Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.805
Симпатии
50.172
С другой стороны, вываливать в инет косвенные доказательства наших предположений не очень красиво и рисково. Как минимум одна ее подписчица Ирина Борщ общается с фикусами и явно недолюбливает Вшу, и она вполне может им не то что настучать о произошедшем, а намекнуть, слегка приукрасив.
А мне кажется, что всё это от абсолютной безысходности. Ну сидит она дома в Австралии, дети бесят, муж жирный, дарит только засохший укроп, никаких радостей, никакой романтики, друзей ноль. А в Москве вон сколько внимания от мужчин, вон сколько «друзей» ей в караоке поют, вон новенький грузин чемоданы ей тащит, вон неизвестный поклонник цветы в номер прислал. Она это и траслирует. Мол, мужики вокруг меня как мухи вьются, отбоя нет, я вся такая красивая и желанная. Как минимум саму себя пытается убедить в своей привлекательности, а там и тазики подтянутся. А может и у Жрикардо пытается ревность вызвать. Он-то как жирный тюлень на диване бестолково лежит. Пускай начинает уже бояться, что его жену-звезду уведут.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.146
Симпатии
20.334
Держите меня семеро! Вша, чтоб вы знали, полмира объездила.
0898F093-A81A-463D-A38F-4F1F4D95F124.jpeg
За последние два месяца она наверняка ОТДЫХАЛА в Катаре, теперь вот в Дубаи. Всю Европу исколесила. А дальше лимузин и пятизвёздочный отель, которые по словам первоисточника надо было выбивать, побегав по этажам.

Кстати, в качестве ликбеза, про лимузин-сервис. Это у вас в Тюмени лимузин - это однозначно длинный трамвай с куклой на капоте. А во всех прочих местах за границей Тюменщины это :
46736124-D0A0-44CD-A4C7-38B4CEB1A03D.jpeg 1BF2A9AB-A4E1-4D2D-9650-16A60ED39EE6.jpeg

Что б ты не напрягалась, гугл-транслейт

Лимузин-сервис означает перевозку пассажиров обычным перевозчиком по требованию и вызову, оплачиваемую из расчета на одного человека, и использование автомобиля не является исключительным для какого-либо лица или группы. ... Лимузин-сервис также называется трансферным сервисом, определение которого дано ниже.

Представляю как она бушевала, когда вместо обещанного лимузина подали какой-то непрезентабельный мерседес.

А дальше пошли изучать страну. Это променад вокруг бассейна?
F4A75250-B3FF-4C46-B3B5-4703962C1A9C.jpeg

И еще пустячок. Купальники не захватили. А купить прям в отеле религия не позволяет? Ой, простите, у нее де уда есть один. И ему всего 12 лет.
21E47E7E-85E5-492E-968D-915D819AB6AC.jpeg
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
37
Симпатии
440
Сижу, места не нахожу, как теперь Ирка вернется домой, ведь билеты на все самолеты до февраля распроданы были еще в сентябре...
Хоть бы чудо случилось:nose3:
 
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
1.315
Симпатии
24.363
Так потерли уже, я только 33 вижу и ни одного нормального.
Ого! Я тоже вижу 33 - утром было 56. Но я-то все успела заскринить ))))
А потом походу кто-то непочитал и почистил )))))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
Слушьте..... а она по стране Дубай в сапогах ходит?:sun_men:
У нее же в ручной клади смена одежды летней!
Post automatically merged:

Аааааа!!!! Я не могу!!! Спать она хочет!!! Не город посмотреть, а спать!!!
ну так день ты что делала, Вша чертова?! Поспала бы и поехала бы в город.
ну и умылась бы
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
332
Симпатии
6.537
Иринэ и экскурсия. Не сомневались, насички опять правы)))
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.353
Симпатии
90.302
Господи… бедный ребёнок. После ночи с тамадой мамашка отсыпается. Сиди, Ариана, снова взаперти, теперь в Дубае. А если ребёнок на балкон пойдет, в коридоре что-то услышит, мамаше вообще наплевать?
6F23B5FD-C27E-401E-873E-7DB3E9E358E0.jpeg
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
166
Симпатии
2.063
Держите меня семеро! Вша, чтоб вы знали, полмира объездила.
Посмотреть вложение 2304795
За последние два месяца она наверняка ОТДЫХАЛА в Катаре, теперь вот в Дубаи. Всю Европу исколесила. А дальше лимузин и пятизвёздочный отель, которые по словам первоисточника надо было выбивать, побегав по этажам.

