошелся с женой ,когда сыну 15 было
Я уже запуталась в их семейных блядках:zvez_ochki:
Post automatically merged:


та бабулечка,как я поняла ,была та еще прошмандовка Зато сейчас такой божий одуванчик
Post automatically merged:


Я надеюсь,продолжат,ягоды поедят,остальное может полежать
Тоже надеюсь на продолжение, а то дети только обрадовались.

Да, семейные блядки у них зачетные, сами запутались, читателей запутали.
Я из этих историй всё же делаю вывод, что бабка с Василием были любовниками при действующих супругах, далее, разлад в семьях, метания туда-сюда, разводы и новая жизнь.
Post automatically merged:

хорош :do_vol_ny:и толковый ,и работящий, и работу дает людям с ОВ .Молодец! Я даже Рикардо похвалю.,про ферму он хорошо придумал.Мне понравилось
Post automatically merged:


мамадорохая:facepalm:
Конечно, ферма это интересный интерактив. Но, я так поняла, что там, когда сам собираешь, тебе продают товары за копейки (подмосковные хозяйства тоже такое делают)
Рик не для заинтересованности старался, тем более, Ирка рубаху рвёт, что к труду они детей не приучают, а тут целые сельхоз работы, Рик просто решил запасы сделать и сэкономить, как обычно)
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.144
Симпатии
14.964
Тоже надеюсь на продолжение, а то дети только обрадовались.

Да, семейные блядки у них зачетные, сами запутались, читателей запутали.
Я из этих историй всё же делаю вывод, что бабка с Василием были любовниками при действующих супругах, далее, разлад в семьях, метания туда-сюда, разводы и новая жизнь.
Post automatically merged:


Конечно, ферма это интересный интерактив. Но, я так поняла, что там, когда сам собираешь, тебе продают товары за копейки (подмосковные хозяйства тоже такое делают)
Рик не для заинтересованности старался, тем более, Ирка рубаху рвёт, что к труду они детей не приучают, а тут целые сельхоз работы, Рик просто решил запасы сделать и сэкономить, как обычно)
да, такие фермы везде есть. Приходишь и собираешь фрукты, овощи и тд. В основном, сезонные продукты. Даже в Гонконге они были ;) ну куда уж там нашей хульянерше.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.409
Симпатии
92.035
хорош :do_vol_ny:и толковый ,и работящий, и работу дает людям с ОВ .Молодец! Я даже Рикардо похвалю.,про ферму он хорошо придумал.Мне понравилось
Post automatically merged:


мамадорохая:facepalm:
Мне кажется, Ирка не понимала, что мужик говорит. Иначе к чему пассаж, что он настоящий австралиец! Восклицательный знак! И говорит на австралийском английском.
(Все ясно и понятно он говорит, дубина ты, Ирка, всё лучше, чем твои толченки с посольства)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.