Кстати, в качестве ликбеза, про лимузин-сервис. Это у вас в Тюмени лимузин - это однозначно длинный трамвай с куклой на капоте. А во всех прочих местах за границей Тюменщины это :
Посмотреть вложение 2304797 Посмотреть вложение 2304798

Что б ты не напрягалась, гугл-транслейт

Лимузин-сервис означает перевозку пассажиров обычным перевозчиком по требованию и вызову, оплачиваемую из расчета на одного человека, и использование автомобиля не является исключительным для какого-либо лица или группы. ... Лимузин-сервис также называется трансферным сервисом, определение которого дано ниже.

Представляю как она бушевала, когда вместо обещанного лимузина подали какой-то непрезентабельный мерседес.

А дальше пошли изучать страну. Это променад вокруг бассейна?
Посмотреть вложение 2304802

И еще пустячок. Купальники не захватили. А купить прям в отеле религия не позволяет? Ой, простите, у нее де уда есть один. И ему всего 12 лет.
Посмотреть вложение 2304805
Я в своё время часто летала в Дубай из Англии, билетам бизнес класса прилагается бесплатный трансфер, который и называется лимузин сервис, обычно это Мерседесы бизнес компоновки
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.060
К чёрту лимузин!
Это не Иркина страна! Они в номере лучше посидят, так надёжнее!

Бедная Ариана! Столько протащила её! Но Москва - мимо, Дубай - мимо, Тюмень - подвал! Блядь, сука проклятая!
Мечтальница отжигает, конечно! Ириния, твоя страна -Тюмения 1993 г.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
131
Симпатии
1.043
Держите меня семеро! Вша, чтоб вы знали, полмира объездила.
Посмотреть вложение 2304795
За последние два месяца она наверняка ОТДЫХАЛА в Катаре, теперь вот в Дубаи. Всю Европу исколесила. А дальше лимузин и пятизвёздочный отель, которые по словам первоисточника надо было выбивать, побегав по этажам.

Кстати, в качестве ликбеза, про лимузин-сервис. Это у вас в Тюмени лимузин - это однозначно длинный трамвай с куклой на капоте. А во всех прочих местах за границей Тюменщины это :
Посмотреть вложение 2304797 Посмотреть вложение 2304798

Что б ты не напрягалась, гугл-транслейт

Лимузин-сервис означает перевозку пассажиров обычным перевозчиком по требованию и вызову, оплачиваемую из расчета на одного человека, и использование автомобиля не является исключительным для какого-либо лица или группы. ... Лимузин-сервис также называется трансферным сервисом, определение которого дано ниже.

Представляю как она бушевала, когда вместо обещанного лимузина подали какой-то непрезентабельный мерседес.

А дальше пошли изучать страну. Это променад вокруг бассейна?
Посмотреть вложение 2304802

И еще пустячок. Купальники не захватили. А купить прям в отеле религия не позволяет? Ой, простите, у нее де уда есть один. И ему всего 12 лет.
Посмотреть вложение 2304805
А вы думаете как? Лететь из из Австралии до Москвы это не пол мира объехать? Коту под хвост, да?
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Мне так смешно от ее строиз! Оказывается проблема в том, что она женщина!!!!
Не потому что она быдло с кулачками, за которое все вопросы решал Рикардо. Видимо, совсем мычала там, что не нее как на умолилегную смотрели.
Сколько раз была в Эмиратах, нормально там общаются, надменности никакой нет.
а чё бегали то туда сюда. Вывески не могла прочесть на инглише? Привыкла к своим рабыням- филипинкам " ес, ес мадам" тяжко ей одной то
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
526
Симпатии
8.718
У нее же в ручной клади смена одежды летней!
Post automatically merged:

Аааааа!!!! Я не могу!!! Спать она хочет!!! Не город посмотреть, а спать!!!
ну так день ты что делала, Вша чертова?! Поспала бы и поехала бы в город.
ну и умылась бы
Полный трындец! Я все-таки надеялась, что она хоть куда-нибудь выберется. Хотя бы ради контента. Но нет, Иринэ непробиваемая. А дочь пусть сама себя занимает.
Кстати, нелюбовь к арабским странам у неё давно проскакивала. Когда они из Сингапура уезжали Жрику якобы предлагали работу в Катаре. А Иринэ заявила, что никогда не будет жить в стране, где не уважают права женщин.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.266
Симпатии
173.581
Спааать:sle_ер::sle_ер::sle_ер: А потом 17 ч до Австралии что делать в твоем бизнес классе?или таки эконом?ждем-с Покажи свое "самое лучшее для себя"
И да ,что делать Ариане пока ты спишь?
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
526
Симпатии
8.718
Спааать:sle_ер::sle_ер::sle_ер: А потом 17 ч до Австралии что делать в твоем бизнес классе?или таки эконом?ждем-с Покажи свое "самое лучшее для себя"
И да ,что делать Ариане пока ты спишь?
Если всегда всё самое лучшее, то почему с Москвы в Тюмень она с Арианой экономом летела? Тут даю себе самое лучшее, тут не даю. Да и каким классом был полет с Сиднея она не показывала. Только с Дубая до Москвы был бизнес.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.266
Симпатии
173.581
Полный трындец! Я все-таки надеялась, что она хоть куда-нибудь выберется. Хотя бы ради контента. Но нет, Иринэ непробиваемая. А дочь пусть сама себя занимает.
Кстати, нелюбовь к арабским странам у неё давно проскакивала. Когда они из Сингапура уезжали Жрику якобы предлагали работу в Катаре. А Иринэ заявила, что никогда не будет жить в стране, где не уважают права женщин.
Уважают,еще как уважают.Просто Ирка как всегда краем уха что то услышала и теперь повторяет,хоть бы не позорилась
Неуважительно именно к ней относились,так понятно,по 5 раз переспрашивали,что она хочет.Руками махала перед носом работников,они не вдупляли ее русского английского Могла бы Ариану попросить,она английский не забыла
Post automatically merged:

Если всегда всё самое лучшее, то почему с Москвы в Тюмень она с Арианой экономом летела? Тут даю себе самое лучшее, тут не даю. Да и каким классом был полет с Сиднея она не показывала. Только с Дубая до Москвы был бизнес.
так и обратно скорее всего так же
Post automatically merged:

Фоточку оставлю на память Сенди пока еще в доме.Ирка,если ты собаку компаньена выгонишь на улицу,возненавижу и точно стану хейтером
28e3bb9930a17178d12a42b9d3011bf5.png
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.467
Симпатии
86.751
Уважают,еще как уважают.Просто Ирка как всегда краем уха что то услышала и теперь повторяет,хоть бы не позорилась
Неуважительно именно к ней относились,так понятно,по 5 раз переспрашивали,что она хочет.Руками махала перед носом работников,они не вдупляли ее русского английского Могла бы Ариану попросить,она английский не забыла
Post automatically merged:


так и обратно скорее всего так же
Post automatically merged:

Фоточку оставлю на память Сенди пока еще в доме.Ирка,если ты собаку компаньена выгонишь на улицу,возненавижу и точно стану хейтером
Посмотреть вложение 2304982
Наверное, выгонит. Она, возможно, уже и текст приготовила, что Сэнди отвык от Арианы и пугает её.
Post automatically merged:

Честно, я до последнего надеялась, что Облезлая поедет город посмотреть... Пошла по магазам потаскалась, прихожу, а она спит...
Вот реально дура!
Главное, что бесит, овца теперь будет говорить, что была в Дубае!
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
993
А вы думаете как? Лететь из из Австралии до Москвы это не пол мира объехать? Коту под хвост, да?
А ведь и не поспоришь
Post automatically merged:

Уважают,еще как уважают.Просто Ирка как всегда краем уха что то услышала и теперь повторяет,хоть бы не позорилась
Неуважительно именно к ней относились,так понятно,по 5 раз переспрашивали,что она хочет.Руками махала перед носом работников,они не вдупляли ее русского английского Могла бы Ариану попросить,она английский не забыла
Post automatically merged:


так и обратно скорее всего так же
Post automatically merged:

Фоточку оставлю на память Сенди пока еще в доме.Ирка,если ты собаку компаньена выгонишь на улицу,возненавижу и точно стану хейтером
Посмотреть вложение 2304982
Сэнди уже двигается поближе к выходу
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.146
Симпатии
20.334
Посмотреть вложение 2304714
А купить новый купальник религия не позволяет? Или как?
Сколько можно уже застиранный тот синий горошчатый купальник таскать из одной страны в другую!?
Давай, устрой себе хоть шопинг в Дубае, раз Москва не угодила своими ТЦ. И купи уже, наконец, Ариане одежду по размеру. Вечно на ней куцые футболки с аляпистыми легинсами вырви глаз. Где платья для любимой единственной в мире блондинки ?
Как мы в унисон)))
Post automatically merged:

Мне реально Ариану жалко. Тюмень не показали, Москву не показали. У меня знакомая летела с пересадкой в Москве, специально взяла билеты с пересадкой подлиннее, чтобы мелкую 5летку свою сводить на Красную площадь и в океанариум. А тут возможность прекрасная - покажи ребенку город, когда она туда попадет еще?!…
Своим притащила бы подарки из Эмиратов.
Мразь ты, Ирка.
О чем вы милое? Темная, ограниченная, с нулевым интеллектом, нелюбознательная тварь. Я безумно люблю Москву и искренне огорчаюсь, когда что-то в лесах вижу (в смысле, реставрация). Первая мысль: приехали гости столицы и красоту нашу не в полном объеме увидят. Сколько мы экскурсий провели, показывая гостям наш город. Таскаем, пока кровь из глаз не пойдет. Так хочется все показать. А тут, ну хоть бы Красную площадь показала! Зачем? Когда в перспективе караоке и неподтвержденный воробушек. Рыдаю, так ребенка жалко.
А подарки? Жрикардо водка 219 руб, Алексу - немыслимого медведя, Эмили платье от поклонницы и в которое она не влезет, вот незадача. Фиалке - тигровый глаз. Это тыщи на 3 потянет, понятно , вскладчину с маман. А Рено пусть любуется на жену в дорогих подарках. А вы говорите подарки из эмиратов.
Post automatically merged:

А вы думаете как? Лететь из из Австралии до Москвы это не пол мира объехать? Коту под хвост, да?
Ой и правда! А потом еще из Москвы в Тюмению - это еще четверть мира. Ирк, излагай честно: три четверти мира за спиной
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
497
Симпатии
8.051
А ведь и не поспоришь
Post automatically merged:

Сэнди уже двигается поближе к выходу
Тоже самое хотела написать. Собакевич все чувствует...как только услышит иркины вопли сразу шмыг. Ох бедный пёс. А барыня, пока ужин в номера велела подать.
Эка не Видаль.
Post automatically merged:

Как мы в унисон)))
Post automatically merged:


О чем вы милое? Темная, ограниченная, с нулевым интеллектом, нелюбознательная тварь. Я безумно люблю Москву и искренне огорчаюсь, когда что-то в лесах вижу (в смысле, реставрация). Первая мысль: приехали гости столицы и красоту нашу не в полном объеме увидят. Сколько мы экскурсий провели, показывая гостям наш город. Таскаем, пока кровь из глаз не пойдет. Так хочется все показать. А тут, ну хоть бы Красную площадь показала! Зачем? Когда в перспективе караоке и неподтвержденный воробушек. Рыдаю, так ребенка жалко.
А подарки? Жрикардо водка 219 руб, Алексу - немыслимого медведя, Эмили платье от поклонницы и в которое она не влезет, вот незадача. Фиалке - тигровый глаз. Это тыщи на 3 потянет, понятно , вскладчину с маман. А Рено пусть любуется на жену в дорогих подарках. А вы говорите подарки из эмиратов.
Post automatically merged:


Ой и правда! А потом еще из Москвы в Тюмению - это еще четверть мира. Ирк, излагай честно: три четверти мира за спиной
Она должна говорить пол мира облетела. И тогда это будет правда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.